[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лодочная станция
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:34 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Отсюда пионеры могут отправляться на лодках на острова. Рядом пляж. 

Прикрепления: 6022724.jpeg (85.1 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 19:52 | Сообщение # 16
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Снова здесь, снова на пристани. Это место не пользуется особой популярностью у местного населения лагеря. Я была здесь только второй раз за два дня, и опять здесь не было ни единой души.
Наверно, именно благодаря этому и первому впечатлению пристань постепенно становилась моим любимым местом в лагере.
Она встретила нас легким ветром. Он дул со стороны реки, развивая при этом мои косы, донося до нас мелкие капли от тех волн, что неспешно накатывали на берег. 
Я, улыбнувшись Никите и бросив на него взгляд, быстро подбежала к самому краю пристани. Лодки, как и ночью, безмолвно стояли на своих постах, раскачиваясь на волнах.
Свежий ветер у самого берега был еще приятнее. Было ощущение, что передо мной вовсе не обычная речка, но море, соленое, безграничное и такое завораживающее.
Вода... Кристально чистая, такая же прекрасная в лучах солнца, как и в отсвете луны.
Я продолжала завороженно смотреть в воду реки и вспомнила свои мысли, что так недавно посещали мою голову.
Сделать шаг? Или не делать?
Какой же прекрасный пейзаж открывается отсюда!
Я не заметила, как занесла ногу над водой, как будто намереваясь шагнуть дальше...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.03.2015, 20:14 | Сообщение # 17
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот и снова, пристань. Вроде и находится недалеко, от площади. А тишь да гладь. Ветерок разгоняет волны озера, а те в свою очередь колышут пришвартованные лодки. Солнце, чистая вода, покачивание... Хорошее место, если хочешь уединится. Успокаивающее. Неподалёку слышался шум ребятни, резвящейся на пляже. Ксюша сначала просто завороженно стояла и смотрела на эту картину, а потом улыбнувшись ринулась в конец пристани. Я сначала хотел пойти за ней, но обернулся назад. Тот самый дуб... Под листвой которого, ночью, я нашёл маленькую, замёрзшую девочку. Которая поджав ноги под себя, дрожа, заснула упёршись спиной на ствол дерева. Прямо кадр из какого-то фильма... Наконец, я вышел из раздумий и посмотрел на Ксению. Она стояла на краю пристани и занесла ногу над водой, будто готовиться сделать шаг. Ветер развивал её косы, красивое зрелище. Но, она не шевелилась, что она задумала? Так, стоять! Спокойно. Если она задумалась, то лучше не звать а сразу подойти, ведь выйдет из мечтаний и упадёт. Быстрым шагом, я подошёл к Ксюше и положив руку на плечо, стал придерживать, что бы она не упала ненароком:

- Что ты делаешь? Напугала, ведь меня.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 20:29 | Сообщение # 18
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Что ты делаешь? Напугала, ведь меня. - раздался за спиной голос Никиты.

Я ойкнула и как будто очнулась от того оцепенения, что охватило меня. Теперь я могла понять тех моряков, кто под влиянием затягивающей пучины шел на дно. 
Нога вернулась обратно на твердую опору из деревянной дощечки пристани.
Я легонько задрожала всем телом, продолжая смотреть в манящую глубины реки.
Что со мной?..


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.03.2015, 21:43 | Сообщение # 19
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Через прикосновение, я почувствовал дрожь, Ксюши. Увидела что или просто замечталась? Я посмотрел на то место, куда примерно был направлен взгляд Ксении. Ничего необычного. Прозрачная вода, песок, какие-то водоросли и камни на дне. Ни мусора, ни мёртвых остовов лодок. Наверняка из-за ясного неба и яркого солнца, в воде можно было увидеть объёмные лучи света. Ничего, примечательного. Переведя взгляд на Ксюшу, я спросил:

- Ты что-то увидела? Или просто дно реки, кажется привлекательным? Только вот не вздумай, взять на себя роль Муму. Здесь довольно глубоко....

И что с ней? Молчит, но как-то странно смотрит вниз. Будто видит то, чего не вижу я. Ещё раз взглянув в воду, ничего нового я не увидел. Хотя нет, увидел. Если всматриваться на поверхность, то можно увидеть отражение меня и Ксюши. К слову, взгляд судя по этому отражению, у неё был странным. Наклонившись, я поравнялся с ней взглядом. И поводив немного ладонью перед глазами, протянул:

- Ксения..."Совёнок" вызывает Ксению...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 22:01 | Сообщение # 20
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Какой-то необъяснимый страх охватил меня. Осознание каких-то предстоящих событий навязчивым шумом било в голову.
- Что-то не так... Я не знаю, что. Но... - я отвернулась от стремящихся проникнуть в душу глаз Никиты и снова посмотрела в воду. Меня как будто хотело затянуть туда.
Неожиданно я поняла, что прошлой ночью была на волосок от смерти. Что-то удержало меня от того последнего шага. Что-то...

- Еще не время. - раздался эхом в голове голос того человека из моего сна.

Я вспомнил тот мрачный лес и уводящую вдаль тропинку. И ужасающая боль в груди, невозможность сделать вдох, как будто все легкие чем-то заполняет. Такое бывает только... 
Когда захлебываешься водой при утоплении.

- Никита, пойдем отсюда, пожалуйста. - я схватила парня за руку и жалобно посмотрела на него глазами, полными слез.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.03.2015, 20:09 | Сообщение # 21
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я смотрел на испуганные глаза Ксюши и не мог, понять в чём дело. Что могло так напугать маленькую девочку? И было ли тоже самое, ночью, перед моим приходом? Я ещё раз посмотрел на дно. Ничего не изменилось. Но, что-то же напугало, Ксю. И это наверняка не обман зрения. Он так не пугает. Разбираться будем потом, а сейчас надо её увести отсюда. Если надо будет, то потом расскажет. Я немного усилил хватку и утвердительно кивнул. Расспрашивать её, сейчас бесполезно. Слишком напугана и испугается ещё больше. Выйдем на площадь, там людно, сядем и она успокоится. 

- Идём. - Твёрдо сказал я, и зашагал ведя за собой Ксюшу.

>>Площадь

Добавлено (20.03.2015, 20:09)
---------------------------------------------
Окутанный барьером, непроницаемым для звука и закрывающий обзор, я для начала заглянул в домик. Ксении на пороге своего барака, я уже не видел. Или просто не заметил. Это сложно, когда идёшь с понуренной головой и полузакрытыми веками. В домике, я скинул пакет и попахивающий спиртом, халат. Внешний вид, мне был безразличен. Но, не хотелось бы нарваться на вожатых на площади. Я надел новую, свежую рубашку и галстук. Вид прилежного пионера...к чёрту его. Я на прилежного мальчика не похож, да и не надо. Не заправляя рубашки и кое-как повесив на шею галстук, я отправился на пристань. Туда...где я похоже сделал ошибку. Или неправильный выбор. Мой сосед до сих пор дрых, поэтому смысла закрывать домик не было. Да и что красть? Разве что, мой трофейный халат и то не вариант. 

Минут через десять, я кажется незамеченным прошёл площадь и оказался на пристани. Ничего не изменилось, после моего ночного посещения. Не считая, времени суток. По волнам пробегали солнечные зайчики, пришвартованные лодки, мерно покачивались у пристани. Домик или склад, пустовал. На пляже слева было пусто. Конечно, время ещё раннее. Вода наверняка не прогрелась. Холодок пробежал по спине. Здесь на лодочной станции, кажется совсем другая обстановка. Будто это не часть пионерлагеря. Здесь тихо и спокойно. Я медленно пошёл по сырым доскам, некоторые из которых, ходил ходуном. На половине пути, я обернулся назад и в глаза попалось то дерево, под которым я нашёл Ксю. Снова фантомное воспоминание. Маленькая девочка, вздрагивающая от холода, поджав под себя ноги, спит под кроной многолетнего дерева. Это было вроде и не так давно, а судя по воспоминаниям, такое ощущение, что с тех пор прошло, лет десять не меньше. Вода...чистая, прозрачная, дающая свежесть и прохладу, но по своему коварная и опасная. Я стоял на краю пристани и смотрел вниз. На чистое дно озера, где под лучами раннего солнца, песок словно золото, блестел. 

Что же с нами произошло? Со мной...С Ксюшей...Не могла же жизнь переменится, за несколько часов. Что тогда? 

Next time I'll take it slow
В следующий раз я попытаюсь медлить,

And as for you I'll never know
At least next time I'll try to understand
So please don't leave this up to me

to say that you don't love me anyway
I'll just leave it up to you to say goodbye
'Cause these good times will never last

Keep a hand on the wheel and a foot on the gas
We thought it would last forever
In case you don't remember

- Мда...певец из меня ещё тот...Как и помощник...да и как человек вообще...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 20.03.2015, 21:08 | Сообщение # 22
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ты нужен мне...
Я сказала это так тихо, что мне показалось, будто голос доносился откуда-то со стороны.
Вся моя уверенность потерялась где-то еще на площади, куда я прибежала от умывальников, разыскивая Никиту.
Фигура парня замаячила на горизонте, и я сразу же поняла, куда он направлялся - к пристани, на которой вечером прошлого дня я заснула.
И вот уже я здесь... Стою прямо позади Никиты и не могу сказать ни слова, только слезы на щеках красноречиво выражают мои эмоции.
- Никита. Ты нужен мне. - уже немного громче сказала я и умолкла на несколько секунд.
Я окончательно запуталась в том, что хотела донести до Никиты. То ли просить прощения, то ли просить вернуться, то ли забыть обо мне... Слезы туманили взгляд, и мозг отчаянно отказывался складывать слова в нужном порядке.
- Но я знаю, как много боли тебе причиняю... Если ты хочешь, чтобы я ушла, только скажи. Я больше не причиню тебе боли... и...
Я остановилась на этой фразе. Просто не смогла продолжить. Разум отключился, оставив только голые эмоции - и слезы хлынули из глаз, быстрыми ручейками стекая по щекам.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.03.2015, 21:34 | Сообщение # 23
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ты нужен мне.... - Слова которые эхом прозвучали в тёмной комнате и показали слабый лучик света. Голос который вернул меня к реальности. 

"Я? Нужен кому-то? Разве не наоборот?" 

- Но, я знаю, как много боли тебе причиняю...Если ты хочешь, чтобы я ушла, только скажи. Я больше не причиню тебе боли...и...

 Пауза позволяющая, самому додумать фразу. Чего мне не было нужно. Тихий всхлип...я его уже слышал...Развернувшись, я без слов даровал Ксюше поцелуй, от которого жизнь снова зародилась в моём мёртвом теле. Увидев её заплаканной и в таком состоянии...У меня сердце на части разрывается. Утирая её чистые и блестящие на солнце слёзы,я старался заглянуть как можно глубже в Ксению, смотря ей в глаза:

- Нет. Это ты мне нужна и всегда была нужна. Отдаляясь от тебя, мне больше незачем жить. Меня ничто не держит. Ты стала очень значимой частью моей жизни...и без тебя я просто не могу. Я не могу на тебя обижаться или злиться...Что бы ты не думала, я всегда любил и буду тебя любить. Просто...до этого лагеря, я никогда не открывался людям. Никогда и никому. Найдя тебя, я понял что ты та, кого я искал. Поэтому, я из-за непривычки не мог высказать чувства. Ночью, я же обещал что тебя не брошу. И я готов это обещание, повторить снова. Только уже не как...плюшевый медведь, на страже твоих снов и твоего настроения. А как часть тебя. Эта пустота что образовалась так внезапно...от неё было настолько погано, я думал что потерял тебя. Найдя своё счастье и вмиг его потерять... Я больше не могу, так.

Пустота внутри немного заполнялась, но всё равно значимого куска внутри, не хватает. Эта часть моей души, стоит передо мной и плачет из-за меня. Чего я позволить, просто не могу.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 20.03.2015, 21:56 | Сообщение # 24
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Не уходи от меня... пожалуйста... Я люблю тебя...
Я просто плакала и повторяла эти фразы, прижимаясь всем телом к Никите и не пытаясь понять смысл сказанных им слов. Странная темнота в душе отступала, но по-прежнему оставался холод, пытавшийся душить меня изнутри.
Никита продолжал обнимать меня, и я постепенно успокаивалась. Лишь мелкая дрожь и шмыгавший нос выдавали во мне продолжавшие идти слезы. 
Теперь у нас все будет хорошо... Я верю в это.
Спасибо тому пионеру, что подбодрил меня и направил по верному пути. Надо будет найти его и поблагодарить за это.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.03.2015, 22:21 | Сообщение # 25
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Я не уйду. Но...я не могу быть уверен в этом, после конца смены. Я не знаю, что с нами произойдёт. Но, я хочу что бы даже, в случае если мы окажемся далеко друг от друга, ты знала, что я буду с тобой. В разуме и сердце. Но, я обещаю, что в этом случае я буду искать тебя не покладая сил. Потому что и я тебя люблю. Я не строю планов, на будущее. Мне хорошо здесь и сейчас, с тобой. 

Я бы не простил себе, если бы оставил её вот так. Я чувствовал, как Ксения успокаивалась, но изредка подрагивала. Когда образовалась эта пустота, было чувство что я оставил что-то позади. Что-то важное. Что-то, что бросать не следовало. И почему-то было чувство, что этим важным, была Ксюша. Я не мог и представить, что смог бы бросить её. Этому не бывать. Ни за что и никогда. Я не хотел отпускать, Ксю. 

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду...
До самой...до смерти...

Я тихо пропел эти две строчки, из песни которая помогает в трудное время, немного повеселеть. Что бы окончательно, успокоить Ксюшу я стал медленно поглаживать её по голове:

- Хватит слёз. Иначе и я заплачу. Я здесь и с тобой, не уйду никуда. Никуда от тебя не денусь.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 20.03.2015, 22:37 | Сообщение # 26
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я старательно принялась утирать слезы с глаз. Где-то через минуту я уже была в более-менее нормальном виде.
- Я тоже обещаю, что никогда не предам тебя. - совершенно серьезно сказав это, я несколько неумело поцеловала Никиту, притянув его за голову к себе. 
- И не вздумай плакать, ты же мужчина, в конце концов. - я улыбнулась Нику и провела ладонью по его щеке.
- Это мне можно, а тебе нельзя. Запомнил?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.03.2015, 22:57 | Сообщение # 27
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я утвердительно кивнул и улыбнулся:

- Есть, не вздумать плакать, Шеф. - И поцеловал Ксению в ответ. 

Недостающие куски одной большой мозаики, собрались в единую картинку. Желание к жизни, возвращалось ко мне, когда я видел Ксю счастливой. И не важно, что я чувствовал с утра. Я не смогу на неё злиться или обижаться. Просто находясь рядом с ней, я уже чувствую что меняюсь. Меняюсь в другого человека, которым не был до лагеря. И снова терять Ксю, я не намерен. Её нынешний вид, заставлял умиляться. Немного красные глаза, шмыгающий нос и её длинные косы, делали её очень милой. 

- Знаешь...заплаканной ты выглядишь мило, но от этого вида и мне становится грустно. Поэтому...Если тебя что-то тревожит, ты знаешь что можешь мне рассказать. Кажется был звонок на завтрак, а ты из-за меня не ела. Пойдём, моё милейшее создание? Кошерный завтрак не обещаю, но немного накормить... А потом, планирование дня оставляю на тебе. С тобой ведь не соскучишься.

Я широко улыбнулся и зажмурился.  Такая девочка как Ксюша, одна на парочку миллиардов людей. Мне очень сильно повезло, что я её нашёл. Упускать её не  входит в мои планы.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 20.03.2015, 23:16 | Сообщение # 28
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мысли о будущем пугали и тревожили одновременно. Однако это был совсем не повод, чтобы заранее начинать грустить по этому поводу. В конце концов, вероятность, что все сложится хорошо, еще есть... По крайней мере надежда на это.

Есть, если быть честной, совершенно не хотелось. Да и знаем мы эти лагерные столовые - небось опять кашей накормят или еще чем похуже.
- Ладно, пойдем. Поесть все-таки надо. А потом... - я задумалась на мгновение, но затем снова улыбнулась. - Потом что-нибудь придумаем. С этим лагерем нужно еще разбираться...
В этот момент мою извращенную фантазию посетила гениальная мысль.
- О! Есть идея! - я начала искать что-то по карманам. - Стой, я придумала!


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.03.2015, 23:27 | Сообщение # 29
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Как она загорелась энтузиазмом...Интересно, что же за великолепный план, пришёл ей в голову? Я не был голоден, это и было странно. На голодный желудок хлестать водку... Мои внутренности уже себя переварить, за ночь должны были. Неважно, возможно метаболизм изменился вместе с возрастом. Я вопросительно поднял правую бровь и уставился на Ксюшу:

- Заинтриговала. Что за идея? Для подготовки плацдарма, для твоего плана, от меня, что нужно, товарищ главный Стратег?

Ксюша, интенсивно рыскала по  карманам и что-то искала. Если у неё есть идея, то я не сомневаюсь в этом. Правда, хотелось бы в этот раз обойтись без спиртного. А то мало ли, до каких пакостей мы додумаемся.

- Что ты ищешь?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 20.03.2015, 23:42 | Сообщение # 30
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Наконец я выудила из кармана то, что так долго искала - свой телефон.
Заметив недоуменный взгляд парня, я усмехнулась.
- Долго объяснять. Какой-то пионер вернул мне мой потерянный смартфон, при этом было такое чувство, будто он знал что-то... или... даже не знаю, как объяснить... - я нахмурилась. На самом деле, обдумывание этого не было моей приоритетной задачей в данный момент. 
- Короче, стой на месте и не дергайся! - с искренней улыбкой сказала я и подошла к деревянным перилам пристани. Включив таймер и установив как можно ровнее телефон, надеясь, что он не упадет при этом, я почти что подбежала к Никите.
- Замри и улыбайся. - быстро поцеловав парня в щеку, я прижалась к нему, а он, видимо, от неожиданности обнял меня левой рукой за плечо. 
Короткая вспышка. Фотография сделана. 
Я вернулась к телефону и стала рассматривать фотографию. 
В утренних лучах солнца волосы мои выглядели немного другими, да и к тому же прическа сбилась уже давно, и поправить ее не было никакой возможности.
Но это было не самое забавное. Смешнее этого было то, что я моргнула, а Никита... ну, его выражение лица говорило само за себя.
- Просто модели, ничего не скажешь. - сказала я с иронией, но на самом деле это был очень милый кадр.
Хихикнув, я показала Никите фотографию.


Прикрепления: 0581808.jpg (122.0 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх