[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Стоянка
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 11:57 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюда прибывает автобус номер 410 с пионерами.
Прикрепления: 7876830.jpg (27.6 Kb) · 8573293.jpg (56.5 Kb) · 8419946.jpg (19.2 Kb) · 1313163.jpg (25.5 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 12:01
 
Crestfallen_PioneerДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:29 | Сообщение # 76
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
От слишком большого количества вопросов и странности ситуации, закружилась голова. Возвращаясь на пути к своему родному заднему сидению после шпионской прослушки, я обнаружил себя на полу салона. Вероятно, богомерзкий автобус наехал на богохульную кочку, поставив меня в столь неудобное положение. Только неудобное перед кем? Перед незнакомыми пионерами? Перед этими фанатиками? Почему я вот уже минуту думаю над этим, всё ещё распластавшись на полу? Кажется, никто не заметил.
 
ЛисёноkДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:29 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
*Интересно, почему я до сих пор не проснулась? Мне кажется, что это не сон. Но..была зима, стало лето. Одета в пионерскую одежку. Ехала к Ане, теперь еду неизвестно куда, да еще и в компании Сережи. Неет, это точно сон. А если это сон, то, наверное, я могу делать что захочу? А чего я хочу?..Наверное, проснуться, т.к. эта ситуация мне крайне не нравится.*

....

- Сделаю, как ты попросил. Я помню, что мы обсуждали. - ответила я старому другу.


Сообщение отредактировал Лисёноk - Воскресенье, 28.12.2014, 20:31
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:30 | Сообщение # 78
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я заметил, что Игорь приуныл. Но решил ничего не говорить. Может, ему, как и мне, легче одному перенести такое.
Впрочем, за собой нервов и паники я уже не видел. Как будто было все равно - хуже не будет. "Куда уж хуже... Утро с похмельем, дорога на работу. На работе - одни и те же лица. Каждый день. Каждую неделю. Каждый месяц... Потом - обратно домой. Где меня встретит тишина и одиночество. Я с ними уже успел подружиться. Они меня понимают..." - мысли лезли одна на другую. "Черт, да я за сегодня сказал больше, чем за прошедший год. Что меня ждало бы дома? Новый год в одиночестве. С включенный компьютером, тихо играющей музыкой. И бутылкой. А потом - опять похмелье. Через неделю - на работу. И так еще год..."
- Может, все это придумано специально? Чтобы мы изменились, исправили свою жизнь... к лучшему? - тихо спросил я, ни к кому определенно не обращаясь.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
sergeykuznetsovДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:30 | Сообщение # 79
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
- Окей, спасибо. - почему тот мне вспмомнился Zerg Theme из старкрафта. Вспомнилось, как я с Андреем в команде играли за зергов. Ещё был Саня, за терранов, он сделал заслон. Отправляю зерглингов. Саня головорезов. Андрей тараканов. Начинаем атаковать базу. Провал. Ем жареную картошку с сосисками. Вкусно. Провал. Юля, у Кристины дома. Признался, ответа нету. Я все помнил, почему провалы? Тема Зергов играет, играет... Хочу кричать. Хочу орать. Раньше тема Зергов мне нравилась, когда мы с Евой общались ночью в ВК я только и слушал Тему Зергов. А сейчас...

Сообщение отредактировал sergeykuznetsov - Воскресенье, 28.12.2014, 20:40
 
Crestfallen_PioneerДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:38 | Сообщение # 80
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
"Кажется, никто не заметил".
Тихо встав и стряхнув пыль со своей одежды, я вернулся на место. Парочка, кажется, не прекращала говорить, хотя русло, в которое они заплыли во время разговора, меня не слишком интересовало. Удобно устроившись, я оккупировал задние сидения и принялся ждать, пока злосчастный  автобус не настигнет пункта назначения. Разбираться в ситуации и даже копаться в своей голове желание неожиданно отпало и я погрузился в сон.
/AFK/
 
semjon_persunovДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:40 | Сообщение # 81
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Водитель был, но он, казалось, игнорировал все попытки к нему обратиться, молча крутя руль. Вдруг он обернулся, огласив на весь автобус прокуренным баритоном:
- Через полчаса высадка!..
... и снова замолчал, уставившись вперед.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
R1PДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:41 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
"Мда, не знаю как здесь оказался, но все равно просто сижу и пялюсь в окно, старая привычка дает о себе знать. Часто любил брать телефон с наушниками,садиться на автобус и просто кататься на нем по родному городу смотря в окно. В этот день все было так же, но кто знал, что все так обернется и теперь я еду неизвестно куда, да еще и в пионерской форме, прям сюжет фильма ужасов на советскую тему"

Олег. 17 лет. Трудно заводит знакомства, замкнут в себе
 
ИгорьДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:43 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
"Как же всё это достало" Я вытер слезу, сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться, и с силой ударил по стеклу. "Тресни, ну тресни.."
Бесполезно. Я прислушался.
<...> ~справили свою жизнь... к лучшему? — услышал я спереди. 
"Да, может быть. Но это жестоко."
Я осмотрел автобус, ударил по окну еще раз, наплевав на реакцию остальных, и закрыл глаза. "Вот так всё и закончится. Мы будем ехать, ехать, вспоминать жизнь, думать, как могли её исправить, и ехать, ехать... вечно"


Сотарев Игорь, 15 лет. Довольно замкнутый, витает в облаках.
 
sergeykuznetsovДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:44 | Сообщение # 84
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема Зергов все играет. Как не пытаюсь перебить любой другой музыкой, не получается. Как опа гангнам стайл... О! Точно! Попробуем им перебить. Чёрт. Не получается даже редкостным говном перебить.
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:49 | Сообщение # 85
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ладно, народ. Мы можем сколько угодно жалеть себя, но от этого ничего не изменится. - резко сказал я. - Как только автобус остановится, я ухожу. Просто пойду назад. Надеюсь, вы со мной. Куда-нибудь мы да выйдем. 
"Ох, как хотелось бы в это верить..." - подумал я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
sergeykuznetsovДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:50 | Сообщение # 86
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я решил закрыть глаза. Закрываю. Зерглинги. Абатун. Рапторы. Я их так и не опробовал. Жаль. Ну ладно. Ранкед матч три на три. Я, Андрей, Саня. Зерги. Z+Z+ZvsZ+Z+P. Протоссы раздражали нас авиацией. Саня сделал своё дело, поставил споровиков и заспавнил гидр. Я собирал армию из зерглингов. Андрей говорит, что ему нужна тыся... Провал. Пусто. Тихо. Кажется, я заснул.
 
SyngliДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:55 | Сообщение # 87
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Почистил. Оффтоп-скобки это хорошо, но всё же.

Весь оффтоп СЮДА
Искренне ваш, Семён.
Поправил. Админ не может в bb-коды. @Syngli


Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
sergeykuznetsovДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:00 | Сообщение # 88
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмм, я и вправду во сне. Или то был сон. Я не знаю, но... Я во дворе. Заднем дворе нашего дома. Ночью. На раскладушке. И у меня отлично ловит вайфай. У меня... Нетбук? Лаадно. Я переписываюсь с Евой. Смотрю вокруг. Смотрю на себя. В бриджах, любимых. Майка Лонсдейл. Есть ворота. Балкон отгорожен... Мдя... Резко вырываюсь из сна. Просыпаюсь. Прерывисто дышу. Вокруг автобус, рядом Ева. Спит.
 
semjon_persunovДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:05 | Сообщение # 89
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Ах да, дамы-господа. Фиксим основные посты. Сейчас вы нихрена не помните, андестуд?
*в надежде, что поймут*


(щито поделать, сюжет)


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:11 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
/редактировать много, предположим, что ничего не было/
Я закрыл глаза и заснул. До лагеря ехать около получаса.



Сотарев Игорь, 15 лет. Довольно замкнутый, витает в облаках.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх