[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Пляж
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 10:52 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Пляж реки, на котором купаются ребята.

Прикрепления: 8643398.jpg (46.9 Kb)


Соу юзелесс.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 19:37 | Сообщение # 2
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока мы шли на пляж, я обратил внимание что Лёшка опять ушёл в себя. Нет само по себе это не было плохо. Я и сам мечтатель каких поискать. Но вот беда, стоило Лёшке задуматься, как его лицо в миг становилось таким хмурым-хмурым, а это уже не есть хорошо.
- Ей друг наш ситный, чего опять брови насупил. Или ты о бедах всего человечества задумался? Так этим себе голову, не забивай. Человечество оно дурное, ему даже если что хорошее дать хочешь, оно всё равно не примет. Ещё и по шее можно получить, как не в меру активному... В общем вряд ли чем помочь сможешь... а без этого... чего уж страдать, одно расстройство - жить нужно.


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 19:45 | Сообщение # 3
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я открыл было рот, чтобы ответить... Но понял, что отвечать в общем-то нечего.
Андрей был полностью прав. Я не в силах изменить все, вернуться на несколько дней назад и не садиться в тот автобус... Или это был троллейбус? Что же, уже не важно.
Нужно как-то жить дальше. И насчет "получить по шее"... Это имеет смысл - если я близко подберусь к разгадке этого лагеря, что со мной сделает эта реальность? Вряд ли спокойной отпустит... 
Я улыбнулся Андрею и потряс головой, чтобы взбодриться.
- Все в порядке. Задумался лишь немного...
Мы уже подходили к пляжу. Должен признать, это было очень красивое место.
А так же очень красиво гармонировала с этим пейзажем Настя в купальнике, бежавшая впереди нас.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 19:57 | Сообщение # 4
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- А не надо так задумываться. Толку с того нету. Люди барахтаются, борются, мечтают, надеются. А потом их мечты и надежды разлетаются, тысячами осколков. Реальность она жестокая штука... я кажется уже потерял всякую надежду...
Впрочем давай не будем о грустном. Посмотри какое солнце, какое небо, а какая девочка впереди бежит...
Мою фразу прервал подзатыльник от вожатой.
... в общем веселее.


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 20:00 | Сообщение # 5
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я ухмыльнулся. К слову, вожатая тоже была очень даже, и некоторое время я пялился и на нее. Жаль, конечно, что она не в купальнике...
- Согласен. Сейчас не время грустить. - я едва заметно улыбнулся и перевел взгляд с вожатой на Настю. Да, пожалуй, в этом лагере есть чем заняться... По крайней мере некоторое время.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 20:05 | Сообщение # 6
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Песок под солнцем нагрелся буквально до состояния сковородки. Поэтому не удивительно что стоило дойти до пляжа, я уж совсем не аккуратно стащил с себя всё лишнее, скинул это в неопрятную кучку. И насколько мог быстро побежал к воде. Ребята, насколько я мог судить, глядя боковым зрением, не отставали. Да и Екатерина Юрьевна, тоже.
Ну раз, два, три... плюх... я рыбкой нырнул в речку... хорошо...


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 20:09 | Сообщение # 7
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я, осторожно потрогав ногой воду и убедившись, что она теплая, последовал примеру Андрея. Вода была не просто хорошей, но прекрасной: почти сразу захотелось не вылезать отсюда весь день.
Я нырнул с головой, проплыл несколько метров и тут в моем уму возникла гениальная идея... 
Я хитрым взглядом посмотрел на Андрея и Настю, безмятежно купающихся рядом...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 20:18 | Сообщение # 8
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Плавать в речке было не совсем привычно. Как по мне вода немного холодновата. В море она к этому времени всё же несколько теплее. Но одно дело когда купаешься сам, а совсем другое когда с кем-то. Тут всё-же замёрзнуть сложно.

Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 20:21 | Сообщение # 9
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Дождавшись, пока Андрей слегка призадумается, я медленно подплыл к нему со спины... И когда, подождав некоторое время, я понял, что он меня не замечает, я резко нырнул под воду и одним ловким движением стащил с него плавки. Через секунду я уже отплыл от него на пару метров и вынырнул с "трофеем". 
- Ыыы. - с довольной ухмылкой протянул я, смотря на своего приятеля.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 20:27 | Сообщение # 10
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
-- Ворюга - Не смог скрыть я своего возмущения. - Верни их мне, я всё прощу!
И поплыл кролем добывать украденное. Пол возмущенный(?) крик вожатой.
- Ребята вы что творите?


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 20:29 | Сообщение # 11
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я, усиленно гребя руками, поплыл в противоположную сторону от Андрея. 
- Мой трофей! Законно отобранный! Не отдам! - мерзко хихикая, прокричал я.
Вопли вожатой я вовсе проигнорировал. С ней я разберусь позже...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 20:38 | Сообщение # 12
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
//Это в какой плоскости вы будете разбираться?
// Нужен либо админ либо кубик чтоб узнать догнал не догнал smile Поэтому придется использовать другой вариант.
Поняв что догнать его не смогу, а в воде я уже успел несколько подмёрзнуть....
- Настя будь другом... Принеси его простынку. Мне она нужнее, а он загорать на мокром будет!
У меня созрел коварный план. И я не спеша, обёрнутый в принесённу девочкой простынь вышел на берег. Обтёрся, и под её же прикрытием оказался в пионерской форме...
Я бы ещё и простынь в песке извалял, но под взглядом вожатой мне стало откровенно стыдно и сей этап жуткой мести так и остался незавершённым.


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 20:42 | Сообщение # 13
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Ну я пока не придумал... Но что-нибудь придумаю. biggrin //

Я огорченно смотрел на это действо.
- Это не честно! Я вызвал тебя на морское сражение... Ну и ладно.
Я поплыл к берегу, где вручил Андрею его плавки.
- Ничего, в следующий раз я такого не допущу. - нагло усмехнулся я.
И тут я встретился взглядом с вожатой...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 20:48 | Сообщение # 14
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Всё честно в отсутствии админа у нас просто не было вариантов как решить эту дуэль. Ты схитрил, напал сзади, я схитрил и не стал вступать в бой!
---
- Ну и что ты можешь сказать о поведении недостойном настоящего пионера? - Екатерина Юрьевна пытал сделать максимально строгий вид, но получалось у неё это откровенно плохо. На лице то и дело пыталась появиться улыбка.
//И да мне начинает надоедать отыгрывать ещё и вожатую, ну не чувствую я этого персонажа, не получается у меня мыслить как она.//


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 20:52 | Сообщение # 15
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Извините, Екатерина Юрьевна, больше не повторится. - ответил я и едва удержался, чтобы не рассмеяться. 
- А вы что не купаетесь? Еще солнечный удар хватит! Такая погода ведь жаркая, а вода такая хорошая...- задал я ей вопрос, больше интересуясь увидеть ее в купальнике, чем о солнечном ударе.

// Если я возьму ее под свой отыгрышь, боюсь, закончится это не очень хорошо. biggrin //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх