[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:21 | Сообщение # 436
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Из леса я вышел во второй Жилой комплекс, где находился мой домик. Со стороны площади, слышалась шумиха. Видимо, ребята уже подтягиваются к собранию. Надеюсь, Женя там тоже будет. Конечно, я не собирался ей, рассказывать о той сцене, что я видел некоторое время назад. Просто, даже её присутствие могло подарить мне тепло и покой. Пионеры суетились, одни забегали в домики, другие наоборот выходил. Наверняка, собирали вещи. А мне собирать нечего. Тот комплект одежды что, был скомкан в шкафу, мне не пригодится. Ноги всё ещё не слушались меня, а перед глазами то и дело возникала картинка с обрыва.

"Три трупа за 3 дня, пребывания здесь. Море сожжённых нервных клеток...Я удивляюсь тому, что не съехал с катушек."

Сейчас меня не волновали, ни возможные придирки вожатых по поводу моего лица и дракой с Сыроежкиным. Ни, странные взгляды. Я просто брёл по дороге на площадь и вскоре оказался там. Здесь уже собралась изрядная толпа, но люди ещё подтягивались. Я сел на самую крайнюю лавочку, положил гитару рядом с собой и опрокинулся на спинку лавочки. Впервые, на меня  накатила дикая усталость. Ради издёвки надо мной, разум воспроизводил гимны Японии и ГДР, словно воздавал почести, с погибшим за любовь или за что они погибли? Тоска ещё больше накалывала на меня.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Воскресенье, 01.03.2015, 01:54
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:25 | Сообщение # 437
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот и прибыли, ммать вашу
Нервы ни к чёрту, ещё и усталость дикая. Конечно, стресс:сразу двое самоубийц за один вечер.
Спасибо, ммать вашу.
Ну...пора засыпать на лавке...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:42 | Сообщение # 438
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
"Н-да. А вот и остальные подошли. Вот только Клауса и Мику нет. Хотя, какая мне разница? Пусть себе делают что хотят. Мне и так хорошо."
"Хорошо ли?"
"Да, хорошо."
"Ладно, не буду лишний раз спорить, с таким упрямым бараном это бесполезно"


Скоро. Совсем скоро.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 03:33 | Сообщение # 439
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вышел на площадь и заметил того за кем шел."Хоть вторую попытку не захотел совершить. Я подошел к его скамейке и сел на нее.-Ну, что полегчало после того как с тобой "поговорили" те двое? И что это было? Там в лесу дрался явно не ты. Тогда кто?- задал я пожалуй слишком странный аопрос, но не для этого лагеря.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 03:36 | Сообщение # 440
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Ко мне подсел тот паренек из Леса.
- Кто дрался? Видимо, моя противоположность.
- А кто же еще?
- Твою мать.


Скоро. Совсем скоро.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 04:09 | Сообщение # 441
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
~ Дай мне с ним поговорить.~ успел я услышать перед тем как я вырубился. Через секунду мое тело вернуло себе подвижность. Вот только им уже управлял не я, а "она".~Какого ты хера творишь?~ выкрикнул я в своей голове."Мне он стал интересен и я решила с ним побеседовать."~ А как ты можешь разговаривать со мной не произнося слова. Я же так не могу, а ты можешь. Как?~ "очень просто. У меня достаточно для этого мил."
- А ты можешь контролировать его появление?- спросила "она" у моего соседа по лавочке.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 04:17 | Сообщение # 442
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Да я и так могу появиться когда захочу. - после небольшой паузы ответил "Я".


Скоро. Совсем скоро.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 04:40 | Сообщение # 443
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Это хорошо. Ты точно его противоположность? Или ты его обманываешь? Ведь ты увеличил его силу. Не каждый человек ударом в живот может отодвинуть человека даже на несколько миллиметров. Ты очень сильный, мне бы такие  союзники пригодились.- сказала "она" и залилась смехом, а потом посмотрела него. Мои глаза были не карими, как всегда, а зелеными. После этого она добавила.-Ты понимаешь о чем я?

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:03 | Сообщение # 444
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Союзники? Зачем Я тебе? Порабощать мир собираешься? - с насмешкой сказал "Я".
"Ни в коем случае. Не впутывай меня в свои темные делишки."
"От тебя это не зависит. Я существую так, как сам хочу. Да и Я сам не знаю чего ОНА хочет. Так что остается только ждать."


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Воскресенье, 01.03.2015, 15:03
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:11 | Сообщение # 445
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Нет. Всё-таки голова не даёт спокойно заснуть. Что же я должна сделать...
Эммм.....
Никита и Женя. Всё-таки молодец:нашёл себе с характером. Правда, прощаться придётся.
Я подошла к Никите, сидевшему с гитарой и отдыхавшему и вытащила то самое кольцо
"Может, поможем?"
-На, держи....Тебе сейчас нужнее будет-усталым голосом сказала я и вложила кольцо в его руку.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:16 | Сообщение # 446
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я посмотрел на кольцо, которое дала мне Валя. Обручальное похоже. Осмотрев его, я заметил какую-то гравировку, но разобрать что написано было нельзя. Кольцо было потёртым, кажется женское. Я поднял недоуменный взгляд на Валю и спросил:

- Зачем мне обручальное, кольцо? Да и...что мне с ним, делать-то?

Гитара Клауса...теперь кольцо...Памятные подарки, наносящие удар по настроению и душе, режущие удары и оставляющие огромные зияющие раны.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:21 | Сообщение # 447
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Знаю, что это всё не очень приятно, но... Если мы в реальность не вернёмся и у вас с Женей всё будет хорошо, то.... В общем, придумаешь что-нибудь.-ответила я тем же голосом-Про Женю мне наш почивший Клаус сказал. Ну а если вернёмся и ты всё же встретишь её или похожую на неё, то..... Пусть у вас всё будет хорошо.

Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:31 | Сообщение # 448
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Жить в иллюзии с Женей и переживать каждый раз, одни и те же сцены? Или всё будет по другому, если вообще будет...Что лучше? Не знаю." 

- Спасибо...правда, я уже не уверен, что...будет дальше. Мне нечем, тебя отблагодарить. Но, надеюсь что и у тебя всё будет, хорошо. Если выберемся. И извини, что...утром вывел тебя из себя. Хватит уже, потрясений и нервотрёпки на нашем счету. 

Сказал я уставшим голосом и сунул кольцо в карман. Через час или чуть больше, всё подойдёт к финишной прямой. И я не знаю, какая ещё развилка нас ждёт.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:33 | Сообщение # 449
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Не. порабощать мир это уж слишком.- усмехнулась "она".- Не хочешь, ну и ладно, но если передумаешь ты только скажи.- и мое тело снова вырубилось и через секунду перешло под мой полный контроль.-Что это было? Какие союзники? Что она задумала и как захватила контроль надомной?-Вслух рассуждал я "И что она хотела с ним сделать? Мне это узнать не дано. Странный лагерь, очень."-Ты не подумай что я псих, просто это очень все странно, но думаю ты и сам понимаешь какого мне сейчас. Когда твое тело захватывают без твоего согласия.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:35 | Сообщение # 450
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Прощаю-коротко ответила я и ушла.
Села на соседнюю скамейку...
"Что же будет дальше...."


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх