[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Анкета: Клим
FitetДата: Среда, 04.03.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Имя: Клим Серов
2.Должность: Пионер
3.Возраст: 17
Человек я спокойный, немного рассеянный и в меру ленивый. Иногда проявляю чрезмерную любознательность к тому, что меня не касается (другими словами, люблю совать нос не в свои дела).
Пытаюсь казаться тактичным, но иногда могу сморозить человеку в лицо полную чепуху. Не переношу хвастовства. Люблю поспорить на интересующую меня тему . Себя считаю довольно робким человеком и геройствовать явно не намерен. Моя слабость - критика. Ее я просто не переношу, хоть и являюсь самокритичным человеком.
4. Поехал в лагерь для того, чтобы спастись от лекций родителей. Мы явно не могли сойтись во мнении по поводу моего будущего.

Прикрепления: 1592784.png (80.1 Kb) · 7764751.jpg (13.1 Kb)


Сообщение отредактировал Fitet - Среда, 04.03.2015, 22:32
 
Sanders0nДата: Среда, 04.03.2015, 22:38 | Сообщение # 2
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Тру-пионер в треде.
Принят. Тема закрыта.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх