[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Умывальники
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:19 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Сюда ребята идут утром, чтобы умыться. Душевые не работают.

Прикрепления: 3325122.jpg (70.9 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Вторник, 10.03.2015, 14:00 | Сообщение # 2
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- А вот и умывальники.-Сказал я и подошел к одному из них. Вода была холодной. Я даже поежился от этого. "Зато она освежает" подумал я и принялся дальше умываться.
Из пакета я достал зубной порошок.- Что? Зубной порошок? Как им пользоваться? Ладно, что-нибудь попробуем.
Почистил зубы я довольно быстро. По крайней мере быстрее чем обычно, в том мире."И почему я здесь? Что меня сюда привело? Да и что это вообще за место?" эти мысли часто преследовали меня, хоть я им и не придавал значения.
-Ну, вроде я умылся. Можно и пойти к себе в домик.- Я положи руку на голову и почувствовал что волосы были растрепанны.- Черт, вот всегда так.- Сказал я злобным тоном и намочил волосы, а потом вытер их полотенцем.-Все вроде теперь должны держаться.- и с этими словами я отправился к себе в дом положить их обратно.
Я прибежал к себе в домик, закинул умывальные принадлежности и отправился на площадь.
Куда же еще?


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Вторник, 10.03.2015, 14:10 | Сообщение # 3
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
С довольным видом я подошёл к умывальникам с пакетом в руках и обернулся: мой сосед уже был здесь и пошёл в сторону площади.

"Кажется, я сам того не замечая отправился сюда обходным путём, ибо Максим спал же..."

Быстро достав всё необходимое, я открыл кран. Из крана пошла прозрачная ледяная вода, которая сейчас предстала для меня в роли спасителя от сонливости.

"Холодненькая пошла...", - мысленно я переделал известную всей стране фразу.

Когда же окончил водные процедуры, закрыл кран и отошёл на несколько шагов от умывальника, я задумался:

"Странно... Я попал сюда непонятным образом, да ещё и успел натворить дел..," - я тяжко вздохнул.
"Но почему-то я уже непроизвольно считаю всё здесь родным. И это на второй день.
Интересно, а местное течение времени совпадает с тем, откуда я прибыл? Неужели этот лагерь существует в каком-то параллельном мире?"

Я медленно поплёлся с пакетом в руках обратно, в сторону Жилого корпуса.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Вторник, 10.03.2015, 17:50
 
semjon_persunovДата: Вторник, 10.03.2015, 19:05 | Сообщение # 4
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Плеск воды, набиравшейся в забитую какой-то тряпкой раковину. Глубокий вдох, затем, не издав ни единого звука, я окунул голову, задержавшись в этой импровизированной ёмкости на минуту. Я не чувствовал холода. Все чувства: зрение, слух, вкус работали до боли идеально, когда тактильное восприятие проходило как-то искаженно.
Вынырнуть, выдохнуть...
- Пиздец, - глубокомысленно изрёк я, прикладываясь к крану и намереваясь выпить буквально весь водоём, откуда идёт вода. Наплевать на возможные болячки, я и от такого оправлялся.
Так я пил примерно минуты три, если с передышками, и лишь после этого начал, собственно, утренний туалет: умыться, почистить зубы, пригладить волосы, превратившиеся в сплошной вихор, взглянуть на отражение себя в луже, выматериться в воздух...
- Отличный день, - фыркнул я... и почти сразу же после этого раздался звоночек к завтраку. - Просто отличный.
Я нахмурился и пошел за парочкой незнакомых "пионэров".
-->Столовая


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.03.2015, 23:22 | Сообщение # 5
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Умывальники, оказались недалеко от домиков. Дорогу пусть и смутно, но я всё-таки помнил. Мда...Откровенно говоря, высшим классом и не пахнет. Ряды из жестяных раковин в кафельных оболочках, под прохудившейся крышей, восемь отдельных раковин и постоянные лужи воды, в которых блестели солнечные лучи. Некоторые краны, стали целью вандалов, в том плане что их не было, вообще. Раковина была, а крана нет. Люди постепенно расходились и тут осталась человек 5, не считая нас. Правда они уже заканчивали и собирались уходить, а мы только приготовились приводить себя в порядок. Подойдя к раковине под крышей, я крутанул вентиль. Вода через секунду уже лилась, напор был очень сильным и брызг было немерено. Зачерпнув рукой воды, я поёжился. Да, здесь вода, как будто из морозильника.  Если умыться ещё получится, то вот чистить зубы... Пару раз плеснув на лицо холодной водой, от сонливости не осталось и следа. Развязав целлофановый пакет, я вытащил зубную щётку и коробок с пастой. Ксюша тоже медлить не стала. Однако, пасты не было. Был порошок...зубной...Да я такой, в детстве последний раз видел. Ну, не велика потеря. 

- Как там говорилось? Пионер должен быть всегда чист и опрятен! Так что давай, умывайся.
 
Я снова засмеялся, так как внешний вид у Ксюши был ещё тот. Но, это сейчас, а после будет снова ангел воплоти. Открыв коробочку я зачерпнул порошка и стал интенсивно водить щёткой по зубам. Однако, хорошая штука была этот порошок! И освежает и даже как-то ощущение чистоты совсем другое, не как с пастой.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.03.2015, 23:22 | Сообщение # 6
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Вот мы с Никитой уже дошли до умывальников. Место было, конечно, на загляденье - несколько душевых, в которые, кажется, по росту только я бы и поместилась.
Сами умывальники, блестящие на солнце от капель, стояли чуть поотдаль.
- Однажды, я тебе это припомню... - сказал мне Никита и, кажется, улыбнулся не менее хитро, чем я минуту назад.
О, вот как, значит? У меня найдется, чем ответить!
- Это как же припоминать будешь? Напоишь меня и потом на пристань потащишь? - спросила я его с неподдельным интересном и ухмыльнулась.

Затем мы подошли к умывальникам.
Честно говоря, я никогда особо не любила умываться холодной водой... А она, судя по всему, едва только из состояния льда перешла в подобие жидкости.
"Надеюсь, из крана хоть кубики не посыпятся?" - слегка огорченно подумала я и принялась утирать слезы с лица, обжигая холодом руки.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.03.2015, 23:49 | Сообщение # 7
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Это как же припоминать будешь? Напоишь меня и потом на пристань потащишь?  - Спросила, Ксюша. Как будто восприняла мою, шутку всерьёз. Да и ещё с таким интересом, будто готовит ответный удар, заранее. А может это и не была, шутка. Не решился пока.

- Ага... - Утвердительно кивнув, ответил я со ртом полным пены. Набрав немного воды, у меня свело зубы. И откуда её качают? Ледяная кошмар... Сплюнув остатки, порошка я дыхнул на ладонь. Запаха не было, уже менее заметны симптомы, употребления. 

-... И сброшу с лодки. Как Герасим, Муму, со слезами на глазах. Если ещё раз вспомнишь, про водку. Предлагала ты, а стыдно мне. Как будто я её в тебя, через силу заливал... - Беззлобно, продолжил я. Конечно, я бы её ни за что не сбросил, с лодки. Да, что там, умереть бы не дал, вообще. Пока Ксюша, пыталась умыться, я копошился с галстуком. Вот вроде, его завязать легко, а на ощупь это просто невозможно, зеркала здесь увы, нет. 

" Да, ну его этот галстук. Вроде и неотъемлемый атрибут внешнего вида, даже в какой-то мере, придающий...Не элегантности...но, некоторым идёт. А как начинаешь с ним мучиться, так ничем кроме как удавки не считаешь."

Кое-как, повесив на шею этот пресловутый галстук, я ещё раз осмотрел себя. Рубашка в порядке, бриджи тоже. Шевелюра...Да, пусть взъерошенной остаётся, благо волосы не слишком длинные, не мешаются и смешно не смотрятся. Был бы лак...можно было бы кремовый завиток, смеха ради, забабахать... Да и так, я бы его сделал, но продержался бы недолго. Упаковав вещи в пакет, я смотрел на вяло умывающуюся, Ксюшу. Внешний вид приходит в норму, она снова похожа на маленькую, невинную девочку. И рядом с ней, немного высокий лоб, с помятым выражением лица. Похоже она закончила. 

- Дай-ка, я тобой полюбуюсь... - Сказал я, с оценивающим взглядом. Нечего было тут оценивать, всё хорошо. Просто, насмотреться не могу. Галстук...ох, уж этот галстук. Завязывать его другому человеку, гораздо легче, чем себе. Я не туго и аккуратно завязал, этот надоевший кусок ткани. 

- Нуууу....Вот! Теперь, всё в порядке. На пять с плюсом. Бивни драить будешь или может тебе сразу жевательную резинку дать?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 00:01 | Сообщение # 8
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ты учти... Я такое насилие не потерплю! Сбрасывать он меня собрался, ишь ты. А вдруг я плавать не умею?
К слову, в этом я не лукавила - мне с моим ростом и правда никогда особенно хорошо держаться на воде не получалось, поэтому с плаванием как-то не сложилось.
Тут я заметила, что в спешке застегнула пуговицы на блузке в неправильном порядке.
Вот и работка для Никиты.
- Раз уж взялся помогать... - усмехнулась я, - то застегни, пожалуйста, нормально.
Я указала взглядом вниз на себя.
- А я пока "бивни драить" буду. Идет?
И, не дожидаясь ответа, с хитрой улыбкой я начал чистить зубы этим ужасным порошком.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.03.2015, 00:22 | Сообщение # 9
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Кивнув головой, я ухмыльнулся. Ну, Ксюша... Как я уже не раз говорил, с ней не соскучишься. Хоть она и заставляет меня краснеть, но не видит ничего в этом плохого. Я в принципе тоже. На пуговицы на блузке, я и не обратил внимание... 

- Пожалуйста. Только с порошком поаккуратнее, меня не заляпай, а то придётся панком стать. Лаком сделать ирокез и окрасить в белый... 

 Расстегнув пуговицы, я стал аккуратно их застёгивать в правильном порядке. Интересно... А пуговицы на блузке, этот пункт идёт раньше ночи в одной кровати или нет? 

" - О чём ты думаешь, идиот...
- Нет, милый мой. О чём ТЫ думаешь, извращуга?
- Это не я, это всё ты. Достал уже меня баламутить, ещё раз такое случиться и...
И что? Долбанёшь себя по голове?
- Нет, наемся успокоительного до отвала, что бы тебя не слышать. 
Ладно-ладно...."

Как всегда, внутренний голос, не вовремя и не к месту, начал отпускать свои шуточки. То ли он распоясался, со времени прибытия, то ли мой внешний вид, так воздействует. Иногда мне кажется, что это совсем иной человек, а не я. Может так оно и есть...Может у меня раздвоение личности... Закончив с пуговицами, я поправил воротничок и галстук. 

- Ну, так...Разве не читала произведение, Муму? Не знаешь, чем закончилось? Так что, мы в точности повторим произведение и получим Оскара. Ну или нас хотя бы номинируют. А вообще, забудь. Я пошутил. Как я без тебя, буду-то если ты утонешь? 

И снова широкая улыбка, во весь рот, обнажающая клыки. Наверняка выгляжу, как оборотень. С виду человек, а на самом деле... Ксюша, не энергично чистила зубы. Может просто, привыкла к пасте. А может, аромат после водки, смешанный с порошком, дал сногсшибательную смесь. В любом случае, я не торопился особо. Но, поесть хоть что-то надо, я со вчерашнего дня не ел. Как мои внутренности только, сами себя не переварили?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
ЭлектрикДата: Среда, 11.03.2015, 00:49 | Сообщение # 10
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Смейся-смейся...план мести уже не за горами и мстя моя будет страшная...

- Грудь хоть понравилось лапать? -  Ксюша и залилась, смехом. А я снова краснею над её подколками. Да уж, как загнать в краску она знает...

-  Или маловато? Ничего, у меня ещё организм растущий. 

Господи....Ещё одной шутки и я не вынесу. И ничего не делаю, а краснею как первокурсник мучающийся с застёжкой лифчика...К чёрту лифчики, только ещё раз подставлюсь. Я решил съязвить в ответ:

- А было, что лапать? Я и не заметил... Знаешь, для того что бы меня, затащить на съёмки в тот фильм, у всем голливудским продюсерам мне придётся скинуть, своё богатство. И то не факт, что хватит. Да что там на съёмки...Даже в кинозал или в одну комнату, где проходит сеанс этого идиотизма, меня силком не затащишь. 

Ксюша уже была готова. Я тоже. Живот не прекращал, бурчать. Как всегда подаёт голос не вовремя. Взяв пакет, я положил руку на голову Ксюши и сказал:

- Раз ты готова, то пойдём, мелочь пузатая. По пути закинем гигиенически принадлежности и идём трапезничать. Надеюсь, еду ещё не разобрали. 

Сняв руку с головы, я протянул ей ладонь, которую она схватила и потащила за собой. Энергии у неё хоть отбавляй. Батарейка энерджайзер прямо.

>> Столовая


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
WernerДата: Четверг, 19.03.2015, 19:11 | Сообщение # 11
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
С довольным видом я подошёл к умывальникам с пакетом в руках и оглянулся: никого из обитателей данного лагеря видно не было.

 "Эх, сони... Или же я проспал?!" 

 Быстро достав всё необходимое, я открыл кран. Из крана пошла прозрачная ледяная вода, которая способствовала моему утреннему бодрому расположению духа.

"Холодненькая пошла...", - мысленно я переделал известную всей стране фразу.

Когда же окончил водные процедуры, закрыл кран и отошёл на несколько шагов от умывальника, я задумался:

"Странно... Я попал сюда непонятным образом, да ещё и успел натворить дел..," - я тяжко вздохнул.
"Но почему-то я уже непроизвольно считаю всё здесь родным. И это на второй день.
Интересно, а местное течение времени совпадает с тем, откуда я прибыл? Неужели этот лагерь существует в каком-то параллельном мире?"

Я медленно поплёлся с пакетом в руках обратно, в сторону Жилого корпуса.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
Bensword32Дата: Пятница, 20.03.2015, 14:30 | Сообщение # 12
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- А вот и умывальники.-Сказал я и подошел к одному из них. Вода была холодной. Я даже поежился от этого. "Зато она освежает" подумал я и принялся дальше умываться. 
Из пакета я достал зубной порошок.- Что? Зубной порошок? Как им пользоваться? Ладно, что-нибудь попробуем. 
Почистил зубы я довольно быстро. По крайней мере быстрее чем обычно, в том мире."И почему я здесь? Что меня сюда привело? Да и что это вообще за место?" эти мысли часто преследовали меня, хоть я им и не придавал значения. 
-Ну, вроде я умылся. Можно и пойти к себе в домик.- Я положи руку на голову и почувствовал что волосы были растрепанны.- Черт, вот всегда так.- Сказал я злобным тоном и намочил волосы, а потом вытер их полотенцем.-Все вроде теперь должны держаться.- и с этими словами я отправился к себе в дом положить их обратно. 
Я прибежал к себе в домик, закинул умывальные принадлежности. Соседа уже не было дома. После всех этих действий я отправился на площадь. 
Площадь


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ChaekДата: Пятница, 20.03.2015, 17:37 | Сообщение # 13
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Выныривая из под очередной ветки ивы, я наконец-то оказался возле умывальников. Непримечательный козырек, под которым теснились несколько кранов, и парочка кранов-одиночек по краям площадки. Выбор не велик, и подойдя к самому близкому, я снял очки и открыл кран, подставив руки под него, и ощутил на себе морозное дыхание Борея,  зимний вечерок в Оймяконе , и особо жестокую бурю Антарктиды у себя на руках. Умывшись этим жидким азотом, я кое-как оттер лицо рукавом рубашки, но чувствовал себя намного лучше, чем при пробуждении в Икарусе. Перезавязав свой хвостик, я мысленно составил список действий. Но внезапно оголодавший живот не позволил мне составить план на сегодня, и пошёл обратно на площадь, где я точно видел здание, напоминавшее столовую. Не найдя выхода, я пошел обратно на площадь и в сторону столовой, подгоняемый своим вечно алчущим животом.

Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.03.2015, 17:42 | Сообщение # 14
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Путь до умывальников был и быстрым и долгим одновременно. Быстрым в физическом плане, долгим в духовном. Мозг отказывался активно действовать. Пустота в голове, на сердце и эхом отдающиеся не интенсивные удары сердца, которое на работает на издыхании. Умывальник пустовали, было несколько пионеров, но они уже уходили. Снова Де Жа Вю. Знакомые раковины в кафельных оболочках стоящие в ряд под местами прохудившейся крышей и по четыре раковины, чуть поодаль от основного ряда слева и справа. Парочка душевых, довольно маленьких, я со своим ростом не поместился бы. Всюду вечные лужи воды.  Я занял крайнюю раковину, слева. Скрип вентиля, сильный напор воды. Поместив руки под струю, я не удивился, будто знал что она ледяная. Не холоднее пустоты на душе. Очнуться от...всего мне это не помогло. Лишь глаза разлепил чуть пошире. В пакетике с принадлежностями, лежали мочалка, маленькая пластмассовая расчёска, хоз.мыло и что-то ещё, я в принципе не намеревался принимать полный комплекс гигиенических процедур. Умыться-почистить зубы, вполне достаточно. В этом же пакете нашлись зубная щётка и порошок, как предсказуемо. Кажется, порошок я видел в последний раз ещё в детстве. Зачерпнув немного порошка на щётку, я стал вяло растирать его по зубам. Приятное ощущение, в неприятный момент. Свежесть на внешнем уровне и печаль на внутреннем. Лучшего состояния просто быть не может. Минуты через две, я закончил чистить бивни и прополоскав рот сводящей зубы, водой, собрал все принадлежности обратно в пакет. На миг, в голове пронеслись воспоминания вчерашнего дня. Этакое наглядное пособие, как изменяется человек с привязанностью и даже любовью. Вчера ты жил, сегодня уже нет. Меня терзал всё тот же злополучный вопрос: "Что за пустота образовалась внутри?", пустота внутри меня и Ксю. На мгновение, меня охватила злоба и я вдарил по плитке кулаком. Одна из плиток, раскололась на две части и отвалилась. По руке пронеслась боль и ток, легче не стало. 

"Как же меня это бесит. Ни ответов, ни намёков...Даже помочь, не могу кому-то другому. Не говоря уже о себе..."

Я стоял над раковиной и разглядывал неотчётливое отражение своего лица, в небольшой лужице на дне раковины. В голове, проносились тонны проклятий в адрес того, кто меня сюда заслал и ещё больше, в адрес того, кто послал сюда Ксюшу. Зачем ей приносить, такие страдания? Ещё и мелодия вспомнилась... её только не хватало... И как бы я не пытался гнать, все дурные мысли из головы, этого просто не получалось...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Пятница, 20.03.2015, 18:10 | Сообщение # 15
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
В общем-то, унылое лицо нашего героя...  Потеря чего-то важного..
Я ополоснулась. И завела разговор:
-Чувство опустошённости... Когда не знаешь, куда себя деть.. Когда охота крушить всё, даже самого себя...Внутри пустота, постепенно заполняемая отрешённостью, ненавистью, чувством жалости к себе. Это ли ты чувствуешь, не так ли?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх