[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:31 | Сообщение # 496
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Я мысленно похлопала этой паре. Эх, молодцы. Жаль, что пришла пора им прощаться. Встретятся ли они вновь? Мне это неизвестно. Впрочем, это уже неважно. 
Алексей всё также был невозмутим. Ну-ну....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:38 | Сообщение # 497
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя взяла за руку парня, сидящего напротив. Так не хотелось отпускать его. Так хотелось, чтобы он всегда был с ней.
- Так, теперь оставшиеся! - раздался громоподобный голос Андрея-вожатого.
Женя грустно взглянула на Никиту. 
- Евгения! Ведите корпус. Остальные колонной ша-агом марш за ней! - услышала Женя и нахмурилась.
- И почему вечно я? Где Славя? - недовольно прошипела она. - Ладно, черт с ней. Встретимся тогда у стоянки. Со мной сядешь, а иначе!..
 Хихикнув, Женя поднялась со скамейки и, сильно покраснев, поцеловала Никиту в щеку. Сделать это у нее получилось с трудом - половина лагеря смотрела на них в этот момент. Однако, ей уже было все равно - пусть знают!
Женя улыбнулась еще раз и почти что бегом направилась в начало строя.

Я уже пришел в себя и наблюдал за этой сценой с едва заметной улыбкой. 
- Все наконец-то налаживается, приятель? - серьезно спросил я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:45 | Сообщение # 498
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
"Ну что, пора?"
"Пора. Идём."
Я встал со скамейки и потянулся. Глаза уже сами закрывались, ноги тряслись.
"Спать хочется..."
Я увидел как целуются Никита и библиотекарша.
"Я так и не узнал её имя...впрочем, чёрт с ней. Надеюсь у них всё будет хорошо."
"Не то что у тебя, да?"
"Прекращай."
Я построился за уже довольно-таки длинной колонной и стал ждать начала движения.
"Я так и не узнал что ты из себя представляешь."
"Тебе не дано знать. Просто зови меня Кевин."


Скоро. Совсем скоро.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:50 | Сообщение # 499
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я смотрел улыбаясь вслед, ускакавшей Жени. Ну, прямо морская стихия, один настрой сменяется другим и это настолько хаотично, что никогда не знаешь, какое событие случится через миг. Я хотел шутливо отдать честь, но поскольку Евгения уже ушла, я просто стоял и смотрел как пионеры дружной колонной шли за ней, как коммунисты за своим вождём. Женя на роль вождя, подходила больше чем все остальные, но с её характером...Лучше не загружать, её работой. Внезапно очнулся Алексей, который до этого момента кажется заснул. Повернув к нему голову, я также улыбаясь сказал:

- Не то слово! События происходят с неимоверной скоростью. Хоть и печаль разлуки, немного убавляет настроения. 

Я потянулся и добавил:

- Но, это мелочи. И даже несмотря на всю мистику, только здесь я начал по настоящему жить. Ты-то, кстати, чего не идёшь? Или тебе помочь?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:57 | Сообщение # 500
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Это хорошо. Так и должно быть. - я многозначительно подмигнул Никите и поднялся, слегка качаясь.
- Справлюсь. Топай вперед, догоню уж.
Женя тем временем махнула рукой с выражением лица, как будто кричащим "На Берлин!", и вся колонна довольно нестройным шагом начала свое движение до автобуса.
Я сделал несколько шагов по инерции за начавшей двигаться колонной, но затем остановился, слегка задумавшись.
"Стоит ли говорить ему об этом? В общем-то, ему стоит знать..."


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:04 | Сообщение # 501
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Так. У нас тут, видимо, что-то намечается, так как эти двое, как и я, не спешили идти за всеми..
Я поднялась, подошла к ним и спросила уставшим голосом:
-Ну и?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:07 | Сообщение # 502
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Судя по твоей походке, я в это не очень верю. Но, если уж начал шагать, то всё не так  страшно." 
Пожал я плечами и окинул взглядом площадь. Когда-то для меня, это место было чужим и странным. А сейчас, я к нему привык. Всё здесь выглядит со стороны обычно, но человеку из другой эпохи с этим смириться трудно. К чёрту философские рассуждения, время не ждёт. Пришла пора идти. Я взял гитару, что была прислонена к лавочке и повесил её на плечо. Колонна, ушла недалеко, а вот Алексей о чём-то задумался, как будто в транс впал. Я хлопнул его легонько по спине и спросил:

- Чего, встал-то? Или так замотался что забыл как идти? Учти, я тебя в третий раз тащить не буду. 

Я рассмеялся, над озадаченным лицом Алексея. Чего он там всё, обдумывает? Тут к нам подошла и Валя и задала вопрос, мол "чего стоим, кого ждём?"


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:08 | Сообщение # 503
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Колонна двинулась, а вместе с ней Я и Кевин.
"Таков значит конец, да?" - спросил Я Кевина.
"А ты ожидал чего-то другого?"
"Скорее "кого-то" другого. Но ничего, сейчас это не главное. Не забудь про Максима и его...компаньона..."
"Можешь не волноваться, всё под контролем. Под моим контролем."
"Ну-ну."
>>Стоянка


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:11 | Сообщение # 504
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я все-таки решился, потому что Никита должен был знать это.
Усталая улыбка появилась на моем лице.
- Она жива. - коротко прошептал я, склонившись к уху Никиты для того, чтобы никто кроме него не услышал.
И, не дожидаясь ответа, я, слегка прихрамывая и качаясь, направился за колонной. Пора было уезжать.

>>Стоянка


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:23 | Сообщение # 505
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Она жива. 

Фраза Алексея, пронзила пулей мой мозг и эхом стала отдаваться, в разуме. Я замер и взглядом сверлил, спину Алексея. Я не знал, что он имел в виду. Но, внутренний голос, говорил, что она очень важна и скоро я пойму её, смысл. Встряхнув головой, я поправил лямку гитары и медленно отправился к стоянке. К точке начала, к точке отсчёта. Разум стал чистым листом и перестал посылать мысли, предоставляя возможность насладиться окружающей средой и во внутренней тишине, пройти оставшиеся метры.

>>Стоянка


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:28 | Сообщение # 506
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну и что тут у нас? Тайны, тайны, тайны.. Что за...?

Теперь же надо уезжать. Эх, лето-лето. Такое короткое и таинственное.Зароем секреты все.
Пора. Туда, где были альфа и омега, начало и конец.

>>Стоянка


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх