[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
Sanders0nДата: Вторник, 30.12.2014, 23:47 | Сообщение # 16
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я заметил, как мне машет рукой Андрей. "А, это я с ним искал столовую... Что же, не самый худший вариант." - я помахал  в ответ пионеру и направился к нему.
Подойдя к столику, я заметил, что кроме Андрея за ним сидит какая-то девушка. Я пожал плечами и уселся рядом. 
- Приве-ет, Андрей. - я едва заметно улыбнулся, вспомнив песню, начинающуюся такими же словами. 
- И тебе привет... - я слегка замялся и указал пионеру глазами на девушку, мол, знакомь.

// Немного  happy //

Добавлено (30.12.2014, 23:47)
---------------------------------------------
// semjon_persunov, я же позднее пришел. Еду же выдают, а не ставят сразу на столы? //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Макс_ЧирковДата: Вторник, 30.12.2014, 23:49 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Столовая была битком. Чего я ожидал...
Подойти к одному из немногих оставшихся свободных столов, усесться на твёрдый стул, взять вилку...
Дальше я выпал из реальности, поглощая гречку с котлетой - слишком был голоден.
Это "выпадание" было не таким уж и долгим - когда тарелка опустела, как и гранёный стакан с горячим чаем, я снова "очнулся", слегка ошалело глядя на двоих уставившихся на меня пионеров примерно моего возраста. Явно "аборигены", но не суть.
- Хм-м... приятного аппетита, - мазнуть взглядом по их ополовиненным порциям, печально вздохнуть и, подобрав посуду, последовать примеру других детей - отнести ее к странному агрегату, провозящую посуду к "окошку" кухни.


Кареглаз, каштановолос, гладко выбрит и пафосен. Макс. 16 лет.
Персонаж админа.
 
semjon_persunovДата: Вторник, 30.12.2014, 23:50 | Сообщение # 18
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Sanders0n ()
// semjon_persunov, я же позднее пришел. Еду же выдают, а не ставят сразу на столы? //


//Ставят. Читай тему с начала.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
araneoДата: Вторник, 30.12.2014, 23:54 | Сообщение # 19
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Это Настя - быстро сказал, перехватив взгляд моего знакомого - А это Алексей.
Что добавить к этим двум фразам я честно не знал... сейчас был самый сложный момент, нащупывание общих интересов. А это у меня всегда получалось из рук вон плохо. С всевозможными клубами проще... туда случайные люди редко заходят, а это значит о чём говорить знаешь в любом случае.


Добавлено (30.12.2014, 23:54)
---------------------------------------------
//Я тоже думал что выносят, но меня припрягли её выставлять :)))//


Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Вторник, 30.12.2014, 23:54
 
Sanders0nДата: Вторник, 30.12.2014, 23:54 | Сообщение # 20
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Приятно познакомиться, Настя. - я ответил ей сдержанной улыбкой и приступил к самому главному для меня сейчас - поеданию пищи.

// Все, все, не бейте, не по лицу только, пофиксил. //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 00:01 | Сообщение # 21
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Видя как Алексей увлечённо поедает гречку, я не стал отвлекать его от этого безусловно важного процесса, а решил спросить почему-то притихшую Настю.
- Ты говорила вы в библиотеке рисуете, а с кем это ты, и когда успела, мы же только приехали! Да и как разве библиотекарь не протестует? Я бы на его месте волновался. А вдруг красками книги замажут. Мало ли...
// Я по понятным причинам сам вопросы паранормальщины поднимать не могу. Играю что называется от обороны... //


Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Среда, 31.12.2014, 00:04
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 00:14 | Сообщение # 22
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я наконец доел всю еду, что у меня была и  хищническим взглядом осмотрелся по сторонам. "Может удастся взять еще... Жрать-то как охота..." - подумалось мне.
Да уж, вот так всегда у меня и бывает: ты попадаешь в непонятную ситуацию, которая кажется не просто странной, но и сверхъестественный - а твой мозг вырубается и требует насытить желудок... Казалось бы, где та паника, что нахлынула на меня в автобусе? Почему я вообще веду себя так спокойно? Или это место так на меня действует...
Я все продолжал сидеть с задумчивым видом, уставившись в одну точку.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.


Сообщение отредактировал Sanders0n - Среда, 31.12.2014, 00:15
 
semjon_persunovДата: Среда, 31.12.2014, 00:19 | Сообщение # 23
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата araneo ()
- Ты говорила вы в библиотеке рисуете, а с кем это ты, и когда успела, мы же только приехали! Да и как разве библиотекарь не протестует? Я бы на его месте волновался. А вдруг красками книги замажут. Мало ли...

- А, так я тут не первую же смену! - еда у нее осталась почти нетронутой - настолько она была увлечена разговором. - Насчет красок... Ну, так не маляры же мы... да и не у полок же мы рисуем, а в читальном зале! Ой, а ты уже доел? - Настя посмотрела на Алексея. - Попроси еще, Анна Михайловна добрая!


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 00:21 | Сообщение # 24
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата semjon_persunov ()
Анна Михайловна добрая!

- То-то стоило мне на кухню зайти, меня посуду заставили расставлять. - я картинно нахмурился, - Добрая конечно, так я и поверил, не ходи Леш она страшная женщина...


Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Среда, 31.12.2014, 00:23
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 00:22 | Сообщение # 25
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- О, точно. Как я сам не додумался. - я хмыкнул и пожал плечами.
- Лучше схожу, есть охота... - ответил Андрею я и отправился туда, где по моим предположениям должна была быть кухня.
- Анна Михайловна! Анна Михайловна! Принесите голодному пионеру еще покушать, пожалуйста... - жалобно завыл я, как только дошел.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.


Сообщение отредактировал Sanders0n - Среда, 31.12.2014, 00:31
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 00:26 | Сообщение # 26
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Впрочем Лешка меня и слушать не стал, сразу умчался по зову желудка... Эх а потом удивляются - почему их мешки сахара заставляют таскать...


Андрей Киржачков - местный.
 
semjon_persunovДата: Среда, 31.12.2014, 00:31 | Сообщение # 27
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Sanders0n ()
- Анна Михайловна! Анна Михайловна! Принесите голодному пионеру еще покушать, пожалуйста...


- Неси тарелку, "голодный пионер". - дверь открылась, явив Алексею внезапно сухонькую женщину, что странно при ее профессии.
Настя, глядя то на хмурящегося Андрея, то на Лёшу, хихикала. Да, Анна Михайловна имела привычку "запрягать" других, но женщиной была всё же доброй и отказать таким милым детям не могла физически.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 00:33 | Сообщение # 28
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я со скоростью света метнулся за тарелкой, затем с еще более быстрой скоростью - обратно, и уже стоял перед Анной Михайловной с улыбкой до ушей.
- Спасибо большое.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 00:35 | Сообщение # 29
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- О я смотрю тебя можно поздравить! Еда добыта, и даже без потерь. Ну кушай дитя Поволжья, глядишь и не будешь смотреть на еду как голодающий трое суток. - не смог сдержаться я глядя то на Лёшку то на всё ещё смеющуюся Настю.

//пост набит несколько на опережение ну и да ладно.//


Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Среда, 31.12.2014, 00:36
 
semjon_persunovДата: Среда, 31.12.2014, 00:37 | Сообщение # 30
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
- Да пожалуйста! - женщина взяла тарелку пионера и буквально исчезла, чтобы через тридцать секунд появиться с наполненной тарелкой. Еще дымящаяся каша и горячая котлета (блин, аж сам захотел).
- Приятного аппетита! - пожелала она и, прикрыв дверь, вернулась к мытью посуды за другими пионерами.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх