[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Музыкальный кружок
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 21:34 | Сообщение # 136
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику радостно захлопала в ладоши и рассмеялась.
- Отлично! Просто отлично! Я тогда прямо сейчас тебя и запишу.
Девушка соскочила со своего места и схватила в руки свой блокнот.
- Имя, фамилия, номер отряда? - быстро протараторила она.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Вторник, 17.02.2015, 21:47 | Сообщение # 137
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Сергей Драгунов... 7 отряд.

Так. Что тут у них интересненького? Не знаю. Только гитары да барабаны, но вряд ли мы тут скоординируемся


Сообщение отредактировал Dragunov - Вторник, 17.02.2015, 21:47
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 21:52 | Сообщение # 138
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- О, Драгунов, красивая фамилия. - задумчиво произнесла девушка, пока вносила пионера в список.
- Все, я тебя записала! Приходи как-нибудь к нам поиграть, когда мы с Алисой соберемся, или еще с кем-нибудь... Научим тебя чему-нибудь. - по-доброму улыбнулась Мику.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Вторник, 17.02.2015, 22:03 | Сообщение # 139
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хорошо... Эмм.. Как зовут вас? И как узнать эту вашу Алису?

Так. Отвлечься есть время. Вспомнить таланты свои. Хотя место, мягко говоря, неподходящее. Да ещё и подростковый организм. Может выдать неожиданность. Хотя... Вдруг это мне для переосмысления чего-то? Не знаю. Но тут их в шеренгу не построишь по указке, особенно тех, кто такой же, как и я. Своенравные...
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 22:17 | Сообщение # 140
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Алиса - это такая... ну, такая... - девушка силилась подобрать прилагательные, описывающие  ее, но так ничего и не придумала. - Короче, Алису не узнать - тяжкое дело. Наша рыжеволосая хулиганка. 
Руководительница кружка улыбнулась Сергею.
- А меня Маша зовут. Но все друзья называют Мику, и ты зови. - весело добавила девушка.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Вторник, 17.02.2015, 22:30 | Сообщение # 141
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хорошо, Маша. Хулиганка, говоришь... Видимо, у неё недостаток внимания, не может с кем-то раскрыться или ещё что... Вот и пытается привлечь его. Значит, тут недалеко должна быть её противоположность. Вся такая тихая, скромная. Такая есть здесь?

Вот чем меня заинтересовало это? Я не знаю. Может, здесь разрешу спор? Не думаю. Может, привычка такая-успокаивать буйных? Зачем мне это?
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 22:33 | Сообщение # 142
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику удивленно посмотрела на Сергея.
- Я не знаю... С чего ты взял? Алиса хорошая, мы с ней часто играем вместе... А про других я и не в курсе... - слегка недоуменно ответила Мику.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Вторник, 17.02.2015, 22:46 | Сообщение # 143
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-А, тогда всё ясно. Хорошо, спасибо

Так. Значит, свои проблемы я создаю сам. И что я взялся за эту Алису?
 
Sanders0nДата: Вторник, 17.02.2015, 22:52 | Сообщение # 144
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику пожала плечами.
- Ну, ты заходи, если что... - сказала девушка вслед Сергею и вернулась к своему занятию - настраиванию гитары Алисы.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 22:02 | Сообщение # 145
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Вскоре, я всё-таки дошёл до музыкального кружка.
Вечер уже вступал в свои права, солнце спускалось к горизонту, уже меньше согревая этот, пожалуй, всё-таки, уютный лагерь.
"Да, может куртку с собой взять? А то чую, температура будет ещё той." - подумав, сразу отмахнул эту идею. - "Ну да, в осенней одежде приду, конечно. Сопляком ещё прозовут... Хотя о чём я? К температуре я и правда довольно чувствителен..."
Смотря на солнце, я примерно прикинул время. Его было в упор, но... Всё ещё было.
"Ну, Делореана нет, уж прости." - улыбнулся я и постучал в дверь.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 18.02.2015, 22:12 | Сообщение # 146
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Откры-ыто! - донесся до Клауса веселый голос из-за двери. 
Это была Мику, которая уже успела засунуть в чехол гитару. Оставалось только собрать рюкзак, и можно сказать, что она была полностью готова.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 22:17 | Сообщение # 147
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Гутен Таг!... - зайдя внутрь домика, сказал я и тут же перевёл.
- День добрый. ну... что-то ещё я здесь могу помочь, Мария? Тоесть, Ми-ку, простите.
"Всё не могу я отвязаться. Хотя, чего странного? Её имя, хоть и по написанию простое - звучит совершенно неудобно."
- Хотя, как я вижу, весь оркестр вы брать с собой не решились. - хмыкнул я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 18.02.2015, 22:22 | Сообщение # 148
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- К нам еще вроде Алиса должна была подойти - она тоже хотела гитару взять. Но, кажется, она где-то задержалась. - неопределенно ответила Мику и снов улыбнулась. - А мне осталось только рюкзак собрать. Поможешь?

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 22:33 | Сообщение # 149
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... Почему-то мне кажется, что она ворвётся сюда в самый неожиданный момент. - кратко улыбнулся я и добавил. - Кстати, а песню выбрала?
- Просто... Чтобы не было никаких неожиданностей - всё таки... Для "Металлики" это не совсем место, к примеру.
Я не сомневался, что Мику хорошо поёт. Чёрт его знает, почему. Может быть стереотип играл свою роль.
Многие японки, что встречались мне пути на работу, порой пели, причём довольно неплохо, не смотря на возраст. Это были и девушки, примерно возрастом с Мику, и фрау "в возрасте". И всё-таки, почему-то мне казалось, что это так, поэтому я и решил, что петь должна она.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 18.02.2015, 22:45 | Сообщение # 150
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику немного покраснела и задумалась.
- Вот с этим проблема. Я столько песен хотела бы спеть, но не уверена, что ребята поймут... 
Девушка быстро отошла к магнитофону, который откуда-то взялся в музыкальном кружке (видимо, Шурик или Электроник притащили) и вставила кассету. 
Неспешно заиграла музыка.
Как только песня закончилась, Мику вопросительно посмотрела на Клауса. 
- Что скажешь? Думаешь, хорошо будет, или лучше что-нибудь попроще для наших ребят?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх