[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
araneoДата: Вторник, 30.12.2014, 01:17 | Сообщение # 2
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Глядя на Генду я всё пытался вспомнить, где же я мог слышать о этом деятеле? Да и вообще кто он? Судя по тому, что прописан прозвищем - революционер. Эх, не знаю я историю КПСС...
- И всё же где столовая. - задал я риторический вопрос, встав в центре площади, и взглядом ища подходящее здание...
- А кажется воон... покрайней мере мы все там должны поместиться... а это необходимое условие...

>>>Столовая>>>


Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Вторник, 30.12.2014, 01:21
 
Sanders0nДата: Вторник, 30.12.2014, 01:21 | Сообщение # 3
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я, откровенно зевая, шел за своим приятелем. Скользнув взглядом по памятнику Генде и ближайшим строениям, я заметил вдалеке здание, отдаленно похожее на столовую... Впрочем, откуда мне знать, как она реально должна выглядеть? 
- Ну пойдем туда, посмотрим заодно. 
>>>Столовая>>>


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Макс_ЧирковДата: Вторник, 30.12.2014, 16:31 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Клак, клак, клак... твёрдая подошва этих босоножек на носках раздражающе отстукивала по асфальту. Но придется привыкнуть, либо ходить босиком по раскаленному асфальту. Неприятная перспектива, так что первый вариант лучше.
Плана на правильном, подходящем месте не оказалось.
И какого чёрта?
Мне теперь что, придётся бегать по вожатым, клянча карту, либо самому (мамочки) составлять ее?
- Тьфу. - я топнул ногой. Судя по поднявшемуся в зенит солнцу, сейчас полдень. Следовательно, обед не за горами: по логике, он должен быть в полдень-час дня.
До этого же мне придется погулять.
"К вожатым топать, что ли...", - я нахмурился, обдумывая варианты. - "Не, потом, после обеда. Ответы ответами, а обед по расписанию. Сейчас лучше отдохнуть после впечатлений".
Я хмыкнул и пошел обратно к своему домику.
-->Жилой комплекс


Кареглаз, каштановолос, гладко выбрит и пафосен. Макс. 16 лет.
Персонаж админа.
 
KiraДата: Четверг, 01.01.2015, 16:47 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
С веществами ничего не прокатило, я сидел до самого победного конца в столовой, но повариха меня погнала оттуда, только завидев в углу здания. Пришлось придти на площадь, и наблюдать за местными.
Странно, ведут себя, как ни в чём не бывало, прямо советская эпоха, как на картинке. Может здесь установленные скрытые камеры, как в том фильме, где нескольких добровольцев закинули на необитаемый остров, в цели выжить? Но я толком даже съемочную группу не видел, или хоть кого-то из представителей администрации.
В итоге, я опять допоздна сидел на площаде, внимательно, и с опаской, рассматривая каждого из пионеров.


Kira - 14-летний парень. Глаза с красными зрачками, и длинноватая прическа, которая обычно имеет растрепанный вид.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 16:59 | Сообщение # 6
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Кажется на площадь из наших я таки добежал самым первым. По ней спокойно гуляли. Кто-то сидел на лавочках, кто-то в тени деревьев.
Пока у меня было время, я решил ещё раз поближе рассмотреть Генду. Ну вот убейте меня, не знаю я такого деятеля. Кто он???? Чем прославился, что ему тут памятник поставили? Уж точно не Маркс или Энгельс... да и на Розу Люксенбург не похож, у той как мне кажется бороды не было...


Андрей Киржачков - местный.
 
KiraДата: Четверг, 01.01.2015, 17:03 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
"Хм, какой-то парень рассматривает кусок арматуры на постаменте. Зачем? Обычно, этим занимаются новоприбывшие, к примеру как я. Значит, его тоже недавно "привезли" сюда? Нужно расспросить, только аккуратно".
По телу проходит лёгкая дрожь, а лицо жутко вспотело из-за нервоза. Надеюсь, не ляпну какой-то бред.
- Х-эй, пацан, - пытаясь привлечь внимания незнакомца у статуи.
"Пацан? Он на пару лет старше меня, еще бы не огрести от него люлей".


Kira - 14-летний парень. Глаза с красными зрачками, и длинноватая прическа, которая обычно имеет растрепанный вид.


Сообщение отредактировал Kira - Четверг, 01.01.2015, 17:05
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 17:09 | Сообщение # 8
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Пацан? Странное обращение. Обычно когда не знают как позвать, говорят просто, товарищ. А так... Зачем... Но что-то ответить нужно...
- Ну и зачем так кричать? Подошёл бы спросил спокойным голосом. - наконец-то нашёлся я. Хотя по сути он так и сделал.


Андрей Киржачков - местный.
 
KiraДата: Четверг, 01.01.2015, 17:12 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
"Сработало".
- Слушай, а ты здесь недавно, да? Когда за нами приедут, не в курсе? Я кое-что забыл дома... наверное, - слез со скамейки, я медленно подошёл к парню. Походка была неуверенной, а лицо то и дело, что искажало разные нервозные эмоции.


Kira - 14-летний парень. Глаза с красными зрачками, и длинноватая прическа, которая обычно имеет растрепанный вид.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 17:16 | Сообщение # 10
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Нервный он какой-то. Всего аж трусит... Может до медпункта проводить? Или сам дойдёт?..
- Да недавно я. Первый день только. А приедут? Так ясно когда. В конце сменки, эт через недельку. Да и не волнуйся ты так. Не голову же дома оставил? Я уверен всё что нужно тебе здесь найдут!!! Вон у нас тут один умудрился плавки забыть дома. И что ты думаешь, у вожатой и они нашлись...


Андрей Киржачков - местный.
 
KiraДата: Четверг, 01.01.2015, 17:19 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
"Смена? Какая к чёрту смена, я не собираюсь тут целую неделю торчать, еще целых семь дней неизвестности. Ну уж нет".
- А ты знаешь, сколько дают за похищения? - подойдя еще ближе к незнакомцу, и в полголоса шепнув ему. Не смотря на то, что он был на полторы головы выше меня, думаю, он расслышал мой вопрос. Хотя, это скорее утверждения.
На этот раз, я собрал все эмоции в кулак, и попытался сделать каменный образ лица. Конечно, учитывая тот факт, что малолетка вряд ли может выглядеть хоть как-то угрожающе и серьезно, но нужно хотя бы попытаться.


Kira - 14-летний парень. Глаза с красными зрачками, и длинноватая прическа, которая обычно имеет растрепанный вид.


Сообщение отредактировал Kira - Четверг, 01.01.2015, 17:20
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 17:21 | Сообщение # 12
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я медленно вышел на площадь и сразу увидел Андрея, который стоял с каким-то незнакомцем. Я подошел к ним.
- О чем болтаете, ребятки? - я обезоруживающе улыбнулся им обоим.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 17:23 | Сообщение # 13
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Странные вопросы. Странные обращения. Странный, слишком странный...
- А тебе зачем - оторопело спросил я.


Андрей Киржачков - местный.
 
KiraДата: Четверг, 01.01.2015, 17:23 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
"Еще один. Небось подмогу вызвал".
Лицо опять резко перекосилось, и я уставился на очередного незнакомца. Нужно держать себя в руках, и не дать им сломать меня.
- Я..кх-м, я...
"Все, это тупик. Я теперь не могу ни слова из себя выдавить. Конец".


Kira - 14-летний парень. Глаза с красными зрачками, и длинноватая прическа, которая обычно имеет растрепанный вид.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 17:26 | Сообщение # 15
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да чего ты нервничаешь так. - я подошёл к странному незнакомцу, и хлопнул его по плечу. - Всё будет в порядке. Ну забыл ты что-то дома с кем не бывает?

Андрей Киржачков - местный.
 
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх