[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
deniswerДата: Четверг, 26.02.2015, 02:09 | Сообщение # 346
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Поход? Ну...приемлимо. Было достаточно весело.
Я взял небольшую паузу.
- Слушай, мне одному кажется что сегодня что-то не так? Какое-то все...другое...
"Надеюсь ничего лишнего не ляпнул..."


Скоро. Совсем скоро.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 26.02.2015, 02:18 | Сообщение # 347
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, я сегодня прямо нутром чую изменения. Ну, в людях то есть. И сам я тоже, немного изменился. А по факту...Ну, погода привычная, окружение тоже практически привычное. Солнце, птички, ветерок. Видно, было что фальшивил он с походом. Не знаю, чем они там занимались после моего ухода, может ему продолжение не понравилось или вообще всё. Естественно, кроме ухода Жени.  Если он, таковой запомнил. А нет, ну это хорошо.

- Есть такое. Что-то сегодня определённо, изменилось. Если не тебя конечно не волнует, тот факт что ты в пионерлагере в СССР. А не в привычном для тебя мире и времени.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Четверг, 26.02.2015, 02:31 | Сообщение # 348
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Вообще, я уже привык к этому месту и тому что мы в СССР. Но людям тут все равно не доверяю.
"И ведь не зря, все ведут себя очень странно."
- Но наверное хватит просиживать штаны. Чем ты хочешь заняться? У меня на сегодня никаких дел нет.
/Оп, полтора звезды :D/


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Четверг, 26.02.2015, 02:34
 
ЭлектрикДата: Четверг, 26.02.2015, 02:38 | Сообщение # 349
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Недоверчивость, первый признак паранойи и первая разумная манера поведения, здесь. Но, я её частично утратил. Делать-то в принципе, нечего. Сейчас если только дождаться линейки, а там...

- Да, я сам-то в плане занятий, гол как сокол. Сейчас бы линейки дождаться, если она конечно будет. Там раздадут или занятия или просто главное событие обозначат. А там...есть у меня пара мыслей, но пока не скажу. По обстоятельствам...

Даже не по обстоятельствам, а скорее всего, я пойду туда. Между прочим имени этого паренька я так и не спросил. Да и он моё. Представиться, надо бы. Я протянул руку, улыбнулся уголком рта и сказал:

- Меня кстати, Никита зовут. А ты у нас, "Господин из кустов" кто будешь?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Четверг, 26.02.2015, 02:43 | Сообщение # 350
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
"Господин из кустов? Как мило."
Я крепко пожал руку и сказал:
- Меня Денисом звать. А ты, значит, Никита, да...горе-поэт, хех.

-Ладно, линейка так линейка. Ты, кстати, никакой ключ не находил? - спросил Я серьезно.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Четверг, 26.02.2015, 02:45
 
Bensword32Дата: Четверг, 26.02.2015, 12:08 | Сообщение # 351
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вылез из под памятника и осмотрелся. Я был удивлен тому что оказался на площади.-Это, каких размеров они должны быть? Если я от муз. кружка до площади прошел?-Высказался я вслух и только тогда понял что на меня смотрят некоторые из пробегавших пионеров. "Конечно, ведь я появился из под земли, кто бы такому не удивился." я еще раз оглянулся." Хотя бы вожатых нет." я облегчёно вздохнул от этой мысли.
"Я устал нужно хоть немного отдохнуть." я подошел и сел на лавочку через одну на которой сидели Никита и еще кто-то, но мне было на это плевать я просто хотел отдохнуть. Я посмотрел на разбитый фонарь."И что мне с ним теперь сделать?"


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Четверг, 26.02.2015, 15:14 | Сообщение # 352
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда, недолго же я поспала. Шаги пионеррв, странный звук, как будто кто-то металл грызёт
..
А впрочем, без разницы. Надо досыпать
...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Четверг, 26.02.2015, 17:56 | Сообщение # 353
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ключ? Нет, не находил. От домика потерял? 

Мда...потерять ключ это не хорошо. По шапке получит, если вожатым скажет. А что ему ещё остаётся, делать? Не на улице же, ночевать или как я...в первый день. Слева, послышался звон и скрежет металла. Я повернулся в сторону источника звука и увидел вылезающего из под земли, Максима. Сколько же входов-выходов, в шахты-то? Вроде влезли они у муз.кружка, а этот вылез здесь. Выглядел Максим, очень паршиво. Рубашка была в саже, на лице грязь. Кажется он заметил меня, но устало поплёлся к лавочке, что стояла через одну от нас и завалился спать. 

- Явился не запылился...- пробормотал я под нос. 

"Так, один со партиец найден. Остался ещё один. Заблудились похоже, они там. Значит, Лёха где-то там." 

До этого я не заметил, что Валя сидит напротив нас и похоже снова спит. Не хотелось её ещё больше расстраивать, но сейчас это необходимо. Я встал со скамейки и направился к ней, через минуту я уже навис над ней.

- Валентина, вставай опять. Экстренные новости, может сейчас хоть что-то вспомнишь.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Четверг, 26.02.2015, 18:08 | Сообщение # 354
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот же.... Тут что, всем охота так докопаться до человека? Особенно этому... Он что, дурак отбитый?

-Ну что ещё?-с рыком выдохнула я


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Четверг, 26.02.2015, 18:10 | Сообщение # 355
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
На площади появился я, собственной персоной. Моя одежда была в идеальном состоянии: ни единого пятна крови, хотя пару часов назад я был полностью покрыт ей; ни намека на какую-либо неряшливость. Все было практически безукоризненно, будто я не убил трех людей и одного полу-человека за последние два дня.
Бросив слегка насмешливый взгляд на Никиту и Валю, я встал прямо перед памятником Генде, скрестив руки на груди. 
- Товарищи пионеры! - громко крикнул я, заставляя обратить на себя внимание. Поскольку все были в ожидании линейки, то на площади было достаточно людей, чтобы начать вещать для них.
- Сегодня, на сколько вам известно, последний день смены... - с намеком на грусть в голосе продолжил я. - Поэтому администрация лагеря решила утреннюю линейку не проводить, вместо нее будет коллективное собрание ближе к вечеру. Гуляй, рванина! 
Я негромко рассмеялся.
- И не забудьте закончить все свои дела, пионеры. Мы будем ждать вас в следующем ци... году.
И, приветственно махнув рукой, я отошел от памятника. 
Среди толп пионеров началось активное обсуждение, видимо, на ту тему, что я только что поднял.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 26.02.2015, 18:14 | Сообщение # 356
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Вот что! -Показал я большим пальцем сложенным в кулак, через плечо.
Вообще если не считать моего допроса на крыльце, то я не понимаю чего она, злится. Сначала рассказывает мне одно, делает практически тоже самое и сегодня ничего не помню, ничего не знаю. И ведь ещё мне говорила, мол я без памяти хожу. А тут ррраз! И такая же ситуация, только с ней и она ещё огрызается.

- Вон, твой товарищ по безумной идее по шахтам, шарахаться. На лавочке лежит и отдыхает. Только что вылез, похоже из люка у подножия статуи. Если уж мне не веришь, то можешь начать расспрашивать его. Он же тебя, как брат младший.

Я было хотел добавить ещё, что-то. Но, мою мысль прервал внезапно появившийся Алексей. Выглядел чистым и опрятным, форма как с иголочки. Странно, я ведь его после вчерашнего исчезновения с обеда и не видел. А тут, вот он, как на ладони.

"Последний день смены? Сколько же я пропустил? Всего лишь третий день моего пребывания, а мне кажется, что я пропустил здесь всё." 
Уже немного тише, я добавил.

- Кстати, ты якобы видела меня с ним в шахтах. - Кивнул я в сторону, Алексея.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Четверг, 26.02.2015, 18:18
 
NoobSmokeДата: Четверг, 26.02.2015, 18:20 | Сообщение # 357
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-И где это он был... Непонятно.

Ну и ну. Охуитительные истории про шахты и прочее...Это что, помешательство какое-то? Вот вроде бы всё логично, а вроде бы и....
Что с нами?
Да ещё и этот... Вылез непонятно откуда. Что теперь с ним делать-то?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Четверг, 26.02.2015, 18:26 | Сообщение # 358
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда я пришёл к площади, я услышал голос какого-то парня, которого я видел уже довольно давно.
"Последний день? Как интересно. Двухдневный отпуск с мистикой. Можно так туристический бизнес начать - два дня в пионерлагере с приключениями, блин."
Толпа пионеров сразу же оживилась, а виновник исчез из виду.
"Сделал гадость - сердцу радость." - почему-то вспомнилась пословица.
Так же, немного поодаль от общей толпы, сидели и стояли Никита, та девушка и какой-то неизвестный парень.
"Или у меня уже склероз, либо я их и правда не помню. Скорее - первое."
К ним подходить наверняка было бы... Неправильно, поэтому я сел на противоположную от них скамейку.
"Интересно, а где же Маша/Мику?"
"Дома, где ещё?"
"Может всё-таки посетить?"
"Ага, сейчас. И устроить классическую сцену с "я не одета, пошёл на улицу"? Нет, спасибо."
"А какая тебе разница? Всё равно же она - нереальна."
"Ну... Просто это неприлично, хотя и по отношению к "нереальной"."
С этими мыслями я продолжил наслаждаться солнцем.
"С чего это я такой ленивый-то стал?..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 26.02.2015, 18:33 | Сообщение # 359
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Как раз в тот момент, как Клаус додумал свои тяжкие думы, на площади появилась Мику. Взгляд ее сразу упал на парня. И он не обозначал ничего хорошего.
Девушка в пару-тройку шагов оказалось рядом с ним.
- Ты чего не зашел за мной? - грустно спросила Маша вместо приветствия, как будто отвечая на мысли Клауса. - Я тебя специально после завтрака ждала, хотела песню новую сыграть...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 26.02.2015, 18:38 | Сообщение # 360
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Всё упрямишься? 

Недовольно ответил я. Эта конспирация, меня уже достала. Сказала бы сразу, мол привиделось. Бывает и не такое, однако в этом ничего такого нет. Однако сейчас, она пыталась скрыть провальную попытку, вылазки в шахты. Шахты как шахты, ничего там нет. Я поводил ладонью по шее и скучающе сказал:

- Ладно, как я говорил не хочешь не рассказывай. Не допрос с пристрастием же. Но, если ты и вправду ничего не помнишь. Максим, наверняка освежит твои воспоминания. Не могу наблюдать, на твоё "Прозрение", дела некоторые образовались. В общем и целом, я пошёл. 

Развернувшись, я пошёл по дорожке к библиотеке. Раз уж это последний день, то и провести его надо...по-другому. Не так как я бы это сделал, раньше. 

"Извини, Денис, я сегодня немного занят. Надеюсь и ты найдёшь себе занятие."

>>Храм древних пергаментов и томов.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх