[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Музыкальный кружок
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 22:56 | Сообщение # 151
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Услышав ритм, я секунд двадцать пытался понять, что это за песня. Но потом услышал голос Робинсона и понял, в чём суть.
- Хм, ну я тоже уважаю американцев 60-х, но... Мне кажется, это не совсем то. - сказал я, всё-таки иногда пристукивая ритму. - Это больше для концерта подойдёт.
- Но, это лишь моё, сугубо моё мнение, - невысоко подняв обе руки, проговорил я.
- Проще - нет, но лучше что-нибудь всё-таки из "местного". Могут не понять, всё-таки... "Железный занавес", загнивающий капитализм, всё такое... - вспомнив пару слов из словаря "прошлых лет", присел на небольшую табуретку. - Хотя, из "местного" сейчас только депрессивное осталось...
Резко встав, я взял с пола рюкзак и открыв, увидел, что он пуст.
- А что ты возьмёшь? Рюкзак вроде не вместит магнитофон. - снова улыбнулся я.
"Да, такой ещё того Генсека помнит, что после Сталина был..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 18.02.2015, 23:00 | Сообщение # 152
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику немного расстроенно пожала плечами.
- Я и не собиралась магнитофон брать, я хотела сыграть эту песню на гитаре. И спеть. Но, наверно, и правда ребята не поймут... А в рюкзак надо положить еду, вот термос на столе стоит, спички для костра... Хм, что бы еще взять... Ну, гитара само собой, но ее не в рюкзак, а в руки.
Девушка замельтешила по комнате, перетаскивая все нужные вещи поближе к рюкзаку.
- Ну, а если вот эту песню спеть? - девушка принялась напевать мотив всем известной песни.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 23:28 | Сообщение # 153
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, наверное, честно говоря, я не слышал этой песни раньше, но всё же... Это что-то из местного? - перекладывая с пола вещи в рюкзак, спросил я.
В целом, я немного соврал. Сей ритм мне был известен. И голос исполняющего тоже. Текст песни он не мог понять, но голос... Голос того певца ему запомнился.
Это было давно, когда он её слышал. Очень. Но, как говорил отец, песня очень душевная и передавала настроение того времени - Перестройки, надежды на лучшее будущее...
Если бы они знали, какое будущее их ждёт... Что страны уже не станет, что Германия снова станет единой, а множество людей просто окажутся выброшенными на улицу без возможности "встать на ноги"... Наша страна такое же пережила в начале двадцатого века, но вот теперь... И Югославия тоже станет другой...
"Ужасно. Хотя я не жил в этой стране, но... От этих мыслей сердце кровью обливается."
Опустив глаза и взглянув на бирку, я чуть не разрыдался, но на последнем моменте, всё таки сдержался, чтобы не показать себя в глупом виде.
- Нет, я думаю, не стоит. - немного прерывающимся голосом, сказал я.
- Лучше что-нибудь более... Вдохновляющее. - протерев глаза руками, я закрыл рюкзак, теперь уже заполненный и надел одну лямку через плечо.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 18.02.2015, 23:41 | Сообщение # 154
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику на этот раз совсем расстроилась и чуть ли не плакала.
Усевшись на стол, девушка грустно посмотрела на Клауса.
- Я еще и пою плохо. - тихо сказала она. - Черт его знает, что играть. Может вообще не брать гитару?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 23:50 | Сообщение # 155
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Так, взял себя в руки..."
- Хм, а знаешь что? А вот есть у тебя любимая песня? Неважно откуда. - еле удерживая на лице улыбку, ответил ей я. - Вот её и пой.
- Я думаю, что слишком категоричен. Да, слишком. А ты не должна никого слушать. Меня - в особенности. Я уверен, что поёшь ты прекрасно. Просто... Для певца главное - чтобы тебе нравилась песня, что ты поёшь, и уже будет не важно, что ты поёшь и как. - дополнил я и указал на своё сердце.
- Вот тут начинается песня. А вот это, - указал на голову. - Лишь мешает петь то, что хочется.
- Так что... - встав с табуретки, я поправил лямку рюкзака.
- Пойдём, у тебя сегодня концерт. - тихо сказал я и дернул голову в сторону выхода.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 18.02.2015, 23:50
 
Sanders0nДата: Среда, 18.02.2015, 23:59 | Сообщение # 156
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да... Наверно, ты прав. - слабо улыбнулась Мику и поднялась. - Что-нибудь придумаю. В конце концов, можно просто спросить, чего ребята сами захотят.
Девушка подошла к Клаусу и мягко взяла его за руку.
- Спасибо. - тихо сказала она и неожиданно поцеловала его. 

Прикрепления: 3212353.jpg (101.3 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 19.02.2015, 00:11 | Сообщение # 157
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Поцелуй. От девушки, которую я знаю чуть меньше, чем день.
Это меня удивило - не сказать ничего. Внезапность данного действия превышала все пределы.
Я плавно отошёл от Мику и... Выдохнул.
- Это... Было слегка необычно, знаешь ли... Хоть и приятно, конечно, но... И тебе спасибо. - тихо посмеялся я. - Жаль, что не день рождения, было бы ещё приятнее.
- Вам бы поторпиться, мистер Баум... - услышал я за спиной голос того мужчины, Роберта, но обернувшись, я никого не увидел.
- И на том верно. - дернув головой, я открыл дверь перед Марией.
- Прошу, трибуны ждут!


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 19.02.2015, 00:16 | Сообщение # 158
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка смущенно улыбнулась, взяла гитару в руки и пошла на выход из своего музыкального кружка.
Кажется, ее действие не возымело ожидаемого эффекта. Это одновременно и расстроило Мику, и дало надежду, что еще все у них может получиться - раз он не был против.
- Можешь взять рюкзак? А то тащить и его, и гитару одновременно... - девушка пожала плечами и улыбнулась.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 19.02.2015, 00:27 | Сообщение # 159
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Так я уже. - приподнял плечом рюкзак.
Выйдя, я закрыл дверь и протянул руку к Мику.
- Ключи можно? Я закрою.
"Хм, а они здесь закрывают двери? А то я слышал разное... Хотя... В этом случае-то да, там же инструменты довольно дорогие лежат..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 19.02.2015, 00:31 | Сообщение # 160
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да, сейчас... - Мику пошарила по карманам, но так и не нашла ключей.
- Может на столе лежат? Посмотри там. - девушка кивнула головой и указала на стол позади Клауса.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 19.02.2015, 00:53 | Сообщение # 161
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ладно, секунду. - открыв дверь, я наскоро забежал внутрь, осмотрел все возможные столики и обнаружил там ключи с маленькой звёздочкой на брелке.
"Никогда не думал, что японцы могут восхищаться советской символикой. Хотя, они и она - это всё-таки разное дело, думается." - подумал я, подбросив их и поймав, пошёл к выходу.
Дверь закрылась и теперь была закрыта полностью, а я передал ей ключи, держа их двумя пальцами.
- Пожалуй, не стоит так небрежно относиться к ключам - всё таки тут же целая сокровищница Агры, а не кружок. - улыбнулся я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
SmokerДата: Четверг, 19.02.2015, 15:52 | Сообщение # 162
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Рядом с кружком ничего не изменилось. Я подошел к люку и посветил вниз. В принципе, не очень глубоко. Я вздохнул напоследок и начал спускаться. Внизу было прохладно и,как ни странно, сухо. Под ногами у меня лежала ржавая, но еще вполне крепкая кирка. Кажется, именно ей Валентина выбивала решетку. Я поднял ее с земля и покрутил в руках. Не ломик, конечно, но тоже сойдет.
- Down and down in to the deep
  Who kows waht we'll find beneath - тихо пропел я. Да уж, действительно... Я посмотрел наверх и стал ждать остальных


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.02.2015, 16:02 | Сообщение # 163
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
/Переходим в катакомбы-те, кто идёт/

Теперь, когда от нас отцепились две бывшие подруги, то можно с гордостью пилить вниз. И правда, фонарик здесь нужен. Кирка лежала там же. И её подобрал Алексей.
-Если не хотите идти-оставайтесь, вас никто не держит. А мы пошли...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Четверг, 19.02.2015, 16:04 | Сообщение # 164
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я посмотрел в низ люка туда уже спрыгнул Леха.-Первый приземлился, значит сейчас полетит второй.- не успел сказать, как Валю спустилась в шахту.- Ну ладно я Третий. с этими словами я спрыгнул в шахту. я спрыгнул и еле как, но удержался на ногах.-Фух, чуть не шлепнулся.- сказал я и закашлялся от пыли которую сам и поднял. Я посмотрел на верх и крикнул Никите.- Ну что, давай быстрей спрыгивай!

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.02.2015, 16:07 | Сообщение # 165
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Подойдя к зданию кружков, я осмотрелся. Кругом никого не было. Лена и Алиса, ещё на пути сюда отправились по делам. Лена за рюкзаком, а Алиса что-то говорила про краску. Алексей тем временем, первый полез в шахту. Замаскирован этот люк был довольно, хорошо. В высокой траве, которая не просматривается. Да и сама решётка покрылась, таким слоем грязи, что не отличишь от куска земли.  Раз уж, здесь всё по согласию, то...Я пожалуй останусь. Перспектива, словно слепым кутёнком тыкаться, носом в темноте неизвестно во что, мне не интересна. Максим уже спрыгнул и все ждали меня, я же проговорил:

- Вы  как хотите, ребята, а мне туда лезть совсем не хочется. Странностей и так, выше крыши. А уж эта затея, мне и вовсе не нравится. Вы там поосторожнее, если память не играет со мной шутки, то там будет развилка, да не одна. Точного маршрута я не знаю, но попробуйте три раза свернуть налево, а потом столько же направо.

Максим, утвердительно кивнул и скрылся в тоннеле. Я же развернулся и пошёл на площадь, мимо меня пробежали Клаус с какой-то девочкой. У неё были длинные, синие косы. И как они ей только не мешают? На спине у Клауса был рюкзак, а у его спутницы, футляр с гитарой. Эта парочка меня не заметила, но невелика потеря.

>> Площадь


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Четверг, 19.02.2015, 18:40
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх