[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
araneoДата: Вторник, 30.12.2014, 01:26 | Сообщение # 2
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
-Точно столовая!- улыбнулся я - только по моему мы рано, пока ещё не кормят, хотя... может по паре булочек и удастся выпросить. Тут главно голодный вид!
Ободрённый этой мыслью я быстрым шагом поднялся по лестнице...
- Так попробуем? Или мне одному попытаться нам пропитание добывать? - Я подмигнул.


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Вторник, 30.12.2014, 01:38 | Сообщение # 3
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я едва заметно улыбнулся.
- Нет, я не особо есть хочу.
Мы еще немного постояли, осматривая окрестности. Все здания выглядели довольно новыми, нигде не было заметно особых признаков старения - вроде облупившейся краски, ржавчины и тому подобного. Я вздохнул.
- Я лучше обратно пойду. Приятно было пройтись, Андрей. Еще увидимся.
Развернувшись, я отправился обратно в свой домик. Пожалуй, на сегодня с меня хватит приключений. 

>>>Жилой комплекс>>>


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.


Сообщение отредактировал Sanders0n - Вторник, 30.12.2014, 01:40
 
araneoДата: Вторник, 30.12.2014, 16:10 | Сообщение # 4
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да ничего, а я всё же попытаюсь добыть пирамидку кефира, с булочкой... в общем до встречи. Меня если что в седьмом отряде ищи... В общем свидимся, лагерь небольшой, разминуться сложно...
Последние слова я проговаривал уже глядя сквозь приоткрытую дверь внутрь столовой, и прикидывая, как лучше так попросить чтоб не отказали...
- Ну поехали, пожелай мне удачи - произнёс я и зашёл в столовую выпрашивать перекусить...

Добавлено (30.12.2014, 16:10)
---------------------------------------------

Внутри столовая пока что пустовала. До обеда времени ещё хватало, и столики никто ещё не занимал. Со стороны кухни доносился, нормальный рабочий шум: журчащая в раковине вода, негромкий разговор, звон ножей, скрип мясорубки. "Наверное будут котлеты..." - подумал я. И подойдя к кухонной двери несколько раз постучал.


Андрей Киржачков - местный.
 
semjon_persunovДата: Вторник, 30.12.2014, 16:35 | Сообщение # 5
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата araneo ()
И подойдя к кухонной двери несколько раз постучал.


- Неужели дежурный пожаловал... - раздалось за дверью, затем она открылась. - Наконец-то. Так, разложи эти тарелки согласно сидячим местам, затем возьми вилки-ложки и тоже разложи...
Кажется, она даже слушать не хотела пионера. Впрочем, он может попытаться выпросить... как сделает работу.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
araneoДата: Вторник, 30.12.2014, 17:16 | Сообщение # 6
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Похоже пришёл я не вовремя, перед самым обедом. Иначе меня бы не припрягли. Впрочем работы то особо и не было. Да и тяжёлой её назвать было сложно, так, больше муторной. К тому же пресловутый дежурный по кухне таки тоже вскоре подошёл... вернее подошла, рыженькая девчёнка, с зелёными глазами и задорным носиком. И где только такие обычно пропадают? Или так на меня влияет лето? А её голос, его хотелось слушать и слушать, впрочем неособо вникая в слова, в общем кажется я "поплыл".

А с работой мы справились довольно быстро. Только вот выпрашивать булки с кефиром смысла уже не имело, в отдалении зазвучал сигнал на обед.


Андрей Киржачков - местный.
 
semjon_persunovДата: Вторник, 30.12.2014, 22:18 | Сообщение # 7
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
- Всё, всё, - раздалось со стороны кухни. - Молодцы. Можете выбирать места, а то сейчас придут остальные и...
Повар замолчала, предоставляя понять, что будет, когда придут "остальные".
Девочка взглянула на Андрея и мило улыбнулась:
- Сядем вместе?


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
araneoДата: Вторник, 30.12.2014, 22:41 | Сообщение # 8
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline

- Да конечно - после небольшой паузы ответил я. Как и всегда в таких случаях включались тормоза. - слушай, ты говорила что рисовать любишь, а не знаешь тут кружёк рисования есть? Я всегда хотел научиться, но никак руки не доходили. Вот если бы мне кто-то хоть основы показал... - я немного замнулся, удочку закинул конечно примитивную, но надеюсь вполне действенную... Да и время в таком обществе уж точно считать потерянным не стоит. Минимум я получу массу удовольствия наблюдая как она рисует... а максимум, максимум посмотрим...
//Так детально прописывать отношения с NPC наверно не стоит? Был бы админ женщиной, можно было бы попробовать smile а так лучше не стоит //

Добавлено (30.12.2014, 22:41)
---------------------------------------------

//И да наверное ей нужно имя придумать...//


Андрей Киржачков - местный.
 
semjon_persunovДата: Вторник, 30.12.2014, 22:54 | Сообщение # 9
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
//Имя... а ты бы спросил, может быть?
//(отношения... опыт прописывания у меня есть, можно попробовать.
//Без особого НЦ, это да, но сам романс - вполне.


- Кружок рисования? А, ты об этом... к сожалению, отведенного помещения нет, но мы рисуем в библиотеке... - она на секунду потупилась, уставившись на скатерть, но огонек веселья вновь полыхнул в глазах. - А как тебя зовут?


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
araneoДата: Вторник, 30.12.2014, 23:03 | Сообщение # 10
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
И тут мне стало невероятно стыдно, я забыл даже спросить имя... захотелось прикрыть лицо руками. Да и сам не назвался...
- Андрей, а тебя? Я... я... извиняюсь... заслушался... и забыл - сбиваясь ответил я, и уставился в тарелку чтоб не сгореть со стыда.

// Какое к чёрту NC... нафиг, нафиг... такие вещи я предпочту отыгрывать, исключительно с особами отличного от моего полу.


Андрей Киржачков - местный.
 
semjon_persunovДата: Вторник, 30.12.2014, 23:07 | Сообщение # 11
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата araneo ()
такие вещи я предпочту отыгрывать, исключительно с особами отличного от моего полу.

//лол


- Я же тебе говорила! - возмутилась она. Вышло до ужаса мило. - Я Настя... и подними уже голову, а то носом в гречку ткнёшься!
Девочка хихикнула - настроение у нее сменялось с ураганной скоростью.
- А ты чем вообще увлекаешься?


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
araneoДата: Вторник, 30.12.2014, 23:21 | Сообщение # 12
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Говорила? А я значит прослушал... дам ну в принципе оно и не мудрено, в том потоке информации можно было что угодно пропустить...
- Да многим, я в нескольких кружках состою, например программирования, меня отец несколько лет назад научил, он в ялтинском университете работает... правда мы ничего особо сложного не пишем, так мелочь всякую, но мне интересно...
Понимая, что технические детали излишни я решил сменить тему.
- А ещё я открытки собираю, жаль я не могу тебе их показать, дома лежат. Моя особая гордость, открытки из городов Фермо и Матсу-Гроса - это в Италии и Бразилии... Жаль я вряд ли когда смогу встретиться с отправившими их в живую... зато мы регулярно переписываемся... если б только почта быстрее шла - я горестно вздохнул.

// Мои моральные принципы предпочту не обсуждать, эта та область которую я стараюсь не трогать//


Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Вторник, 30.12.2014, 23:23
 
Sanders0nДата: Вторник, 30.12.2014, 23:25 | Сообщение # 13
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я вошел, нет, даже вбежал в столовую под напором наступающих сзади голодных пионеров. Проходя мимо чьего-то столика, я заметил, что по размерам порции еды совсем не впечатляют. А я бы сейчас съел и три таких. Я остановился в нерешительности. Кажется, большинство мест было занято. Орлиным взглядом я оглянул столовую, и нашел лишь несколько незанятых столиков. Хм, куда бы присесть...

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.


Сообщение отредактировал Sanders0n - Вторник, 30.12.2014, 23:53
 
araneoДата: Вторник, 30.12.2014, 23:32 | Сообщение # 14
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Увидев как мой недавний знакомый высматривает свободный столик, я яуть приподнялся и призывно махнул рукой. Мол иди сюда, свободное место так и быть найдётся.
Настю конечно можно слушать и слушать, но только если не вслушиваться. А от попытки поддержать с ней связный диалог, у меня уже откровенно начинала болеть голова. Впрочем это наверно с непривычки...
// Таки самообслуживание ? :)))


Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Вторник, 30.12.2014, 23:43
 
semjon_persunovДата: Вторник, 30.12.2014, 23:41 | Сообщение # 15
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата araneo ()
// Таки самообслуживание ? :)))

//таки нет. Фиксим, еда уже на столе.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх