[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Музыкальный кружок
NoobSmokeДата: Суббота, 07.02.2015, 18:23 | Сообщение # 61
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Так-с. Адама я нашла чем занять.
Теперь-обходной. Тут уже надо подойти к своим двум товарищчам по несчастью и дальше идти.
К кибернетикам....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sun_HindeliДата: Суббота, 07.02.2015, 18:40 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приподнял голову, когда услышал, как захлопнулась дверь.
Девушка подошла ко мне с гитарой. "Чёрт, это даже лучше", - подумал я.
Чуть ли не выхватив её из рук, я принялся её рассматривать. И тут я вспомнил, что изначально хотел взглянуть на карту, но когда я повернулся к девушке, она уже отдалилась от меня в сторону предыдущего здания.
"Ну ладно. Тогда, наверное, надо пойти поискать эту карту самому?".
Не-а, пожалуй я полежу тут ещё минут 5, а потом двинусь в путь.
Пока я лежал, перебирая свои мысли, я подумал, нужна ли мне вообще эта карта? Лучше я осмотрюсь тут сам, запомню где и что, а дальше видно будет.
Я встал, отряхнулся, поднял гитару, и пошёл в направлении библиотеки. Не знаю, почему я выбрал именно это место. А там, подумал я, исходя из местоположения, поищу какое-нибудь укромное место чтобы поиграть.
>>>Сцена


Адам, 17 лет
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:24 | Сообщение # 63
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я вошел в здание музыкального кружка, как всегда даже не подумав постучаться.
Скрестив руки на груди, я остановился в середине, окруженный различными музыкальными инструментами.
- Эй, есть кто дома? - негромко позвал я.
- Ай! - раздалось откуда-то справа от меня, я обернулся на звук и увидел...

Прикрепления: 9603017.jpg (99.7 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 11:23 | Сообщение # 64
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я едва заметно покраснел.
"Эм, ну и ситуация..."
- Здравствуй. Я не хотел тебе помешать, извини.
Я поспешно отвернулся, не желая смущать девушку.
- Стучаться надо... - слегка обиженно ответила она.
- Меня Маша зовут. - уже через секунду в ее голосе не звучало ни одной ноты обиды. - А тебя как? Ты к нам  в кружок пришел записаться? А может ты на гитаре играть умеешь?
Я был не совсем готов к такой резкой словесной атаке, поэтому решил для начала обороняться.
- Меня зовут Алексей, мне нужно обходной подписать, и... - начал я, но меня резко перебили:
- Давай ты к нам запишешься, а я тебе обходной подпишу как раз! У нас уже люди есть, может даже группа наберется! Я тебя играть научу, вот на пианино, или на гитаре, или вообще на чем хочешь, я на всем умею... Ну только на арфе не умею, вот, да у нас ее и нет. - весело рассмеялась Маша.
"Оборона прервана, последние солдаты отступали в спешке..." - подумалось мне. Кажется, противник решил захватить меня блицкригом.
- Я ведь уже обещал записаться в библиотеку... - неуверенно ответил я руководительнице кружка. - Или можно сразу везде записаться?
Девушка активно стала кивать головой.
"Кажется, зря я последнюю фразу сказал..."
- Конечно! Так что, присоединишься? Я тебя всему научу... - так, кажется, она пошла уже на второй круг.
- Да, да, хорошо, запиши меня.
"Господи, я и творчество? Я и музыка? В страшном бреду такого не встретишь..."
Но мое выражение лица, видимо, было недостаточно красноречивым, поскольку Маша радостно схватила мой обходной лист, подписала его и вернула мне.
- Я тебя чуть позже запишу! Сейчас вот дела доделаю. Алексей, верно? А отряд какой?
- Седьмой. Я пойду? - уныло ответил я.
- Отлично! Спасибо большое! Приходи к нам вечером, будем...
Окончание фразы я уже не слышал, так как закрыл дверь с обратной стороны.
Ну и чудовище. Хотя и в ней есть какая-то своя прелесть.
Я отправился в библиотеку. Стоит записаться и туда.

// P.S. Поздравляю себя с 200-ым постом! //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 14.02.2015, 23:21 | Сообщение # 65
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Музыка.
Необычно, что у меня, с моей-то семьёй, музыкальные навыки начали открываться лишь к периоду поздней юности - лет в 20, когда пошёл на место своей последней (на нынешний момент) работы.
Мать увлекалась духовыми инструментами. Несмотря на свою медицинскую деятельность, по вечерам я иногда слышал, как она тихо играла на небольшой флейте. Иногда она пыталась приручить мне какие-то музыкальные навыки, даже записывала на курсы, но я был довольно упёртым и сопротивлялся, хоть и любил слушать её игру.
Но это всё "там". Сейчас я один из самых старых пионеров в лагере, что на отшибе мира и... где-то в прошлом. С глюками на одном "поле".
Подходя к музыкальному кружку, как подсказывали знаки, я пытался хоть как-то вспомнить навыки игры на гитаре, пытаясь в воздухе изобразить сей инструмент и перебирая струны.
"Mein Gott, was ich Tue...." - подумал я и бросил сиё бесполезное дело.
Небольшой домик, часть которой было собственно зданием, а другое - "козырьком"-верандой.
Так же здание отличали большие окна, прикрытые кое-где шторами.
Но было странно, что не было слышно музыки... Хотя, может я ещё рано...
Я подошёл к двери и простучал несколькими нотами из "В пещере горного короля".
"Откуда помню, не понятно..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 14.02.2015, 23:23
 
Sanders0nДата: Суббота, 14.02.2015, 23:38 | Сообщение # 66
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Вдруг из-за двери, как будто в ответ на мысли Клауса, резко ударила музыка.
Это была электрогитара, и играл явно настоящий мастер своего дела. Вокала не было, началось сразу с середины песни - видимо, тот, кто играл, уже давно пытался сыграть всю мелодию от начала до конца, но тормозил где-то на середине.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 14.02.2015, 23:59 | Сообщение # 67
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Да, похоже всем сегодня не до меня." - подумал я и просто решил подождать конца "концерта".
Мелодия, конечно, была исполнена хорошо, даже неплохо, но... Было странно слышать в пионерском лагере подобного стиля рок.
Это меня удивило, но лишь на секунду. Если сейчас запоют "Аве Мария" хором, наверное это будет не странно.
Я всё ещё понимал мозгами нереалистичность этого мира, так что...
"Надо выполнить задачу, что сам себе поставил, а потом уже разбираться с остальным." - успокаивал сам себя я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:09 | Сообщение # 68
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Наконец музыка закончилась. Конечно, те, кто находился внутри, никак не могли слышать тактичное постукивание в дверь, даже если бы прислушивались. 
Маша, которая в этот момент играла на гитаре, утерла пот со лба и отложила гитару.
Две девушки, одна огненно-рыжая, тоже играющая на гитаре, и вторая, со темными волосами, играющая на барабанах, поступили точно также.
- Ух, ну мы сегодня выдали. - довольно заметила Алиса.
- Да, точно, классно сыграли, девочки. - радостно ответила Маша и улыбнулась. - До вечера перерыв. А там чтоб обе были здесь! 
Подруги Маши согласно закивали головами и направились на выход из клуба. Маша осталась одна и принялась ставить инструменты на свои законные места.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:20 | Сообщение # 69
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Внутри послышались женские голоса и движение в сторону двери.
Чтобы не мешать, я отошёл от проходной и присел на небольшую скамейку рядом, заодно вытащив заветную бумажку.
Почему-то вся эта ситуация вызвала у меня довольно серьёзную нервозность. Сердце стучало, как бешенное.
"Ладно, Клаус, спокойнее. Отдышался." - успокаивал сердце я.
Шаги приближались.
"Ну не монстры же они, в конце концов. Хотя, чёрт его знает, что на генерирует этот непонятный мир."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:34 | Сообщение # 70
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Выйдя на улицу, Алиса и Света первым делом увидели стоящего у входа пионера.
Как будто заранее договорившись, девушки одновременно ойкнули и немного покраснели.
- Что, подслушивал, негодяй? - агрессивно начала свое наступление на пионера Алиса. - Небось жаловаться теперь вожатой пойдешь, что мы музыку такую играем?
Вторая девушка просто смущенно молчала.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:38 | Сообщение # 71
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Тут и подслушивать нечего - добрых поллагеря слышало ваш концерт. - даже для себя слишком флегматично ответил я.
- Вы идите, у вас же ещё сейчас построение будет или что там у вас обычно... - дополнил, уперев локоть в ногу, а голову положив на кисть руки.
- Удачного дня. - еле-еле натянув на лицо маску улыбки, взглянул на них.
"С чего такая смена? Это место действительно на меня действует..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:49 | Сообщение # 72
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Попробуй только рассказать - получишь фингал под глазом, как у белобрысого. - грозно пообещала Алиса и обе девушки поспешно удалились куда-то в сторону столовой.

Маша уже закончила расставлять гитары девушек, и теперь, смешно наморщив лоб и слегка высунув язык, старательно водила пальцами по своей, наигрывая какую-то малознакомую ей мелодию.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:59 | Сообщение # 73
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хех, вам же дела не до кого нет, кроме как до себя! - чуть громче, но всё ещё довольно флегматично ответил я им вслед.
Встав со скамейки, я прошёл в открытую дверь, предварительно постучавшись по косяку двери.
- Highway to Hell ещё не отыгрывали? - ухмыльнулся я. - Хотя, вряд ли, она уже не популярна.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 15.02.2015, 01:03
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:07 | Сообщение # 74
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Маша, удивленно посмотрев на пионера, поправила челку, упавшую на глаза.
- Как это не популярна? Это же классика! - слегка обиженно заметила девушка. - Хотя мы и правда не играли ее, это довольно, и... Стоп, а ты кто? - до девушки только-только дошло, что говорит она с незнакомым. Или она его уже видела?
Девушка, взяв "короткий разбег", начала свою словесную атаку:
- Меня Маша зовут, я руководительница музыкального кружка. А тебя как? Хочешь к нам записаться? Я тебя играть научу! На гитаре, на барабанах, на чем захочешь...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:14 | Сообщение # 75
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Классика? Значит точно не 70-е... Ну и не могут же таблетки лет на 10 сроком годности быть - значит где-то середина 80-х. Ну хоть как диссидента не посчитают."
- Маша... Мария.... - как-то философски произнёс я и сжав губы, продолжил.
- Только обещайте не смеяться. - снова попытавшись натянуть улыбку на внезапно унылое лицо, я подошёл немного ближе к необычной девушке с необычным цветом волос.
- Насчёт играть... Немного играл на гитаре в своё время. Хотя так, чисто фигурально.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 15.02.2015, 01:16
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх