[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Пляж
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 02:03 | Сообщение # 31
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я слегка приподнялся, посмотрел на Андрея и улыбнулся так грустно, как никогда до этого.
- Знаешь, Андрей... Не все в этом мире так просто... Кем я хочу быть? Знаешь, я хотел быть психологом. Я хотел пойти в медицину и помогать людям, потому что мне казалось, будто это благая цель... Помогать людям разобраться в себе, принять их боль на себя, и помочь решить проблемы. И знаешь, как все сложилось? Я тоже пошел на учителя... На большее просто не хватило сил и желания, стремления учиться... - я ненадолго замолчал. Я понял, что уже не соображал, что говорю - они не поймут меня, ведь для них я парень примерно 16 или 17 лет... Но меня уже было не остановить.
- Историко-педагогический... Я думал, так будет лучше. Но со временем понял, как же я ошибся... Я вылетел после третьего курса. Как многие вылетают, окончательно забив на то, что они хотели...  Последние несколько лет я... 
Мне все же удалось заткнуться. "Что ты несешь, придурок! Теперь же тебя точно сочтут сумасшедшим... Не поверят... Черт..." - пронеслось в голове.
По щеке у меня скатилась слеза, и я резко отвернулся от Андрея и Насти.
- Забудьте. Это шутка. Думаю инженером быть.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 02:17 | Сообщение # 32
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Думаю инженером стать.
Слова прозвучали. А в голове пронеслась только одна мысль. "Так не шутят, так не лгут"... Не знаю было или нет, но он верил в то во что говорил. И это пугало. Я уже слышал подобные слова, подобные интонации. Но говорил их старый, побитый жизнью старик. Он когда-то верил, надеялся. А потом все его надежды смололо. Все его мечты уничтожила война, и ему не стало зачем больше жить. Всё на что он потратил молодость сгорело в том огне. С обоих сторон, его друзей не осталось...
Да сейчас я услышал лишь жалкую тень. Но... не знаю... не могу понять...
- Так не шутят. - Всё что я смог сказать - Не хочешь говорить, молчи. Не мне рыться в твое душе. Только помни, стоячая вода сгнивает. Тебе придется разбираться в себе.


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 02:21 | Сообщение # 33
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я снова обернулся и посмотрел на Андрея. На щеках по-прежнему блестели слезы.
- Разберусь как-нибудь.
Я медленно поднялся и снова уставился на горизонт. Вода все так же спокойно и мягко накатывала на берег, волны шелестели, как кроны деревьев в тихую, почти безветренную ночь. 
- Наверно, пора идти. - произнес я, ни к кому конкретно не обращаясь.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 02:26 | Сообщение # 34
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Пора - согласился я - но посмотри на реку, вода в ней всегда бежит, и потому всегда чиста. Впрочем что-то меня на пословицы потянуло. Действительно пора, нельзя останавливаться, если хотим жить. Пошли.
Я смотрел на бегущую воду. И на сердце было удивительно спокойно. Не знаю какой будет мой дальнейший путь. Уверен - он не будет простым, но точно знаю, только вперёд.


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 02:30 | Сообщение # 35
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я хмыкнул. Ко мне уже вернулось мое прежнее самообладание и спокойствие. И обычное для меня ехидство.
- Потом пофилософствуем. Надо решить, куда теперь пойдем? Но для начала надо бы переодеться...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 02:32 | Сообщение # 36
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да и вернуть, что не ваше. - Екатерина Юрьевна неожиданно решила вмешаться в наш разговор.

Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 02:36 | Сообщение # 37
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я усмехнулся и сложил руки на груди. 
- Верну я ваши труселя, Екатерина Юрьевна. - отмахнулся я. - Не переживайте. В целости и сохранности.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 02:39 | Сообщение # 38
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
// Если ты не воспользуешься этой паузой... :))
- Ещё не хватало тебе мне их не вернуть! - Возмутилась Кать - Иш чем развлекается, мужские трусы ворует, все нормальные мальчишки же... - тут она замялась, понимая что сморозила лишнего.


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 02:50 | Сообщение # 39
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да-а? А что нормальные мальчишки тогда делают? - я нагло ухмыльнулся, смотря на Катерину Юрьевну.

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 02:55 | Сообщение # 40
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
// Помогают носить мешки с сахором.
- Помогаю девочкам собирать землянику, например, портфель носят, цветы дарят, стихи читают... - Катя немного мечтательно закатила глаза. - В общем точно не расхищением чужой собственности занимаются!


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 02:57 | Сообщение # 41
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- А хотите, я вам стихи прочитаю? - я едва сдерживался, чтобы не засмеяться. - А потом мы могли бы обсудить мое поведение где-нибудь вдвоем...

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 03:02 | Сообщение # 42
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы с Настей только смотрели и слушали это безобразие, не в силах вмешаться. Как тут на встречу нам вышел ещё один вожатый. И не заметив нас начал коворить.
- Катюш, вот ты где пошли скорее у нас сейчас пятиминутка планируется, будет обсуждение завтрашнего дня... только тебя и ждут...


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 03:06 | Сообщение # 43
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я перевел взгляд на подошедшего и недовольно скрестил руки на груди.
"Я тебе это припомню, парень. Ой как припомню." - хмуро подумал я, смотря на вожатого.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 03:09 | Сообщение # 44
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
// А теперь, второй акт марлезонского балета.
- И Кать, - произнёс всё еще не обращая на нас внимания. - Ты мне мои плавки вернёш? Или мне их у тебя силой из плена вызволять?


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 03:15 | Сообщение # 45
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Проиграл. //

В этот раз у меня так вытянулось лицо, что по размерам можно было соперничать с лошадью. Через пару секунд, осмыслив происходящее, я заржал так, что и в этом можно было дать фору тем самым пресловутым лошадям.
- Екатерина... - далее следует заливистый смех - Юревна...
Я слегка отдышался. 
- Теперь понятно. Прошу прощения... - проговорил я и снова прорвался на смех.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх