[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 02:43 | Сообщение # 391
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я секунд двадцать промолчал, но потом, найдя в себе силы, ответил.
- Херово. Тела не чувствую. - сказал я и тут же мозг передал сигнал к боли. - Зараза.
- Сколько? - спросил я.
Тогда это продолжалось минуты две...
- Verdammt! - я почувствовал, что рука всё-таки на каком-то инстинкте всё-таки приложилась ко лбу.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 02:50 | Сообщение # 392
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- У меня в домике есть кое-что от чего тебе полегчает. Только ты никому...понял? - серьезно сказал Я.
- Как, ходить можешь? - после небольшой паузы спросил Я его.


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 02:56 | Сообщение # 393
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я же сказал, что... - я почувствовал палец на левой ноге. - Что тела не чувствую...
- Подожди хоть минуты две... - снова немного закинув голову, но не полностью, дополнил я. - Такие дела - это тебе не сотрясение...
Я не видел его лица. Глаза открывались лишь немного, голова подавляла.
- И спаивать меня не надо, не девушка лёгкого поведения! - немного повышенным тоном, который мог только из себя выдавить.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 03:02 | Сообщение # 394
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Не настолько же я жалок чтобы спаивать. Мы будем...культурно отдыхать. А еще у меня там есть некоторые лекарства. Так что зайти не помешает. - выговорил Я равнодушно.
...
Из кармана торчит бумажка. И на ней явно написано что-то интересное. Бумажку вполне можно вытащить незаметно.


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 03:15 | Сообщение # 395
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Нет, спасибо. Сегодня я должен ещё. А для этого мне нужен чистый мозг. - руки уже слушались меня и я приподнялся на скамейке.
Приведя голову в обычное состояние, я кое-как открыл глаза.
Это был тот парень, с похода.
"А ты что думал, она обратила внимание на твои слова? Как же."
- Но вот за пару ударов в грудь по "солнышку" - спасибо отдельное. - попытавшись улыбнуться, я и сам понял, что сделал глупость.
- Твою... - сердце билось натяжно.
Будто его заставляли биться. Что, собственно говоря и было.
Что-то хрустнуло в кармане.
"Я же всё уже отдал..." - подумал я и залез внутрь кармана.
"Письмо?" - подумал я и достав его из кармана, осмотрел.
- Отлично, ещё один "подарок"... - тут всплыла сцена с той девучшкой-полячкой. - Вот... Всё-таки втюхала.
"От кого: Дурака" - вот что правда-то правда.
- Ладно... Со мной уже ничего не случится, спасибо, можешь идти.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 03:22 | Сообщение # 396
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Да ну, у меня все равно планов нет, могу и тебе помочь.
-И надо же узнать, как я попал в этот лагерь... - пробурчал я себе под нос.
"Хм. Где прежде всего есть ответы на мои вопросы? Понятия не имею...но надо же хоть что-то узнать..."


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 03:35 | Сообщение # 397
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Тут уже ты не поможешь.
- А насчёт "узнать" - в конце узнаешь. Это я тебе обещаю. - довольно плотно хлопнув его по плечу, сказал я.
И затем попытался встать, но не смог - ноги всё ещё не слушались.
- Ладно, хочешь помочь - помоги. Мне нужно попасть... - кряхтя, как чёртов старик, я сменил положение, чуть ближе к краю скамьи. - к Екатерине Юрьевне - вожатой местной. 17-ый домик, как помню.
- А сам я идти не смогу, так что... Плечо не обеспечишь? - теперь уже улыбнувшись действительно, сказал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 03:39 | Сообщение # 398
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- И все же знать хочется сейчас, ведь еще можно предотвратить все ошибки, так ведь? - говорил Я, подавая свое плечо.
Выдвигаемся в жилой район!


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 03:48 | Сообщение # 399
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Положив руку на его плечо, я практически переложил на него весь вес после резкого толчка от скамейки.
Ноги стояли на земле, но неуверенно.
- Ладно, пошли. - с силой передвигая ноги, мы медленно пошли прочь от этого богом проклятого места.
"Зараза, вот ляпнуть мне надо было..."
"Это уж точно, ляпнул ты здорово."
"Но ничего, ты же знаешь, что делать."
"Ну, если не это - то тогда пешком по рельсам до города, а там... И поезд встретится..."
=>Жилой комплекс


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Bensword32Дата: Пятница, 27.02.2015, 09:19 | Сообщение # 400
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Отойдя от площади в сторону медпункта я решил обернуться и посмотреть как там дела у тех двоих."А он все же выбрался из лап смерти, повезло" я осмотрел свою одежду."Черт весь в грязи. Надо умыть лицо и помыть по максимуму одежду. Хоть частично, а потом зайти в дом и поспать. Как будто я не выспался пока был в отключке" подумал я и отправился к умывальникам.

умывальники


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 18:38 | Сообщение # 401
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Выйдя на площадь Я вдруг остановился.
"Погоди ка, куда я там собирался идти? Мда...стоило только упомянуть про то насколько я "умный". Хоть и себя в голове."
Я сел на ближайшую скамейку и достал из кармана нарисованную на клочке бумаги карту.
"Куда бы...пойти..."


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 19:10 | Сообщение # 402
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Совсем рядом с Денисом послышались тихие всхлипы.
Девушка с гитарой сидела на соседней скамеечке и усиленно утирала глаза руками.
Длинные, необычного цвета волосы слегка развивались на слабом ветре.
Еще раз шмыгнув носом, девушка вытащила гитару из чехла и неспешно провела пальцами по струнам.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 19:17 | Сообщение # 403
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
"Звезда недавнего выступления...плачет. Уж чего, а этого на площади я не ожидал. Надо успокоить наверное...не игнорировать же..."
Я пересел на скамейку к девушке с гитарой.
- Ну ты чего плачешь...? - утешительно начал я.
- Ну что ты так...выговорись, поиграй на гитаре, я послушаю... - сказал Я, положив свою руку ей на плечо.


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 19:38 | Сообщение # 404
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику вздрогнула, когда к ней подсел незнакомый парень... Или знакомый? Да, кажется, она уже его видела во время похода - это он тогда восхищался ее навыками игры на гитаре.
"- Ну что ты так...выговорись, поиграй на гитаре, я послушаю..." - сказал парень, и Мику смогла выдавить из себя подобие улыбки.
И правда, может, сыграть ему? В прошлый раз он оценил. Тем более, пока девушка была у себя в домике, в голове сложился текст новой песни.
"Что-то я разошлась в последнее время с новыми песнями. Как будто снизошло озарение на меня..." - задумалась Маша и еще раз мягко провела по струнам.
Разговаривать не хотелось. Тем более не хотелось рассказывать, что у нее случилось.
Это все не важно уже. Важна только музыка...
И с этими мыслями девушка начала тихо петь.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 19:47 | Сообщение # 405
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
И она начала петь...
"У неё очень красивый голос. Она прекрасно поёт..."
Её песня ввела меня в транс. Всё что я хотел в этот момент это сидеть и слушать её голос, её песню. Это то чувство, которое я не чувствовал никогда. Для меня больше ничего не существовало в этот момент, только скамейка, Я и Она. И я мог бы сидеть так вечно, но вскоре она закончила песню.
- Это было...потрясающе... - еле слышно выговорил Я.
Я просто сидел и смотрел на неё. Рассматривал её лицо, заплаканные глаза, румяные щёки.
Она была по-настоящему красива.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Пятница, 27.02.2015, 19:48
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх