[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Музыкальный кружок
NoobSmokeДата: Понедельник, 16.02.2015, 02:03 | Сообщение # 91
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот же... Так ещё и с вопросами прицепились. Бросив взгляд в сторону спросившего, я увидела Лёху.

-Чего-чего.. Разгоняла подпольных зоошизиков и их шавок-такие вопросы, ммыать- Пионерка та. Телепортировала в шахты. Вроде, ответы должны быть. А вот хрен там, только темно, как у негра в ушах. Да ещё и в конец перенесла, куррва, мать её. Ответов не нашла, только кирку, которой я радостно пробила вентиляционный люк в бункере и вылезла. А у тебя как дела?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Понедельник, 16.02.2015, 02:24 | Сообщение # 92
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
-Стоп-стоп-стоп! Давай по порядку. Какой еще бункер? И как телепортировала? Ты точно не сама влезла? - я все еще надеялся, что все это - лишь плод воспаленного ума Валентины. Не так то просто отказываться от такой привычной и понятной материалистической картины мира. Но в глубине души я понимал, что с этим лагерем не все так просто, как могло показаться на первый взгляд.

Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 16.02.2015, 02:33 | Сообщение # 93
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Он что...идиот? Как я додумаюсь до этого? Не знаю.
Не, его удивление понятно:ничего с ним не происходит, когда с другими то вон такая хрень.
-Нет, сама влезла, грибы пособирать хотела и шизиков гонять. Зачем мне туда лезть? Я же проход бы не нашла туда, а про эти ветиляционные решётки на полу никто бы не додумался.. А так-попала я вообще в шахты под бомбоубежищем. Потом нашла яму для прохода наверх. Потом в жопе негра искала выход. Доволен?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Понедельник, 16.02.2015, 02:46 | Сообщение # 94
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Доволен я не был ни разу. Да и убедить меня до конца Валентине не удалось. Мало ли, может у нее нарколепсия и лунатизм? Вырубилась где-нибудь на дороге, а потом во сне и влезла в эти катакомбы... Хотя, теория так себе.
- Ладно, замнем для ясности. И что, нашла там что-нибудь?


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 16.02.2015, 02:52 | Сообщение # 95
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну и ладно. Что делать-не знаю.

-Своих вчерашних собутыльников, так сказать. Притом оба в столовой были и исчезли, когда мы тут линейку выжидали. Потом я попробовала выяснить у той рыжей...Алисы, кажетсч, насчёт вожатых, чтобы не попадать в неприятности. Ну тут услуга за услугу. Как меня вывели оттуда, я оказалась около этой парочки. О чём они говорили, мне не очень понятно было. Ну я их и покинула, так сказать.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Понедельник, 16.02.2015, 03:02 | Сообщение # 96
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда, с материалистическими вариантами полный фэйл. Валентина физически не успела бы залезть в катакомбы. Значит, принимаем всю эту метафизику как данность. Млять...
- Может, она тебе что-то показать там хотела? А ей твои собутыльники помешали. Кстати, они то там что делали?.. Или тут у каждого персональный НЕХ?


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 16.02.2015, 03:11 | Сообщение # 97
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Насчёт Никиты-не знаю. Ну тут у них с Алексеем ,или как там его, после попойки отношения не сложились. Раздвоение личности, знаете ли. Услышать их диалог в шахте я не могла, как и Никита наш с Алексеем. А, тут ещё странно. Никита со мной попрощался. Что они там наговорили, непонятно...

Всё-таки этому человеку я правду говорить не боялась. Доверие он вызывает, что ли...

/Планшет на 7%, так что я афк/


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 16.02.2015, 03:12
 
Bensword32Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:50 | Сообщение # 98
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Подойдя поближе к клубу, я заметил пару, которая стояла и о чем-то разговаривала. И эта пара была мне вроде знакома, но из-за солнца я их не смог разглядеть,и мне пришлось подойти к ним.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
SmokerДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:08 | Сообщение # 99
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
/NoobSmoke, сорри до завтра не появлюсь, если что - тащи моего перса с собой/

Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:14 | Сообщение # 100
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Smoker
/Если не будет некоего западла в виде пиздюков и etc-то дотащу/

Мда. Лагерь всё ужаснее и ужаснее:Алексей, ведущий себя странно, Максим-лунатик, бугаина, которым овладевает иногда местный ментальный разум или что там, дымчатая пионерка.
Эх,где ножницы добыть...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Понедельник, 16.02.2015, 15:48 | Сообщение # 101
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда я подошел поближе к этой паре, я все же увидел кем они были. Валя и Леха. Леха стоял с отсутствующим видом, а Валя над чем-то размышляла. Подойдя еще ближе я увидел позади Вали кирку. "Что? кирка и что она здесь делает?"
-Эм.. А что это за кирка, и что она здесь делает?- спросил я, девушку, указывая на лежащую, ржавую кирку.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:03 | Сообщение # 102
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Представь себе:гоняла собак бродячих по шахте и псинобесов. Вот так вот.-съязвила я.

Вот же найдут к чему привязаться. Кирка и кирка. Если он сейчас не в себе, то лучше его не мучать такими вопросами.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Понедельник, 16.02.2015, 16:46 | Сообщение # 103
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-О...как интересно- ответил я с сарказмом.- Не хочешь не отвечай. Кстати, а что вы не заходите в клуб, а просто здесь стоите?-" все же интересно, да и вправду странно это все просто стоять возле здания и не входить в него."

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:51 | Сообщение # 104
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Пусть там отрепетируют. А то собьём им все карты и по новой. Пока не нужно. Позже...

Кстати, а у Маши ножницы есть? А то бы они мне сейчас не помешали. Всё-таки длинный волос как-то не по мне. Надоедливый, что-ли.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:02 | Сообщение # 105
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ясно. Ну ладно не будем им мешать.- сказал я и стал осматривать местность. Я заметил решетку на полу и посмотрел на Валю."Трудно не догадаться кто ее сломал." Я пожал плечами и стал осматривать лес который был за ней.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх