[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
LiberationДата: Четверг, 26.02.2015, 18:45 | Сообщение # 361
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я чуть не упал в сон снова, но тут услышал знакомый голос.
- Мику? А... Прости. - немного рассеянным голосом ответил я.
- Я сдал книжку Жене и... - протирая глаза, дополнил. - Немного у неё задержался, заговорились.
Зевок, потянулся.
- Песня? Просто... Я чувствую, что я сейчас могу только слушать, но никак не играть.
- И кстати, после завтрака прошло-то всего ничего, минут двадцать. - добавил я.
- Не хотел тебя будить или что-то ещё.
Я говорил, как думал - ничего не скрывал.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Четверг, 26.02.2015, 23:19 | Сообщение # 362
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
"Ладно, значит придется все же найти занятие самому. Опять. Чем тут вообще можно заняться кроме как постоянно ходить в лес? Может на пляж? Да ну, плавок нет...куда бы тогда пойти? Может почитать книжку? И правда, я так и не заходил в библиотеку. Тогда направляюсь туда!"
Я встал со скамейки, лениво потянулся и отправился в сторону библиотеки.


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 26.02.2015, 23:20 | Сообщение # 363
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Дали поспать, блин.
В домик лень идти даже. Что делать?
Походу, снова здесь вырублюсь
...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Четверг, 26.02.2015, 23:38 | Сообщение # 364
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику покачала головой и вздохнула.
- Ладно. Что уж теперь.
Поправив чехол с гитарой, висевший за спиной, девушка аккуратно, стараясь не задевать музыкальный инструмент, уселась на скамейку.
- Садись, поговорить надо. - решительно произнесла Мику, посмотрев в глаза Клаусу.
Кажется, это будет серьезный разговор.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 26.02.2015, 23:46 | Сообщение # 365
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я и так сижу. - немного ворчливо ответил я.
- О чём? - медленно спросил я.
Внезапно навеянный сон, всё ещё не отпускал.Мысли были двигались подобно улитке, слова ползли так же.
"Слушай, ты бы реально разбудился бы."
"А что я могу сделать?"
- Если что-то требующее серьёзных мыслительных процессов - лучше отложить. Ну, ты и сама видишь. - проведя по лицу рукой, разглаживая кожу от лба до подбородка, медленно добавил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 26.02.2015, 23:54 | Сообщение # 366
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику вся покраснела, то ли от злости, то ли от нервов.
- Чем же ты таким занят был, что сейчас не в состоянии поговорить? - недовольно спросила девушка. На нее, обычно жизнерадостную и весело-болтливую, это совсем не походило.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 00:01 | Сообщение # 367
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Не поверишь - спал. - всё ещё медленно, но на последнем слове слегка ускорился. - Поэтому у меня сейчас мозг работает только на "чтение", так что...
- Не, ты говори, я тебя внимательно слушаю. - скрестив колени, я упёрся локтём в верхнюю коленку, положил голову на руку и развернулся в полоборота к ней.
- Что. Ты. Хотела. Сказать?
"Ой, зря."
"А я всегда всё делаю зря и неправильно, отстань."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 00:05 | Сообщение # 368
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Прям одолжение делаешь. - произнесла Маша и поправила налезшую на глаза челку.
Было заметно, что девушка сильно нервничает.
- Ты ведь знаешь, что сегодня последний день смены... - начала издалека девушка. - И мы разъедемся в разные стороны.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 00:11 | Сообщение # 369
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, вот от местного "оратора" услышал. - спокойно сказал я, но всё ещё медленно.
- Вернёмся в свои города, кирпично-плиточные крепости, что составляют джунгли... - поняв, что меня куда-то не туда несёт, осёкся. - Есть такое, а тебя это сильно беспокоит?
Я взглянул на неё... Наверное этот взгляд можно было бы назвать... сочувственно-заинтересованный.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 00:16 | Сообщение # 370
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Сильно ли это меня беспокоит?.. - недоуменно посмотрела Мику на парня. В глазах, кажется, на миг блеснули слезы. - Ты правда не догадываешься, почему я начала этот разговор?
Девушка продолжала ошарашенно смотреть на Клауса. Кажется, она совсем не ожидала такого поворота событий.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 00:23 | Сообщение # 371
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну-ну, Мику, спокойнее. - сказал я, не меняя своего положения.
- Разъедемся и что с того? Давай я твой адрес запишу или запомню какой-то постоянный - буду слать письма, может, приеду когда-нибудь, когда время и деньги будут. Ну и в конце концов - никто не отменял того, что я могу приехать сюда снова через год? Или весной, к примеру.
- Собственно говоря, говорят же, что такие места созданы для того, чтобы знакомиться с новыми людьми. Вот, мы с тобой познакомились - теперь можем когда-нибудь и встретиться.
Я выдал самую натянутую улыбку в своей жизни. Но из-за всё ещё преследуемого сна, она расплылась на что-то совершенно непонятное.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 27.02.2015, 00:25
 
NoobSmokeДата: Пятница, 27.02.2015, 00:23 | Сообщение # 372
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Таких тупых бакланов ещё поискать надо. Девушка, пусть и нереальная, пользуется толстыми намёками, а Клаус, чтоб его, тупит.
Подожём продолжение банкета


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 00:33 | Сообщение # 373
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
"Ложь... Ложь, но ради чего? Чтобы уйти от ответа, не говорить правду, что ничем, кроме дружбой, это закончится не могло?" 
Девушка смотрела на Клауса и думала. Думала о том, как несправедливо он поступил...
Впрочем, что он мог сделать? Сказать правду, что они больше никогда не увидятся? Вряд ли это было бы лучше. Он старается солгать, чтобы дать надежду...
Маша понимала это. Только глаза все равно почему-то жгут слезы. Наверно, так все и должно было закончиться - этот мини-роман на несколько дней вряд ли перерос бы во что-то большее.
Мику молча сидела, смотря вверх, на медленно текущие по небу облака. Девушке казалось, что все в мире должно двигаться, чтобы жить. Иметь какую-то определенную цель жизни.
Однако сейчас ей не хотелось совершенно ничего.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 00:40 | Сообщение # 374
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ты чего, Мику? - в голосе проявились нотки удивления.
- В конце концов... Я же не могу тебя увезти куда-то. Да и догадываюсь, что и ты не можешь меня куда-то увезти, так что... Может всё-таки какой-то адрес? Общение ведь не ограничивается только визуальным контактом. Может... Ты бы узнала обо мне чуть больше, чем за эти два дня, будучи рядом - сама бы убежала куда-нибудь на Сахалин. А так... Если что-то и узнаешь, то... Никуда убегать не придётся. - немного грустно сказал я.
- Да и вообще - с чего такое волнение за то, что мы сегодня уезжаем? Я же говорю - может ещё встретимся и не раз. Может... Вообще, вернувшись домой я забахаю свою группу - а мне точно понадобится супер-надёжный помощник в этом деле. - в этот раз улыбка была более живой и естественной.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 27.02.2015, 00:41
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 00:41 | Сообщение # 375
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Придя на площадь я увидел разборку двух "музыкантов".
"Ну уж нет, сюда соваться точно не стоит. Разве что..."
Я сел на соседнюю к ним скамейку и принялся слушать о чём они спорят. Стараясь не привлекать много внимания Я делал вид что осматриваю что-то в стороне.
"Ну-ка, послушаем...это может быть интересно..."


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх