[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Умывальники
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:56 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюда ребята идут утром, чтобы умыться. Душевые не работают.
Прикрепления: 5920777.jpg (70.9 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 10:59
 
Макс_ЧирковДата: Вторник, 30.12.2014, 23:14 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вода оказалась очень холодной. Очень. Ужасно холодной. Жаль, я не взял с собой из тумбочки нужные принадлежности для предобеденного туалета - другие дети сейчас сначала мыли руки мылом, а потом вытирали ужасно грубыми вафельными полотенцами. Я же просто ополоснул руки - за неимением гербовой...
Но вот всё окончилось и я поспешил в столовую.
-->Столовая


Кареглаз, каштановолос, гладко выбрит и пафосен. Макс. 16 лет.
Персонаж админа.
 
Sanders0nДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:51 | Сообщение # 3
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Да, Андрей сказал абсолютную правду - вода была почти что ледяная. Но мне это даже понравилось: нет ничего лучше с утра, чем взбодриться таким образом. И все эти кофе-чаи, которыми обычно нагружаются тогда, когда трудно проснуться, на самом деле ничто по сравнению с таким вот охлаждением.
Наконец я закончил свои утренние процедуры и направился на площадь: по идее, линейка должна была проходить там.

>>Площадь>>


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:27 | Сообщение # 4
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я дошел до умывальников.- Да, как же я так себя?- я потряс головой и включил кран. "А, вода ледяная, но ничего и не с таким сталкивались." После того как я умылся я потянулся и пошел к себе в домик. "Интересно, а сосед у меня будет?" и с этой мыслью я пошел спать.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Пятница, 13.02.2015, 09:28
 
LiberationДата: Пятница, 13.02.2015, 16:36 | Сообщение # 5
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Утреннее солнце уже успело прогреть воздух и идти по улицам было уже комфортно.
- Ух, точно курорт. - довольно громко проговорил я и уже подходя к месту, потянулся снова, забыв на секунду, что у меня в руках принадлежности.
Коробочка-то осталась в руках, а вот банка чуть не упала мне на голову, я успел увернуться. В резуьтате - банка разбилась вдрызг, щётка уже точно не годилась к употреблению.
- Стерва, ну как так... - вздохнув, я положил коробку на землю и быстро собрав осколки, прошёл до ближайшего куста и закопал их довольно глубоко в землю. - Ладно, не банка и была.
Вернувшись к умывальникам, я открыл кран и взяв коробку с земли, открыл и её.
- Так... Вроде как... - взяв порошок пальцами, я нанёс их на зубы и немного потёр. - Странное дело, но вроде... Что-то стирается.
Прополоскав рот водой из-под крана, я сполоснул лицо и почистив глаза и углы рта от всяческой естественной грязи, закрыл коробку и ещё раз потянувшись, высоко поднимая колени побежал в сторону столовой.
"А что? Я же в лагере! В здоровом теле..." - подумал я, оправдывая собственные глупости.
>> Столовая


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 13.02.2015, 16:36
 
NoobSmokeДата: Пятница, 13.02.2015, 21:34 | Сообщение # 6
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Бррр. Прохладно. Такой водой только и освежаться. С другой стороны, всё же на пользу. Мыло, щётка, порошок. В общем, с такой водой всё проходит очень быстро.

И опять пионерка. Похмелье? Не думаю.

Так, ничего вроде не забыла. С утра курить-вообще не дело. Лучше уж пройтись до завтрака по лагерю.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Суббота, 14.02.2015, 07:37 | Сообщение # 7
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
"Вода кажется еще холоднее чем вчера вечером. может из-за того случая? Не знаю. Но пока лучше об этом не вспоминать. А то сойду с ума пытаясь хоть что-то вспомнить. И эти грибы. Может их помыть. И поем что-нибудь кроме столовой еды. да и кажется мне что я уже опоздал в столовую." Я умылся и помыл эти грибы, зашел в домик и положил свои принадлежности и пошел в столовую.
  
Столовая


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ЭлектрикДата: Вторник, 17.02.2015, 01:00 | Сообщение # 8
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
По пути сюда, я прошёл здание музыкального кружка. Сначала была мысль заскочить, но во-первых я не опрятный, а во-вторых судя по звукам там шла репетиция. Чего буду отвлекать? Умывальники оказались именно такими, как я себе и представлял. По сравнению с теми умывальниками, что я видел в летнем лагере, это просто высший разряд. Это были ряды жестяных раковин, в кафельных оболочках, которые прикрывал козырёк небольшой крыши. В некоторых местах, краны были выкручены. Повсюду текла вода и расплывались лужи. Хорошо, что не воду из колодца набирать надо, а водопровод проведён. Я подошёл к одной из раковин и включил воду. Вода уже успела нагреться за день и была тёплой. Я не спеша стал отмываться от неизвестно откуда взявшейся грязи, ну не мог же я так, сам того не заметив, вымазаться в лесу? Да и порезы на ладонях, тоже не заметить трудно. Сколько бы я не размышлял, об этом однозначного ответа не находилось.  Возможно это действует по известному закону:

"Хочешь, значит не получишь. А не хочешь, то получишь."

Говоря проще, чем сильнее я стараюсь вспомнить, что произошло после библиотеки, тем тем сильнее сопротивляется мой разум. А если я не буду об этом думать, то это всплывёт само. Закончив с чисткой, я решил пока сходить к музыкальному кружку. Ведь там я так и не побывал.  Возможно, найду кого-нибудь из знакомых, если и нет, то продолжу своё путешествие по значимым местам, сего лагеря. Если звонок на обед не настигнет меня раньше.

>> Музыкальный кружок.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Вторник, 17.02.2015, 14:51
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 22:17 | Сообщение # 9
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну и вода. Ледяная, ужас. Хотя...При моём состоянии сейчас она как нельзя кстати....
Кровь всё же засохла....Зараза этакая....Так и на форме кровь ещё. Туго стирать то её будет, однако.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 25.02.2015, 22:28 | Сообщение # 10
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Путь от моего домика до умывальников, был довольно коротким. Я не торопясь шёл и время от времени, зевал и всячески пытался заставить себя, очнуться. Наконец-то, моя цель достигнута. Умывальники. Такие же как и вчера. Ряды из жестяных раковин в кафельных оболочках, восемь отдельных раковин и постоянные лужи воды, в которых блестели солнечные лучи. Людей здесь сейчас было немного, человек шесть, не считая меня. Знакомых лиц, затылков, причёсок я не видел, как и не слышал знакомых голосов. Они были явно бодрее меня, конечно, это же пионеры. Им-то не привыкать вставать ни свет, ни заря и начинать активно действовать. А для меня этот навык был утерян, уже давным-давно. Я приметил свободную раковину подальше от основного ряда и направился к ней. Кран скрипнул и из него полилась чистая вода и помимо всего очень холодная. Это помогло мне сразу очнуться.

"Умыться я умылся, а зубы как чистить?" Подумал я и вопросительно посмотрел на струю воды, текущую из крана. Я решил рискнуть, достал коробочку с зубным порошком, зубную щётку, зачерпнул немного содержимого коробки и стал буквально выдраивать свои бивни. Всё ещё не могу привыкнуть к порошку. Паста хоть и удобнее, не сыплется, и на щётке остаётся. Но, порошок хорошо растирался и создавал ощущение полной свежести и чистоты во рту, нежели паста. Вздрогнув я набрал холодной воды, прополоскать ротовую полость.  От такого холода у меня заныли зубы и свело скулы и откуда такая холодная? Из родника, что ли качают? Спустя минут 5, я закончил приводить себя в порядок. Блин, а ведь зеркала и расчёски-то, нет! Хотя, не страшно. Не такая у меня и густая шевелюра. На ощупь я пригладил все взъерошенные пучки волос и даже позволил себе ручного производства, стрижку. Точнее кремовый завиток, как у Элвиса Престли или Джона Керри в одном из его фильмов, который у меня всегда неплохо получался.
К умывальникам  стали подтягиваться больше пионеров, значит скоро завтрак. Пойду-ка я к столовой, а по пути заскочу в домик и положу пакет. С таким планом, я уже более бодро отправился к столовой.

>>Столовая


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Среда, 25.02.2015, 22:29
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 22:32 | Сообщение # 11
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Комплект отстиран, морда отмыта и теперь пора всё это развешивать и отправляться к.... Столовой? Орда пионеров. Значит, может быть и завтрак.
Ну да ладно. Пора в дом, повесить форму и идти в столовую.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 22:39 | Сообщение # 12
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Тем временем лагерь через громкоговорители огласила мелодия призыва оголодавших пионеров на завтрак.
Непонятно откуда взявшиеся маленькие стайки и крупные компании пионеров радостно ринулись принимать пищу.
На завтрак сегодня была, естественно, "наивкуснейшая" каша, которая одним своим видом могла отбить желание есть у самого голодного пионера.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 23:28 | Сообщение # 13
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Сигнал прозвучал, но почему-то мне не хотелось есть. Точнее, хотелось, но это отошло на второй план. Или даже на третий...
Прежде, хотелось привести себя в порядок.
Я подошёл к небольшому умывальнику, что, как было видно, совсем недавно использовался - вода ещё не успела испариться.
Открыв кран, я потрогал воду. Она была как обычно холодной. Действительно, ледяной. Но это было только мне на руку - такие охлаждающие процедуры были необходимы.
- Ладно. - открыв кран, я помыл лицо, очищая глаза от различного биологического мусора.
Заодно потрогал нос - он уже не так болел.
"Действительно, как на волке..." - подумал я и осторожно стал промывать носовые пазухи.
Вскоре, закончив с этим, я нагнулся, набрал прямо из под крана воды и наскоро промыв рот, выплюнул воду.
- Спасибо этому дому, в другой пойдём. - улыбнувшись, сказал я себе под нос и с мокрым лицом пошёл в сторону столовой.
"Ну а что? Кошмары, ужасы, конечно хорошо, но завтрак по расписанию!"
=> Столовая


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Bensword32Дата: Пятница, 27.02.2015, 13:00 | Сообщение # 14
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, вот я снова здесь. И опять я смываю грязь с лица."Ну хоть не грибы мою" Я стал умываться. Я был готов к холодной атаке, но вода на удивление была тёплой."А здесь все таки есть теплая вода. Так лицо умыл теперь время формы. Это будет долго." огорченно вздохнул я и принялся вымывать форму.
Заняло это дело у меня минут 15."Придется надеть ее на себя и быстро дойти до домика и там уже поставить сушиться, только бы ни кто не увидел. Хотя пофигу." и я побежал к своему домику.
Жилой комплекс


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх