[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 00:46 | Сообщение # 376
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Маша перевела взгляд на Клауса, сидящего рядом, и бесконечно грустно улыбнулась.
- Ты прав. - неожиданно произнесла она. - Мы еще обязательно встретимся.
И снова какая-то печальная улыбка... Девушка стащила с плеч чехол с гитарой и положила ее на колени. 
Через минуту Мику уже держала в руках саму гитару.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 00:55 | Сообщение # 377
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Так... - опять хотел сказать я, но... забил.
Всё равно она не скажет. Так как у неё нет адреса.
- Знаешь что? Может я и полный дурак, что говорю прямо вот так, как есть, но... Вообще - последний день. Может, мы и правда никогда не встретимся. Вообще не разу. Но... Ведь можно этот день провести так, чтобы его не забыть. Никогда. Чтобы этот день освещал нам дорогу в будущее, где мы, вероятно ещё встретимся или встретим кого-то ещё на своём пути. - сон медленно выходил из Клауса, с первого слова до последнего.
- Сделать что-то такое, что... В конце своей жизни ты бы сидел и вспоминал - и не зря это сделал. К примеру - ты. Ты великолепный музыкант. Тебе путь, в целом, только один - быть с музыкой на "ты". И тебе не нужен не я, ни кто ни было! И вот поэтому, ты бы вполне могла устроить прощальный концерт. Для всех. Вон, девушку, что выходила из кружка, в первый день нашего знакомства - тоже можно взять. И ведь и у неё есть талант. Хоть и явно зарытый за толстым слоем внешнего негатива. - сказав это я вздохнул.
- Да, я как обычно, всё сломал. - сказал я и накрыв голову руками, замолчал.
Подошла та девчонка, но я на неё не обратил внимания, и не сменяя своего положения, лишь отмахнулся.
- Вот, можешь подарить...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 27.02.2015, 00:58
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 01:02 | Сообщение # 378
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка медленно провела пальцами по струнам гитары... Приятная мелодия тихо зазвучала, создаваемая умелыми движениями Маши.
- Это для тебя песня. - подмигнув Клаусу, девушка начала играть...

Иди через лес
Иди через ягоды, сосновые иголки
К радуге на сердце
Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду
До самой до смерти

Нам сказали то, что мы одни на этой земле,
Мы поверили бы им,
Но мы услышали выстрел в той башне
Я хотел бы, чтобы это тело пело еще,
Но озера в глазах
Замерзают так быстро, мне страшно ...

Свяжи все мои нити узелком

Время поездов ушло по рельсам пешком
Время кораблей легло на дно и только волны,
Только волны над нами, только ветер итростник

Все, что я хотел узнать, я вызнал из книг
Все, что я хотел сказать - не передать
словами

Не высказать мне это чудо из чудес
Знаешь, я хотел уйти с тобою сквозь лес,
Но что-то держит меня в этом городе, на этомпроспекте
Я хотел бы, чтобы тело твое пело еще
И я буду искать тебя всюду до самой, досмерти

Сколько дорог ведет из дома домой -
Об этом лишь Бог весть
Сколько камней легло вокруг нас
И вот опять кольцо

Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть
Иногда я вижу твое лицо

А на зеленой траве, на зеленой траве
Не спрятать красные маки, не спрятатьрисовые зерна

А на большой высоте летит самолет
И посылает нам знаки, что дождь будет скоро

Нам сказали то, что мы одни на этой земле,
И мы смотрим в небеса,
Но небо нас не слышит, небо нам не внемлет

И я хотел бы улететь с тобою на луну,
Чтобы больше никогда
Не вернуться на Землю, никогда не вернуться

Сколько дорог ведет из дома домой

Об этом лишь Бог весть
Сколько камней легло вокруг нас
И вот опять кольцо

Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть
Иногда я вижу твое лицо


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 27.02.2015, 01:08 | Сообщение # 379
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Пора идти уже, не нарушать же романтику... Вот только куда?
А на сцене посижу. В одиночестве.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 01:14 | Сообщение # 380
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вот видишь? Тебе никто и не нужен. Как я и говорю. Тебе надо идти своим путём. Я лишь помехой буду. Тем, кто будет тянуть тебя вниз. Я ведь талантом обделён. - сказал я и подняв на неё глаза, дополнил.
- Я ведь строитель. Не коммунизма с социализмом, чёрт его побрал. Эти руки...- показав ей ещё не огрубевшие от грязи, бетона и пыли руки. - Они не способны к тому, чтобы держать что-то хрустальное, как ты.
Что-то треснуло в его сердце. Наверное, это оковы. Снова.
- Они... Таскают бетон, дерево, что угодно, но хрусталь... Хрусталь они не смогут пронести. Я и сам это понимаю...
- Сейчас ты этого не поймёшь. - отведя взгляд, полный боли. - Но потом, может через год-два... Ты поймёшь, что я говорю правду.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 01:27 | Сообщение # 381
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику доиграла последние аккорды и снова бросила потерянный взгляд на небо.
Затем она положила руку на плечо Клаусу и тихо начала говорить, едва сдерживав слезы.
- Я правда надеюсь, что ты окажешься не прав. Ты еще сможешь найти свой хрусталь, который тебе будет впору. Ты этого заслуживаешь.
В этом была вся Маша. Ей хотелось кричать, выть от своей душевной боли, но вместо этого она старалась разделить чужую.
Она знала, что все так закончится, и от осознания этого хотелось плакать еще сильнее.
Мику поднялась со скамейки, аккуратно сложила гитару в чехол и сделала несколько шагов в сторону.
- Не иди за мной... - давясь слезами сказала она. - Все кончено, не успев толком начаться.
Не оборачиваясь, Мику медленным шагом покинула площадь.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 01:31 | Сообщение # 382
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я быстренько пересел к "брошеному музыканту" и начал:
- Ууу, да ты попал. Если она сказала не идти за ней - она хочет чтобы ты пошёл за ней. С другой стороны она может закатить истерику если ты придешь. И даже если не придешь. Тяжело тебе приходится.
"А мне хорошо, я молодец."


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 01:35 | Сообщение # 383
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Всё кончилось, не успев толком начаться... - повторил Клаус её последние слова. - Это точно.
- А что началось? - пробормотал я. - Ничего не началось.
- Ты меня поцеловала, помогла, решила, что я... Я - это тот человек, который тебе нужен! - встав со скамейки, я крикнул ей в след. - Но это не так! Я - не тот человек, что тебе нужен, ты это понимаешь?
После этих слов сердце стукнуло. И стихло. Темнота. "Темнота - лучший друг молодёжи."
"Пожалуй, ты прав..." - сказал он и упал на землю, схватившись за сердце.
"Ничего не началось и не могло закончиться..." - последние мысли...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 27.02.2015, 01:37
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 01:43 | Сообщение # 384
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Эй, ну ты чего! - сказал я поднимая этого "Ромео".
- Не кисни ты так. Ну бывает...всё будет нормально. Нужно дать ей отдохнуть.
Я всё же смог усадить его на скамейку и заставил себя посмотреть в его пустые глаза.
- Плохи дела...

"Чёрт, что же с ним такое? Что-то с сердцем...нужен врач...нет времени..."
Я начал делать массаж сердца как мог. Это конечно не сильно помогало, но хоть что-то..

- Давай, тварь! Хватайся за жизнь! - уже более грубо выкрикнул я.
- Если не очнешься я тебя убью! Давай!


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Пятница, 27.02.2015, 02:08
 
Bensword32Дата: Пятница, 27.02.2015, 02:06 | Сообщение # 385
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я сидел и смотрел в небо"И почему я нипомню что произошло в шахтах дальше? И что произошло?" от этих мыслей меня вывел звук как будто кто-то упал. Я посмотрел в примерную сторону звука. Там были два парня которых я не знал, но одного где-то видел. Один из них сиел на земле схватившись за сердце, а другой быстро помог ему подняться." Нужно пойти хоть узнать в чем дело" я подошел к ним.-что тут произошло?

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 02:10 | Сообщение # 386
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я посмотрел на подошедшего парня. Я его нигде не видел. Вообще. Даже в столовой.
- Зови медсестру! - ответил я ему на его "что произошло?".
- Давай, он тут помирает!


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 02:10 | Сообщение # 387
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Теперь... Теперь ты поймёшь, всё, что ты сделал, думал. То что ты сделал неверно и что сделал верно. Но ты никогда не признаешься себе, что было правильным, а что нет. А сейчас... Мы начнём наш путь... - звучал голос.

Не дождётесь, мать вашу. Подыхать я здесь не собираюсь. Не тогда, не сейчас. Идите к чёрту со своим проведением! И к чёрту то, что я сказал. Хрусталь бьётся? Коробочку купи и неси! Буду тянуть вниз? А с какого чёрта я буду тянуть её вниз, если я могу быть той опорой, которая поднимет её наверх? Может и не встретимся. И к чёрту! Может она и не реальна. А может и реальна, чёрт их там разберёт! Но из-за своих слов, нервов и чего там ещё, я подыхать не собираюсь!
Этот вечером я должен чуствовать себя никем.
Если умереть, так от ножа, что воткнут мне в сердце физически, а не словами.
Вставай, хотя бы если не получится ничего после всего что ты сказал, но сдохнуть здесь я себе позволить не могу!
Вставай. ВСТАВАЙ.
Стук. Другой стук.
Давай. Ещё один.
Стук. Тишина.
Ещё, ещё! Не зря же тебе жизнь дана! Ещё!
Стук. Удар. Стук.
Вот, может это кто-то тебе важный, может это даже она, да вряд ли, начхать, давай!
Тишина. Стук. Стук.
Ритм.

Я почувстовал своё тело. Сердце билось, но редко. Постфактум "удара". Но оно медленно возвращало свой ритм.
- М... М... Ми... - пробиваясь, звучали отдельные звуки.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 02:14 | Сообщение # 388
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Очнулся...твою мать... - сказал я и наконец сел обратно на свое место.
- Не здесь и не сейчас. Нам еще смотреть что будет в конце этой "пьесы".
"И ведь правда, мы просто вернемся обратно в свой мир? Или может так и останемся здесь?"


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 02:28 | Сообщение # 389
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ми... Ма... Мааа... - пытался я что-то сказать.
Кашель. Точно как тогда. Наверное, сейчас кровь пойдёт. Да нет, откуда.
Сердце билось.
"Нам еще смотреть что будет в конце этой "пьесы", - тихо услышал я, как эхо.
Уж это точно. Красивое падение в бездну. Ну, не физически, уж надеюсь. Хотя, у меня всё равно не получается.
Я чувствую. Жидкость во рту. Нет, всё-таки кровь. Немного, благо, но есть. Зараза. Я молчал.
Тело не слушалось. Онемение - видимо, пролежал я не так долго, минуты две от силы.
Как много раз мне хотелось за жизнь оказаться в том положении, что был сейчас. Между жизнью и смертью, когда смерть уже даёт тебе руку - идём, со мной. Но меня спасали.
Теперь? Теперь я не хочу этого. У меня ещё дело есть в этом мире. И начхать, реальный он или нет.
Все долги должны быть оплачены. И этот - не исключение. Я обязан его вернуть.
- Мааа.... Мааать вашу. - проплёвываясь, вместе с кровью, всё-таки смог сказать я.
Тело всё ещё не чувствовалось, но голова уже начала "просыпаться".
- Вот тебе и утро. - проглотив большинство крови, сказал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 27.02.2015, 02:29
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 02:35 | Сообщение # 390
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Н-да...и зачем так переживать. Ой, твою мать, кровь на рубашку попала. - сказал Я смотря вдаль, а потом принялся оттирать кровь с рубашки какой-то бумажкой найденной в лесу.
- Как самочувствие? - повернулся Я все же к "пострадавшему".


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх