[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Катакомбы и бомбоубежище
Sanders0nДата: Среда, 24.12.2014, 11:19 | Сообщение # 1
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Заброшенное бомбоубежище под Старым Лагерем.

Прикрепления: 5718551.jpg (139.3 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.


Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 14:24
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:17 | Сообщение # 2
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я понятия не имел, что произошло. Внезапная вспышка света, удар и отключка. Пока я валялся без сознания, мне снова приснился сон. Очередной кошмар. Только, в этот раз всё было немного по другому. Я вернулся в ту ночь, когда ноги привели меня на ту остановку и где я сел в автобус. Всё происходило как и должно было. Я сел на лавочку, на остановке и стал ждать. Вот автобус с номером 410, приехал. Я зашёл в него, но он был пустой. А не наполнен небольшим количеством людей, как это было в реальности. Я зашёл, дверь с ужасным скрежетом закрылась за мной и автобус, тронулся. Я занял место в дальнем конце салона и уставился в окно. Спустя некоторое время, дверь в кабину водителя открылась и оттуда, вылезло какое-то существо. Оно было смутно похоже на человека. Большие, я бы даже сказал вздутые ноги. Длинные, заканчивающиеся корявыми пальцами, с уродливыми ногтями, руки. И большая голова. В довесок ко всему, у этой твари был разворочен рот, будто над ним поработал стоматолог-садист с пристрастием. Длинные, гнилые зубы, были раскиданы беспорядочно по куску мяса с частично выступающими костями, месту когда-то бывшего, ртом. Увидев, это существо я хотел кричать, но не смог издать и звука, и вздохнуть  я так же не мог. Частица спёртого воздуха, навеки оказалась заточённой в лёгких. Меня парализовало и мне оставалось, лишь смотреть как эта штука, переваливаясь с ноги на ногу, медленно передвигается ко мне. Казалось,  я потеряю сознание или умру от разрыва сердца, всё что угодно, лишь бы этот сон закончился. Но и этого не случилось. На середине салона, эта штука остановилась и залилась истошным воплем:

- ПРАЕЗД АПЛАЧИИИИВАЕМ!!!!! -
В глазах из-за частоты звука, ненадолго помутнело. Когда зрение пришло в норму, я увидел как эта тварь уже стояла возле меня. Она протянула руку к моему телу и к моей неожиданности, она просунула её в меня! Я чувствовал как она шевелила, своими пальцами у меня во внутренностях!  Всё это проводилось, под чувствами адской агонии. Я думал, что умру от внутреннего кровотечения, разрыва органов, сломанных костей и порванных мышц. Через миг она вынула руку, но крови из меня не потекло. В руке она держала, что-то прозрачное. Точнее, она тянула это из меня. И внезапно, второй рукой она оборвала эту субстанцию. Тело пронзила адская боль и в миг мне стало чего-то не хватать. Чего-то важного, но необъяснимого.


Голова резко проснулась, я машинально вскочил и ударился обо что-то железное. Немного полежав, я наконец смог открыть глаза. Надо мной нависала сетка металлическая, а на сетке был....Матрац? Тело само, село на край кровати и я стал осматриваться. Голова сильно болела, как внутри так и снаружи, на затылке. Поэтому соображал я смутно. Перед глазами, плыла картинка. Немного, протерев свои окуляры, наконец зрение пришло в норму. Я сидел на двух ярусной кровати, в каком-то подвале. Помещение освещалось одной  лампой, что прикреплена на стене справа от меня. Общая картина была такой:

Я находился в подвальном помещении, с бетонными стенами и покрытый кафелем, с чередующимися стальными пластинами. Справа, также стояло несколько стальных шкафчиков, стол и шкаф с каким-то оборудованием. Напротив меня, красовалась массивная стальная дверь, закрывающаяся посредством кручением вентиля. Левее, стояла такая же дверь.

- Твою ж налево....падла....куда меня приволокли? - Вслух сказал я.  И попытался встать, но и тут меня ждала неудача. Ноги были ватными и совсем не слушались, я рухнул наземь и какое-то время собирал, силы что бы встать, но выходило лишь барахтаться на пыльном полу. Наконец, мне удалось встать, правда опираясь на кровать. Голова гудела, а тело болело. 

- Какого хрена, со мной случилось? - В сознании пронеслись картинки, последнего что я помню. Библиотека, внезапно появившийся Алексей, непродолжительный диалог, вспышка света и какие-то обрывки. Кажется, меня куда-то тащили. Но, Куда? Я всё также стоял и собирался с мыслями.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Воскресенье, 15.02.2015, 01:29
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:35 | Сообщение # 3
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Ответом Никите послужила лишь тишина.
Где-то за стенами размеренно капала вода, навевая странное чувство отчужденности этого места.
Как будто призывая идти дальше, где-то вдалеке раздался мерный гул, как будто от трансформаторной будки. В огромной стальной двери, до этого плотно закрытой и казавшейся неприступной, неспешно что-то провернулось, и она медленно распахнулась перед ошарашенным пионером.
Что же ждет его там, в темноте? Стоит ли идти в неизвестность или лучше остаться на месте?
"Подумай, этот выбор будет решать многое." - подсказало Никите сознание, которое как будто было не его, а говорило со стороны.

Никита: Остаться на месте
Никита: Пойти дальше


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 02:09 | Сообщение # 4
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Внезапно, будто это было ответом на мой вопрос, массивная дверь  распахнулась и на меня вытаращился тёмный зёв, тоннеля. Лампа частично освещала проход, дальше же кромешная тьма. Сердце снова забилось в бешеном такте, инстинкт самосохранения сработал моментально, я схватил кусок арматуры с пола и встал в ожидающую позицию. Я не знаю, был ли там кто-то или нет. Но, ощущение наблюдения было. Какое-то время, я просто стоял и сверлил взглядом пустоту, всё сильнее сжимая арматуру. Но, логика взяла верх. Раз никто не кидается всё это время, то и никого там нет. Я подошёл к другой двери и попытался покрутить, вентиль. Без толку. Заело, намертво. Такую дверь, только взрывать. Видимо выбор был небольшим. Сидеть здесь и ждать...Чуда? Или идти туда, навстречу темноте. Я недолго соображая, стал рыскать по комнате в поисках полезностей.

"Похоже это какой-то бункер, раз здесь костюмы радиозащиты висят." Подумал я рыская в шкафчиках. Находки, оказались действительно полезными. Старая, но на удивление целая, вещевая сумка, наколенники, аптечка первой помощи и фонарь. Причём живой. В советское время, всё делали на века и незаменимо. Я надел наколенники и сменил свои сандалии, на кирзачи, что нашлись в шкафчике. Повезло, мой размерчик. Сунув аптечку в сумку, я посильнее сжал кусок арматуры в правой руке и с фонарём в левой, двинулся на встречу неизвестности.

"Была-не была. Движение это жизнь, а посиживание здесь, ни к чему не приведут."  Перешагнув порог я произнёс, бодро:

- Поехали. - И двинулся в туннель.

>>Шахты


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Sanders0n - Воскресенье, 15.02.2015, 13:13
 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.02.2015, 17:02 | Сообщение # 5
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Так вот, это был туннель.Самый обыкновенный, если мы не будем считать, что это лагерь, в который мы попали непонятно как.
Конечно, путь я кое-как ещё помню, но вдруг тут есть что-то интересненькое?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Четверг, 19.02.2015, 19:58 | Сообщение # 6
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
/Напоминает Оно, лол. подземелье, НЕХ и охотник/

- Ну, веди, проводник - бросил я Валентине, осматриваясь вокруг. Тоннель напоминал кишку метро, только шире раза в два. Интересно, откуда тут кирка? Или дальше будут другие декорации?
- Дорогу точно помнишь?


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.02.2015, 20:07 | Сообщение # 7
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да помню я. Вроде как. Ладно, разберёмся.

Мда, а здесь всё-таки хорошее место для обитания... маньяков или ещё чего. Ну или от чего-то спрятаться. Хотя здесь... Не, ну если бы это было каким-то убежищем, то были бы и другие комнаты. Хотя... Не знаю.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Четверг, 19.02.2015, 21:25 | Сообщение # 8
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Через некоторое время впереди показался слабый красноватый свет. Я покосился на Валентину, но та уверенно шла вперед. Вскоре мы вышли к приоткрытой железной двери с большим вентилем а-ля подводная лодка. Это еще что за... Внутри обнаружилась маленькая каморка. Двухэтажная кровать, несколько шкафчиков с полуистлевшей одеждой, стойка с раскуроченной радиоаппаратурой и тусклая лампа аварийного освещения под потолком - вот и все убранство. Бомбоубежище? Лично у меня это слово ассоциировалось с совсем другим: здоровенное, чтобы вместить все население, помещение с минимумом удобств. А это место больше походило на какой-то пост или пункт наблюдения.
- Это здесь? - спросил я нашего проводника


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.02.2015, 21:34 | Сообщение # 9
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Нет, но тут, мне кажется, кто-то был до нас. Кто-то из этих двух... Странно.

Уютненькое место для одиночки. Если его обустроить. А так-не очень хорошо.
В шкафах обнаружились аптечки, сухпайки, консервы. В ещё одном шкафу обнаружены комплекты антирад.защиты. И зачем? Тут пока ещё нет такого то случая. Одннако за формой меня ожидала интереснейшая шутка: скелет в форме чуть не упал на меня. Хорошо, что их не из настоящих костей делают, иначе провонял бы. У него нашёлся пистолет. С единственной сигнальной ракетой. Это номер. Хотя...форму взять. Не, всё равно здесь не нужно в ней ходить. А вот пистолет пригодится

-Если что нужно, забирай и выходим к шахтам.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Четверг, 19.02.2015, 22:37 | Сообщение # 10
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пожал плечами и вышел вслед за Валентиной в дверной проем с другой стороны помещения. Дверь аккуратно лежала рядом, снятая с петель. Похоже, мы тут не первые посетители. Через несколько метров в полу коридора обнаружился неглубокий провал. Похоже, проход в те самые шахты. Бомбоубежище, шахты... как будто специально нам подкидывают декорации из самых дешевых ужастиков. Не удивлюсь, если дальше будет канализация. Я спрыгнул вниз и помог спуститься Валентине. За нашей спиной путь уничтожило просадкой грунта, так что дорога была одна. Но еще через несколько метров обнаружилась развилка. Я с удивлением представил, как Валентина выбиралась отсюда в полной темноте. Или и тут ей помогла та загадочная пионерка?
- Ну, куда дальше? - Кажется, девушка задумалась. Надеюсь, она знает, что делает


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх