[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Концовка Валентины и Алексея
NoobSmokeДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:46 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Тихий скрип ворот провожает нас в неизвестную даль. Такой..бесконечный. Как и лето. 
Загадочно. Отдохнули, конечно, не очень и хорошо, так как двоим этот отдых явно не понравился. Славя всё-таки прибежала и уселась сзади. Бедняга... Столько всего увидела и услышала. 
Тем временем Никита куда-то исчез. Странно. Решил что-то оставить на память? Не знаю. 
Через некоторое время он вернулся. Растолкав толпу пионеров, он подошёл к снова ругающимся Лене и Алисе. Гитара, которая была у него, оказалась в руках Алисы. И он желал им счастливого будущего. 
Я же сидела сзади Жени. О чём она думала, мне не очень известно. Да и к тому же, что у неё в голове происходит, это мало кому известно. Никита подсел к ней 
Я смутно слышала их диалог и не понимала, о чём они говорят. В общем-то, странно всё это. 
Я даже не заметила, как кто-то сел рядом со мной. Усталость и нервный срыв клонили меня в сон.  
Лето...Такое загадочное и такое бесконечное...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:02 | Сообщение # 2
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Дорога. Всё такая же...Бесконечная..
И что же будет..дальше? Я не знаю. Однако, судя по тому, как сидят Никита и Женя, у них всё будет хорошо. 
Подсел ко мне Алексей. И зачем он сейчас?
-Тебе что нужно?-спросила я его


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:30 | Сообщение # 3
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Мест свободных больше нет. - хмуро ответил я, бросив взгляд на Валю. 
Чем-то она мне напоминала Алису... Хочет казаться такой же сильной, грубой, независимой. Однако, по моему опыту, независимые девушки чаще с котами живут, чем с мужьями. 
Хотя даже неопытным взглядом было видно, что в душе она не такая, какой пытается себя представить. Это было грустнее всего.
- К тому же, негоже красивой девушке сидеть в одиночестве. Дорога дальняя, скучно будет. - совершенно серьезно сказал я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:37 | Сообщение # 4
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да куда уж веселиться-то. Не лагерь, а ужас какой-то.. То ты вон, устраиваешь лагерную резню скальпелем, то парочка эта... Не успела схватить дуру эту. Чуть крыша не съехала. Нервы ни к чёрту. 
А вот это он верно подметил. Браво. Лишь только разговором можно кое-как разбавить дорогу, тянувшуюсч в никуда. Хотя.. Не знаю, что с этим делать.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:46 | Сообщение # 5
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да, знаешь, я должен извиниться за то, что мне пришлось делать. Я не хотел этого всего... Впрочем, твое право считать меня убийцей и маньяком, но на самом деле, этим я спас много жизней.
Я замолчал, предоставляя Вале время обдумать то, что она услышала. Поверит она или нет... Ну, это ее дело.
- И не вздумай винить себя за то, что произошло с Клаусом и Мику. Этот лагерь иногда заставляет людей творить очень плохие вещи... За внешней спокойностью в нем скрываются демоны, которые только и жаждут уничтожить всё и всех.
Я вспомнил застывшие глаза Клауса, которые мне пришлось лично закрыть рукой... Эта картина будет вечно преследовать меня, как и многие другие ужасы лагеря.
- Этот парень не должен был погибнуть, но теперь он в лучшем мире, я уверен. А она...
Я осекся и поймал вопросительный взгляд Валентины.
Кажется, зря я заговорил про Мику. Это по-прежнему была тайна, которую мне пришлось открыть только Никите.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:57 | Сообщение # 6
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Что она? Я не очень понимаю сейчас.. А насчёт вины.. Я ведь была практически близко к тому, чтобы взять её за руку. И спасти.... Спасти идиотку, которая не смогла перенести удар в спину. Мне бы её проблемы...А насчёт ангелов и демонов...Они у каждого свои. Для кого-то ангел может показаться демоном, для кого-то-демон ангелом. И эта странность на ком-то работает. 

Странный парень. Ловит призраков, демонов всяких. Может, это его наказание? Или...Что?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:07 | Сообщение # 7
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я не знал, что ответить. Эта смена была очень трудной... Даже для меня, пробывшего здесь... К слову, сколько? Я этого уже не мог вспомнить. Казалось, я всю жизнь только и жил в этом лагере. Я знал о существовании других реальностей, других миров... Но я не знал, или все-таки не помнил ничего о том, кто же я на самом деле.
Я всегда был здесь, потому что это мой долг. Это как работа, на которую ты обязан идти каждое утро, если хочешь жить.
Был ли я когда-нибудь счастлив? Буду ли когда-нибудь?
Как мне выйти из этого цикла и жить обычной жизнью?!
Последние фразы я случайно произнес вслух, судя по удивленно вытянувшемуся лицу Вали.
Впрочем, уже плевать.
Я достал из-за спины чехол с гитарой и медленно, стараясь показать значимость производимых мной действий, достал ее оттуда... Это была гитара Маши.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:22 | Сообщение # 8
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Гитара Маши...Откуда она у него? Хотя, его три вопроса тоже смутили меня.
-А знаешь ли, я себе тоже задаю вопрос про счастье и про жизнь. Так как у меня счастье было короткое, но оно было. Хоть и резко прервалось. Тем не менее, я не сложила руки, а пыталась. Хотела спасти кого-то от своей участи. От вечного ожидания чуда, которое редко с кем происходит. Дать шанс прожить спокойно, хоть и не с теми, кто должен был даровать его. Чтобы было более спокойно на душе. Чтобы знать, что всё же твоя жизнь не напрасна. Однако, откуда у тебя эта гитара?-всё так же я устало сказала ему

И с этими словами я достала свой автопортрет.Помятый, падла.
"Девушка. 27 лет. Высокая, с короткими тёмными волосами, янтарными глазами. И усталым взглядом в никуда"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:36 | Сообщение # 9
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я взял фотографию девушки. Погасший взгляд, выражающий смертельную тоску... Где-то я это уже видел.
Фотография показалась очень знакомой мне. Я всмотрелся в нее еще раз и вспомнил то, что было несколько дней назад.
Даже то, что я вернул воспоминания Вале - тогда, в шахтах - не слишком сильно облегчило ее жизнь.
- Ты уверена, что мы раньше никогда не встречались? - слегка недоуменно спросил я и бросил взгляд на девушку. - Я это уже где-то видел...
Затем я аккуратно сложил гитару Маши обратно в чехол, и разместил фотографию у себя на коленях.
- Маша жива. Я смог спасти ее в последний момент. - переведи взгляд на девушку, все-таки решился я сказать. - Она в безопасности и будет жить. Мне... Пришлось отдать много своих сил.
И правда, мое уставшее выражение лица прямо говорило об этом.
- И сейчас я вряд ли способен на что-либо... Но я не жалею. Она должна была выжить.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:45 | Сообщение # 10
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну... Вроде водку втроём распивали. Потом в шахте, когда меня переместило. Больше нигде вроде...А то, что жива-это очень хорошо. Сейчас ей как никогда нужна была поддержка. Психологическая. Так как, видимо, психика у неё примерно такая же, как и у меня. Однако опыта меньше.

Неожиданный поворот. Наша Маша жива. И как, интересно? Там же, там же...И переломы, и внутренние органы..Сердце бы разорвало. Не понимаю...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:57 | Сообщение # 11
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я решил умолчать о том, что мне пришлось отдать кучу своей, далеко не самой человеческой крови Маше.
Кроме множественных переломов ни один орган не был задет - это было настоящее чудо, и то, что мне удалось буквально собрать ее по частям, лишь стечение обстоятельств. Бедняге Клаусу повезло меньше... Хотя именно благодаря нему, его последнему усилию, Мику смогла выжить.
Однако я по-прежнему держал в руках фотографию девушки.
- Валя... Валентина... - задумчиво повторял я, всматриваясь в образ девушки.
Внезапно перед глазами снова появился эпизод, произошедший в шахтах.
- Стой, подожди. Еще раз. - я быстро перевел взгляд на девушку. - Ты попала в аварию? С кем?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 02.03.2015, 01:04 | Сообщение # 12
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Артём. Одногодки. Встретились в институте, отношения, тихая роспись в ЗАГСе. Потом семейная жизнь, однако отчим был против. За три месяца до аварии я была беременна. Возвращались от его родителей из села. Не доехали буквально один поворот. Он погиб. А я... Чуть руки не лишилась, выкидыш, бесплодие. Потом была попытка самоубийства. Но я не смогла.  

К чему он меня всё расспрашивает то?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Понедельник, 02.03.2015, 01:22 | Сообщение # 13
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Валя!..
Я вскрикнул от боли, что мгновенно пронзила мое сердце. Слезы сразу же начали застигать глаза.
Закрыв лицо руками, я беззвучно заплакал. Фотография медленно соскользнула с колен и упала на пол, прочертив замысловатую траекторию...
Я вспомнил... Наконец-то вспомнил, кем я был до попадания сюда. Вспомнил свое имя, понял, почему мое новое имя - Алексей - было именно таким. Это мое подсознание выдало мне похожее на настоящее, начинающееся на ту же букву...
- Я ведь собирался проверить тормоза этой чертовой Волги. Собирался... - тихо произнес я, все также заливаюсь слезами.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 02.03.2015, 01:31 | Сообщение # 14
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-А-а-ртём? Эт-т-то..ты?!
Не может быть. Не может. Это всё неожиданно.. Как? Как?! Его подсознание здесь, и теперь..Он... здесь? Но.. как? 
-Если это ты, то...ты ни в чём не виноват...Там.."Нива" пролетела. На большой скорости. Там бы никто не успел...-обняв его, сказала я. И тоже разревелась.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Понедельник, 02.03.2015, 01:39 | Сообщение # 15
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Я все вспомнил... - ответил я, тщетно пытаясь утереть слезы с глаз. - Вспомнил... Сразу после момента удара я оказался здесь, в этом лагере...
То и дело я прерывался на всхлипывания, и из-за этого вся моя речь была отрывистой.
Такое поведение недопустимо, но я ничего не мог с собой поделать.
- Как же так произошло... И как ты могла так поступить с тобой? И... Наш ребенок...
Осознание того, что Валя тогда потеряла все, что имела, тупой, ноющей болью отозвалось в груди. Это был я виноват во всем этом. Если бы я только проверил тормоза тогда... Я испортил ей жизнь. Я...
Я почувствовал, как Валя обняла меня и тихо заплакала на моем плече.
- Что же я натворил... - я ответил на объятия девушки и прижал ее к себе с такой силой, что могло показаться, будто я хочу ее задушить. - Родная... Любимая... Господи... Прости меня...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх