[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Катакомбы и бомбоубежище
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:39 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Заброшенное бомбоубежище под Старым Лагерем.

Прикрепления: 6768563.jpg (139.3 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
CatHorseДата: Четверг, 16.04.2015, 10:10 | Сообщение # 2
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Какая-то дверь. Сначала я подумал, что это стена, но потом я постучал по ней рукой и она оказалась металлической. Я толкнул ее плечом. Не поддается.
Я толкнул опять. Не поддается.
Еще. Никак.
Потом я просветил всю дверь фонариком и обнаружил небольшую ручку. Она была странной, будто вплюснутой в дверь. Обычно такие двери не стоят в детских лагерях.
Я дернул ручку.
...
Внутри было тихо. Я слышал лишь эхо от своих шагов. Двухъярусная кровать, металлические шкафчики, трубы у потолка, какие-то люки в полу, металлическая тумбочка. Тут было чертовски холодно.
"Это у них такие спальни подземные? Неудивительно, что этот лагерь закрыли."
Однако, я заметил какую-то аппаратуру. Она была совсем не лагерьская и я стал сомневаться, что я опять не переместился в пространстве и времени.
Я попытался открыть люки в полу, но это не увенчалось успехом. Аппаратура была выключена. Когда я включил ее, рация рядом стала шипеть. Я будто бы слышал этот шум раньше.
"Это же тот шум, который был в трубке во сне! Мне звонили отсюда?"
На экране появились многочисленные точки и примитивная карта, похожая на лагерьскую. Я насчитал около 60 точек и крестиков. Все они передвигались в реальном времени. Один крестик был в районе старого лагеря, видимо, это был я.
"Это что получается... За нами все это время следили?! Но кто? Я не вижу тут никого живого. Да и зачем? Может быть, людей специально выкрадывают, как меня и ставят опыты, или... Не знаю... Что еще похуже!"
На столе лежали какие-то бумаги, копии паспортов, документы... Я даже нашел себя!
"Получается, меня тоже выкрали? Я так и думал, что я не сумасшедший!"
В документах была биография на человек 50, не меньше. Там было подробно расписано об определенном человеке, вплоть до истории, возраста (почему-то у некоторых было указано 2 возраста), группы крови, характера и т.д.. Около каждого имени стояла либо точка, либо крестик.
Около моего имени и имени Чайнова стояли крестики.
"По такой логике получается, что те, кто отмечены крестиком реальные люди, а точкой... Боты? Ну, весь персонал  и несколько пионеров отмечены точками, так что..."
Я собрал все документы, нашел мусорный пакет под шкафчиком и скинул туда все. В тумбочке лежал револьвер и куча патронов. Я сбросил и это в пакет.
"Неужели меня так легко отсюда отпустят? Не важно. Нужно срочно уходить. Нужно показать это все Чайнову!"
Я выбежал из помещения обратно в дверь, закрыл ее и со всех ног побежал обратно по тоннелю.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Четверг, 16.04.2015, 10:32
 
WernerДата: Четверг, 14.05.2015, 00:06 | Сообщение # 3
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Шеф! А я вас не вижу! - услышал я Александра. Удар оказался сильным, да и пол оказался бетонным. Я закрыл глаза на короткое время...
- Шеф, а я вас все равно не вижу! Фонарь есть? - приблизительно через минуту я вновь услышал своего товарища, но он, как мне показалось, находился уже практически рядом со мной. Вскоре я потерял сознание...

Рядом со мной лежал электрический фонарь. Корпус его был повреждён после падения но сам он, вероятно, что казалось странным, работать ещё мог. За поясом у меня по-прежнему находился револьвер системы Нагана с четырьмя патронами в барабане.
По тёмному туннелю неспешно шагал человек среднего роста. Лица его видно не было. Из-за отсутствия какого-либо источника света некоторые могли бы подумать, что он шёл практически вслепую, чем походил на крота. Да, он действительно походил на крота, но передвигался он по памяти: за долгое время пребывания в данном месте он успел запомнить все маршруты, которыми он пользовался по своей работе часто.

Вскоре впереди раздался грохот, после чего человек машинально достал из-за пояса "новенький" ТТ...

- Какого чёрта?!

...и ускорил шаг.
Неожиданно до Александра начали доноситься звуки шагов, которые становились всё громче. Вероятно, тот, кому эти шаги принадлежали, перешёл на бег, ибо ранее их слышно не было.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
ChaekДата: Четверг, 14.05.2015, 21:31 | Сообщение # 4
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Так как ответа не последовало, я предположил, что Михаил был сейчас в некотором роде "вне связи". Это и неудивительно, так как пошарив руками перед собой я нащупал холодный бетонный пол, посыпанный бетонной же крошкой, а позже ещё теплого Михаила.

-Шеф, очнись, мать твою! - Выругался я вполголоса, расталкивая своего товарища. Вскоре я услышал шаги, а затем и чей-то бег. Они отдавались из глубины туннеля.

"Черт, кто тут может быть? Сторож?!" - Я тут же перевел внимание на своего отключившегося шефа. Я в спешном порядке стал ерзать руками по бетонному полу, и вскоре нашел покореженный фонарь.
"Хоть что-то!" -Взяв его в одну руку, не включая, я подполз к Михаилу, и развернув того, еле поднял к себе на плечо. Приподнявшись, я повернулся в сторону звуков шагов. Они были на порядок ближе.

"<мат><мат><мат> , куда бежать?!" - Я повернул тело товарища, и со скоростью черепахи пошел в другую сторону от шагов, клоня ближе к стенам. Прощупывая стену рукой с фонарем, я не смог обнаружить ни единого отворота, и мысленно выругавшись, повернулся в сторону преследующих шагов. Мы были в метрах 5-10 от провала, в который просачивался вечерний свет.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
WernerДата: Пятница, 15.05.2015, 00:27 | Сообщение # 5
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Человек сбавил темп и подошёл к провалу на расстояние в два-три метра.

"Так и знал, что недавно поставленные нами перекрытия долго не выдержат..." - человек вздохнул, что в данный момент могло стоить ему жизни, после чего, по-прежнему держа наготове заряженный ТТ, сделал несколько осторожных шагов назад, ибо почувствовал, что здесь он не один.
Находясь в бессознательном состоянии, Михаил с беспокойным выражением лица машинально водил свободной левой рукой в районе своего пояса, вероятно, пытаясь ухватить "Наган" за рукоять.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Пятница, 15.05.2015, 00:28
 
ChaekДата: Пятница, 15.05.2015, 20:03 | Сообщение # 6
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Сердце стучало как заведенное. Я бешено шарил глазами по темноте туннеля, пытаясь высмотреть преследовавшего. Вскоре шаги замедлились, и послышался тяжелый вздох мужчины с противоположной стороны. Темнота зашевелилась, но четких контуров нельзя было увидеть из-за отдаленности и окружающей темноты. Я усадил Исаева возле стены, и случайно провел кистью возле пояса Михаила, прочувствовав знакомую форму рукояти револьвера.Я выдернул тот из-за пояса моего выведенного из строя шефа, и направил в сторону просвета в потолке. Вскоре шаги замедлились, в тени что-то стало проявляться, но силуэт так и не проявился, так как некто остановился приблизительно в паре метров от дыры в потолке. Послышался тяжелый вздох мужика, а вскоре и пару шагов, которые, очевидно, были направлены в противоположную сторону. Я аккуратно выдохнул, и слегка оттянул револьвер на себя, чтобы руки не устали, и быть готовым к тому, что тот некий человече решит посмотреть нашу часть туннеля. Я ждал.

Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
WernerДата: Суббота, 16.05.2015, 18:20 | Сообщение # 7
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я приказываю выйти на свет с поднятыми руками, черти! - громко крикнул человек.

"Я же в курсе, что у переданного под моё наблюдение Объекта №5 должно быть огнестрельное оружие! Вдруг это он?! Зараза...", - раздражительно подумал человек, после чего выстрелил три раза в сторону Александра и Михаила. Сразу после выстрела он мгновенно прислонился к стене:

"Вдруг ответное послание прилетит?"


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
ChaekДата: Воскресенье, 17.05.2015, 10:45 | Сообщение # 8
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Я был опрометчив. В бетонную стену над нашими головами прилетела пуля, выбив кусочек из той. Я отпрыгнул в бок, и распластался на земле, и было слышно как в том месте, где я присел просвистела пуля, и ещё одна вонзилась в пол.
Тем не менее, благодаря этим выстрелам я понял, где примерно стоял охранник. Я вскинул руку с револьвером, и повел в сторону стены, так как этот черт явно обладал хоть какой-то тактикой ведения боя. Первая пуля отправилась в сторону правой стены, вторая - к левой. Надо было экономить, так как изначально патронов было не так много, да и ещё Денис один потратил у нас в домике.
Так же я перекатился обратно к Михаилу, краем глаза осмотрев того, и продолжил глядеть в темноту.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
WernerДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:34 | Сообщение # 9
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
"Чёрт!", - про себя выругался человек, прижав левой ладонью место в районе плеча правой руки, откуда струилась кровь. Рядом же послышался звук упавшего на бетонный пол пистолета, за чем последовал выстрел...

Получив сквозное ранение в ногу, человек упал...
Михаил Исаев в бессознательном состоянии пытался что-то сказать, но, увы, неразборчиво...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Среда, 20.05.2015, 16:17
 
LiberationДата: Четверг, 21.05.2015, 20:25 | Сообщение # 10
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Мужчина спрятался за укрытием, зажимая сквозную рану, но это было тщетно - никаких бинтов с ним не было, а с такой раной без помощи у него осталось минут 10-15 от силы.
- Чёрт... - повторив свою мысль тихо вслух.
Он уже был готов хотя бы сделать ответный выстрел, чтобы не просто так умирать-то, но ему не позволил это сделать шипение где-то в тени.
"Они её не заперли, что-ли?" - пронеслось у него в голове, когда он увидел пару светящихся глаз в темноте.
- Кыш, кыш! - всё ещё тихо проговаривал себе под нос мужчина, но глаза наоборот приближались к нему.
Вскоре, существо смотрело ему в глаза, вдыхая воздух вокруг него, а когти плавно проводили по куртке. Оно ожидало, чтобы он как-то среагировал. Но мужчина сидел, как вкопанный. И поэтому, оно само сделало первый шаг. Плавно расстёгивая молнию куртки одной рукой, существо замахнулось второй рукой и...
Крик мужчины распространился по шахте, и звук разрывающийся кожи сопровождал его. Пронзительное мяуканье-рык заставляло, пожалуй, любое сердце пропустить пару ударов. Хруст сломанных костей и хлюпающие звуки разрывающейся плоти.

[- И что это такое?]
[- Сэр, всё пошло не совсем так, как мы запланировали...]
[- Что вы собираетесь делать, собственно?]
[- Ну...]
[- Вообще, - прервал Финка Марк. - Талия под нашим полным контролем, и это часть её программы.]
[- В отличие от Маргариты - она является частью кода, так что...]
[- Так что вы прекращайте свой балаган и возвращайте их к привычному ритму. Хотя, какой тут уже ритм...]
[- Мы всё исправим, сэр, - неуверенность Финка чувствовалась в голосе.]
[- Уж надеюсь, а то обоих пошлю чинить компьютеры в бухгалтерию! Работайте!]
Звук закрывающейся двери.
[- Ты же исправишь, Финк?]
[- А что, бл*ть, делать прикажешь, Марк?...]


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ChaekДата: Четверг, 21.05.2015, 22:33 | Сообщение # 11
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Уголки моих губ слегка приподнялись, как только с противоположной стороны туннеля послышался шорох бетонной крошки и тихое ворчание. Я вновь взвел револьвер в пустоту, где примерно находился противник. Собравшись ещё раз выстрелить, я почти нажал на курок, но с противоположной стороны туннеля донеслось шипение, которое слегка меня сбило с толку. Оно было неестественно громким, будто зашипевший кот (или кошка?) в несколько раз был крупнее своих сородичей. И вновь сдавленный голос, а дальше и вовсе звук расстегиваемой молнии и... Благо я опустил револьвер, так как от резкого человеческого крика и рыка этого мутировавшего котейки я сжал руки и отскочил к Михаилу, ухватывая того за ворот, и подтягивая того к себе. Вскоре послышался хруст костей и рвущейся плоти, что заставило меня вновь навести револьвер во тьму, а второй рукой трясти Михаила, который до этого момента, видимо, пришел в себя.
-Подъем, подъем, у нас тут форс мажорная ситуация, шеф... -Я тихо шептал про себя, глядя во тьму, гадая, когда этот котяра закончит свою кровавую трапезу.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
WernerДата: Пятница, 22.05.2015, 03:01 | Сообщение # 12
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Приходя в сознание, я услышал доносящееся откуда-то шипение. Вскоре я обнаружил, что сижу у бетонной стены какого-то туннеля.

"Значт, мы неожиданно оказа...", - ход моих мыслей внезапно прервал чей-то отчаянный вопль, сопровождающийся каким-то непонятным хрустом и... рыком?!

Вскоре кто-то ухватил меня за воротник и протащил от отверстия в потолке, из которого на бетонный пол лился лунный свет, метра полтора, после чего начал трясти меня:

- Подъем, подъем, у нас тут форс-мажорная ситуация, шеф... - я сразу же узнал тихий голос Александра.

- К-к-какого ч-чёрта... здесь вообще происходит? - "отбросив" страх, так же неслышно спросил я.
- Во всяком случае, мы оказались там, куда и хотели попасть, - пауза, во время которой я встал.
- Во всяком случае, дальнейшее продвижение вперёд нам "заказано", будем менять курс... - я осторожно подошёл к фонарюс повреждённым корпусом, взял его и вновь подошёл к Александру, ожидая его дальнейших действий.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
LiberationДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:45 | Сообщение # 13
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Хруст костей прекратился и быстрые, резкие похлюпывания закончили сцену.
Мяуканье прекратилось, и путешественники могли услышать еле слышные шаги, удаляющиеся куда-то вдаль.
Тишина снова наполнила туннели.
Существо ушло, насладившись трапезой. Теперь оно может пойти отдохнуть, найдя здесь удобное место. Пока её не нашли....


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ChaekДата: Четверг, 28.05.2015, 20:07 | Сообщение # 14
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Оживший у меня в руках Михаил быстро пришел в себя.
-К-к-какого ч-чёрта... Здесь вообще происходит? -Он тут же подал голос, хотя котяра и продолжал пировать. Но, мои опасения развеялись когда сочное похлюпывание с противоположного конца туннеля закончились.
-Во всяком случае мы оказались там, куда и хотели попасть. - Михаил встал, и я слегка отступил, продолжая нервно поглядывать в тьму туннеля.
-Во всяком случае, дальнейшее продвижение  вперёд нам "заказано", будем менять курс... - Он подобрал побитый фонарик, и вернулся ко мне. Я этого не видел из-за окружающей темноты, но чувствовал.
-Погоди секунду. -Я всучил ему револьвер, предварительно поставив тот на предохранитель, и забрал фонарь. Пришлось провозится с ним пару секунд, чтобы тот заработал. Мигающий свет устремился на бетонный пол, и сглотнув, направился в сторону кровавой трапезы.
Зрелище, конечно, было на любителя- Вскрытая грудная клетка и влажная от крови рубашка мерцали в свете фонаря. Я отвел свет от покойника, рыща по полу. В растекшейся луже крови лежал обьект моего поиска - полуразряженный ТТ,  рукоять которого стала липкой из-за той же крови. Кое-как оттерев её об свою рубашку, я вернулся к Михаилу.
-Жаль. Если мужик пришел из той части туннеля, то скорее всего там и находился бункер, найденный Денисом. И боюсь, если мы пройдем дальше даже с этим, - я показал руку с ТТ - то Котяра скорее всего и нас распотрошит. Да-а-а... -Я почесал затылок, и направил свет фонаря в другой конец туннеля - Выбора нет, пойдем. Может, выйдем к ещё одной из решёток, подобной возле Музыкального... - Я пошел вперёд, подманив за собой Михаила.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"


Сообщение отредактировал Chaek - Суббота, 30.05.2015, 09:58
 
CatHorseДата: Суббота, 30.05.2015, 10:00 | Сообщение # 15
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
- Эй, тут кто-нибудь есть? - послышалось поодаль от Чайнова и Исаева.
Этот голос показался им знакомым.
Чайнов и Исаев остановились и вслушались, затаив дыхание.
Голос шел со стороны трупа, который разорвали несколько минут назад. Скорее всего, кто-то пришел за своим товарищем... Или это был кто-то еще?
- Ты уверен, что это была хорошая идея? А вдруг это снова те двое. Которые нас поймали. 
- Я не знаю... Все равно у нас нет выбора, -
перешептывались двое неизвестных.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх