[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Администрация
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:17 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Административный корпус.
Приземистое двухэтажное здание... хотя приземистое оно лишь по меркам живущих в больших городах - среди одноэтажных домиков админкорпус возвышается аки колосс, являя собой самое высокое здание в радиусе как минимум сотни километров.
Здесь любой пионер может спросить вожатых, директора и завхоза. Находится рядом с умывальниками.

Прикрепления: 8834128.jpg (29.8 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Четверг, 05.03.2015, 23:14 | Сообщение # 2
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Подойдя к зданию администрации (на память - это было здесь), я действительно понял, что это то место.
Где-то вдалеке играло радио, окна на втором этаже были нараспашку - местные "продуй" решили сделать застоявшихся помещений или что-то такое...
Главные двери в корпус - стеклянные, были закрыты - это было видно даже с расстояния.
- Perfekt... - пробурчал я и подойдя к двери, присмотрелся сквозь него.
- Если там нет никого, я... Пожалуй, удивлюсь, - прошептал я под нос.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 23:18 | Сообщение # 3
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Внезапно к стеклянной двери с обратной стороны от Клауса прижалось небритое лицо, строящее комичные рожицы, и заставило пионера отшатнуться.
Через секунду, приняв нормальный вид, Александр Юрьевич заржал над своей удавшейся шуткой.
- Ха! Ты бы свое лицо видел. - ухмыльнулся он, открывая дверь. - По какому вопросу, товарищ?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 05.03.2015, 23:21 | Сообщение # 4
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну и шуточки у вас... - приведя лицо в более привычное состояние невозмутимости, я продолжил. - Всего два вопроса.
Подняв левую руку, он её сжал в кулак.
- Первая, -выставив указательный палец, - где у вас тут секретариат или что-то вроде справочной..
- И второй... Где у вас тут... Гардероб или что-то такое - я слегка не по моде одет. - опустив руку вдоль тела, закончил свой маленький "соцопрос".


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 23:27 | Сообщение # 5
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Вожатый по-прежнему стоял, насмешливо смотря на пионера.
- Секретариат у нас, товарищ Штирлиц, представлен в виде вожатых. На все вопросы ответим, коли надо будет! 
- А насчет второго вопроса - это тебе в свой домик. Ты ведь уже записан куда-либо? Вот тебе и гардероб, и место для сна, и колыбель революции. Пришел, одежду скинул, и все, готов к труду и обороне! Намек ясен, пионер?  - широко улыбнувшись, спросил Александр Юрьевич. 
- А формы для пионеров, кто с модой не дружит, уже в домиках лежат. Такие дела.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 05.03.2015, 23:32 | Сообщение # 6
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Спасибо, герр Мюллер, очень познавательно, - с сарказмом в голосе сказал я.
- Ладно, и на этом спасибо, - хотел я только развернуться и уйти, но сделав довольно странное движение полу поворота, снова повернулся к нему, - А... Списочка вожатых у вас при себе не имеется? Или хотя бы... Не знаю, начальствующий чин над всеми присутствует?
Товарищ вызывал своим позерством больше отвращения, чем какого бы то не было уважения. А он, по его же словам, вожатый. Похоже, лицедейство у него в крови.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 23:39 | Сообщение # 7
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Глаза, глаза вам на то, товарищ? - искренне удивился Александр Юрьевич. - Не только замечательные красоты нашего лагеря же обозревать! 
Вожатый осуждающе покачал головой и хмыкнул.
- Прямо на площади висит список. И там же другая основная информация. Не заметить невозможно, честное слово.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 05.03.2015, 23:48 | Сообщение # 8
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Благодарю, хотя... И правда не заметил. Там куча всего висит, прям заглянешь и потеряешься, - всё ещё выдавливая из себя сарказм, проговорил я.
- Ладно, успехов вам тут, герр Мюллер, - всё-таки развернувшись, я через спину ему помахал жестом. -
- Только не забудьте вызвать Кэт! - хмыкнув, сказал ему я на прощание.
Сериал я смотрел ещё с отцом, давно, правда...
Ладно, сцена в кабинете повторена почти полностью, пора и честь знать.
Уходя из этого места, я действительно хотел сюда никогда сюда не возвращаться. Хотя бы для того, чтобы не видеть данного "лицедея".
И пошёл я снова в сторону площади.
Секретариат искать.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 05.03.2015, 23:55
 
Sanders0nДата: Четверг, 05.03.2015, 23:59 | Сообщение # 9
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Александр дружелюбно помахал вслед пионеру, довольно хихикая при этом, и скрылся обратно в здание администрации. Слишком много дел у него было в первый день смены, чтобы отвлекаться на такие незначительные мелочи...

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
CatHorseДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:47 | Сообщение # 10
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь было, как и везде, пустынно. Внутри, вроде бы, горел свет.
Я повернул ручку - открыто.
"Очень интересно, кого я смогу тут встретить. Здесь же должен быть хоть кто-нибудь, администрация обычно редко вылезает из своего убежища."


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Воскресенье, 29.03.2015, 10:48
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:54 | Сообщение # 11
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
О, пионер, а вы что, лунатизмом заразились?-внезапно выскочил наш Юрьевич, который только пришёл с вырубки лесов-покрытый шрамами, грязный-в общем, больше похож на темнокожего
-Аль поработать захотелось?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
CatHorseДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:19 | Сообщение # 12
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
- А, я... Это... Я не пионер. Понимаете, в чем дело, я тут на автобусе приехал, и...
"И что?.. Как я это объясню?"
- Ну, в общем, как его там... Ну понимаете... Я совершенно не помню, чтобы я сюда собирался ехать. Может быть где-то допустили ошибку?


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:30 | Сообщение # 13
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-О, похоже, серьёзный случай. Лунатик, если ты меня слышишь сейчас, то иди в 9 домик в жилом корпусе и проспись. Не сюда собрался ехать.. Тогда зачем тебе путёвку выдавали раз уж этим страдаешь и уехать хочешь..

"Смешной однакомалый. Надо бы решить вопрос и проспаться, а то до утра рубить-не дело."


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
CatHorseДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:36 | Сообщение # 14
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
"У меня уже свой домик есть? Когда я успел?.. Может быть, это правда у меня с головой проблемы..."
- Ну... Спасибо... Я пойду... В девятый домик.
"А еще тут со временем что-то не так. Вроде вот был ясный день, а вот уже ночь. Неужели я правда поехал?"
Подбирая пижаму под ногами и шатаясь, я направился в жилой корпус.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
KiritoДата: Среда, 29.04.2015, 16:32 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Я пришёл к Административному дому, из далека этот дом выглядел как городская больница, двери были c большим стеклом по середине, и сквозь них было всё хорошо видно.  Я подошёл и там было очень пусто не было не одного звука, я повернул ручку двери и вошёл в помещение там был очень высокий потолок. Пока некого не было я начал думать как я объясню как я здесь оказался? "Я помню что ехал точно не сюда а куда то в другое место".
и вот я увидел администрацию я поздоровался, и спросил :как я сюда попал?


Сообщение отредактировал Kirito - Среда, 29.04.2015, 16:34
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх