[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Сцена
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 11:50 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Сцена не используется никем. Изредка пионеры приходят сюда, чтобы побыть одним.
Прикрепления: 2883720.jpg (20.8 Kb) · 1301306.jpg (20.8 Kb)


Соу юзелесс.
 
Sun_HindeliДата: Вторник, 10.02.2015, 11:49 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
"Вот отличное место".
По всей видимости тут устраивают всякие мероприятия, может даже вечерние дискотеки.
Обширность сцены и количество мест меня поразила, учитывая тот факт, что людей в этом лагере я видел довольно мало.
В любом случае, я пришёл сюда не думать, а найти временную отдушину.
Сев с краю сцены, я с улыбкой взял гитару в обе руки, и прошёлся рукой по струнам.
"Хм, она даже настроена".
В любом случае, я подкрутил колки до почти идеального звучания, и стал думать, чего бы такого сыграть?
А, можно вот-это...
// Yasunori Mitsuda –
Another Guldove //

Ярко светило солнце, тепло согревало каждый сантиметр моего тела. Было немного жарко, но эту жару компенсировали тень и лёгкий ветерок, дующий со стороны леса. Трава, поддаваясь мягкому воздуху, тихо покачивалась, играя бликами и радуя глаз. По яркому небу медленно плыли толстые, ленивые облака, закрывающие землю от горячих лучей солнца.
"Эх, везёт же кому-то сейчас под их тенью.."

Потом я стал вспоминать своих новых знакомых.
"Парень. Я даже его имени не узнал. Но он хороший человек. И чем-то похож на меня. Тоже был в месте, где были определённые правила, был недостаток общения, и тому подобное. Просто не знает, как общаться. Но это ничего, я думаю. Главное просто понять его получше.
Девушка. Не понимаю, почему они поссорились? Она общительна, наверняка завела уже много друзей тут. Кстати это пока единственная девушка, которую я увидел в этом месте. Совершенно.. обычная? Да, наверное это слово достаточно хорошо описывает её.
Надеюсь у этого места не будет обратной стороны медали. Но до этого момента всё было очень хорошо. Пусть так и будет дальше."

Я откинулся на пыльные доски, прикрыл глаза, и решил сменить тему, которую я играю.
"Неплохо было бы поспать.."
// Yasunori Mitsuda –
Dimension Beach //

Добавлено (10.02.2015, 11:49)
---------------------------------------------
Проснулся я от противного жужжания над ухом.
"Долбанные мухи".
Немного привстав, я убрал гитару с колен и подтянулся. В следующий момент я почувствовал резкую боль в животе.
"Чёрт, желудок сам себя не накормит" - подумал я.
В поисках еды я отошёл в сторону леса. Через некоторое время поисков я нашёл яблоню. Вдоволь насытившись спелыми плодами с этого чудного дерева, я сорвал ещё несколько фруктов и набил ими карманы.
"Надо бы пойти в музыкальный кружок, посмотреть что там есть ещё, а заодно и извинится за то что убежал".


Адам, 17 лет
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 02:05 | Сообщение # 3
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Спина ныла и затекла из-за тела Лёхи.
"Что бы я ещё раз, кого-то тащил на своём горбу."
Покорил я себя. Вот мы у сцены. Сцена представляла из себя новую, деревянную, эстраду с небольшим куполом. Несколько рядов, длинных скамеек. На сцене стоял микрофон, пара колонок, а у стены  куча ящиков и оборудования.  Вот там можно было спрятать, Алексея на время. Поднявшись на эстраду, мы направились к нагромождениям.

-Давай, спрячем его за кучей этого хлама.
Сказал я и понёс Алексея в укромный уголок, отгороженный штабелями ящиков. Прислонив его к стене, я сделал некое подобие стены из не тяжёлых ящиков, что бы с эстрады не было видно, этого закутка. Через некоторое время, укрытие для нашего, бессознательного товарища было готово и опасаться, было почти нечего. Я и не заметил как алкогольное опьянение отступило, из-за адреналина который гонял кровь по жилам и заставлял бешено биться сердце, а всё потому что, присутствовал страх, получить коллективно по шапке. Валя стояла в сторонке. Подойдя к ней, я спросил с улыбкой.

-Что дальше по расписанию? Вандализм, изготовление взрывчатых веществ?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Четверг, 12.02.2015, 02:09
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 02:27 | Сообщение # 4
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
В оьщем-ио, всё странно..
Не знаю, что делать даже. Всё-таки опьянение прошло, хоть и с переменным успехом:голова гудит. И пионерки:были ли они плодом галлюцинаций или....?

-Если он учудит, то, походу, такое и будет. У меня в планах сейчас кое-как вожатую поддержать. Хотя... Надо дождаться, пока этот очухается

"Хорошо, что никого нету здесь"

Добавлено (12.02.2015, 02:27)
---------------------------------------------
-А в общем, я пошла к площади. Гляну, есть ли знакомые..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Четверг, 12.02.2015, 09:41 | Сообщение # 5
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Еле как, но я всё же вышел к сцене.-Да а вид здесь хороший.- сказал я и подтянулся.-может полежать на лавочках, да подышать свежим воздухом?- сказал я себе под нос. И лег на самые близкие к центру сцены лавочки.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 14:17 | Сообщение # 6
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
-Увидимся.-
Сказал я вслед уходящей Вале. Делать нечего, остаётся ждать пока наш собутыльник, придёт в себя. Солнце медленно закатыалсь за горизонт, озарив всё вокруг оранжевым светом. Слабый ветерок гулял, по сцене поднимая пыль с ящиков и оборудования. Кузнечики стали играть свою адскую мелодию, громче. Будто это был крик о помощи, на такой жаре. Я подошёл к краю сцены, сел и свесил ноги. Наслаждаясь погодой, я почувствовал себя совершенно другим человеком. В реальности, времени на вот такие посиделки на свежем воздухе, в одиночестве, совершенно не было. Хотя, нет. Время как раз было, момента подходящего не было. Поэтому такие посиделки мне заменяли, ночные прогулки. В висках немного, побаливало. С интервалом, голову пронзал удар, схожий с ударом барабанной палочки о барабан. В голове не было ни, единой мысли. Чистый лист, мозг видимо тоже отдыхал. Спустя пару минут, я приметил мальчугана лет 14-15-ти на вид. Он показался мне знакомым.

"Точно! Я видел его на веранде столовой. Как же он представился? Максим, кажется?" Паренёк тем временем, улёгся на одну из лавочек и видимо задремал. Меня похоже не заметил, оно и к лучшему. А то начнёт расспрашивать, что я здесь делаю или Алексей проснётся с запахом перегара. Хоть он и парень, а всё-таки ещё мелкий. Проболтается ещё. Не обращая внимания, на лежащего неподалёку подростка я снова поднял голову в небо и улыбнувшись с закрытыми глазами, наслаждался моментом.

"А когда ужин? Или ещё раз кормить не будут?" Спонтанно подумал, я.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Четверг, 12.02.2015, 14:43
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 17:13 | Сообщение # 7
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Внезапно я открыл глаза и резко приподнялся на локтях. Через секунду я уже уставился прямо на Никиту.
Со стороны могло показаться, что я вовсе не был в отключке пару секунд назад, и все это время притворялся. Пьяным я совершенно не выглядел.
Лицо озарила злобная усмешка.
- Как дела, Никита? Нравится тебе у нас в лагере?  - с тем же выражением лица спросил я... или не я?

// Ребятки, первое устное предупреждение всем. Меньше оффтопа, особенно не касающегося сюжета и в количестве трех штук. Liberation'у плюс, остальные могли обойтись без флуда. //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:41 | Сообщение # 8
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я услышал что-то со стороны сцены кто-то что-то сказал" может мне просто показалось. Не не думаю надо проверить." решил я и попробывал подняться. Я с большим трудом приподнялся и сел на эту скамейку. Я решил осмотреться. Я открыл глаза.-что за черт? Я почему все так расплывчато?- только я хотел сказать, как потерял сознание. Пока я падаля с большим шумом ударился об угол скамейки и упал на землю

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 18:10 | Сообщение # 9
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я удивлёнными глазами сверлил глазами, очнувшегося товарища. 

"Как дела, говоришь? Шутки тут, шутить вздумал, да? Смешно тебе? Щас не до смеха, будет." С этими словами в голове, я молниеносно поднялся на ноги и с бешеным взглядом и угловатой улыбкой, которые вкупе образовывали, образ психопата, подлетел к Алексею. Схватив его за воротник, казалось такой хваткой будто я кусок кожи вырву, из захваченной небольшой частью кожицы. Немного потряс его и влепил пощёчину, от смачного звука которой, казалось череп начинал лопаться:

-Хиханька, да хаханьки, да?! Смешно, тебе? Да, я тебя зараза на собственном горбу, пёр! А тебе тут смешно.- Ещё пару раз потряся ошарашенного Алексея, я приговаривал.

-Распечатать бы тебе коробочку, звездюлей!- И демонстративного занёс кулак, за голову.-  Теперь за тобой должок. Передо мной и Валей.

Ослабив хватку, я отошёл от Алексея и сказал под нос:
-Деятель, твою за ногу...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 18:36 | Сообщение # 10
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
С лица по-прежнему не слезала злая улыбка. Казалось, что я даже не почувствовал какой-либо боли.
-  Зачем вы так напоили его? - серьезно спросил я, указав на себя рукой, и поднялся на ноги.  - Впрочем, плевать. Я не из-за этого решил поговорить с тобой.
Как только я поднялся, верхнюю часть моей головы сразу как будто закрыла тень. Видна была только одна неприятная усмешка, которая сразу же показалась на лице.
- Ты здесь не просто так... Никита. - произнес я, сделав ударение на последнее слово. - Когда придет время, ты вспомнишь. Все вспомнят. И тогда я помогу вам...
Я резко посерьезнел.
- Будь на связи, наша сделка по-прежнему в силе.



Прикрепления: 8196155.png (280.2 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 18:58 | Сообщение # 11
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Что за бред он несёт? Почему, о себе в третьем лице говорит? Озадаченный я посмотрел через плечо, на Лёху. Половина головы накрыла, какая-то неестественная тень, Видна была только одна неприятная усмешка, которая сразу же показалась на лице. И фраза которая, пронзила мой мозг, словно гром среди ясного неба:
-Ты здесь непросто так...- Она засела настолько прочно в сознании, что перед глазами всплыли эти четыре слова, а в мозгу эхом отдавался голос Алексея, который сам на себя не был похож. Я начал задыхаться и понял, что уже минуту или две не дышал. Тихонько впустив воздух в лёгкие,  сердце начало бешеную гонку. откуда-то изнутри, как правило из кишок, если верить рассказам, то селиться он там и потихоньку в нужные моменты захватывает, над тобой контроль, небольшое тёмное пламя, тянуло свои язычки к нервным окончаниям и оттуда, перебиралось в мозг.

- Когда придет время, ты вспомнишь. Все вспомнят. И тогда я помогу вам...- В мозгу появились зияющие дыры, которые я не замечал ранее. Отчаянные попытки вспомнить, что-либо были напрасны. Казалось, вот оно описание воспоминания, крутиться на языке и вот-вот я вспомню. 

-- Будь на связи, наша сделка по-прежнему в силе. 

Какая ещё сделка? Не помниться, что бы я подписывал какие-то бумаги. И ритуал призыва дьявола, не проводил. Значит, какая-то из мистических теорий, имела здесь место. 

-Алексей...-после непродолжительной паузы, сглотнув ком в горле я сказал.- Я видимо тебя сильно, приложил....после водки-то...может в медпункт? Неуверенным голосом, спросил я.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 19:03 | Сообщение # 12
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мое лицо снова озарила улыбка, и через секунду я уже залился смехом.
- До скорой встречи, Никита. - наконец дошел до пионера мой голос, звучащий как будто в голове.
Затем я резко выдохнул и повалился на землю без сознания.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 19:25 | Сообщение # 13
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Теперь я вообще ничего не понимал. Страх дёргал за ниточки в мозгу, внутренний голос разделился надвое. Один был тихим и просил успокоиться. А второй вопил истошно, что нужно бежать отсюда во все лопатки. Без слов я пару минут наблюдал, за безжизненным телом Алексея. Единственное, что отличало его от трупа, так это едва поднимающаяся грудная клетка, дышит значит жив. От количества вопросов оставшихся без ответов и в частности этой сцены, я был готов рвать волосы на голове. Оно и понятно, с моим-то характером, недолго и с катушек съехать. Очередная ситуация, которая пошатнула мой рассудок.

До скорой встречи, Никита. -  отдалась эхом фраза, Псевдо-Алексея. 

"Неужели, будет ещё один такой визит? Думаю, на повторный приём моих нервных клеток не хватит." Уставившись в сторону рощицы, через которую мы пришли подумал я.  "Что теперь? Сидеть здесь? Или отнести это дитя Астрала, в медпункт? А что я скажу? В принципе, какая разница-то? По пути придумаю оправдание." Повозившись минут 5, я взгромоздил тело Лёхи на свою уставшую спину и осмотрелся. Тот паренёк, что лежал на скамейке сейчас был на земле и не двигался. 

"Только не говорите мне, что и этого тащить придётся..." Постепенно наливаясь злостью, я стал припоминать дорогу к медпункту. Я вспомнил, что у меня была карта и хотел было её достать, но не помнил что бы Валя её мне отдала. 

-Вот ведь...ёперный театр...- Если вспомнить, примерный набросок карты...то, медпункт должен быть ниже по дороге.- Ну, Лёха...припомню я тебе, твою припадочность...- Сказав сквозь зубы, я быстрым шагом отправился по дороге к Медпункту.

>>Медпункт.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Bensword32Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:24 | Сообщение # 14
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
/не тебе одному сандерсон быть "одержимым". Только вот кем и как. У меня будет подругому./
Я все так же лежал на земле. После ухода Никиты прошло 5 минут. Что где я? Место в котором я находился было похоже на лабиринт. Только вот стены были, как живые на них показывалась моя жизнь в лагере. Я рассмотрел одну из стен. Стоп этого еще не происходило! Что за черт! Закричал я на все то место. И тут я все вспомнил./а когда вернусь в лагерь все забуду/.
Я был здесь сного раз и каждый был отличен друг от друга. Что за... Неуспел я договорить как меня перебил женский голос.
-Ты здесь не просто так.-После небольшой паузы она продолжила-Вы здесь не просто так- Сказала она уточнительно. "Я уже слышал этот голос вот только где?" - Ты кто? И где это я? И что значат эти вопросы?-спросил я ее напрямую.- А ты что недогадался кто я и где ты? А вот ответ на последний вопрос ты найдешь потом.- в ее голосе был смешок. Я стал догадываться о чем она говорила.- Ты мое подсознание и я нахожусь в своем же подсознании.- сказал я.- Да правильно!- сказала она и я услышаал хлопки.- А теперь тебе пора- произнесла она с печалью в голосе
- Пора? Что это значит?- только я договорил как вс начало расплываться.- Как тебя хотя бы зовут?- сказал я с явным волнением , как будто от этого зависит моя жизнь. В ответ проследовало только- Сам придумай, у меня его нет.- и я вернулся обратно.

Добавлено (13.02.2015, 09:24)
---------------------------------------------
Я с большим трудом сел на лавочку. Руки, ноги и все остальные части тела сильно тряслись. Просидев так 2 минуты, я все же пришел в себя и успокоился. "Так что это было со мной. Я почти ничего ни помню, после того как ударился головой. Единственное что осталось это какой-то странный голос." За этими раздумьями я и не заметил как опустилась ночь. "Пора идти спать" я потер нос и заметил что на руках кровь."черт нос похоже сломал. Надо умыться." И я пошел к умывальникам.
Умывальники


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Пятница, 27.02.2015, 01:25 | Сообщение # 15
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Сцена.. Идеальное место для уединения. Можно спокойно перекурить, поспать..

Прикурив, я принялась рассуждать.
"Так. Чего-то я не помню. Вроде стояли на площади и тут бац-лес. К тому же и спать охота. А потом выясняется, что я была в шахте. Вот зачем? Да ещё и Клаус. Вроде реальный, а вон что..."
..
Через некоторое время я решила всё-таки проспаться....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх