[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Склад
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:05 | Сообщение # 1
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Склад, находящийся рядом с территорией лагеря. Здесь хранится инструментарий.

Прикрепления: 6570751.jpg (126.2 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:43 | Сообщение # 2
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
День уже перешёл в активную фазу. Солнце грело, что есть мочи, птицы щебетали известные только им мотивы, ветер изредка показывал своё присутствие и не давал обитателям умереть от зноя. Пионеры шныряли туда-сюда, по своим делам. У столовой было не многолюдно, похоже обед мы и вправду пропустили. Вот мы и у склада. Пришлось немого по плутать по лагерю и даже сверится сверится с картой, стенд с оной мы нашли по пути к столовой. Что можно сказать, о складе? Широкое здание, немного меньше столового корпуса. На вид...очень хлипкое, одноэтажное деревянное строение, с маленькими окнами. Окружённое не многочисленной растительностью, что даровали нам укрытие от любопытных глаз. Наверняка, крыша вся в дырах и освещение в самом складе натуральное. Входа туда было три. Наверное, три. Так как, стальная дверь закрытая на засов и замок, могли вести в подсобное помещение, где хранились разного рода инструментарий. Лопаты, грабли, мотыги и прочее в этом роде. Туда, даже можно не ломиться, замок новый, а инструмента в виде гвоздодёра под рукой нет. С оставшимися двумя входами было проще. Это высокие, деревянные ворота, находящиеся на расстоянии сантиметров 50 друг от друга. Очень старые ворота, потому что держались на петлях похоже на добром слове. Одна дверь, скосилась и из-за хлипкого замка на который они были заперты, тянула за собой другую. Тоже самое было и с соседними воротами. Здесь была небольшая площадка, видимо для парковки грузовиков, что бы разгружаться. Подойдя к воротам, я несколько раз дёрнул их на себя. И вправду, держатся на добром слове и старых петлях. Замок проржавел и висел на соплях. Можно было конечно, долбить его ногой или камнем, но шума много будет. Под воротами, был небольшой лаз, если я опустошил лёгкие то смог бы протиснутся. О Ксюше, я речи не веду. Она только марафет навела, что ей в грязищу лезть? 

- Мда...Здесь прямо-таки, первоклассная защита от взлома и сигнализация, не хуже чем в Первом Нац.Банке.- Издав короткий смешок, отшутился я.
- Слушай...мне кажется, за зданием был пожарный стенд... Посмотри есть ли там, лом. Если есть, то принеси пожалуйста и заодно, посмотри может есть какая дыра в стене.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.03.2015, 01:09 | Сообщение # 3
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Наконец мы пришли к так называемому складу. Солнце сильно припекало, но в тени вполне можно было существовать - прохладный ветер помогал в этом.
Здание склада было довольно скромным на вид: широкое, но довольно маленькое здание, некоторые деревяшки выглядели прогнившими насквозь, двери тоже не вызывали положительных эмоций - казалось, еще чуть-чуть, и они сами по себе упадут.
Как оказалось, мои мысли совпали с мыслями Никиты. 

- Мда...Здесь прямо-таки, первоклассная защита от взлома и сигнализация, не хуже чем в Первом Нац.Банке. - заметил он, и это было очень верное определение. Это здание явно нуждалось в реконструкции, а лучше - в полной постройке заново.

- Это точно. - с усмешкой сказала я.

- Слушай...мне кажется, за зданием был пожарный стенд... Посмотри есть ли там, лом. Если есть, то принеси пожалуйста и заодно, посмотри может есть какая дыра в стене. - продолжил Никита.

Я пожала плечами и комично отдала честь:
- Так точно, товарищ главнокомандующий! 
И, развернувшись в сторону здания склада, направилась осматривать  его.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 23.03.2015, 02:01 | Сообщение # 4
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Так точно, товарищ главнокомандующий!  - Сказала, Ксюша и отправилась на поиски инструмента. Я не оборачиваясь отсалютовал ей и продолжил возится с замком. 

"Конечно, я главнокомандующий! Кто же будет, ответственные решения принимать? И стараться без потерь закончить, операцию?" Я представил себя в генеральской форме, в бархатных перчатках, белых и с офицерской тросточкой в руках. Орудую над стратегической картой, передвигая в разные стороны фигурки солдат и техники. Выглядело смешно, хотя бы мой вид в форме. Но, кто из мальчишек не мечтал о таком? Я осматривал замок со всех сторон. Как будто от моего ненавистного взгляда, он мог расплавится или рассыпаться на мелкие частицы. Вроде и ржавый, а держится неплохо. Может попробовать петли сорвать? Я взялся за замок обеими руками и ногами упёрся в дверь. Выглядело со стороны просто глупо, но мне показалось не лишним проверить. Я тянул что есть силы, замок на себя. Но, тот не поддавался. Хоп! И он выскользнул из рук, а я шлёпнулся на землю, хорошенько приложившись головой об асфальт. 

- Падла, ржавеющая... - Прошипел, я потирая затылок. 

- Rise and shine, Mr. Freeman. Where is your crowbar? - Сказал, я себе под нос снова вертя в руках замок. Нет, фомка нам не нужна. Она же для образованных компьютерных героев. А мы...простые смертные. Хотя, кому я вру? Сейчас гвоздодёр, был бы кстати. Я несколько раз, вдарил по замку с ноги. Результат, небольшой. Кажется одна из верхних петель двери, не выдержала нагрузки и ещё больше накренила дверь вниз. Затея бить по замку отпала сразу. Где там, моя подельница Ксю? Я скорее дверь снесу с грохотом и матерными словами, чем просто сломаю замок. Если лома не будет...то остаётся, лишь мне лезть под ворота. 

"Спешите видеть, Ксюша и Никита, новый криминальный дуэт и начали они всего лишь с маленького склада в пионерлагере!
- И как, совесть не мучает? Грудь он трогать отказывается, а как воровать чужое имущество так, вон какие усилия прилагает.
- Во-первых, не напоминай про грудь, не мог я этого сделать и всё. А во-вторых...не краду, а одалживаю. В конце-концов, в пионерлагере есть походы.
Одалживает он, конечно...Походы присутствуют, но только когда они входят в повестку дня. Ворюга...Смотри тебе лет 12 точно дадут.
- Как будто, кто-то узнает..." 

Я ещё раз осмотрел ворота и поняв что без инструмента, я мало что сделаю, упёрся спиной к стене и стал ждать Ксю. Может быть...попробовать, этот поход обставить как...какое-то подобие, свидания? С признанием и всё такое...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.03.2015, 02:19 | Сообщение # 5
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Пожарный стенд, пожарный стенд... Откуда мне знать, как он должен выглядеть?
Я обошла здание по периметру, внимательно осматривая местность в поисках заветного стенда. По моим нехитрым логическим размышлениям, это что-то, что должно было быть яркого оттенка - не пропустишь.
Наконец обойдя здание еще раз, я заметила выцветший ящик грязно-красного цвета.
- О, вот оно! - тихо заликовала я и метнулась к этому ящику.
Он стоял на земле, прислонившись к стене склада. Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы отпереть туго поддающуюся дверцу.
Наконец моему взору предстало содержимое. Какие-то насадки, видимо, для шлангов, пожарные конусы, одна каска...
Искомого ломика здесь не было. Зато был громадный пожарный топор, который я тут же подхватила обеими руками.
Клонясь вниз от его веса, - килограмм, наверно, пять по ощущениям! - я поспешила обратно к Нику с этой ценной находкой.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 23.03.2015, 03:20 | Сообщение # 6
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Солнце начинало припекать и я постепенно начинал потеть. Холодный ветерок не давал сойти седьмому поту, но его небольших потуг было явно недостаточно. Температура моего тела поднималась и вот-вот, начнёт литься пот. А я стоял прислонившись к стене и думал о своём.

"Надо бы в этом сарайчике хорошенько осмотреться, наверняка что-нибудь полезное найду. Не совсем для похода, но для личного пользования. Может получится какую-нибудь вундервафлю, откопать...Кстати, где там Ксю? Пожарный стенд не такая штука, которую можно с чем-то спутать или не заметить..."

Как будто услышав мои мысли, из-за угла вышла Ксюша. Но, совсем не с тем предметом, который я ожидал увидеть. Слюна, которую я готовился проглотить от неожиданности встала комом в горле и я закашлялся. А  предстала предо мной следующая, картина. Ксюша держала в руках, массивный пожарный топор. Поскольку эти штуки довольно тяжёлые, а уж для девочки и подавно, то эта ноша отягощала руки Ксю к земле. Я с удивлёнными глазами, подскочил к девочке и взял сей трофей в свои руки. Прокашлявшись, я с нервными смешками спросил её, продолжая осматривать топор в своих руках:

- Ты где эту, байду откопала, добытчица ты моя?!

"Вы не так испугаетесь, встретив на кладбище пьяного мужика, нежели маленькую девочку в белом платьице которая там беззаботно гуляет."
Если бы я встретил, в подобной ситуации Ксюшу да и ещё с этим топором в руках. Меня бы как минимум инфаркт хватил. Вот это инструмент... В высоту он был сантиметров на 20, может чуть больше, ниже чем Ксюша. Диэлектрическая рукоять, заканчивалась на половине длины и дальше шло обычное дерево. Сам же обух на противоположной от лезвия стороне, имел кирку. Твою мать, да это же настоящий штурмовой пожарный топор! Если бы не многочисленные царапины на древке, потёртости на диэлектрической части, выцветшей краски на обухе и небольших зазубрин на лезвии, я мог бы сказать, что он, совершенно новый. И где девчонка, его только откопала? Наверное, вид у меня сейчас был, как у безумного маньяка который радуется новому инструментарию для пыток. Я несколько раз прокрутил его в руках, провёл пальцем по лезвию и изменил хватку. То левая рука внизу, а правая у обуха, то наоборот. Мне часто приходилось орудовать топорами, дрова там нарубить, доски обтесать, шуточный бой на сходке ролевиков даже как-то был, когда меня позвали друзья. Но таким, ещё ни разу. Веса топора, несмотря на его массивность и длину, я практически не чувствовал. Вот это я понимаю, вещь! Сверкнув безумным взглядом и улыбнувшись уголком рта, обнажая клык, что сделало мой вид ещё более ненормальным, я сказал:

- Ксюша, ты посматривай по сторонам, вдруг кто идти будет. А я пока, прорублю нам путь во внутрь.

Я подошёл к воротам и посмотрев на замок, сказал с выработанным британским акцентом и весёлым голосом:

- All work and no play makes Jack a dull boy! - И сделал предварительный удар, по воротам, где по моим расчётам был штырь, что держал засов.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Понедельник, 23.03.2015, 03:23
 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:35 | Сообщение # 7
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Как только Никита выхватил из моих рук пожарный топор, я потерла ладони друг о друга - они уже успели начать болеть из-за тяжести инструмента.
Затем парень отдал мне следующие указания и начал со странной активностью бить топором по воротам.
Естественно, я и не подумала сдвинуться с места, чтобы "начать посматривать по сторонам".
Здесь происходило намного интереснее событие!
Я смотрела на Никиту с выражением максимального шока на лице.
"Он что, с ума сошел? Что это с ним случилось?" - проносились в голове мысли.
Взмах топором, еще один взмах, следующий... Глухие звуки ударов, казалось, должны были быть слышны по всему лагерю.
Сухие деревянные щепки разлетались во все стороны, осыпая землю и редкую траву рядом с воротами.
Наблюдая за этими действиями Никиты и слегка приоткрыв рот от удивления, мне начало казаться, что Ник представляет что-то другое, когда бьет со всей силы топором... Например, чью-то голову или тело.


Прикрепления: 3744155.jpg (104.8 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:21 | Сообщение # 8
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Сначала, моей идеей было просто выбить засов, на котором держался замок. Потом, когда удары стали производить слишком много звука, я хотел использовать обратную сторону обуха, как лом. Но, эта затея как-то отпала. И сейчас уже полностью раздухарившись, я просто лупил топором под дереву, разнося дряхлые доски в щепки и при этом напевая:

You got nowhere to run to, so don't try hiding. 
Cause it will only be like Jack Nicholson from the Shining. 
Yeah I'm breaking your door down so don't try fighting. 
Yeah you gotta keep them fed or the dead will keep biting!

Порой меня, могло занести когда в рука было холодное оружие. Не знаю, почему. Вроде не маньяк, а руки так и тянутся к различным колюще-режущим предметам. Может быть, это из-за того, что в детстве я на даче фигнёй страдал в свободное время. Взял топор, пошёл колоть дрова про запас. Или ножи учился метать в старые доски... Конечно, была такая заморочка, что хотелось порой выйти на улицу, собрать вместе тех людей которые меня раздражают или откровенно бесят, посадить их в подвал по разным камерам и начинать их пытать всякими изощрённым способами. Я даже как-то, представлял себя маньяком. Ночные улицы, кожаная куртка, какая-нибудь маска, берцы, камуфляжные штаны. И целый набор режиков за пазухой. Не знаю, в общем, но какой-то бзик присутствовал. Я уже не замечал ничего вокруг, в ушах звучала знакомая песня, а перед глазами доска превращалась в труху. И меня похоже даже не волновали летящие в разные стороны щепки и звук издаваемый моими громогласными ударами. Я просто как помешанный отводил топор в сторону и наносил очередной удар. Не знаю, сколько я орудовал здесь. Я мог ошибаться, но минут 10-15, я точно провозился. Хотя, нет. Слишком много времени. Я бы уже весь этот сарай на составляющие разнёс. Занеся, в очередной раз топор над головой, я остановился и посмотрел на ворота. Нет. Здесь точно поработал психопат. В двери уже было несколько дыр, в которые я могу голову просунуть. Про засов и говорить нечего было, он держится на соплях и честном слове. Множество зарубок, торчащих кусков дерева, ворота напоминали собой сыр. Краем глаза, я увидел Ксюшу, немного в неестественной позе. Я повернулся к ней с занесённым над головой, топором и просто смотрел на неё, каким-то ненормальным и в тоже время, удивлённым взглядом. Вернее, мы просто стояли и смотрели друг на друга. Прочитать её эмоции, не составляло труда. Это было удивление, как будто она не на меня смотрит, а на...психопата какого-то. Широко раскрытые глаза, чуть приоткрыт рот и немигающий взгляд. 

"Хоспади...на кого я сейчас, похож-то?" 

Поняв, что сейчас вид у меня...мягко говоря необычный, я убрал топор за спину и растерянно захихикал и стал водить взглядом из стороны в сторону, от стыда. 

- Похоже...я переборщил немножко...да? Ты... ты только не волнуйся... Хорошо? Я...кхм...увлёкся, немного. 

Быстро переведя взгляд на дверь, я ещё раз хихикнул и подёргал замок. Тот отвалился и со звоном упал на землю.

- Собственно...Прошу, шушу к нашему...шалашу? - Сделав приглашающий жест, я показал на еле державшуюся, изувеченную дверь.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:01 | Сообщение # 9
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я нервно засмеялась и сделала несколько шагов назад, отрицательно замахав руками.
- Не-не-не, давай это... лучше ты сам... я здесь подожду... - неуверенно, с истеричными нотками в голосе сказала я и еще раз шагнула назад.
Поведение Никиты меня всерьез обеспокоило. Раньше за ним не замечалось таких склонностей к агрессии... По крайней мере, это было не видно. 
А теперь же это предстало в полной красе.
"Не надо мне было этот топор приносит... Смотри, еще забьет им кого-нибудь, впадет в раж, как сейчас... Не уверена, что мне теперь хочется с ним идти ночью в лес..." - подумала я, со страхом смотря на стоящего передо мной Никиту.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:09 | Сообщение # 10
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Не-не-не, давай это...лучше ты сам...я здесь подожду...- С нервными нотками в голосе, делая маленькие шажки назад и отрицательно махая руками, сказал Ксюша.

Я посмотрел на неё, удивлённым взглядом. Что с ней? Неужели...моё поведение, так испугало? Да и вправду, что на меня нашло?  Я же не неуравновешенный, тип какой-нибудь. Раздухарился, бывает. Вон ещё и девчонку напугал. Я посмотрел на дверь, что я так усиленно колотил. Сказать, что я нанёс ей много ущерба, не сказать ничего. От прежнего вида, не осталось и следа. Куча зарубок, дыр, торчащие щепки... Мне с такой силой и с таким инструментом, в самый раз быть серийным маньяком. Неужели, это я всё сделал? Вроде, никогда большой агрессивностью не отличался. Раздражимостью или лёгкой агрессией, да...но, что бы вот так вот... Это сейчас, адреналин мне голову затуманил или во мне всегда жило...что-то подобное? Только до поры, до времени оно тихо спало в своей клетке, а сейчас...разорвав цепи и погнув прутья решётки, вырвалось на свободу и устроило разнос... Я снова перевёл уже растерянный взгляд на Ксюшу. Да она напугана до смерти. И причина её испуга, сейчас стоит перед ней с пожарным топором за спиной и безумным лицом. Человек, который минуту назад, как одержимый разбирал дверь на куски, принесённым инструментом. Я посмотрел на свою правую ладонь, а левой всё крепче сжимал древко. Пальцы немного дрожали, сердце бешено колотилось отдаваясь стуком в ушах и виски готовы были, разорваться. 

"Неужели...я всегда таким был...но скрывался, в тени? А когда пришло время, моя натура вырвалась наружу?"

Ксюша, стояла в стороне от меня, всё также не отводя от меня глаз. И кем я был в её глазах? Неадекватным пионером, которому только дай холодное оружие и он готов переубивать всех и вся? Я порой и сам не знаю ответа, на вопрос: "Кто я". И никогда похоже не узнаю. Вроде и разбираюсь в своей натуре, но...сейчас даже я себе удивился и даже испугался. Подняв глаза на Ксюшу, я не мог подобрать слов что бы, начать разговор. Но, в который раз увидев её испуганные глаза, в груди что-то ёкнуло. Я, нервно улыбнувшись и запинаясь, растерянным голосом, нашёл в себе силы связать хоть пару слов:

- Ты...чего? Из-за меня...так...перепугалась? Ты...ты только...не волнуйся...

Приоткрыв дверь склада, я швырнул топор подальше, тот с грохотом и звоном об что-то ударился и вслед за этим последовала цепная реакция, из ещё нескольких повалившихся предметов. Немного зажмурившись от звона, я снова посмотрел на Ксюшу и медленно стал идти к ней с вытянутыми вперёд руками, боясь сделать неверное движение. Пальцы продолжали подрагивать, а внутри клокотал адреналин.

- Это...Это же я...Никита...твой парень...я же не сумасшедший какой-то...не знаю...что на меня нашло...Я никогда не был настолько...агрессивным...Это...Я...Всё в порядке...успокойся пожалуйста...

Я аккуратно передвигая ноги, чтобы не делать резких движений подошёл к стоящей в ступоре Ксюше. Она стояла как вкопанная, не удивительно. Сначала видишь человека, думаешь он спокойный, а тут раз... Протянув, свои холодные от нервов, руки к её лицу, я медленно дотронулся до её горячих щёк, дрожащими пальцами. Своим растерянным взглядом, я смотрел в её глаза наполненные тихим ужасом. И как я мог довести её до такого состояния? Поцеловав её в лоб, как это было раньше, в знак того что всё в порядке и всё будет хорошо, я старался заглянуть как можно глубже ей в душу и говорить, увереннее, но от того шоу что я устроил, мне самому было отчасти страшно:

- Я бы...никогда не причинил тебе боли...ни физической, ни душевной...прости меня пожалуйста...за...всё это...Я не знаю...что произошло...наверное...время проведённое в одиночестве..давило мне на нервы...Прости меня...Я не хотел тебя, испугать.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:51 | Сообщение # 11
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ты...чего? Из-за меня...так...перепугалась? Ты...ты только...не волнуйся... 

Не волноваться?!
Я издала нервный смешок, продолжая смотреть на Никиту во всю ширь своих голубых глаз. Что вообще на него нашло?
- Откуда столько агрессии?.. - тихо то ли спросила я у Ника, то ли сама у себя. 
Затем парень взял топор в руки - я в этот момент инстинктивно съежилась - и кинул его куда-то вглубь помещения. Грохот падения инструмента дошел до нас, и почти сразу же за этим раздался другой звук - будто там внутри что-то разбилось. Похоже, полет топора прошел очень метко.

Никита тем временем начал приближаться ко мне, что меня довольно сильно напугало. Черт поймет, что у этих психов в голове!.. Хотя, может, я поспешно делаю вывод? До этого с ним ведь было все в полнейшем порядке. Может и правда, просто завелся? Такое ведь может случиться... Наверно.

- Это...Это же я...Никита...твой парень...я же не сумасшедший какой-то...не знаю...что на меня нашло...Я никогда не был настолько...агрессивным...Это...Я...Всё в порядке...успокойся пожалуйста... 

Кажется, он испугался не меньше моего. Это было довольно странно, учитывая, что минуту назад он кромсал забор с казачьей удалью...

Никита подошел ко мне и дотронулся до лица, проводя ладонью по щеке. Его прикосновение несколько привело меня в чувства. Только сейчас я почувствовала, как горит мое лицо или от страха, или от смущения. 

Я почувствовала, как он поцеловал меня сначала в лоб, а затем в губы. Сопротивляться этому я не собиралась, да и не могла, потому что стояла как вкопанная, в полнейшей фрустрации, при этом широко распахнув глаза.


Прикрепления: 5285400.jpg (429.4 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 23.03.2015, 18:42 | Сообщение # 12
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Продолжая в голубые, даже лазурные глаза Ксюши, я запинаясь продолжил говорить:

- Ты... ты только...не считай меня...ненормальным...Я честно, не знаю...что на меня нашло... Я слишком разошёлся...хотя это лишь мягко сказано...Никогда подобных вспышек, не было... Я не хотел тебя напугать и уж тем более...причинить тебе боль...Я...Я обещаю что такого...больше не случится...Клянусь...если для тебя мои слова хоть что-то, значат...поверь мне и...прошу успокойся...я не хотел...

Слова не складывались в чётко сформулированные предложения, а вид Ксюши меня просто убивал, изнутри. Ведь источником её страха, был я. А не что-то другое. Никогда таких вспышек агрессии за собой не замечал, да и другие тоже...А теперь это всё вылилось на эти паршивые ворота и на глазах у Ксюши. Не в силах больше смотреть на то, каким чудовищем она меня считает в глубине души, я отошёл обратно к воротам и посмотрел на них. До сих пор не могу поверить, что это натворил я. А если бы я так психанул, где-нибудь в оживлённом месте в лагере? Я бы точно, кому-нибудь голову снёс и наверняка не одну. Смотря на развороченную дверь, я выдохнул весь воздух из лёгких и набрав новую порцию, закрыл глаза руками. Сквозь пальцы, смотря на ворота я представлял себя со стороны. В глазах Ксюши... Как я с безумством в глазах и прикладывая большие усилия, при помощи топора раскурочил, дверь.

- Кем я, стал? Или кем я был...что смог натворить...такое... Ксюша, ты прости меня за это... Я не хотел...чтобы произошло нечто подобное...

И вправду, кем я был? Неужели скрытым психопатом с признаками шизофрении? Я снова подошёл к Ксюше, которая не моргая смотрела на меня в состоянии прострации. Я не знаю, как её успокоить. Мои слова, наверняка потеряли всякий вес. Поэтому, я смог лишь крепко обнять её и полушёпотом, сказать ей на ушко?

- Прошу тебя...не бойся...это я...твой плюшевый медведь, который поклялся тебя защищать и никогда бы тебе не причинил вреда... Я не чудовище...это я...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.03.2015, 19:59 | Сообщение # 13
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Никита говорил, запинаясь в каждом слове, делая странные паузы в словах.

- Кем я, стал? Или кем я был...что смог натворить...такое... Ксюша, ты прости меня за это... Я не хотел...чтобы произошло нечто подобное... 

Теперь я смотрела на парня уже с нескрываемым волнением и тревогой за него.
Практически задушив его объятиями и начав гладить рукой по волосам, я тихо сказала:
- Все, хватит, успокойся... Все нормально... Просто ты меня напугал этим, но сейчас все хорошо... Я не боюсь уже. - обеспокоенно произнесла я, продолжая гладить Ника.
 
Странная ситуация, еще более странное поведение. Минуту назад я была готова бежать от него с криками, а сейчас я сама утешала его.
- Я не считаю тебя ненормальным. Просто не трогай больше топор. - сказала я наконец, при этом усмехнувшись. - Все, пошли внутрь, а то скоро на шум вся окрестность сбежится.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:40 | Сообщение # 14
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Адреналин постепенно испарялся из крови, оставляя лишь дурные воспоминания. Сердце успокаивалось, в висках перестало стучать. А в уме всё мелькал мой образ с топором. Ксюша, затискала меня объятиями и стала успокаивающе гладить по голове. Стало немного легче, но осадок вины всё же был. И чего я так сорвался?

Я не считаю тебя ненормальным. Просто не трогай больше топор. - Сказала Ксюша, усмехнувшись. - Всё, пошли внутрь, а то скоро на шум вся окрестность сбежится. 

Да уж, а увидев меня с инструментом в руках побежали бы в ужасе, кто куда. И сколько я орудовал над дверью? Да главное с каким усердием. Шуму наверняка было... Немного ослабив хватку Ксюши, я не поднимая на неё глаз, ответил виновато:

- Пойдём. Только...давай договоримся, что топор...ты будешь давать мне только в случае, смертельной опасности по отношению к тебе? И то, в этом случае убежишь во все лопатки, что бы под раздачу ненароком не попасть.

Она улыбнувшись кивнула и мы отправились на склад. У входа я ещё раз посмотрел на результат моих работ и произнёс:

- Я обычный пожарник...и лицемерие мне не чуждо. 

Кошмар какой-то, а не ворота. Да и ещё всё это в моём исполнении. Наверняка за такие усилия, я бы получил роль маньяка в каком-нибудь фильме ужасов. И после такого исполнения сцены с выломанной дверью, наверняка бы получил Оскара. Или хотя бы попал в номинацию, на его получение. Войдя внутрь, перед нами предстало, пыльное помещение освящённое лучами солнца, сквозь дыры в крыше. Помещение было беспорядочно заставлено всякими ящиками, бочками, мешками, коробками и прочим. и между этими нагромождениями были маленькие проходы, в которых никак кроме как бочком, не пройти. На стенах висел, разный инструментарий. Лопаты, молотки, кувалды... Чуть ближе к потолку находились две длинные, тянущиеся в до конца здания полки, которые были захламлены разными коробками, пластмассовыми вёдрами и прочим. Также  на стенах присутствовали несколько шкафчиков. Кажется, новых. Замков естественно нигде не было. А мой инструмент, валялся где-то в дальней части строения под грудой какого-то хлама. Забрать бы топор с собой...но, не хотелось бы повторения сцены, так что пусть лежит погребённый до поры до времени.
Томно вздохнув от количества разных объектов которые следует осмотреть, я произнёс:

- Надеюсь на ящиках есть...бирки или что-то в этом роде. Не всё же здесь, распихано по разным углам, без всякой сортировки. Давай...- Я отошёл в левую часть склада и открыв первый ящик что попался на глаза, начал в нём рыться.-...Ты осмотришь правую часть здания, а я левую. Какие у нас предметы первой важности, для похода? Ну, спички, фонари, рюкзаки понятно. А что ещё?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:20 | Сообщение # 15
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мы с Никитой оказались внутри помещения. 
Повсюду висела паутина, намекающая, что помещением пользуются очень редко. Пыль уже превращалась в твердое вещество - такими скоплениями она лежала на полу, на полках и различных ящиках.
Свет едва-едва проникал в здание, но его хватало, чтобы спокойно ориентироваться в нем.
Кучи различных бочек и коробок загромождали почти все пространство склада.
Мне повезло иметь достаточно маленькую комплектацию тела, чтобы спокойно перемещаться между этим всем... А вот Никите надо быть осторожным, чтобы что-нибудь не задеть.
Внимание мое сразу же привлекли большие шкафы, похожие на оружейные - длинные, но довольно узкие. 

Давай... Ты осмотришь правую часть здания, а я левую. Какие у нас предметы первой важности, для похода? Ну, спички, фонари, рюкзаки понятно. А что ещё?  - спросил Никита, повернувшись ко мне.

Человека, не слишком знакомого с походами, сразу видно. 

Я усмехнулась и решила перечислить Никите те вещи, которые были обязательны для нашего похода.
- Ну, для начала, раз у нас летний поход, а потом - ночной... - я задумалась и окинула беглым взглядом помещение склада.

- Флягу, я так понимаю, найти здесь будет нереально найти. Тогда хотя бы пластиковую бутылку. Нужна также еда, самое простое что можно с собой взять и не нуждающееся в приготовлении. Еще действительно не помешает фонарик, спички или зажигалка - это ты правильно заметил. Для всех этих вещей нужен плотный пакет - чтобы вещи не промокли в рюкзаке, если кто-нибудь в воду свалится или под дождь попадем. 

Я скрестила руки на груди, вспоминая, что еще может нам пригодится.
- А, еще аптечка. Ну, это если бы мы шли надолго - а так можем обойтись самым минимумом. Спальник... можно взять, на всякий случай, если заблудимся и придется в лесу оставаться. Так... - я задумчиво почесала макушку, и сразу же продолжила говорить дальше: - О! Трут обязательно надо взять - всякое бывает. Ну а больше ничего особенного - мы всего на день идем, без остального можно обойтись... 
"Хотя если мы заблудимся, мы еще пожалеем, что так мало с собой взяли..." - закончила я мысль про себя, но вслух решила это не говорить - паника на корабле нам не нужна.

- На это все. Вперед, товарищ, на поиски! - и, показательно щелкнув каблуками балеток, я направилась в "правую часть здания" - проводить тщательный осмотр.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх