[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 17:26 | Сообщение # 16
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я улыбнулся повторно.
- Ладно, не напрягайся. Меня Алексеем зовут. Тебя как?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
KiraДата: Четверг, 01.01.2015, 17:27 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Не подействовало. Прийдется ломится лоб-в-лоб, но из-за того, что прибыл еще один пионер, если его можно так называть, меня наглухо переклинило. Что им сказать?
- Так, хватит с меня. Куда вы меня утащили? Я не подписывался ни на какие гастроли. Я вас по судам затаскаю, за похищения несовершеннолетнего! - я уже почти что сбился на крик, который вперемешку со слегка дрожащим голосом, сам давил мне на голову.


Kira - 14-летний парень. Глаза с красными зрачками, и длинноватая прическа, которая обычно имеет растрепанный вид.


Сообщение отредактировал Kira - Четверг, 01.01.2015, 17:29
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 17:30 | Сообщение # 18
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я едва заметно сделал знак Андрею отойти на пару шагов.
Пожалуй, с поехавшими у меня контактов в прошлой жизни было больше, чем у него... 
- О чем ты говоришь? Какие-то странные у тебя истории. О похищениях каких-то, о судах... Ты о чем? - обеспокоенно спросил я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 17:34 | Сообщение # 19
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
По судам? Так советские не говорят. Так бы мог угрожать кто-то из моих Юсоновских знакомых. Но не русский же человек! Или я чего-то не понимаю.

Добавлено (01.01.2015, 17:34)
---------------------------------------------
Впрочем я решил последовать здравому смыслу и отойти вместе с Алексеем в сторону.


Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Четверг, 01.01.2015, 17:32
 
KiraДата: Четверг, 01.01.2015, 17:34 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вы что, издеваетесь? Где я вообще? Что это за место?
Пионер лагерь, судя по названию Совёнок. Но я хочу услышать от них ответ.


Kira - 14-летний парень. Глаза с красными зрачками, и длинноватая прическа, которая обычно имеет растрепанный вид.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 17:37 | Сообщение # 21
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Мы в лагере. - медленно расставляя слова ответил я. 
- А ты что, забыл все? Небось сел на автобус... и проснулся здесь? - все также медленно спросил я.
Кажется, я понял, почему он так нервничает. Он тоже не из этой реальности... или как это место назвать.
"Впрочем, говорить ему об этом не следует. Этот парень и так уже поддался панике." - подумал я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 17:39 | Сообщение # 22
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Спокойнее ты. Не издевается над тобой никто! Галактика Млечный Путь, планета земля, страна СССР пионер лагерь "совёнок" на связи!

Андрей Киржачков - местный.
 
KiraДата: Четверг, 01.01.2015, 17:40 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
"Что? Автобус?! Откуда они знают?"
Очередная волна эмоций заполнила моё лицо. Не знаю что оно отображало несколько секунд обратно, но я склонил голову вниз, и запустив руки в шорты, сказал:
- Д-да. Все верно.


Kira - 14-летний парень. Глаза с красными зрачками, и длинноватая прическа, которая обычно имеет растрепанный вид.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 17:42 | Сообщение # 24
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
-Алексей, видишь человеку плохо. Его от слова СССР аж перекосило. Помочь нужно - последние слова я произнёс с явным сомнением - медицинскую помощь оказать... - психиатрическую, добавил я про себя.

Андрей Киржачков - местный.
 
KiraДата: Четверг, 01.01.2015, 17:45 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, точно. Мне нужна помощь. Наверное, солнечный удар получил, пока был в автобусе.
Наверное это странно выглядит, но я резко перекосил взгляд на ласковое и добротное лицо. Голова поднялась вверх, и детским взглядом, я уставился прямиком в глаза первому собеседнику.
На самом же деле, мне просто нужно было проникнуть в медпункт, и найти себе нужные вещи для успокаивающего, а этот спектакль, хорошо подошёл для массовки.


Kira - 14-летний парень. Глаза с красными зрачками, и длинноватая прическа, которая обычно имеет растрепанный вид.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 17:45 | Сообщение # 26
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я понизил голос так, чтобы услышать меня мог только незнакомец:
- Поздравляю. Ты - еще один из. Нас тут много таких... Улыбайся, нас снимает камера. - я едко ухмыльнулся.
Андрею, жителю этого мира совсем не нужно было знать о моих заскоках. По крайней мере, пока что.
- Андрей, скоро Настя придет? - обратился я уже к своему приятелю. - Дождемся ее и проводим товарища в мед.пункт.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
KiraДата: Четверг, 01.01.2015, 17:47 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
"Один из нас? Да иди ты к чёрту, мне нужно как-то поскорей успокоится, иначе точно получу второй тепловой удар по мозгам".
Для наигранности, я оторвал взор от Андрея. и улыбнулся Алексею, при этом махая ему рукой, словно у него за спиной действительно установленная видеокамера.


Kira - 14-летний парень. Глаза с красными зрачками, и длинноватая прическа, которая обычно имеет растрепанный вид.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 17:49 | Сообщение # 28
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Не знаю. Но вроде уже должна быть... - я оглянулся вокруг. - даже не знаю где она могла задержаться...

Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 17:51 | Сообщение # 29
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я пожал плечами. 
- Значит подождем... Так как тебя зовут, парень?  - обратился я снова к нему.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
KiraДата: Четверг, 01.01.2015, 17:53 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
- Костя-Костик-Костечка, - не меняя добродушную физиономию лица, я сначала подал руку Алексею, а затем Андрею.

Kira - 14-летний парень. Глаза с красными зрачками, и длинноватая прическа, которая обычно имеет растрепанный вид.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх