[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Музыкальный кружок
NoobSmokeДата: Вторник, 17.02.2015, 15:10 | Сообщение # 121
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Хау, пионер ты наш. О чём вы там в шахтах то говорили? А то вот ведь странно: зашли, поговорили о своём. Где второй то, маньяк-людоед?

Видон у Ника был странный. Ошарашенный.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Вторник, 17.02.2015, 15:14 | Сообщение # 122
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Шахты? Какие ещё шахты? И с кем я разговаривал? Привиделось ей, то ли? Последний раз мы виделись с ней, на завтраке. Может у неё снова, галлюцинации с пионерками и мной, появились?  Я недоуменно посмотрел на Валю и переспросил:

- Какие ещё шахты, Валентина? Ты о чём? Какой ещё, второй маньяк-людоед?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Bensword32Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:14 | Сообщение # 123
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
К нам подошел пионер из столовой. "Как его там звали? Никита, да?"-Да, вот зажег костер в домике, да забыл его там. Дом наверно, щас вовсю полыхает, да красиво. А плакаты не взяли и кричалки кричать неохота. Хочешь покричи, дело твое.- я сделал жест руками, как бы приглашая его на кричание.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Вторник, 17.02.2015, 15:17 | Сообщение # 124
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Что?! Какие шахты? Зря я ушла, видимо. Голова вроде цела... вроде.

-Откуда я в потёмках гребла. Вон, видишь?-и я указала на дыру, где должна быть решётка- Зря кходила, видимо. Ничего не болит хоть? А то вдруг тот тебя огрел чем..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Вторник, 17.02.2015, 15:29 | Сообщение # 125
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Максим тем временем, решил отшутиться "По-взрослому". Как это делают многие в его возрасте, ведь удачная шутка или аргумент, это плюс к твоей какой-никакой, репутации. Однако, в большинстве случаев, это выходит глупо и неумело. Как и сейчас, меня это и не задевало, наоборот даже забавляло. Я решил подлить немного масла в юношеский огонь:

- Странно. Обычно, мелкие как ты, уж дюже гиперактивные, неугомонные и настырные. Только и дай повода, что-нибудь сжечь, покричать, взорвать. Может у тебя, отклонения имеются? - Я пожал плечами и подозрительно посмотрел на Максима. 

"Что тут у них, успело произойти-то? Валя про какие-то шахты говорит, меня мол там видела. Как всегда, я узнаю всё последним." Я посмотрел на дыру с развороченной, ржавой решёткой. Такую голыми руками, хрупкой девушке не взять. Значит был подходящий инструмент. Осмотрев Валентину, я заметил, что и она была далеко не в том виде, в каком была при нашей последней встрече. Тут и там были небольшие пятна сажи, волосы кажется короче стали. Осмотрев себя, я всё не мог понять, на что Валя намекает. 

Подняв правую бровь, я ответил:

- Да, вроде жив-здоров. Немного спина побаливает, вон руки...- Я показал ладони.- Немного порезал. А так ничего. Да, что случилось-то? Валентина, я не понимаю о чём, ты.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Bensword32Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:35 | Сообщение # 126
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я смотрел на двоих спорящих. один говорил что второй был в шахте, а последний ничего об этом ни помнит и отговаривается от этого. Я просто стоял и метал взгляд с Вали на Никиту и обратно.

Добавлено (17.02.2015, 15:35)
---------------------------------------------
-Отклонения?- я задумался.-Да нет, вроде нет, хотя если считать голос, который меня преследует или что-то на подобии лунатизма, то тогда есть. И что он сейчас молчит, то я собираю ночью грибы, потом жру их. это точно какое-то отклонение.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Вторник, 17.02.2015, 15:42 | Сообщение # 127
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Всё-таки зря я ушла. Эх, кому-то не поздоровится... С общей проблемой, да так подставлять... Неладное тут что-то. В общем, придётся с ним помотаться.

-Ладно, горе-амнезийный ты наш. Раз уж не помнишь, то рассказывать тебе особо и нечего. Кстати, у тебя фонарик есть?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Вторник, 17.02.2015, 15:52 | Сообщение # 128
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Неужели, Максим мои слова всерьёз воспринял? А может отшучивается?" Подумал я. Хмыкнув я несильно ткнул его кулаком в плечо и ответил:

- Ну, тогда тебе пора на приём к психиатру. Возможно, вместе как-нибудь сходим. Как вообще самочувствие? А то распластался вчера на земле, у сцены понимаешь, как тюлень на лежбище.

Видно, Валентина знает что-то, что неизвестно мне. А может просто придумала. Просьба о фонарике, мне показалась странной. Сомневаюсь, что кто-то кроме меня занимается ночными прогулками.

- Валя, может тебе привиделось? Если не помнишь, то мы с тобой в последний раз виделись в столовой утром. А фонарик-то вам зачем? Судя по компании, что здесь собралась, то это добром не кончится. И наверняка, в вечернем мероприятии, вы участвовать не будете. Кстати, а что за поход-то? Меня на линейке не было.

Валя, хотела что-то сказать, но её прервала знакомая мелодия, призывающая пионеров на обед. Надо бы поспешить, а то всё вольготные места, займут.

- Ладно, ребятня, мистика-мистикой. А обед по расписанию. - 

>>Столовая


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Вторник, 17.02.2015, 16:08
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 16:01 | Сообщение # 129
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Внезапно из ближайших громкоговорителей раздалось натужное шипение, и через секунду с небольшими помехами заиграла музыка, призывающая пионеров на обед.

Сегодня к обеду повара из столовой и в особенности Анна Михайловна решили постараться - пионеров уже ждали сосиски собственного изготовления, рис, небольшой салат и, конечно же, компот.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Вторник, 17.02.2015, 16:04 | Сообщение # 130
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Да, вроде нормально, хотя как раз после этого и голос появился. Но это не сильно меня волнует. Мне больше интересно почему я упал.- "Психиатр? Да, мне бы сходить к нему не помешало бы. А то вдруг что."
-Поход? Да, я сам не понял просто сказали о том что сегодня пойдем в поход, а зачем не стали говорить.
Я услышал знакомое пение.-Ну что пойдем?


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Вторник, 17.02.2015, 16:05
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 16:05 | Сообщение # 131
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Dragunov

Девушка в это время сидела, положив гитару на колени, и читала какую-то книгу о музыкальных стилях, поэтому для нее можно было назвать это довольно скучным мероприятием. Она любила музыку, но учиться ей - это было выше ее интересов.
Поэтому, как только кто-то постучался в дверь ее музыкального кружка, девушка сразу встрепенулась и практически отбросила книгу в сторону.
- Открыто! - весело зазвучал голос Мику из-за двери.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Вторник, 17.02.2015, 16:32 | Сообщение # 132
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Уютненькая обстановочка, мягко говоря. Да и обилие инструментов здесь впечатляет.
Тут сидела девочка. Волос у неё странного цвета. И длинный. Радиации наглоталась?

-Здрасте. Мне бы обходной подписать....
 
NoobSmokeДата: Вторник, 17.02.2015, 16:36 | Сообщение # 133
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ладно. Лечить амнезию мы не умеем, так что...Пошли.

После приключений есть хотелось неимоверно. Да ещё и амнезия, ммать её.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 16:48 | Сообщение # 134
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Обходной? Конечно, давай сюда. - все так же весело ответила руководительница музыкального кружка. 
Затем Мику взяла его обходной и поставила красивую роспись. 
- А ты к нам записаться не хочешь? Ну, мы тебя играть научим, если не умеешь...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Вторник, 17.02.2015, 17:00 | Сообщение # 135
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда. Хоть говорит она быстро, но эта полячка всё же хуже.
Помнится, несмотря на отца, который мне устраивал боевую подготовку и всё остальное, я был, так скажем, звездой. Сейчас вспоминаю "Whiskey in the Jar"
-Ну как я могу отказать? А так играть я кое-чего умею. Вспомнить только осталось
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх