[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лодочная станция
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:34 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Отсюда пионеры могут отправляться на лодках на острова. Рядом пляж. 

Прикрепления: 6022724.jpeg (85.1 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Суббота, 21.03.2015, 00:02 | Сообщение # 31
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Всё произошло так быстро, что я и опомниться не успел. Внезапно, появившийся телефон, поцелуй и вспышка. Моя физиономия на фотографии, была...Скорее, ошарашенной чем просто удивлённой. Не помню ни одно фото, где я бы выходил нормально. Но, сейчас...Это ведь неважно. Фото на память, пусть и придурковатое, но дарит тепло. Я с удивлённым и немного смущённым лицом, а Ксюша моргнула и с растрёпанной причёской. Дуэт, для фотографии из нас ещё тот. Но, вышло довольно забавно и даже...мило, наверное? Я издал короткий смешок и с наигранным удручённым голосом, сказал:

- Должен тебя огорчить...Я как партнёр по позированию в фотографии, для тебя не гожусь. Распечатаю, вставлю в рамочку и буду любоваться. 

Улыбнувшись, произнёс я. Кстати, идея с распечаткой неплоха, только где сейчас найдёшь принтер, в СССР-то? С разъёмом для USB... Однако, главное не фотография, а момент и история связанная с ней. С Ксюшей, можно хоть памятный альбом, делать. Немного потрепав Ксюшу по голове, я добавил:

- Ох, юный фоторепортёр, ты мой. Не трать, батарею. Успеем ещё на памятный фотоальбом на фотографироваться. И будем вспоминать, что за безумная история с ними связана. Кажется...я тебе ещё больше причёску испортил... Можно сходить их уложить, я не голоден. Всё зависит от твоего желания.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Суббота, 21.03.2015, 00:15 | Сообщение # 32
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я со странной улыбкой смотрела на эту фотографию, а затем установила ее на фон рабочего стола. Увидев, что Никита это заметил, я немного покраснела и быстро убрала телефон в карман.
- Не, я есть не хочу. - ответила я и взяла за руку Ника. - Но и укладывать волосы незачем... Я думаю так их оставить - прямыми, не косами. Как думаешь, так будет лучше? 
Я провела рукой по волосам, как бы показывая, каков должен быть результат... 


Прикрепления: 7190207.jpg (124.3 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Суббота, 21.03.2015, 00:33 | Сообщение # 33
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксюша, какое-то время рассматривала фотографию и я краем глаза, увидел что она поставила его как фоновую заставку. Сжав её ладонь немного крепче, я окинул оценивающим взглядом, Ксюшу. С прямыми волосами, она была ещё красивее, чем с косами. Если они придавали, ей немного несерьёзный вид и задор, то с прямыми волосами, даже какую-то грацию и просто гармонировали, с её красивым лицом.

- Как по мне...Так ещё красивее, чем было. Не надо будет тебе мучатся с укладкой, заколками. Мне нравится. Если варианты отпадают, то...куда двигаем, Шеф?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Суббота, 21.03.2015, 00:48 | Сообщение # 34
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я немного застеснялась от комплимента Никиты. Это было несколько неожиданно и приятно - до этого он так не говорил мне.
- Если бы у меня только был ключ от моего домика... Я бы поискала там купальник или что-нибудь в этом роде. Можно было бы на пляж сходить. 
Я обиженно надула губы и хмыкнула.
- Больше ничего в голову не приходит. Какие-нибудь еще варианты есть, как думаешь?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Суббота, 21.03.2015, 01:13 | Сообщение # 35
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Подумаем...

Я задумчиво посмотрел на небо. И куда можно сходить, убить время? Вариант с библиотекой, сразу в топку... Что ещё...Были какие-то кружки, в здании неподалёку от стоянки, но тоже не вариант...

- Помнится мне, здесь где-то был музыкальный кружок. Можно немного напакостить тамошним обитателям, расстроив инструменты, но это я чисто для галочки предложил. Не знаю как у тебя, а у меня с музыкой не сложилось. Поэтому, я так думаю этот вариант можно отбросить? Та-а-к-с...что ещё...можно конечно, выбить из твоего соседа ключи...Но, неизвестно где он, шляется, время только потеряем хоть и его много. 

Вспоминая любовь, Ксюши к спорту можно было предложить, сходить на площадку, но бить грушей для битья не очень-то, хотелось.

- Можно сходить к площадкам, может кто и играет. Однако, ещё одна твоя победа и моё мужское достоинство будет ущемлено. - Я широко улыбнулся. Нет, проиграть Ксюше было не обидно, но как-то...непривычно. В лагере ведь должны быть места, окутанные тайной и прочим параноидальным бредом, но к ним для пущей атмосферы лучше ходить ночью. Да и что, у нас здесь есть такое загадочное? Кажется, на карте я видел очертания старого корпуса, но дорогу лучше уточнить. Хотя, зачем?

-Кидаться...самодельной взрыв....кхм...нет, это глупо. Больше...ничего на ум не приходит. Есть конечно, маленькая задумка, но ты на неё не согласишься, это будет глупо звучать, да и сейчас для неё не время.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DrSummerДата: Суббота, 21.03.2015, 02:47 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Когда я пришел с Валей к лодочной станции, там уже было 2 пионера... Пионер и пионерка, обнявшись. 
"Если они из тех, с кем мы приехали, то я не перестаю удивляться - мы здесь всего второй день."
Я посмотрел - обычная такая пристань, с привязанными лодками к столбам. Вдалеке виднелся остров. 
Повернувшись к Вале, я пожал плечами и лишь сказал: 
- Делать нечего, если только мы не хотим поплыть на остров. Но делать там нечего, я думаю. 
Я скрестил руки на груди и наблюдал за всей этой картиной - 2 пионера обнимались, глядя на... озеро, реку, какая разница. И им не было дела до того, как они сюда попали. 
Я вдохнул полной грудью свежий воздух и продолжил: 
- Сейчас бы закурить, это точно. 
Потом, посмотрев на руки, я цокнул языком и сказал: 
- Ах нет, было бы лучше если бы я бросил.
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.03.2015, 13:43 | Сообщение # 37
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Я музыку люблю, но не настолько, чтобы учится играть на музыкальных инструментах. - задумчиво произнесла я, смотря на Никиту. 
- Но то, что я явно сейчас не хочу делать - это играть во что-либо. За последние дни и так набегалась, на неделю вперед. 
Хмыкнув, я покрепче стиснула руку Никиты и потянула его в сторону площади.
- Ну давай свое странное предложение, послушаем, а по пути решим, соглашусь я или нет. - немного хитро сказала я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Суббота, 21.03.2015, 14:14 | Сообщение # 38
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Хммм... Какие варианты есть ещё?-спросила я Егора
Тем временем Ксюша куда-то тянет Никиту. Всё же поймал шанс. 
Я подозрительно высматриваю по сторонам, если ли кто вокруг..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Суббота, 21.03.2015, 15:36 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





- У нас есть вариант остаться здесь до обеда, или пойти осматриваться дальше. 
Я продолжал рассматривать издалека остров, но ничего дальше бесконечных берез я не видел. 
"Кому может понадобиться плыть к острову? Что там интересного?"
 
ЭлектрикДата: Суббота, 21.03.2015, 16:13 | Сообщение # 40
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я не сопротивляясь пошёл за Ксенией. Да и в движении, всяко лучше думается.

- Ну, знаешь...В каждом лагере, должно быть место которого пионеры боятся до смерти, исходя из разных баек. У меня был, а может и осталась привычка с ночными прогулками. Дома скучно или грустно, взял наушники и пошёл куда глаза глядят. Помогает немного развеяться. Сейчас конечно, не тот вариант. Ночью здесь красиво, да и  интереса ради можно сходить к старому корпусу. "Романтическое" путешествие к старому корпусу...

 Представив сие название как заголовок к книге или фильму, я издал короткий смешок. Да уж...романтик...

- Но, это всё ночью, да и ляпнул не подумав, так что этот вариант отпадает. Можно ещё на остров отправится. Подальше от лагерной суеты, где тишина, покой, красивый пейзаж. Ну, чисто для того что бы побыть вдвоём. Это на твоё усмотрение...

"Мда...планировщик повестки дня из меня, никудышный. Да, куда вообще можно было отправится в пионерлагере? Не к вожатым же в Административный корпус, чтобы работёнки попросить. Был бы...реальный...или внешний мир, не знаю уж как его называть теперь, то другое дело."

Осознав своё бессилие в данном плане, я грустно выдохнул. Не знаю куда сводить девушку...кошмар.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Суббота, 21.03.2015, 16:29 | Сообщение # 41
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- О, а это интересная идея! - мои глаза довольно заблестели. Я всегда любила такие неожиданные мини-походы, не говоря уже о настоящих походках - с рюкзаками, с минимумом количества еды, спичками и палатками...
- Давай на остров сплаваем! А потом, к вечеру, в этот лагерь сходим. Наверняка там очень красиво и интересно вечером.

Мы заметила Валю и еще одного незнакомого пионера. Тоже парочка, пришли полюбоваться на красоту пристани? 
Хитро улыбнувшись и подмигнув девушке, я протащила Никиту мимо них и продолжила говорить.
- Только для начало надо зайти ко мне в домик - все-таки, раз на весь день уходим, то я хотя бы волосы причешу... И еды надо достать. Да. - решительно закончила я.
Очередной гениальный план был готов в голове... И почему они посещают меня так часто, когда мы уходим с пристани?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Суббота, 21.03.2015, 16:34 | Сообщение # 42
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Посмотрим, как дальше будет.. Посидим здесь немного.

Тем временем наша Ксюша насильно тащила Никиту. И подмигнула мне.. Вот же.... Ехидная гадина. 
Тем временем вдалеке было видно два острова. Куча деревьев.. И ничего.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Суббота, 21.03.2015, 17:01 | Сообщение # 43
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Не думал, что Ксюша заинтересуется в ночной прогулке к старому корпусу. Хотя и мне было интересно, что он из себя представляет. Почти уйдя с пристани, мы встретили Валентину и её одного пионера. Раньше я его не видел, похоже привёл нашу мисс Угрюмость и неожиданные действия, полюбоваться на здешние красоты. Оперативно, так... Кажется, краем глаза я заметил как Валя перевела недобрый взгляд на Ксюшу, хотя может это мне и показалось. 

- Еды-то, достать будет не сложно. Проникновение со взломом, в столовую...или на складе, можно поискать что-нибудь. Да, там наверняка кучу полезного найти можно. Однако с твоим домиком... Устроить розыск твоего соседа? Что пионерам делать после завтрака? Правильно, идти на площадь. Линейка все дела, но со здешним персоналом. Давай, разбираться с проблемами по мере их поступлений. Сначала, мы обеспечим тебя ключами к домику. А потом и на остров, сплаваем. Как думаешь?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Суббота, 21.03.2015, 17:09 | Сообщение # 44
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я пожала плечами на вопрос Никиты.
- Звучит логично... Но для начала надо найти моего соседа, Дениса. Первый пункт плана.
Улыбнувшись, я стала размышлять, где он может находиться.
Медпункт? Нет, вряд ли, это только я умудряюсь попасть туда в первый же день смены, подвернув ногу. 
Кружки? Денис не показался мне мастером на все руки, вряд ли он захочет что-нибудь начать делать там.
Столовая? Как вариант, он еще может находиться там - завтрак закончился относительно недавно...
Жилой корпус - это если он уже ушел из столовой. Я бы направилась именно туда.
Но, конечно, самое простое, что приходит в голову - площадь. Именно туда мы сейчас и направляемся.
 
>>Площадь


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Суббота, 21.03.2015, 17:22 | Сообщение # 45
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Так и я, о том же. 

Денис... интересно, что это за гусь лапчатый. Может на площади его и найдём. Да, с ключами конечно Ксюша опростофилилась знатно. Что теперь ей каждый раз, своего соседа искать? Пожалуй, выбью-ка я его ключи, для Ксюши. И чего он там так усиленно скрывает, раз постоянно закрывает дверь на ключ и не думает о соседке. Сделав зловещий голос, я немного пошутил:

- Ну что...Денис...идём мы по твою душу...и ключи.

Надо бы подумать, где он ещё может быть, но это после того как придём на площадь. Похоже, Ксюше идея с походом и  островом понравилась, раз она загорелась интересом и теперь чуть ли не насильно, тащит меня за собой. Я ускорил шаг, чтобы ей не приходилось тянуть меня за собой. К площади так к площади, к неизвестному товарищу Генде.

>>Площадь


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх