[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Администрация
SyngliДата: Суббота, 14.02.2015, 16:21 | Сообщение # 16
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
- Кхм... Ну ладно. Я павел Геннадич, будем знакомы - пожал пионеру руку. - форма будет, домик тоже выдадим...
Вожатый исчез за дверью Администрации и вскоре вышел:
- Вот ключи от домика, - положил ключи в руку пионеру - жить будешь с Игорем из 5 отряда. Он не очень общителен, мешать не будет.. А за формой пошли, выдам. Размер-то свой знаешь?


Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
ЭлектрикДата: Суббота, 14.02.2015, 16:29 | Сообщение # 17
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я положил ключи в бриджи и последовал за вожатым.  

"Не разговорчивый сосед? Ну, это даже к лучшему."

- Спасибо огромное. L мой размер.  Скажите, а здесь вообще мероприятия, на подобии клуба, есть? Просто, я мельком видел, здание клубов, в расписании всего два клуба обозначено. Это относится к тем, что проводятся, там? Или здесь и вправду их мало? 

Я решил немного поинтересоваться, о лагере. В конце-концов, неизвестно сколько мне здесь быть. А тут может и занятие по душе, может найду.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
SyngliДата: Суббота, 14.02.2015, 16:32 | Сообщение # 18
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
- L? А по нашим меркам? - спросил Павел, открывая дверь склада. - а клубов у нас и правда не так много... Радиотехника... Спортивный, ну их несколько, по видам спорта... Музыкальный... И рисовальный. Но, если найдешь людей с похожими занятиями, можете свой организовать, в здании клубов есть место еще.

Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
ЭлектрикДата: Суббота, 14.02.2015, 16:42 | Сообщение # 19
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я и забыл, что советское время. С американскими мерками не знакомы. 
В это время мы дошли до склада. Коим представлялось, хлипкое, деревянное, строение. 
"Да его толкни, он как карточный домик развалится."

- 48-ой. У вас пионеры сами себе, предоставлены? Просто, обычно в лагерях хоть одного да вожатого, днём на улице встретишь, который мельком поглядывает на дисциплину там... -
Я замолчал, в какой-то момент я осознал, что спросил глупость. Это же в какой-то степени хорошо, мешать никто не будет, хулиганить или просто ночью гулять.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
SyngliДата: Суббота, 14.02.2015, 16:50 | Сообщение # 20
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
- 48... - Павел зашел в склад - да сейчас просто только завтрак был, будут вожатые по лагерю всему, найдешь.
Павел вышел из склада: Вот брюки, вот рубашка, вот галстук. Ботинки свои. Если не подойдет - не важно, подойдет. - улыбнулся своей шутке - в общем, если нужен я, я обычно тут или где-нибудь в районе площади. Андрея не знаю где встретишь, но он такой... Ну, выглядит лет на ~25, с зачесанными волосами, и нос такой.. орлиный. В общем, узнаешь.


Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
ЭлектрикДата: Суббота, 14.02.2015, 17:00 | Сообщение # 21
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я засунул форму под мышку и хотел было распрощаться, да только не с вещами же весь день, таскаться. И так спина ноет, а тут ещё извиваться, что бы ничего не повалилось. 

"Значит, молодой лет 25-ти...с зачёсанными волосами? Будем знать, если что." Правда, весь день искать этого горе вожатого, не хотелось. Что бы у него солнечный удар, случился!
 
- Павел Геннадьевич, а номер домика-то, какой?  Не с вещами, же таскаться. - Я кивнул на вещи.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
SyngliДата: Суббота, 14.02.2015, 17:04 | Сообщение # 22
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
- 25.

Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
ЭлектрикДата: Суббота, 14.02.2015, 17:19 | Сообщение # 23
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Спасибо, большое. Удачного дня. - Я натянул улыбку и быстрыми шагами, отправился прочь от здания администрации. Всё-таки, даже для иллюзии, галлюцинации, летаргического сна и прочего, место очень странное. Вожатых почти, нет. Всякая муть происходит. 

"Так, вот и разобрались со вторым делом на повестке дня. Теперь надо закинуть вещи, в домик и можно, приступить к поискам занятий." Подумал я, попутно доставая карту и кармана. Спустя минуты 3, попыток изловчится и не уронить вещи, меня ждал успех. Запомнив маршрут, стопы отправились к заветному домику, номер двадцать пять.

>> Жилой комплекс


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 21:39 | Сообщение # 24
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Пройдя до Администрации я краем глаза по пути увидел Мику. Она мило с кем-то общалась на площади, не смог увидеть.
"А собственно говоря, оно и к лучшему, она хоть сейчас занята, даже немного радостной стала..."
"Шлюха она вот и всё."
"И что что это было?"
"А что? Вначале на тебя кидалась, теперь вон, с каким-то пареньком мило общается. Классическое поведение..."
"А ты не думал, что она просто общается?"
"Ну, можешь себя успокаивать. Да и вообще, какой толк от того, что ты сейчас делаешь? Она тебе прямым языком сказала - всё, иди лесом со своими проблемами."
"А может наоборот."
"Это вряд ли."
"Слушай, ты действительно не логика, а что-то другое, вроде депрессии."
"А кто сказал, что я логика?"
- Великолепно, растроение личности...
Администрация стояла тихо.
Внутри всё было тихо. Спущены флаги, музыка не играла... Как будто все уехали.
- Эм, кто-нибудь тут есть? - крикнул я и постучал в дверь.
- Видимо, то ли на завтрак ушли, то ли что-то ещё. Немного странно, учитывая, что смена ещё, вроде как не закончилась...
Только он это договорил, к двери подошёл невысокий, лысеющий мужчина лет 60-ти. Классический образ старца - множество морщин на лице и отсутствие естественных зубов.
- Чего тарабанишь? Я же всё прекрасно слышу!
- День добрый.
- Чего?
- День добрый, говорю! - крикнул я погромче.
- А, да, и тебе тоже. Чего надо?
- Можно пройти до "пропажей"?
- До куда?
- До места хранения пропавших вещей!
- А, это... Да его закрыли же уже давно. Всё снесли к... Карбюраторщикам, мать их...
- Насколько давно?
- Да года два уже!
"Два года? Ну уж об этом-то знать она должна была... Ладно, надо подумать."
"А зачем она тебе? Что ты собираешься с ней делать? Признаваться в любви?"
"Хотя бы для того, чтобы вернуть вещь. Хоть и подаренную двумя непонятными людьми, но..."
"Понятно. Ну тогда два выхода. Либо сейчас идти к Екатерине Юрьевне, либо... А похоже выбора-то у тебя и нет - если два года назад."
"А что, прям врываться, говорить, что по чём?"
"Можно и мягче."
"И как же?"
- Просто, мой друг, просто. - голос... сказал моим голосом?
Я почувствовал, что тело меня не слушалось.
Я поправил галстук и развернувшись, пошёл назад.
- Минуты две и все проблемы будут решены. - сказал... я, оскалив улыбку.
=>Жилые помещения


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 27.02.2015, 21:47
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх