[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:59 | Сообщение # 481
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- очень хорошо. Очень. "Мы" решили что пора действовать, пока со всеми остальными не произошло то что с Валей и Никитой. Действовать надо решительно. Но сейчас мы уже не успеем. Поэтому я не смогу объъяснить все сразу. В следующий раз или правильно сказать в следующий цикл. Надеюсь ты понимаешь. Небойся если ты тот кем назвался, то ты будешь это помнить.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:04 | Сообщение # 482
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да... - Женя отмахнулась.
- Как обычно. "Я не знаю, чем бы тебя занять... Но если что-нибудь надо сделать, то обязательно сделай!" - иронично процитировала вожатую девушка. - От безделья бесятся. 
Женя зевнула, и тут как будто что-то вспомнила.
- А где Маша? - тихим, слегка замирающим голосом спросила она.

Тем временем на площади появился вожатый Андрей. Остальных руководителей при нем не было.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:06 | Сообщение # 483
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Цикл. Цикл? Хорошо. Я запомню. Кстати, а что произошло с Валей и Никитой? Я чего-то не понимаю. - недоумевающе спросил "Я".
"Кто такая Валя?"
"Наверное та грубая пионерка. Ты знаешь о ком Я."


Скоро. Совсем скоро.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:12 | Сообщение # 484
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Они, как и другой, самый первый пионер. Лехой зовут стали "стражами" и хотят чтобы другие "попаданцы" как их злесь зовут рассторгли договор. Но об этом потом. Глпвное не поддавайся на их уловки. Если ты понимаешь о чем я.- на моем лице расплылась дьявольская улыбка.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:16 | Сообщение # 485
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Ещё как понимаю. - с той же противной ухмылкой, как тогда в лесу, ответил "Я".
"Не расторгать договор?"
"Делай что говорят."
"Ладно. Хотя Я понятия не имею про какой договор идёт речь."
"Ты так говоришь как будто Я знаю больше. Но, как Я и говорил, скоро мы поймём."


Скоро. Совсем скоро.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:20 | Сообщение # 486
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Взваливают работу на пионеров, а сами строят планы на вечер... - Отшутился, я.

Персонал в этом лагере и вправду, был странным. На глаза не появляются, объявлений практически не делают. Чёрте что. В ступор меня вогнал, вопрос Жени.

- А где Маша? - тихим, слегка замирающим голосом спросила она. 

Перед глазами снова под песню Люмена, пронеслись картинки с обрывом, Машей и Клаусом Чёрт, возьми ну и что мне говорить? Всё что угодно, только не правду.

- Маша...а..так она уже, уехала. Я когда вернулся после беседы с нашим...- Я накинул невидимую петлю на шею и затянул её.- Ну, ты понимаешь. Встретил её. Мы с ней поговорили, она выговорилась. В общем, я убедил её что, поговорю с Клаусом. И после небольшого отсутствия и пары затрещин, Клаус и Мику...снова вместе. 

Я  почесал затылок и рассмеялся, а потом дополнил:

- Она говорила, что родители приедут за ней раньше собрания и она даже от радости прекратила собирать вещи. Короче говоря, уехала эта парочка, счастливой и относительно здоровой, в психологическом плане. Её вещи, отец сам потом заберёт. 

Подытожив я развёл руками, улыбнулся и закончил:

- Вот как-то, так. 

Конечно, я соврал. Но, та часть где они были вместе, была отчасти правдивой. Однако, эта ложь должна служить во благо.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:26 | Сообщение # 487
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ладно, пора мне убираться, а то этот потом начнет. В следующий цикл. Только ему ничего.-проговорила она. И придя процесс захвата тела обратно. Заговорил уже я.- И что такого интересного она сказала? Раз она меня полностью отключила? Вот стерва!

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:29 | Сообщение # 488
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Не волнуйся, потом ещё узнаешь. А пока...hoc solum expectare inevitabilis...
"Может всё же сказать ему?"
"Нельзя. Да и всё равно мы с этого ничего не получим, понимаешь?"
- Смотри, там один из вожатых. Наверняка что-то важное.


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:31 | Сообщение # 489
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя подозрительно смотрела на Никиту, поджав губы.
- Хм... - многозначительно произнесла она по окончанию его рассказа.
- Ты точно ничего не скрываешь? - спросила она, поправив очки и все также пронзительно смотря на Никиту.
Однако его ответ она уже не дождалась бы - в этот момент заговорил Андрей.
Вожатый показательно откашлялся, привлекая внимание.
- Господа... Товарищи пионеры! Сегодня, как всем известно, последний день смены. Мы надеемся, что вы были счастливы за это время и навсегда запомните ее. Мы будем с нетерпением ждать вас в следующем году! - Андрей произнес это все с чувством. Казалось, что он даже пустит слезу сейчас, но, к счастью, этого не произошло. Несколько пионеров воодушевленно похлопали.
- А теперь, настало время размещаться в автобусы. Первыми пойдут младшие корпусы - четвертый и пятый. Бе-егом!


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:32 | Сообщение # 490
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Что же, тебе пора. - обратился Я к Максиму.
- Ещё увидимся. - подозрительно с ухмылкой сказал "Я".
"Умеешь же ты пафосно заканчивать разговор."
"А то. Учись давай, тебе тоже пригодиться."


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:33 | Сообщение # 491
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Так. Мелкота идёт первой..
Тем временем наша парочка и ещё этот..Алексей о чём-то говорили.
"А ему то что здесь надо?"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:39 | Сообщение # 492
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
"Потом узнаю. Ну ладно." вожатый который перед этим просто стоял на площади начал говорит. Значит четвертый и пятый? Хорошо я пошел. Я встал и сказал Денису.- Ну вот мое время отчаливать. Удачи с твоим вторым я. Надеюсь еще увидимся. Не забывай о разговоре.- дополнил я, но это был не я, а "она".- Так значит тепеоь ты можешь без этой хренимной управлять? Да. Но только говорить. Ну хоть на этом спасибо.- я прошел мимо Никиты, Жени и второго Лехи.- Ну всем пока. Желаю удачи вам.- и я отправился за толпой своих сверстников к автобусу.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:39 | Сообщение # 493
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Младшие корпусы, мигом ринулись к воротам, сметая всё на своём пути. Маленькие варвары. Значит, вот она. Финишная прямая. Осталось дождаться, очереди нашего отряда и ...всё? Сесть в автобус, уехать и проснуться в реальном мире? Или в том месте, куда следует автобус? А вдруг этот мир также реален, как и тот, откуда появился, я? Все догадки перемешались в голове и цепочки логичных рассуждений, не выстраивались. Меня пугала неизвестность. Может я в последний раз вижу всё, это.

- Слушай, Женя...А где ты живёшь? Ну, понимаешь...возможно мы видим друг друга последние минуты и не увидимся больше...до следующего лета...или до встречи, вне пределов лагеря....а возможно и вообще не увидимся. Поэтому...ну...мне бы хотелось тебя навестить или...письма хотя бы отправлять...

//SandersOn, я пока в ванную залезу, уже чуть ли не полностью её набрал. Так что тапками не кидаться, я скоро.//


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Воскресенье, 01.03.2015, 18:42
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:48 | Сообщение # 494
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя улыбнулась и обняла Никиту.
Она давно уже думала об этом, но все никак не решалась заговорить. Ей было немного страшно... Неопределенность, ожидание будущего всегда пугает.
Но вдвоем это всегда легче пережить.
- Мы обязательно встретимся. Нужно только верить.
Женя достала из кармана рубашки аккуратно сложенную бумажку с написанной на ней адресом.
- Я... заранее приготовила. - немного смущенно произнесла она и протянула ее Никите.

Тем временем все младшие пионеры загрузились в свой автобус. И он, издав натужное скрипение, которое было слышно даже на площади, медленно поехал по дороге в неизвестность.

// Bensword32, для тебя это конец смены. Отправляйся в тему "Стоянка" и  пиши свои последние посты. Я, как все окажутся там, выдам концовку. //

// Оки-доки. Ждем. //

// Ах да. 600 гет! //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:26 | Сообщение # 495
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я взял листок с адресом и вложил его в нагрудный карман рубашки. Значит, это всё реально так же как и раньше. Просто, выставлено в неправильном свете и неправильно представлено. Да, каждый может воспринимать этот мир по-своему. Кому-то, он покажется загадочным, кому-то странным и неестественным. Главное не как он выглядит, главное какой смысл заложен в твоём попадании сюда. Возможно, я понял свой смысл. Я посмотрел в смущённые глаза Жени и несмотря на горе потери и всех странных и ужасных сцен здесь, я снова радовался. Хотя бы, тем, что просто видел Женю. Да, я совершил много решений, правильных или неправильных, сделал кучу ошибок. Это всё осталось там, позади. В той жизни, в которой я не знал смысла своего существования. Наконец, я воспользовался тем шансом что, мне предоставился. Я смог изменить кого-то и измениться сам. Обрёл я гораздо больше, чем потерял. Уже полный уверенности в себе, я пододвинулся ближе и поцеловал Женю в губы. Таким уверенным и счастливым, я себя ещё не чувствовал. Мир снова замер на короткое мгновение, люди остановились и образовался огромный купол вакуума, не пропускающий посторонних, звуков. Время приняло движение, когда я закончил с поцелуем и прошептал на ухо Евгении:

- Я обязательно встречусь с тобой. Чего бы мне это не стоило и каких бы усилия мне не пришлось бы, приложить для этого. 

Я отодвинулся и снова посмотрел на неё. Запоминая каждую черту её лица и её блестящие, Тёмно-жёлтые глаза, которые были похожи на кошачьи. В которых можно раствориться. 

Тем временем, младшие отряды уже погрузились в автобус и тот со скрежетом, полностью набитый пионерами, тронулся по дороге.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх