[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Концовка Валентины и Алексея
NoobSmokeДата: Понедельник, 02.03.2015, 01:48 | Сообщение # 16
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Он. Он сам себя винил в этом, как и я себя в смерти Маши..Которая осталась жива. Однако там никто бы не успел.

-Ты..Ты ни в чём не виноват.....Нива сразу из-за угла выскочила.... Поворот под прямым углом, редко бы кто заметил.... Это не твоя вина.. Никто не виноват в этом....-со всхлипами ответила я. Нам было безразлично, что вокруг нас творилось. К тому же, невдалеке от нас пионеры уже заснули...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Понедельник, 02.03.2015, 02:19 | Сообщение # 17
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я тихо плакал, продолжая держать в своих объятиях Валю. Казалось, мир остановился для нас.
Я наконец-то вспомнил, какому миру я принадлежу... Но смогу ли я туда вернуться? Ведь столько времени я уже пробыл в этом лагере... Ведь я мертв в том мире. Есть ли шанс все исправить? Возможно ли это?
Вопросов было больше, чем возможных ответов. По крайней мере, сейчас.
Я оторвался от Валентины и посмотрел в ее пронзительные, бездонные глаза, выражающие глубокую печаль и тоску.
- Больше я никогда не оставлю тебя. И даже если я не смогу вернуться в нашу с тобой реальность... Знай, что я всегда рядом и хочу, чтобы ты была счастлива...
Я провел рукой по щеке Вали, вытирая ее слезы. Не знаю, чем все это закончится... Как она сможет дальше жить, зная правду. Но я сделаю все, что в моих силах, чтобы больше никогда не видеть ее слез и не чувствовать эту холодную боль, сжимающую сердце...
Ослепительная вспышка света...

...

Я резко нажал на тормоз. Громкий визг шин, и Волгу сразу же повело в сторону.
Белая Нива пролетела в метре от капота моей машины, и даже не подумав затормозить, скрылась за поворотом.
- ВАЛЯ! Ты в порядке? - закричал я, сжимая руль машины с такой силой, что даже руки побелели.
Девушка сидела в пассажирском кресле, бледная от страха.
- Господи, Артем, он же чуть не влетел в нас...
- Черт. Я знаю. - коротко ответил я и, отдышавшись, продолжил вести машину.

...

У каждой истории есть начало и конец. У каждой истории есть канва, синопсис, ключевые моменты, прологи и эпилоги.
У каждой истории есть начало и конец. У этой - точно есть.

...

Артем и Валентина вернулись в реальность ровно за минуту до роковой аварии, разрушившей жизнь молодой пары.
Уже позднее они вспомнили все, что было связано с пионерлагерем "Совенок". Оба считали, что это был дар свыше, данный им, чтобы они смогли всё изменить.
Не было никакого сомнения, что лагерь реален.
Артему было немного грустно прощаться со ставшим ему второй Родиной лагерем. Там он провел огромное количество циклов, защищая покой пионеров, нередко очень кровавыми способами. Кто теперь поддерживает ту реальность на плаву? Кто возьмет на себя такую ответственность? Артем не знал, но верил, что его образ - образ Алексея, Хранителя Лагеря - останется там, чтобы продолжать выполнять свой долг...
Он беспокоился также и о Мику. Отдав ей часть себя, Артем спас ей жизнь, и теперь надеялся, что она будет жить... Зная, что ее искренне любят.

...

Через шесть месяцев у Вали родился ребенок. Оба члена молодой семьи хотели девочку, чтобы назвать ее Машей - в напоминание о тех событиях, что произошли в лагере. Но что-то пошло не по плану - и так на свет появился мальчик Алексей, который мог напоминать родителям о пионерлагере "Совенок" не меньше, чем если бы это была девочка.

...

У каждой истории есть начало и конец. Важно, чтобы этот конец был хорошим... И открывал новую страницу в истории.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх