[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:37 | Сообщение # 451
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Конечно понимаю.
- А я думал ты слишком глуп чтобы понять.
- А ну цыц!
- Ну как всегда. "Командир".
- Мда...Я и сам уже начинаю думать что Я псих, понимаешь? Quid pulmentum... - вздохнув проговорил Я.


Скоро. Совсем скоро.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:49 | Сообщение # 452
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ты что, знаешь латынь?- Спросил я его и после небольшой паузы я продолжил.-И кстати как тебя хотя бы зовут? Меня Максим.- Я повернулся к нему протянул руку. Глаза мои были обычного карего цвета.- Как думаешь что будет когда мы отсюда  уедем? Ведь ты как и я не из этого мира.-я сделал паузу.- Или реальности, или времени. Вдруг мы останемся в этом мире, что будем делать? Как думаешь?- философски для своего возраста произнес я.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:53 | Сообщение # 453
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Да, я знаю латынь. И зовут меня Денис. - протянув руку сказал Я.
Я взял небольшую паузу.
- Что будет когда мы уедем? Это нам ещё предстоит узнать...но, если мы так и останемся в этом мире...у меня есть пара идей... - со зловещей ухмылкой сказало моё второе "Я".


Скоро. Совсем скоро.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:59 | Сообщение # 454
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Пара идей? Неужели хочешь захватить СССР, а потом и весь мир?-усмехнулся я.- Так какие идею, вдруг помогу чем смогу. Или "она" поможет.- указал я на голову.- Она точно сможет. Слишком странная она и идеи тоже,как мне кажется.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:01 | Сообщение # 455
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я посмотрел на Валю, что села на соседнюю лавку. Все мы слишком устали. Устали от страхов, от переживаний, от  переполняющих нас эмоций, от которых хочется выть на луну и рвать волосы на голове. От которых хочется бежать далеко, через леса и поля, а потом осознав что от них убежать невозможно, просто повалится на землю и заплакать.  Я в который раз увидел немую картину, как Маша шагает в пустоту. Крик души вырывается из её уст и со слезами, она делает шаг. И Клаус, который мчится за ней и тоже делает этот шаг. Зачем? Чувства, побудившие Машу, это сделать, я понимал. Сам хотел сделать такой шаг, от которого пути возвращения нет. Может быть, он хотел спасти её что бы показать, что она нужна нам всем и вообще извиниться, за причинённые ей страдания? Я сейчас слишком устал, что бы копаться в глубинах чьих-то поступков. Жаль, что я не умею играть на гитаре. Я вспомнил песню, о маленьких Детях. Конечно, маленькими они были образно, но такой необдуманный поступок, делал из них настоящих и глупых детей. Не умею играть, хотя бы получается петь. Я тихо, начал напевать слова:

"Маленькой девочке страшно одной
И никто почему-то не спешит домой
И она выбегает в подъезд и выше
Маленькая девочка одна на крыше

Многоэтажки, застывший парад
И сквозь них навстречу рвется закат
Он дарит ей немного жалкого тепла
Ей это так нужно, ведь она так ждала...

Маленькие дети на крышах домов
Всех улиц, районов, кварталов, городов
Тянут руки к солнцу, ловят тепло
Но вот это солнце, растворившись, ушло...

Маленькие дети спешат по домам
Встречают там пап, встречают там мам
Маленькая девочка, где ты была?
Но как им объяснить, что не хватет тепла?

Как объяснить, что их дом и работа
И настоящая жизнь лишь по субботам?
Это не та жизнь, которую надо,
Мама, я хочу чтоб ты всегда была рядом!

Маленькие дети на крышах домов
Всех улиц, районов, кварталов, городов
Тянут руки к солнцу, ловят тепло
Но вот это солнце, растворившись.....

Маленькие дети на крышах домов
Всех улиц, районов, кварталов, городов
Тянут руки к солнцу, ловят тепло
Но вот это солнце, растворившись, ушло....."


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:05 | Сообщение # 456
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Увидишь... - всё с той же ухмылкой сказал "Я".
"Я уверен, тебе понравится..."
"Чую подвох."
"Ты везде чуешь подвох. Пора бы тебе стать сильнее. Доминируй, властвуй, унижай! Покажешь им, что не стоило с тобой связываться!"
- Да уж. Слушай, а расскажи мне о "ней". - обратился Я к Максиму.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Воскресенье, 01.03.2015, 16:05
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:14 | Сообщение # 457
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-О ней? Это будет сложно. Так начнем.- я сильно вдохнул воздух и также выдохнул.- Несколько дней назад, на сцене, со мной произошла неведомая хрень. У меня помутнело в глазах и сильно дрожали руки, я почти не контролировал тело  не удержавшись я ударился об угол скамейки не которой лежал, а потом о землю. И пролежал там долго, но душой и мозгами я был внутри своего разума, в подсознании и там с ней немного познакомился, хотя как очнулся я об этом не помнил.- я сглотнул слюну.- А сейчас вспомнил.- добавил я и набрал побольше воздуха.
-Потом она со мной не контактировала, ну почти.  Ночью пока я спал она собирала грибы, а в следующий раз когда я спал она их съела. Иногда она подавала признаки что существует, в виде смеха или мыслей вслух.
Но разговаривать я начал с ней во время путешествия по шахтам. Хоть и плохо помню что там было, я точно помню что разговаривал с ней. Не помню о чем. Ну а дальше ты уже знаешь.- я сделал небольшую паузу.- Но я помню, что слышал ее голос в своем "Прошлом", в том мире. Но кем она та была, я не знаю.-я пожал плечами. И закончил свой рассказ.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:18 | Сообщение # 458
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Никита начал что-то напевать..
Эх, Маша, Маша. От маленьких предательств сломалась. Не выдержала.
Вот она отошла. Я бегу за ней, пытаясь предотвратить этот шаг.
Падаю и не успеваю схватиться за руку. Вот и всё....
Эх, идиоты..
Надеюсь, эта девушка с длинными белыми косами не запомнила наш разговор.
Отвлечься... Точно! Надо доделать этот эскиз.
"Девушка. 27 лет. Короткий волос, янтарный цвет глаз. И взгляд. Уставший взгляд"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:20 | Сообщение # 459
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Вот оно как... - выслушав Максима в пол-голоса сказал Я.
Пауза.
- У меня всё началось тогда, в лесу. Я просто сидел и слушал что мне говорили, как вдруг...эта противная ухмылка, а потом драка. Такие дела. До этого ничего такого не было...ну, иногда "он" проявлялся как внутренний голоса, но я не придавал этому значения. А после той драки "он" как будто стал сильнее. Что думаешь насчёт этого?


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Воскресенье, 01.03.2015, 16:20
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:25 | Сообщение # 460
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я тоже сначала, не придавал "ей" значение, но когда она перехватила управление мной сегодня, как-то не по себе. Что думаю? Даже не знаю, истории похожи. В обеих присутствует удар о голову, я упал. а тебя ударили. Если это какие-то существа, то я даже не знаю чем это может быть. Это очень странно, но пока "она" не сильно мешает пусть живет. Вот только твой может входить сразу, а у меня сначала тело теряет всю силу.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Воскресенье, 01.03.2015, 16:26
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:29 | Сообщение # 461
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Верно подметил. И мне кажется, что мы можем получить с них выгоду...понимаешь? Нужно лишь договориться.
"Всё не так просто, Я с тобой тут сотрудничать не собираюсь. Если только не получу что-то от этого."
"Посмотрим."


Скоро. Совсем скоро.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:33 | Сообщение # 462
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ты прав, но это будет сложно. Вряд ли они захотят за просто так сотрудничать.
~Уж я то смогу и по сотрудничать. Мне все равно. Но во всем помогать не буду. Если посчитаю что не стоит не помогу.~
-Ну "она" согласна со мной сотрудничать. Хоть и не совсем.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:38 | Сообщение # 463
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Ничего, потом убедим. А пока...ждём. Начало конца. Intentio crescit! - достаточно громко выкрикнул Я.
"Ты серьёзно думаешь что Я буду с тобой "дружить"? Как оптимистично."
"Я дам тебе больше свободы если будешь делать то, что я хочу."
"Заманчиво. Я подумаю."


Скоро. Совсем скоро.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:48 | Сообщение # 464
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Интересно, а где Леха? Неужели он все таки там остался или просто где-то сидит или лежит спит дома. Хоть я и не долго его знал, но он был одним из первых моих друзей здесь. Да он, был не очень вежливым, был вспыльчивым, но он был готов помогать друзьям, мне будет его не хватать, он был хорошим человеком, не смотря ни на что. А чего это я говорю о нем как будто он уже умер? Не знаю.- рассуждал я вслух.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Воскресенье, 01.03.2015, 16:48
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:51 | Сообщение # 465
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Я не знаю о ком ты говоришь, но надеюсь с ним всё в порядке. Иначе это ещё один труп. Прекрасно.
Я положил ногу на ногу и начал смотреть на вечернее небо. Оно было таким же красивым как и всегда. Но сегодня оно особенное. Есть в нём что-то...приятное. Может мне просто кажется. А может и нет.


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх