[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Спортивная площадка
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 11:51 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На спортивной площадке есть площадки для: футбола, бадмингтона, волейбола и просто комплекс "тренажеров" тех времен.
Прикрепления: 8321459.jpg (77.0 Kb)


Соу юзелесс.
 
ИгорьДата: Пятница, 23.01.2015, 18:02 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
― Вроде последняя запись... - сказал я самому себе и сел на лавочку у поля.
"Прямо с утра заставили бегать, подписи собирать... словно специально отвлекают от попыток понять тот бред, что здесь происходит."
Я внезапно понял, что мыслями ухожу все дальше в теории заговора и прочий бред, говорящий что все это планы зловещей корповции.
Кстати, для начала было бы оставить план действий, выявить наших и скооперироваться. А пока все заняты беготней по лагерю, можно начертить схему-карту лагеря. В кружке рисования, в библиотеке должна быть бумага и карандаши.
"Почему кстати кружка рисования в обходном нет?.."
>>>Библиотека>>>


Сотарев Игорь, 15 лет. Довольно замкнутый, витает в облаках.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:41 | Сообщение # 3
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Вообще, мне пришлось делать вид, что я отправляюсь на спортплощадку для того, чтобы они не начали меня подозревать в том, что я не делала. Конкретно-сговор с вожатой. Хотя, зачем мне это, ведь у меня здесь тоже скрытые дела есть.

А вот их надо будет послушать..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:03 | Сообщение # 4
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Ульяна и Алиса шли практически молча, изредка переглядываясь с недовольными выражениями лиц.
Конечно, не всем понравится быть осужденными на вечные муки... в смысле, на работу по приказу вожатой.
Впрочем, девушки сами накликали гнев вышестоящих инстанций - их поймали при попытке украсть розовую краску. Ей они намеревались покрасить Генду в гламурные тона, но, к счастью, их план был нарушен на самом первом этапе.
Алиса недовольно фыркнула.
- И как вообще она догадалась? Неужели настучал кто-нибудь? - спросила хулиганка и резко посмотрела на Ульяну. - Ты об этом ничего не знаешь?
- Эй, я не закладываю своих! Зачем оно мне? - с нотами обиды в голосе ответила девочка. - Нас же обоих поймали.
- Ну... ты изначально восприняла идею покрасить Генду отрицательно, вот и... - задумчиво предположила Алиса.
- Нет! - резко прервала ее Ульяна, почти что плача. - Не думай про меня так.
Алиса вздохнула и примирительно подняла руки.
- Ладно, ладно, извини. Просто странно.
Две девушки прошли мимо спортивной площадки, на которой играли в футбол ребята из пятого отряда, и затем вошли в здание склада. Им сегодня будет явно не до игр.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:23 | Сообщение # 5
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда. Значит, они хотели нагадить чем-то.
Странно, нас не заметили с бутылкой водки, а их с чём-то успели заметить.
Ладно, немного послушаем дальше. Может, потом, как что-то прояснится, помогу им.

Добавлено (15.02.2015, 18:23)
---------------------------------------------
Впрочем, была слышна в основном ругань в сторону вожатой.
И ведь всё-таки странно, что только их запрягли, хотя косячников здесь много.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:31 | Сообщение # 6
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Внезапно из двери выскочила Ульянка, и с хитрой улыбкой направилась прямиком к Вале.
- Ты так и будешь здесь стоять и подслушивать, или уже присоединишься к нам?
Ульяна рассмеялась и показала девушке язык.
- Я тебя сразу заметила, еще на линейке.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:39 | Сообщение # 7
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-А ты всё-таки хитрая гадина. Пошли, покажешь, что там за руины Белграда.
Как вас хоть звать, чтобы не перепутать?

И то верно, подтолкнула меня мелкая.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:41 | Сообщение # 8
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Я не гадина. - с обидой в голосе произнесла Ульяна. - Не стыдно обзываться? 
Девочка недовольно скрестила руки на груди.
- Я с тобой не разговариваю. Пусть Алиса с тобой разбирается. 
И, хитро улыбнувшись, как бы предвкушая расправу, зашагала в обратную сторону, к складу.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:46 | Сообщение # 9
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Алиса...Та рыжая.
Хорошо. Сейчас посмотрим, кто в доме хозяин. Я пошла вслед за этой мелкой и ехидненькой девочкой
....

Таки да, это была та самая "соседка" по линейке. Ну, если драка будет, то и не таких укладывали.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:52 | Сообщение # 10
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
/ Таких, с надписью "вожатый" у ника, вы еще не укладывали, и не уложите.  Это так, на всякий случай. cool /

Как только Валя вошла в помещение склада, на нее хмуро уставились две пары глаз.
- Чего надо? - первой заговорила, естественно, Алиса. - Не учили в детстве, что подслушивать - плохо?
Две девушки стояли перед Валей и с усмешками переглядывались.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:04 | Сообщение # 11
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Как ни странно, учили всему. Однако, в той ситуации, в которой я была, на эти запреты мне было похер. Выжить важнее было. Вот привычки и сохранились.

Переглядываются. Тут непонятно, что они хотят сделать. Мы тут руины разгребаем или как?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:09 | Сообщение # 12
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Алиса довольно ухмыльнулась. 
- Я смотрю, крепким словцом не пренебрегаешь. - они переглянулись с Ульянкой. 
- Значит, сработаемся. - девушки дружно рассмеялись. - Ладно, помоги нам немного разобрать весь этот хлам, раз пришла. И устроим им кое-что веселое...
Алиса хохотнула и продолжила: - Меня Алисой зовут. Мелкая - Ульяна. Тебя как звать?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:15 | Сообщение # 13
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Валя. Тут не руины Белграда, думаю, здесь управиться легко. А кто там с вами ещё сидел? Просто мне там казалось, что вы спорили о чём-то.

Надо было узнать о третьей девочке, начав разгребать здесь всё. Знания не лишние.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:27 | Сообщение # 14
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- И все-то тебе знать нужно, шпион. Придет время - узнаешь. - хитро улыбнулась Алиса и вытащила с верхней полки собранную палатку.
- Кажется, для похода подойдет... - пробормотала она.
- Собирайте в центр комнаты все, что может пригодиться вечером. Указ вожатой. - повторила для Вали девушка.
Ульяна тем временем бегала с реактивной скоростью по складу и собирала различные мелкие вещи.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:35 | Сообщение # 15
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Не. Мне больше о вожатых надо знать. И вообще о лагере. А то вчера старых знакомых встретила. Теперь жалею.

Спички. Рюкзаки в n-ом количестве. Что там у нас ещё...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх