[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь ребята принимают пищу.

Прикрепления: 4282085.jpg (26.2 Kb) · 7580208.jpg (23.2 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:43
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 00:42 | Сообщение # 31
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Спасибо, спасибо. - я, довольный и веселый, вернулся за столик к моему приятелю и Насте.
На фразу про "дитя Поволжья" я что-то пробубнил с набитым ртом, но разобрать в этом что-либо было невозможно. 
Наконец, прикончив и вторую порцию вкусной каши, я откинулся на стуле и уставился на Андрея с Настей. Те, кажется, еще и с первой не были готовы расправиться.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 00:50 | Сообщение # 32
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет ну кто так ест, ну кто так ест. Можно подумать у него сейчас всё возьмут и отберут... а впрочем ну и ладно, не самый страшный грех.
Я свою порцию старательно растягивал, Настя тоже. Алексей же просто расслаблено откинулся на спинку стула. За столом повисла неожиданно долгая пауза.


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 00:58 | Сообщение # 33
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я душераздирающе зевнул. 
"Кажется, я до сих пор не выспался... Хотя пора бы уже было!"
- Вы сейчас чем заниматься будете? Может, по лагерю прогуляемся? - ненавязчиво предложил я Андрею и Насте.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 01:05 | Сообщение # 34
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
// По поводу не выспался сколько у нас ещё времени?
- Может и прогуляемся. - я удовлетворённо погладил животик - Насть ты как не против? Покажешь что тут где? А?
// Админ видимо уже ушел на сегодня так что предлагаю брать непись под ручной контроль, и не мучатся.
- Покажу конечно, вы же наверно ещё ничего не видели - Настя опять стала быстро щебетать - тут такие ивы вдоль реки. А пляж... красивый... - произнесла она с лёким придыханием - туда пойдём?


Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Среда, 31.12.2014, 01:09
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 01:13 | Сообщение # 35
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Фиг знает. Нам вообще уходить из столовой уже можно, или еще нет? //

От этого стрекотания у меня слегка закружилась и заболела голова - не люблю, когда информацию вываливают в таком виде. Хорошо, что я по-прежнему сидел на стуле, иначе бы отправился уже в нокаут.
- Конечно, пойдем. - поспешил я согласиться, лишь бы Настя перестала терроризировать мой мозг. - Сейчас посидим еще немножечко, еду переварим, и пойдем...
Резко захотелось закурить. Я привычным движением полез в карман, но сигарет, как и положено, там не оказалось. Мысленно стукнул себя ладонью полбу: "Ну да, точно." и перевел взгляд на остальных пионеров. Кто-то до сих пор ковырялся в еде, некоторые уже собирались уходить. Свободных мест становилось все больше: не спеша народ расходился.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 01:18 | Сообщение # 36
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
// А почему нет, не будут же админы нас брать под уж совсем полный контроль... //

- Да чего сидеть то? Пошли! - Идея с пляжем мне откровенно понравилась - Только надо сначала плавки взять. И можно будет ещё и искупаться. А то полдень, жара несусветная. Ну что ещё делать?


Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Среда, 31.12.2014, 01:18
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 01:23 | Сообщение # 37
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Кто их знает... Тоталитарное государство... //

- Ну ладно, ладно. Пойдем. 
"Только у меня, мягко говоря, с собой вещей нет... Не то, что плавок - никакой одежды, кроме моего пионерского наряда." - подумал я и представил себя, плавающего в обычный семейниках в горошек...
- Андрей, а у тебя и для меня плавок не найдется? А то я... эм... свои дома забыл. - я натянуто улыбнулся.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 01:28 | Сообщение # 38
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline

- Эм запасные плавки, трудная задача - я с сомнением почесал затылок - У, тебя Насти, так понимаю спрашивать бессмысленно? - она кивнула - Даже не знаю, у меня самого одни.
// Сложная ситуация. Сегодня их уже не будет. В столовой мы ещё долго не проговорим. Предлагаешь расходиться спать? Завтра что с игрой будет непонятно. Новогодняя ночь как никак...


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 01:32 | Сообщение # 39
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
//  Не знаю. Можно разойтись, а то админы потом по шее настучат. Поиграем тогда или завтра днем, если время будет, или уже в новом году. //

- Вот незадача... - грустно протянул я. - Ну тогда мне не покупаться. Ладно, может я позднее найду у кого-нибудь... у вожатых небось должно быть что-нибудь на складе.
Я неопределенно пожал плечами и задумался.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
semjon_persunovДата: Среда, 31.12.2014, 03:55 | Сообщение # 40
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата araneo ()
// По поводу не выспался сколько у нас ещё времени?


//До полуночи ровно одиннадцать с половиной часов.

Цитата Sanders0n ()
//  Не знаю. Можно разойтись, а то админы потом по шее настучат. Поиграем тогда или завтра днем, если время будет, или уже в новом году. //


//Не надо меня так демонизировать (и вообще, админ тут один).


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 16:10 | Сообщение # 41
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата semjon_persunov ()
Не надо меня так демонизировать

// Ну мне же по шее настучали всего лишь за то, что я еду взял сам. sad Обида //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 16:52 | Сообщение # 42
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
//Возвращаясь к игре//
- У вожатых, на складе? А может и есть... осталось только их найти и выпросить.
Я немного задумался. Оглядывая столовую, в поисках взрослых лиц.
- А вон Екатерина Юрьевна. Пошли у неё спросим.


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 17:17 | Сообщение # 43
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я пожал плечами и поднялся. 
- А что за Екатерина Юрьевна? Вожатая наша?
Я стал осматриваться, стараясь поймать ее глазами.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 17:27 | Сообщение # 44
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Не знаю, вожатая не вожатая, а подписи мы ей в книжку ставили. Забыл что ли?
Произнёс я, и указал рукой на сероглазую девушку чуть постарше нас.
//Срочно нужно создавать тему шпаргалку, и переписать туда всех неписей. Сейчас наверное этим и займусь. А то кто что. Действительно забыть не мудрено. Игроков хоть по анкетам можно опознавать. А про непися вся инфа размазана мелким слоем по форуму. Пока сообщений мало, ещё нормально. Но скоро с этим всем станет просто невозможно работать.


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 17:29 | Сообщение # 45
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- А, да, точно. Что-то припоминаю. - я усмехнулся.
- Ну пойдем к ней... Других вариантов достать заветные плавки я пока не вижу.

// Это да, верно. //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх