[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 22:59 | Сообщение # 421
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Видишь, воот ту парочку, что ушли уже? - указал я вдаль на Мику и Дениса.
- Им хорошо. - натянуто улыбнувшись, сказал я.
- А мне "всё равно". - отбивая последние два слова.
Конечно, сердце-то у него болело. Не каждый день видишь девушку, которая в тебя ещё утром была влюблена, с каким-то парнем, которого она знает всего ничего.
- И это прекрасно, Валентина, это великолепно! - всё ещё сохраняя на лице улыбку, добавил я. - А почему провал? Это не провал - для неё - это новый путь! Новые возможности!


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 27.02.2015, 23:01
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 23:00 | Сообщение # 422
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Где мое хорошее настроение?.. - задумчиво переспросила Мику.
Она и сама не могла ответить на этот вопрос. Кажется, оно опять ее покинуло.
- Что хоть увидеть успел? - неожиданно и очень насмешливо спросила девушка, посмотрев хитрым взглядом на Дениса. 

>>Пляж


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 27.02.2015, 23:06 | Сообщение # 423
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну теперь всё ясно. Что-то не срослось, ему похуй, она нашла себе "хорошего мальчика", чтобы поплакать, как же ей плохо и какая она никому не нужная. Хотя... У нас что тут, "Поле Чудес?" 
-Теперь всё ясно. Нашла, видимо, подушку свою для нытья. Или даже не знаю...Эмм, а ты у нас что, удачлив на угадывание имён? Или.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 23:11 | Сообщение # 424
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, подушка для нытья? Грубо - грубо. - сказал снова "не я", но моим голосом.
- Нет, скорее - творческие метания. - взглянул на неё и указал головой на место рядом. - Ты присядь, в ногах правды нет.
- А насчёт имени - клуб кибернетиков, первая наша встреча - я спросил у тебя имя. Плюс, слышал из разговоров, сидя иногда в столовой, - абсолютно спокойно ответил я. - Вы же голос не снижаете с Никитой.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 27.02.2015, 23:23
 
NoobSmokeДата: Пятница, 27.02.2015, 23:32 | Сообщение # 425
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
О... Хитро. Ну тогда ладно. Приму его предложение... Чем бы теперь руки занять... Конечно же, подкидыванием и ловлей своего кольца.
-А, теперь ясно. А насчёт "подушка для нытья"-это я ещё мягко сказала. Грубее только "Kurwa". Творчество... Ну я ей одну очень шокирующую песню спела, она была в удивлении. Очень сильном. Так, что меня даже вывели оттуда. А сама то... 
Тем временем пробежал пионер с чёрной тряпкой с символом анархизма:буква "А" внутри "О". За ним несколько других пионеров с криками "Лови Нестора! Он опять за своё взялся!" побежали вслед за ним

-Idioci, nie Inkwizytorzy-прокомментировала я данную ситуацию


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 23:47 | Сообщение # 426
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ты пела? Не, ну почему бы и нет, собственно. А что пела? - я решил пропустить её слова в сторону Мику и устало улыбнулся.
- Ja-ja. - ответив, отложив гитару, закинул голову назад.
- Странное место. Вроде как и пионерлагерь, а никакой активности нет. Я читал об этом, ещё в школе. Походы, какие-то развлечения, ГТО... А тут - ничего, как будто... Прости меня, Господи, сказать такое...- перекрестившись на западный манер, продолжил. -  Обрезанный какой-то лагерь с этим делом.
- Я думал, когда сюда ехал, что отдохну по полной. А что имею? Девушек, целый... Амазонский остров. Двоих парней,  у которых микросхемы взамен мозгов, да ещё приезжих непонятного содержания в мозговой части и кучу всякой... Фигни. - сказал я, промолчав о многих события, которые произошли взамен отдыха.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 27.02.2015, 23:51
 
NoobSmokeДата: Пятница, 27.02.2015, 23:55 | Сообщение # 427
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Мда, амазонский остров. И каждая со своими закидонами. И сам лагерь очень странный. Мистический, так сказать... У некоторых крыша едет. Шахты какие-то..
Вчера на походе забыли, непонятно когда проснулась, да ещё и сосед исчез. Странная местность.

Тем временем "Нестор" кое-как оторвавшись от своих преследователей, побежал к нам и спрятался за лавочку
"Мастер маскировки."


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 00:02 | Сообщение # 428
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Насчёт закидонов не знаю, но вот... Тех, кого я знаю -  есть свои особенности.
- К примеру - помнишь наверное, вожатую - женщину? Так вот, у неё тоже ооочень много муравьёв в голове. Не всегда знаешь, что скрывается под маской доброты.
- Мистическое... Ну, мне, спасибо тебе Господь, удалось этого избежать, пожалуй. - сказал я, всё ещё с закиданной назад головой.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 00:11 | Сообщение # 429
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да тут вон, Алиса и Лена-взрывоопасная парочка. Даже, когда их помирить удалось, они всё равно готовы убить друг друга. И эта Алиса на самом деле не агрессивная. Внимания не хватает. А насчёт вожатой-не встречаюсь с ней, да и...
Тут ей некий "П.Г.М" письма пишет. В лавочку на столовой вставляет. Безответно. Не лагерь, а дурдом,честное слово..

Тем временем "Нестор" прибежал к памятнику, потоптался и убежал... Что такое?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 00:16 | Сообщение # 430
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Сигнал на обед громогласно прозвучал над лагерем.
- Хоть что-то тут похоже на нормальный пионерлагерь... - встав со скамейки, я взял в руки гитару.
Ещё раз её где-то оставить я себе не мог позволить.
- Пойдём? Пожалуй, пора бы уже и поесть. - хмыкнул я и дополнил. - Ты не в курсе, с гитарой можно в столовую? Просто... Домой ещё заходить надо, а есть уже хочется.
"Валентина. Валя. Хм, ну надеюсь, что не ленивая. Хотя... Валя же." - посмеялся в душе над довольно глупым каламбуром.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 00:27 | Сообщение # 431
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну наконец-то звонок. На обед
-Пора... Насчёт гитары-не знаю.. Думаю, в последний день сделают некое исключение,

Мда...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 00:38 | Сообщение # 432
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Gut. Тогда идём. А то всё съедят злобные пионеры. - хмыкнул снова я.
После действительно необычной во всех отношениях Мику, Валентина выглядела больше парнем, чем девушкой. Именно внутри. Были и такие знакомые. Одна такая - с ней было забавно футбол смотреть. Она за "Манчестер" болела, а я за "Челси" в финале Лиги Чемпионов. Потом целый месяц ходила, прикалывалась.
"Ладно, что было, то прошло."
И не дождавшись, пока встанет Валентина, пошёл в сторону столовой.
=>Столовая


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 28.02.2015, 00:38
 
Sanders0nДата: Суббота, 28.02.2015, 19:07 | Сообщение # 433
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Маша пробежала мимо памятника Генде. Тот все также смотрел вдаль, будто выглядывая войска противника, что вот-вот должны были выйти в наступление.
И правда, чем эта личность была так знаменита? Почему его образ увековечили в этом лагере?
Ответа на этот вопрос не знала даже Мику - обитательница этого мира, этой реальности.
...
Сердце билось, как сумасшедшее. К горлу подступал ком боли и невысказанных фраз. Тоска, казалось, охватывала всю душу Маши. Поднимаясь откуда-то из ее задворок, она шла все выше и выше, проходя через сердце и достигая разума.
Боль, достигающая разума, всегда самое страшное оружие...  
Девушка, едва не сбив проходящих мимо пионеров, бежала куда-то в сторону леса.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 19:11 | Сообщение # 434
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Твою ж мать. Куда она летит-то?
У неё что, крыша поехала от этих двух? 
Хотя. Летит она в лес. Что она вообще удумала?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:18 | Сообщение # 435
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
"Откуда ты вообще взялся?"
"А я всегда был. Вот только сейчас у меня появилось больше контроля."
"Почему ты вечно такой злой?"
"Будь ты не такой ущербный, был бы добрее. Ведь я - полная противоположность тебя. Хотя тебе всё равно не понять."
"От тебя одни проблемы."
"Конечно. Как я и сказал, я твоя полная противоположность. И поэтому люблю причинять проблемы."
>>Жилой комплекс

Добавлено (01.03.2015, 01:18)
---------------------------------------------
Придя на площадь, я сел на скамейку. Ту самую скамейку, где Я сижу всегда.
"Красивый вечер"
"Отвратительный вечер."
"А ну цыц."
"Тоже мне, командир..."
"Теперь да. Так что молчи и наслаждайся всем этим."
"Тьфу ты."


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх