[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Музыкальный кружок
NoobSmokeДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:39 | Сообщение # 106
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Вроде репетиция закончилась. Мне пока ножницы нужны будут.. Окликнув этих двоих, я открыла дверь и привлекла внимание постукиванием по косяку.
После того, как Маша обернулась, я сказала
-О, привет, Маша... Слушай, а у тебя ножниц не найдётся?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:38 | Сообщение # 107
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Приве-ет. - радостно протянула девушка и отложила в сторону гитару.
- Конечно будет! Сейчас, одну секунду... - произнесла руководительница музыкального кружка и летящей походкой отправилась куда-то к себе в закрома. 
Через минуту Мику уже бежала обратно, аккуратно держа в руках ножницы.
- Держи! - улыбнулась она и всучила Вале сей инструмент. - Только верни обязательно.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:53 | Сообщение # 108
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да мне всего-то, на пару секунд...

Без зеркала так-то тяжело. Ну да ладно, я попробую и так сделать это... А ведь и вправду, здесь вещи вполне мистические. Вообще неясно, что дальше делать

Ну вот, вроде нормально отстригла. Длиной они были...до воротника рубашки.

Я зашла в кружок и отдала ножницы Маше
-Сбасибо.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 00:08 | Сообщение # 109
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику кивнула девушке, слегка удивленно посмотрев на нее, но ничего не сказав. 
Забрав ножницы, начинающая музыкантка убежала обратно к себе репетировать очередную песню.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 17.02.2015, 02:22 | Сообщение # 110
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот, опять она. Она что, так и будет меняться вместе со мной? Зачем это надо ей?
-Тебя хоть как...- и она снова исчезла. Дымкой полетела в непонятную сторону.
"Вот помогла, блять"

Добавлено (17.02.2015, 02:22)
---------------------------------------------
"А впрочем, ну её..."
И с этими словами я выкинула кирку в то самое отверстие...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Вторник, 17.02.2015, 14:02 | Сообщение # 111
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Слушай, а ты еще раз найти то место сможешь - все-таки решился я, мельком отметив изменившуюся внешность Валентины. И зачем?..
- Не просто же так она тебя туда перенесла. Может, получится узнать что-то об этом месте.- знаю, идея сильно отдает безумием. Но в безумном месте и вести себя нужно соответствующе.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Вторник, 17.02.2015, 14:05 | Сообщение # 112
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Нужен фонарик. Так как путь туда, мягко говоря, не очень удобный. Пока мы туда доберёмся, убьёмся. И зачем тогда это нужно было?

Странно. Показать, что собутыльники там делали? Непонятно. Хотя, судя по одному из них, он очень и очень странный.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Вторник, 17.02.2015, 14:19 | Сообщение # 113
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Фонарик, думаю, можно в радиокружке одолжить, у них должен быть. Еще они наверняка есть у вожатых, но с кружком, думаю, больше шансов. Ну и у местных воспитанников из числа любителей ночных прогулок может быть, но тут уж не угадаешь.

Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Bensword32Дата: Вторник, 17.02.2015, 14:21 | Сообщение # 114
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Шахта, звучит интересно.- влившись в разговор сказал я.-Но действительно, без фонаря лучше не идти.- после этого я добавил тише, почти шепотом.- А то еще кто-то может в обморок упасть.-Я покачал головой.-Да голоса, с ума сведут, если при темноте будут разговаривать. Так что, нам будет не обходим фонарь.-продолжил я, своим обычным тоном.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Вторник, 17.02.2015, 14:31 | Сообщение # 115
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ясно. Каков план изьятия фонарика у обитателей кружка?

Снова идти туда? Зачем? Всё равно дверь была на замке, а эти там обсуждали что-то. Похмелье? Не видела у них беспокойство. Вообще странно.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DragunovДата: Вторник, 17.02.2015, 14:37 | Сообщение # 116
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот это уже не смешно. Пока я был отстранён от управления собственным телом, мне выдали странную бумажку. Обходной лист.... И я, как дурак, мотался с этим листком повсюду. Зачем?
И вообще, что из меня бота делают? Вроде всё крепкое, и тело, и дух.

Опять эта троица. И я у музыкального кружка. Подписи? Странно.

Я, не обращая на них внимание, постучал..
 
SmokerДата: Вторник, 17.02.2015, 14:42 | Сообщение # 117
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Скажем, что для похода нужен - Пожал плечами я.
- Даже если не прокатит, с Кузьмичом можно договориться. Кажется, ему там на Бейсике что-то нужно было? - повернулся я к Максу.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Bensword32Дата: Вторник, 17.02.2015, 14:46 | Сообщение # 118
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Да, нужно было, но вот что именно он так и не объяснил. Хотя что нужно...- Мимо нас прошел этот "военный".- местным, от компа? Разве что-то записать или переписать, или списать. В общем что-то, что для нас не очень важное, а для них не понятное.- я пожал плечами.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Вторник, 17.02.2015, 14:46
 
SmokerДата: Вторник, 17.02.2015, 14:56 | Сообщение # 119
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Скорее, рассчитать какую-нибудь аэродинамическую дрянь - вспомнил я о висящих над потолком авиамоделях.
- В принципе, тоже ничего сложного - забить формулы в комп. Ну, пошли, что-ли?

Мимо нас прошел "воин", направляясь в музыкальный кружок. Ну, покойся с миром, парень, если уж отповедь Валентины произвела на тебя такое впечатление, Маша просто взорвет твой мозг... ну или то, что от него осталось.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
ЭлектрикДата: Вторник, 17.02.2015, 15:05 | Сообщение # 120
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Сейчас, в лагере было довольно активно. Даже если вчера, днём я не видел большого количества пионеров, то сейчас их было пруд-пруди. На площади мне удалось случайно услышать, про какой-то поход. Чёрт, да сколько же я прогулял? Линейка по расписанию, должна была, быть. Правда, расписание я-то и не запомнил. Видимо я и её, пропустил. Музыкальный кружок из себя представлял, красивое, одноэтажное здание, с широкой верандой на которой стояло пара лавок, на стене красовался стенд информационный. Изнутри раздавались какие-то мелодии, видимо репетиция в разгаре. Через большое окно, мне было видно, просторное помещение, заставленное инструментами, всех деталей интерьера, я не видел. Но, мне удалось отчётливо разглядеть, рояль в центре комнаты. Неподалёку от входа, стояла компания пионеров. Всего четыре человека, один без церемоний зашёл внутрь здания. Из оставшихся пионеров, я узнал Валю и того паренька, что в последний раз видел у сцены. Чёрт, как же его звали? М...м....Максим, вот! Насколько мне видно, вполне в порядке. Может солнечный удар прихватил, а может и просто шлёпнулся со скамьи и ударился сильно. Третьего парня я не знал. Подойдя ближе я широко улыбнулся и отшутился:

- Хау, пионэры! Что за несанкционированное собрание? Протестуем, за введение нового музыкального жанра? Или наоборот, вы противники новшеств? А где, кричалки, плакаты, костры в конце-концов?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх