[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Склад
Sanders0nДата: Среда, 25.03.2015, 00:17 | Сообщение # 31
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я наконец заметила Никиту и замахала на него руками.
- Ты что? Я тебя вроде не кусала, откуда шуточки такие глупые? - усмехнувшись и подойдя к нему, спросила я.
И правда. Так шутить можно только мне! Единственное, что у меня хорошо получается, и то отобрали... 
- Скучаешь, говоришь? Ну-ну... - я недоверчиво пожала плечами, продолжая смотреть на Ника, увешанного рюкзаками и различными вещами для похода.
- Мне иногда кажется, что я только мешаю всем. И лучше вовсе мне никого не трогать... Хочу как лучше, а получается какая-то назойливость, глупость сплошная... Никому от меня не надо того, что я делаю, а я почему-то думаю наоборот... - неожиданно грустно сказала я, понизив голос. Какое-то странное чувство снова заиграло в душе, подавляя всю радость, все счастье предыдущих часов. 
Я снова посмотрела в глаза Никите и смущенно отвернулась. Не думаю, что сейчас время для разговора по душам.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 25.03.2015, 00:52 | Сообщение # 32
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ты что? Я тебя вроде не кусала, откуда шуточки такие глупые? И правда. Так шутить можно только мне! Единственное, что у меня хорошо получается, и то отобрали..

В плане шуток, у Ксюши это получалось наверняка лучше чем у меня. Но, я даже и не думал, занимать её место. Внезапно, она погрустнела и взгляд её, что минуту назад горел радостью, потух и стал серым.

- Мне иногда кажется, что я только мешаю всем. И лучше вовсе мне никого не трогать... Хочу как лучше, а получается какая-то назойливость, глупость сплошная... Никому от меня не надо того, что я делаю, а я почему-то думаю наоборот...

- Что за глу-у-у-упости, ты говоришь? С чего ты это всё, на приду-у-у-мывала? Никому-у-у ты не меша-а-аешь. Мне уж точно. Раз тебе подсказывает сердце, что ты должна что-то делать и оно считает это кому-то ну-у-ужным, значит всё пр-р-равильно. А если люди не говорят что им это не нра-а-авится, значит им это нравится или у них, железные нервы. Возьмём меня...- Я прекратил строить уши и показал большим пальцем в свою грудь, при этом всё также улыбаясь и протягивая слова.- Несмотря, на все твои выкрута-а-асы, я всё ещё с тобой. Потому что, мне это нра-а-а-вится, мне с тобой хорошо-о-о. Назо-о-о-йливость, это зачастую тоже хорошо-о-о. Потому что, без неё нельзя помочь челове-е-еку, нельзя из него выудить все тревожащие его, пробле-е-емы. Нельзя, измени-и-ить его. И эта характерная черта в тебе, мне о-о-очень нравится. Потому что без неё, я бы так и был серым пареньком. Находясь рядом с тобой, творя разные глупости-шалости и даже твои извращё-ё-ё-нные сцены, я чувствую что меняюсь.

Прекратив говорить на манеру кота, я положил ладони на плечи Ксюши и взглянул в её глаза, которые она от меня, отвела.

- Раз тебе подсказывает так, твоё сердце, значит ты действительно нужна кому-то и всё что ты делаешь, даже не смотря на то, что твой разум считает что это глупо, тоже кому-то нужно и это правильно. И знаешь что самое главное? Ты нужна мне и твои поступки и решения, крайне для меня важны. Потому что ты стала, частью моей души. Важной частью моей жизни. И я хочу, чтобы ты знала это и помнила. Ведь я, тебя люблю всем...своим не таким уж и большим, но сердцем. Ты зря себя накручиваешь. Даже если какая-то твоя оплошность, принесёт мне неприятностей, то ничего страшного. Как я говорил, я не могу на тебя злится или обижаться, я выкручусь и всё станет как раньше.

Ксюша, слушала внимательно, но по её взгляду было видно, что было что-то чем она делится ещё не готова. Это её право, я не могу её заставлять, рассказывать что либо. Добродушно улыбнувшись, я поцеловал её в губы, а затем снова посмотрел ей в глаза:

- И если тебя, что-то беспокоит, ты можешь сказать об этом мне. Вспомни, мои слова на пристани. А сейчас, не унывать! У нас ещё поездка на остров и инвентаризация предметов. Ну, про остров, это исключительно на твоё усмотрение. Я не могу смотреть на тебя, когда ты чем-то расстроена или опечалена. У меня сердце, кровью обливается. Поэтому, выше нос, моя пре-е-елес-с-сть...

Последнее словосочетание, я растянул с нотками жадности в голосе. Конечно, никому Ксю я отдавать не собирался и готов был пальцы отгрызть тому, кто к ней прикоснётся. Она как...сокровище. Смотреть можно, трогать нельзя.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Среда, 25.03.2015, 01:12
 
Sanders0nДата: Среда, 25.03.2015, 01:38 | Сообщение # 33
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я даже не заметила, как слезы потекли из моих глаз из-за такой речи Никиты. То, что он сказал, тронуло меня до глубины души.
Я крепко обняла его, хотя из-за обилия различных вещей, по-прежнему висящих на нем, это было сложновато.
- Спасибо... Если ты действительно так считаешь. - произнесла я, шмыгая носом. - Но пообещай, что если я... надоем тебе или ты разлюбишь меня... или что-то в этом роде... То ты скажешь прямо, не таясь, не заставляя жить мыслями о прошлом и воспоминаниями. Это будет значить многое для меня.
Я наконец отстранилалсь от Никиты, утирая слезы с глаз ладонью и внимательно смотря в глаза Нику.
- Ладно, пойдем уже. - сказала я через минуту уже нормальным голосом и успокоившись. - А то уже ужин прозвучал, значит, скоро начнет темнеть.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 25.03.2015, 02:03 | Сообщение # 34
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксюша, снова начала лить слёзы и мне это разбивало сердце. Ну, не могу я спокойно смотреть на неё, в таком состоянии и всё тут. Судя по всему, мои долгие и нудные речи, всё-таки для неё что-то значат. И это радовало, что слова сказанные от сердца, не воспринимаются как ложь, а как и должное откровение. Ксю, обняла меня, однако из-за всех этих вещей, что на мне висели, я чуть не упал под тяжестью и тягой Ксюши.

- Спасибо... Если ты действительно так считаешь. - произнесла она, забавно шмыгая носом. - Но пообещай, что если я... надоем тебе или ты разлюбишь меня... или что-то в этом роде... То ты скажешь прямо, не таясь, не заставляя жить мыслями о прошлом и воспоминаниями. Это будет значить многое для меня. 

- Договори-и-ились. Я непреме-е-енно, в этом случае скажу тебе, об этом пря-я-ямо. Потому что, мне важне-е-е чтобы ты жила сча-а-астливо и спокойно, даже если мы не будем вме-е-есте. 

Снова сделав добрую улыбку, проговорил я. Похоже, я вошёл в роль кота и наверное, скоро научусь мурлыкать если мне почешут за ушком. Осталось отрастить длинные усы...или сделать накладные. Как и уши. Ксюша отстранилась от меня и уже успокоившись внимательно на меня посмотрела:

- Ладно, пойдем уже. А то уже ужин прозвучал, значит, скоро начнет темнеть. 

Кстати, звонка на ужин я и не слышал. И толпы несущихся пионеров тоже было не слышно. Будто все тихо и культурно, проследовали внутрь и интеллигентно с салфетками, ровными осанками и фраками поглощали ужин.

- Я думаю, прежде надо наш инвентарь, ко мне в домик занести. Потому что, сразу толпа вопросов образуется, когда увидят меня как тягловую лошадь, нагруженного всем этим. Ты сходишь со мной или сразу в столовую? Я мигом всё положу и вернусь. 

Протянув правую ладонь Ксюше, спросил я. Девочка успокоилась, всё в порядке. Надеюсь, что её ничего тревожить не будет, как во время бодрствования, так и во время сна. Находясь рядом, она изменяет меня, а я защищаю её. От монстров как настоящих, так и ненастоящих. И я рад, видеть её радостной. Даже разделяю её радость и я становлюсь счастливым когда нахожусь с ней или просто вижу, её жизнерадостной.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 25.03.2015, 21:00 | Сообщение # 35
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Договори-и-ились. Я непреме-е-енно, в этом случае скажу тебе, об этом пря-я-ямо. Потому что, мне важне-е-е чтобы ты жила сча-а-астливо и спокойно, даже если мы не будем вме-е-есте.  - сказал мне Никита, по-прежнему дурачась и представляя себя котом. 

После этой фразы я пронзительно посмотрела ему в глаза... Наверно, со стороны этот взгляд был очень странный.
Я не ожидала такого ответа. Точнее, я ожидала немного другого от него.
Как и любой другой девочке на моем месте, мне хотелось услышать какой-нибудь романтический бред, вроде "Ты никогда мне не надоешь" или "Я не разлюблю тебя"... Пусть даже это была бы ложь, но сейчас, когда огонек надежды в душе потихоньку затухает, его нужно поддерживать любыми способами.
Но нельзя показывать этого Никите... Поэтому я вымученно улыбнулась, стараясь сохранять веселое настроение.

- Я думаю, прежде надо наш инвентарь, ко мне в домик занести. Потому что, сразу толпа вопросов образуется, когда увидят меня как тягловую лошадь, нагруженного всем этим. Ты сходишь со мной или сразу в столовую? Я мигом всё положу и вернусь.  - продолжил говорить Ник.

В ответ я молча пожала плечами, мол, решай сам, что будем дальше делать. 
Затем парень протянул мне ладонь, я послушно взялась за нее и мы неспешно двинулись в сторону площади.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 25.03.2015, 21:48 | Сообщение # 36
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксюша, в ответ на моё высказывание, как-то...недобро посмотрела на меня. Будто...ждала от меня что-то...совсем, другое. Не тот ответ, который дал я. Да уж...романтик из меня, никудышный. И это никогда не было, секретом. Для меня уж точно. Касательно моего вопроса на нынешний маршрут, Ксю вообще воздержалась от ответа и лишь пожав плечами, взяла мою руку. Мы неторопливо шил в сторону площади, каждый думал о своём. Не знаю, насчёт мыслей Ксю, а я думал, что я сказал не так. Наверное... фраза с правдой была ненужной. Я слишком много думаю и в итоге говорю, совсем то, чего не следует. И что за дурацкая, черта моего характера? Вроде и не нелюдимый, а как ляпну...

- Ксю...Я...что-то, не то, наверняка сказал... Опять. У тебя и так, настроение плохое...А тут ещё и я... Со своими, фиговыми подбадриваниями. Я слишком много думаю и постоянно... о всяких глупостях. Ты уже это заметила. И несмотря на то, что я постоянно думаю, это не приводит к...понятным выводам и прямому...высказыванию моих чувств и всё это выливается для тебя в какой-то, непонятный бред. Я уже говорил, что из меня романтик, никакой. Поэтому, прости меня. Мне надо было поддержать тебя, а я только усугубил ситуацию. Хоть и говорю от всего сердца, чего до тебя никогда не было, но это наверное...выглядит слишком, похожим на ложь. В общем, прости меня пожалуйста.

Говорил, я пытаясь сложить слова в предложения, чтобы они выглядели хоть немного правдоподобно. После этого склада, я и сам уже перестал верить, во что говорю. Да и Ксюша, наверняка тоже. Хоть и пытаюсь сказать всё как есть и хочу этого, но не получается.

- Я и вправду, не хочу чтобы ты страдала из-за прошлого, если мы расстанемся. Ты действительно дорога мне. Дороже, моей дешёвой жизни.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 25.03.2015, 22:27 | Сообщение # 37
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мне не оставалось ничего, кроме как молча слушать монолог Никиты. Я не знала, что ответить - все мысли куда-то разбежались, так стремительно, будто тараканы при включенном свете.
У меня нет причин не верить ему. Он говорит искренне, от всего сердца, и я это прекрасно чувствую... Так почему же так погано на душе?

Наконец мы прошли мимо тех кустов, в которых заседал Никита, когда я только вернулась сюда с жилого корпуса. Постепенно и сам полуразрушенный склад остался позади.

- Все будет хорошо. - несколько исступленно произнесла наконец я и затем отвела голову в сторону, чтобы скрыть выступившие на глаза слезы. - Нужно просто верить в это, и все.

Мне почему-то не хватало сейчас слов. Какая-то странная неуверенность овладела мной, и я не знала, как начать разговор - и, главное, что говорить дальше.

Тем временем на лагерь уже опускалась предвечерняя темнота. Небо еще окрашивалось в мрачные тона, и лишь на горизонте оставались еще красно-оранжевые тона - отголоски прошедшего дня.
 
>>Площадь


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Суббота, 28.03.2015, 22:36 | Сообщение # 38
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Снова, необдуманная фраза, поставила между нами преграду. Мне лучше вообще зашить красными нитками рот и постоянно молчать. Или язык, удалить самостоятельно хирургическим путём. Чтобы, наверняка больше ничего не сказать. Или сделать лоботомию. У овощей же нет, мыслей. День медленно, но верно подходил к своему концу. Солнце катилось к горизонту, оставляя за собой на небе оранжевые проблески. 

- Все будет хорошо. Нужно просто верить в это, и все. - Сказала Ксюша, с каким-то печальным тоном. Я не мог посмотреть на неё, так как чувствовал вину за сказанное ранее. 

- Для меня главное, чтобы ты в это верила... 

Я оборвал предложение на полуслове. Мысли не шли в голову и я побаивался сказать, ещё что-то необдуманное. В голове творится такая каша, что... Невозможно высказать свои мысли, чётко и ясно. Мы уже порядком отдалились и от моего укрытия и от этого злополучного склада, в котором произошли пусть и стыдные и даже странные, но очень памятные сцены. Пусть я и разгромил там всё, напугал Ксюшу, от внезапной вспышки агрессии. Этот поворот ещё с падением... Я слишком много думаю. Из-за этого не вижу очевидных вещей, что происходят у самого носа. Зачастую и не вижу истинное лицо Ксюши. 

"Человек - существо социальное? Либо я не человек, либо социум не место для меня."

>>Площадь.

Добавлено (28.03.2015, 22:36)
---------------------------------------------
До склада, я уже добирался лёгким бегом. Конечно, план у меня не горел, но скорости бы не помешало. Хорошо, что консервы были плотно друг к другу уложены и не звенели. Бутылку с глинтвейном следовало переложить туда же, но в руках её нести безопаснее, сильнее держишь меньше шансов, что побьётся. Ни само здание, ни его фасад не изменились за время, моего отсутствия. Даже ворота, раздербаненные мной, остались в прежнем, разрушенном состоянии. Никто даже не удосужился их на цепь закрыть или что-то в этом роде. Дыр в ней не убавилось, заплаток не прибавилось и вообще состояние двери не изменилось. Похоже сюда никто и не приходил. Странно это, я рубил дверь так, что это наверное было слышно по всему лагерю, не то что в столовой. Приоткрыв дверь, я зашёл внутрь. Ночью помещение, выглядело немного жутковато, по сравнению с дневным вариантом. Очертания ящиков, поддонов, бочек, контейнеров, всякого мусора и даже паутина, в лунном свете проникающем сквозь дыры в крыше, выглядели как конечности каких-то монстров. 

"Что я ищу? Трут и фонарь, правильно. Если фонари у нас примерно в правом угле, то ящик из под вина, должен быть рядом со входом..."

Подумал я и стал, вглядываться в темноту. Пусть дыр в крыше было и много, но освещения особого это не делало. Достав зажигалку, я несколько раз чиркнул кремнём и наконец маленький, но источник света появился. Стараясь не дышать и не дёргать рукой, я набрёл на ящик, на крышке которого стоял искомый мною предмет. Волокна осталось не так уж и много, но чтобы раз-другой разжечь костёр, хватит. Аккуратно сложив волокно в охапку, я забрал остатки и положил их в рюкзак. Остался фонарь. Ещё пару раз чиркнув зажигалкой, я отправился с вытянутой вперёд рукой, к ящику с фонарями. Приходилось ступать медленно и аккуратно переставлять ноги. Порой создавалось ощущение, что из всех щелей, дыр, промежутков между нагромождениями, на меня кто-то пялится. Страха не было, неприятное ощущение, да. В конце-концов, штурмовой топор для самозащиты самое то. Длинный и смертоносный. Минуты через три, добравшись до ящика, светя одной рукой, а свободной открывая крышки ящиков, я стал шарится в поисках фонаря. Каски-маски...учебные гранаты...манекен... Наконец-то. Взяв в руки фонарь, я щёлкнул кнопкой и в глаза ударил луч света.  Отлично, это тот до которого мои руки не дошли. Потушив зажигалку, я снова отправил её в нагрудник. Теперь можно освещать дорогу, фонарём и не тратить газ. Я окинул взглядом помещение.

- Ну и бардак, я тут днём устроил... Да и сейчас, не лучше. 

Остановив свой взгляд на ящике с манекеном головы, я только сейчас заметил что на нём одета каска. Обычная армейская каска. Новенькая, краска не облупилась, нигде нет погнутостей. Может пригодится как котелок, а что иногда ведь варили еду в касках и даже как ведро для воды сойдёт.

"Помнится мне, глинтвейн надо подавать горячим, вот здесь и погреем."

Каска отправилась в рюкзак. Бутылку с глинтвейном, что я оставил у ящика с волокном, я сжал покрепче в левой руке, а в правой был фонарь. Теперь можно и отправляться в нашу самоволку. Вечную. 

>>Старый лагерь


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Четверг, 02.04.2015, 00:30 | Сообщение # 39
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Тем временем на складе велись восстановительные и исправительные работы под руководством вожатой 4 отряда. Голова у неё была в картузе. Пионеры довольствовались тем, что есть. То есть-ничем. Разнесённая в щепки дверь отсутствовала, как, впрочем, и новая-звуки работы всё не прекращались. Строгали, пилили слишком длинные доски, перетаскивали вещи и мешки. Вожатая 6 отряда же всё распределяла и записывала на бумажке. Заодно и сравнивала с прошлым списком.
-Так, шевелимся, беременные тараканы! К вечеру всё уже должно быть готово. Так что работать всем и быстро!-прокричала Ксения Кирриловна, рывшись в ящике, ища петли и замок, так как старые были безнадёжно испорченными.
-Вроде вожатым нельзя, кхм, оскорблять.-сказали Алексей и какой-то пионер.
-А вам спать можно, совы вы наши радиоактивные? Вот выспались, так давайте, работайте, чтобы вам на дискотеке меньше энергии пришлось тратить. Думать хоть будете своей головой...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Вторник, 14.07.2015, 23:29 | Сообщение # 40
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
[Борис]

Площадь было немного проблемно пересечь. Наблюдатели были и просто ИИ. Поэтому, путь занял немного больше времени, чем предполагалось. Однако, прикрываясь уже растительностью за столовой, я смог таки добраться на очищенную от ИИ, площадку склада. Там стояла одна вожатая, вроде бы из новеньких наблюдателей. Сейчас, ей пришла команда на очищение локации. Она что-то указала цели и тот остался ждать. Операторша ушла. Я ещё немного подождал, когда та отдалиться и вышел из-за укрытия и направился прямиком к пионеру. Высокий, метр 80 где-то шатен с растрёпанными волосами, среднего телосложения. Он сидел прислонившись к новеньким воротам. Весь запыхавшийся, усталый, в опилках. Увидев меня, он с удивлёнными глазами поднялся с пятой точки и заговорил:

- В-вы... Это мне вас сказали жда... - Договорить он не успел, быстрым шагом поравнявшись с ним, я нанёс удар ногой в живот, от которого парень отлетел в ворота. Они пошатнулись, а пионер стал задыхаться от нехватки воздуха. Схватив его руку, я перекинул его через бедро наземь, поднимая облачко пыли он упал и простонал. Взяв его за волосы, я потащил его ко входу со стальной дверью с навесным замком, ударив затылком о стенку сарая пионера, достав из под плаща пиломеч, и нажав на кнопку, тот издав "вжик" начал свою работу и цепь пришла в движение. Поднеся пилу к засову на котором висел замок, я нажал на кнопку и обороты пилы прибавились. Я стал пилить замок и через минуту, замок упал на землю, лязгнув. Открыв дверь в подсобку, я затащил оглушённого пионера во внутрь. Включив свет, я прикрыл дверь и осмотрелся. Здесь можно хорошую экспозицию устроить. Взяв пилу, я не стал церемониться и выпустил внутренности пионера наружу. Вся требуха повалилась наружу с обильным ручьём крови и заполонила пол. Затем, я прибавил оборотов и стал отпиливать его ноги, с ними пришлось немного повозиться, так как зубья порой застревали в берцовой кости. Через пару минут ноги были успешно ампутированы. Парень был мёртв, ещё в то время, когда ему выпустили кишки. Выключив пилу, я посмотрел на подсобку. Грабли, лопаты, мотыги, слесарные инструменты... О, придумал! Взяв со стены молоток и пошарив по длинным полкам, что тянулись по всей комнатушке, я нашёл коробку с гвоздями. Подвесив паренька одной рукой к опорной балке, я стал забивать ему в руки ржавые гвозди разной длины и кривизны. Было немного неудобно, приходилось часть гвоздя вбивать на бочке что стояла неподалёку и уже с вбитыми гвоздями, приколачивать того к опорной балке. Тоже самое я сделал со второй рукой. В итоге, я распял пионера в подсобке с выпущенными наружу внутренностями и отпиленными ногами. На следующий день, будет жарко, станет вонять разлагающейся плотью. Забрав пилу, я вышел наружу с маленьким ящиком подмышкой и выключил свет. Поставив ящик в центре разгрузочной площадки, я положил меч рядом и снял маску. Взапрел в ней... Пот лился ручьями с моего лица. А солнце клонилось к закату... Красивый вид, ненастоящий, но красивый... Видимо, наблюдатели сейчас видят неполадки в работе... Сейчас всё кончится...
- Завершение протокола "Красный вихрь". Блокировка.


- Норман! Какого чёрта происходит?! Уже четверо испытуемых мертвы! Двое из них, как показывает программа, от рук Бориса умерли
- Не знаю! Бред какой-то... Сбой в программе, как и у тех двоих. Что-то происходит, выводи Бориса, это может плохо на него повлиять...!

В итоге, они вывели меня из симуляции. Было долгое разбирательство, прощупывали меня, осматривали код и программу. Никаких улик не нашли. Срок как и обещали скостили. Хотят оставить меня на месте, даже несмотря на этот казус. У них ничего нет. А мне удовольствие... Жизнь наладилась. Весь этот эксперимент был с самого начала ошибочным. Они использовали испытуемых, которые проходили курс реабилитации в клинике Рутледж. И все с одними симптомами и одной историей. С Совёнком. Они все так или иначе были там, почти все...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх