[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Пляж
Sanders0nДата: Суббота, 21.02.2015, 16:23 | Сообщение # 61
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Я поняла. Но это все равно было жестоко. 
Мику неловким движением утерла слезы и села на песок рядом с Клаусом.
- Знаешь, я должна извиниться. За то, что днем сделала...
Девушка вспомнила о том, как поцеловала его, и слегка покраснела от смущения.
- Это было лишнее. Я тебе... не нравлюсь... или еще какая-то причина... Не важно. Прости меня за это, мне не следовало себя так вести. - девушка выдавила из себя какое-то подобие улыбки.
- Я слишком серьезно отнеслась к этому. Показалось, что у нас может что-нибудь получиться. 
Мику задумчиво пожала плечами и перевела свой взгляд на тихо шуршащие волны, медленно накатывающие на берег. Умиротворяющая и приятная для души картина постепенно успокаивала девушку, как будто передавая свои эмоции ей.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 21.02.2015, 16:37 | Сообщение # 62
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я перестал музицировать и положил гитару рядом.
- Кто тут должен извиняться - так это я, что сказал лишнего. Ты-то сделала всё правильно, исходя из своей... - тут же осёкся я. - В общем, сделала ты всё правильно - если есть чувство, то не надо его скрывать.
- Вот как я, к примеру. - немного улыбнулся я и упёршись руками в песок, немного откинулся назад.
- 2 года. Два года я пытался заговорить с одной барышней. Всё не получалось, то я не успевал вовремя, то другое. А когда смог сказать - бах, выстрел в сердце. "Прости, но ты мне не нравишься." Я в течение месяца отходил, хоть никто и не замечал. Даже хотел отправиться на тот свет - цели не было в жизни. Но... Потом как-то всё затемнилось, поутихло. И вот теперь, ты говоришь мне такое. Знаешь - и ведь и то, что было в кружке, и то что ты сказала - сдвинуло кое-что. Вот здесь и вот здесь, - указав на голову и на середину груди, где находится сердце.
Я умолчал, что было две попытки самоубийства и то, что в данном времени, учитывая мой возраст, это должно было начаться примерно этой осенью, но... Ей это было знать не нужно.
- Я не знаю, что именно. Может быть, закостенелое сердце наконец начало стучать свободнее... И вот ещё что... Я не говорил того, что могло бы быть подобно тому выстрелу, что мне сделали тогда. Нет-нет, Мику. Я бы себе такого не позволил и не позволю. Ты... Очень милая и красивая девушка и для меня действительно необычно, когда мне так говорят. Про меня - самонадеянного глупца, в котором ничего интересного быть не может и не могло.
- Но при этом... - вздохнув, я всё-таки выдавил из себя слова, что пол жизни ждал, когда могу сказать. - Ты мне тоже нравишься и я никогда не сказал бы иначе.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 21.02.2015, 16:48
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.02.2015, 16:55 | Сообщение # 63
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
У девушки из глаз брызнули слезы, но на этот раз это были слезы радости.
Не в силах сдерживать порыв чувств, Мику обеими руками схватила Клауса и прижалась к нему, как кошка.
- Глупый. Интересного в нем ничего нет, конечно. - проворчала девушка, продолжая обнимать его.
- Теперь все будет хорошо. Ты тоже заслуживаешь право на свое счастье. Нельзя вечно жить прошлым, особенно когда все будущее еще только впереди. Верно же? - спросила Мику, чуть приподняв заплаканную мордашку и посмотрев в глаза Клаусу.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 21.02.2015, 17:17 | Сообщение # 64
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Пожалуй - пожалуй.
"Ну, доволен? Вскружил девке голову, теперь сам разбирайся, я теперь тебе не помощник. Сайонара."
"Спасибо, родной, уж выручил, так выручил..."
"Да, за давлением следи, да за сердечным ритмом, а то сейчас схватишь приступ - будешь знать."
-
Но насчёт интересности - я ведь прав. Среднестатистический человек... - вздохнул я, хоть и вздыхать было нечем - Мику сжала меня довольно крепко. - Ладно, это снова педант вылез...
- Ну дак что, пойдём назад или... Здесь останемся? - улыбнувшись, сказал я, взяв свободной рукой гитару и приподняв её.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.02.2015, 17:30 | Сообщение # 65
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику улыбнулась, кажется, в первый раз абсолютно счастливо.
- Давай побудем тут. Здесь так хорошо... - Маша продолжала мечтательно смотреть на волны, наслаждаясь их кратким дыханием, но затем как будто что-то вспомнила.
- а после тебе обязательно надо сходить в медпункт! - девушка внимательно оглядела Клауса и укоризненно покачала головой. - Вроде не смертельно, но провериться у медсестры надо. Понял? - строго спросила Мику, входя в образ заботливой девушки.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 21.02.2015, 17:37 | Сообщение # 66
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, нос мне ломали уже. - схватившись за нос, я резко дёрнул его по плоскости, хрустнув им.
"Зря, но боль наконец показала себя."
- Так немного лучше. - всхлипнув застоявшейся кровью в носу. - Но насчёт мед. корпуса - это всё после похода.
- А сейчас... - мягко отодвинув Мику, я встал.
- Сейчас я вымою эту "милую мордашку"... - снова показав на лицо.
- И... Всё-таки, я думаю, без музыканта первой партии сей поход будет слишком скучным. - улыбнувшись, я пошёл к воде, оставив её с мыслями и, вероятно, отвращением к тому, что я сейчас сделал.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Суббота, 21.02.2015, 17:42 | Сообщение # 67
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Пляж. Хороший, годный для этого места... Эх...

Смыв всю кровь с лица, я огляделся по сторонам:Клаус и Маша. Они сначала лежали, а потом Клаус отошёл. Сладкая парочка. Видимо, об этом мордобое говорят. Хотя-какой мордобой? Избиение младенца, ммать вашу.
Я не знаю, что у них там, но надо всё же извиниться.

Я подошёл к ним.
-Извиняюсь, конечно, что нарушаю вашу идиллию, но... В общем, Клаус, извини меня за мою больную голову:раздвоение личности-опасная штука. Так что разговорами доставал тебя не я и... В общем, после первого удара я пришёл в себя и.. Вот что вышло. А теперь откланяюсь вам и ухожу.


Сообщение отредактировал Dragunov - Суббота, 21.02.2015, 17:43
 
LiberationДата: Суббота, 21.02.2015, 17:52 | Сообщение # 68
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ладно, проехали. Ну и спасибо за это... - тыкнув в нос пальцем. - Мне от этого стало действительно легче.
Ответ был спокойным - а зачем ещё раз пытаться его избить? Хотел бы избить - избил. А так - я просто хотел, чтобы он наконец ушёл.
И вот он пришёл и ушел.
- И ещё - действительно, не хотел бы я тебя видеть до конца смены - будь любезен. - сказал я ему в след. - А то чёрт тебя знает, когда у тебя там что бзикнет.
Ладно, действительно, чёрт с ним. Подойдя к воде, я вымыл лицо, прочистил нос, хоть и осторожно, и пошёл снова к Мику.
- Ладно, пойдём?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 21.02.2015, 20:38
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.02.2015, 21:30 | Сообщение # 69
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Пойдем... - коротко выдохнула Мику, до этого молчаливо (что было ой как несвойственно натуре девушки!) наблюдала за ситуацией.
Девушка поднялась и немного смущенно протянула руку Клаусу. 
"Возьмет или нет? Действительно ли я ему нравлюсь, или он это сказал, лишь бы я не отчаивалась? Нет, наверно правду говорил. Я ему верю." - именно такие мысли метались в голове Маши.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 21.02.2015, 21:37 | Сообщение # 70
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Мику протянула мне руку.
"Делай выбор - можешь всё сейчас порушить, или что-то создать, хоть на короткое время, что ты здесь."
"И без тебя понимаю. Ладно, была не была, не каждый день мне девушки хотя бы в симпатии признаются."
Я взял её руку и помог подняться.
- Ладно. - взяв гитару в руки за корпус, я немного улыбнулся. - Не знаю, откуда она здесь, но... Может кому пригодится - подарю.
На секунду я осознал, что сказал это вслух и приложил свободную руку ко рту.
- Это я вслух сказал? Mein Gott, что же я говорю! - тихо усмехнулся я. - Пойдём уж, там, наверное, уже все ждут не дождутся первой партии.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.02.2015, 21:45 | Сообщение # 71
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Парочка, держась за руки, направилась в сторону площади.
"Не знаю, откуда она здесь..." - произнес Клаус, и Мику озадаченно уставилась на него.
- В смысле не знаешь, откуда она здесь? - удивленно спросила девушка, мило наморщив лоб. - Ведь когда я пришла, ты уже играл на ней...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 21.02.2015, 21:58 | Сообщение # 72
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... Звучит странно, но когда я сюда пришёл, её здесь не было. Мне было... Ну, не очень хорошо. Понимаешь, получить в лицо таким ударом - не самое приятное дело. Прилёг на песок, поворачиваю голову - бац, гитара. Не знаю, может, конечно, на фоне сотрясения или чего-то ещё, но я её не заметил.
Ветер дул на север... Стало немного прохладнее. Логично было бы девушку чем-нибудь прикрыть что-ли, вроде куртки, но... Куртка в домике, а на мне только форма.
"Даже не думай!"
"Ну я уж не совсем уж мозги потерял..."
- Тебе не холодно?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.02.2015, 22:15 | Сообщение # 73
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Странная история... Может, не заметил?
Девушка улыбнулась Клаусу, как только тот спросил про холод. 
- Нет, что ты. - отмахнулась Мику. 
- Я закаленная. - почти что гордо сказала она. - И кстати, поход в медпункт никто не отменял!
Строго произнеся это, Маша потянула за руку Клауса на площадь.

>>Площадь


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 21.02.2015, 22:19 | Сообщение # 74
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Может и так... Хотя, что она здесь делает, это большой вопрос.
- Закалённая... Ну-ну, потом чихать будешь - я куриный бульон готовить плохо умею. - посмеялся Клаус и пошёл, ведомый (причём снова) Мику.
"Странная история... Девушка, что день меня знает, чуть ли не в любви признаётся. Хотя... Чёрт его знает, что у неё в голове делается."
=>Площадь


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 23:05 | Сообщение # 75
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Ничего особенно я не увидел, не беспокойся. - с насмешкой ответил Я.
Вот мы и на пляже. Мы подошли к забытому кем-то полотенцу и Я помог Маше присесть, а затем сел и сам.
- Красиво тут... - в пол-голоса сказал Я.


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх