[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:27 | Сообщение # 316
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя негромко хихикнула и посмотрела на Никиту.
- Безусловно. Я думаю, дело еще в том, что я попросила назначить меня туда. Но это лишь предположение.
Девушка ненадолго замолчала, как будто что-то обдумывая.
- И вообще, не могу я без дела все время сидеть. Чем же мне еще заниматься? Книги я люблю, как и чтение. Другое дело, что людей не очень. - с усмешкой добавила руководительница библиотеки.

- Хм-м... - забавно промычала Мику, задумавшись над словами Клауса, но затем отмахнулась. - Ой, да на месте решим что-нибудь.
И довольно улыбнувшись, бросила мимолетный взгляд на парня. Все-таки помнит об этом и переживает, значит. Это не могло не радовать девушку.

Тем временем все пионеры уже заняли свои места в одной немного недисциплинированной колонне.
Андрей-вожатый, раздав последние указания, вроде "не отставать" и "следить за своей парой, чтобы не потерялась", наконец повел пионеров прямиком вглубь леса по проторенной дорожке, в противоположную сторону от направления движения младшего корпуса.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:36 | Сообщение # 317
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Внезапно, не дожидаясь того, что Клаус дойдёт до Андрея, колонна выдвинулась в сторону от "поляны".

Это меня слегка смутило. Точнее, смутило мой мозг.
"Эээм..."
"Не спрашивай."
- Ладно, пойдём. - всё ещё находясь немного в шоке от такой безалаберности, я взял гитару в руки так, как будто сейчас уже надо было играть.
Чтобы немного себя вернуть в форму, я что-то быстро насвистел и мы с Мику последовали за группой.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:46 | Сообщение # 318
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Наконец-то, мы двинулись. Пионеры шли парами, пусть и не стройной, но колонной. Что-то обсуждая, смеясь над чем-то. Вот наша колонна уже шла по проторенной дорожке, в противоположную сторону от направления движения младшего корпуса. Надеюсь, что мы идём не в сторону злополучной поляны. И маленькая, а может и не очень маленькая, но мистическая тайна, не всплывёт. Как я и думал, Женя затворница. Ценит уединение и ценит общество хорошей книги, нежели людей. Но, как ей не надоедает весь день и ночь, просиживать за книгами в библиотеке, которые были прочитаны ею, не в первый раз? 

- Сильно достают своей назойливостью? Понимаю. Странно, что вас не назначили...например, заместителем вожатого. Вы же очень, ответственный человек. И всё-таки, как вам не надоедает днями напролёт корпеть над книгами, которые читаете не в первый раз? И между прочим, вы так и не ответили на вопрос, есть ли у вас любимый автор или жанр. Нехорошо, от ответа уклонятся. - Улыбнувшись сказал, я. 

Женя прямо таки, ожила. Думаю и ей время от времени, нужна компания, в которой можно о чём-то поговорить.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:00 | Сообщение # 319
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да нет у меня как такового особенного автора... Все книги, все авторы чем-то хороши. - неопределенно ответила Женя и пожала плечами.
- И вообще, почему всем кажется, что если я люблю книги, то во мне куча ответственности и долга перед другими? - все так же усмехаясь спросила Женя. - Не такой уж я и ответственный человек. 

Мику отчаянно зевнула, прикрывшись рукой. Видимо, сегодняшний забег по трассе площадь-пляж-медпункт довольно сильно утомил ее. 
- Сейчас бы спать завалиться... - мечтательно произнесла девушка.

Однако ее мечтам, по крайней мере на данный момент, было не суждено сбыться. Колонна пионеров во главе с вожатым Андреем бодро вышагивала прямиком в лес.

>>Лес


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:15 | Сообщение # 320
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... После всего этого - вполне можешь и поспать. - хмыкнув, сказал я.
Вечер медленно переходил в ночь.
Желудок так же медленно опустошался и сжимался.
- Ну и там же можно и ягод поесть. - тихо приговаривая, мы всё-таки вышли из лагеря.
"И ведь действительно, ведь питательные..."
=>Лесополоса


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 23.02.2015, 12:51
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:23 | Сообщение # 321
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Это давно устоявшийся стереотип, как мне кажется. - Я развёл руки. 
- Правда, подходит он не ко всем. Как ко мне, так и к вам. - На этом месте я рассмеялся.
Женя была чем-то похоже на меня. Какой бы не был у нас важный вид или соответствующее поведение, от работы мы частенько отлыниваем и мы очень ленивы. И наверняка её тоже упрекали в стиле: 
"- Ты же хорошо учишься, откуда в тебе столько лени?" или "На тебя возлагают такие надежды, у тебя такой вид, а ты всех подводишь!" И почему люди не разобравшись в ком-то, начинают делать о нём заключительное мнение, в первые минут 5 знакомства? Тем временем, колонна постепенно набирая темп, чуть ли не нога в ногу, заходила всё дальше в лес. Солнце медленно катилось к закату, а тёплый ветерок, сменялся прохладой. 

"Как там эти авантюристы? Ещё ноги не переломали в шахте? Надеюсь, их не придётся завтра там искать." Посмотрев на небо, я вспомнил о Валентине и её компании, мародёров. 
>> Место проведения языческий сборищ.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Вторник, 24.02.2015, 01:19 | Сообщение # 322
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Последние несколько дней Я ничего не делал и ни с кем не виделся. Просто следовал рутине. Просыпаешься в обед, ешь, гулянки и разные мелкие дела, ужин, сон. Но сегодня вдруг появилось спонтанное желание поговорить с кем-нибудь.
"Одиноко как-то...хотя чего это я? Раньше ни с кем не разговаривал, так почему же именно здесь и сейчас мне хочется поговорить? Тут народ очень странный...
Посижу пока на скамейке, посмотрю, может кто и подвернётся."
Сел и принялся ждать.
/Таки решил вернуться, ведь интернет снова подключили/

edit: "Хм, как тут пусто...неужели ушли куда-то? Может в поход? Да ну, если и так, то я лучше посижу тут и подожду других прогульщиков. Надеюсь меня никто не хватится..."

Добавлено (23.02.2015, 15:35)
---------------------------------------------
Я решил прогуляться в лесу, побродить. "Всё же свежий вечерний воздух полезен для здоровья...как будто я когда-то заботился над своим здоровьем".
Начал медленно напевать какую-то песенку шагая в сторону леса.
>>Лес

Добавлено (24.02.2015, 01:19)
---------------------------------------------
"И вот я снова тут, на площади. Тишина и спокойствие. Снова. Как же я люблю такие моменты. Стоит насладиться этим мгновением"
Я присел на скамейку и стал смотреть на звёзды, вдыхая вечерний воздух.
И всё же стоит вернуться наверное...да...пойду обратно.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Вторник, 24.02.2015, 01:39
 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 00:29 | Сообщение # 323
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Буквально ворвашись на площадь, Клаус не мог вернуть себе привычный ритм дыхания - перехватывало на раз.
"Так, где она? Она должна быть здесь. Если нет - то всё, кранты, другого варианта, наверное, у меня не будет!" - бегая по площади, расталкивая собравшихся пионеров, я всё-таки увидел её тёмные волосы, чуть-чуть приподнимающиеся над общей толпой.
- Екатерина Юрьевна! - крикнул я и стал проталкиваться в её сторону.
- Так, пионеры, всем по домам, до скорой встречи! - крикнула она немного ранее.
Я прорвался к ней и немного запыхаясь, сказал.
- Екатерина.... Юрьевна...
- Что такое, Клаус? Опять потерял что-то? - удивлённо спросила она.
- Фотография. Я хотел сказать, чтобы вы дождались меня. Я к вам зайду чуть позже - хочу вам объяснить, откуда это всё. Это действительно важно.
- Фотография? Да я... - похлопав по бёдрам, выискивая, видимо, его, довершила. - Потеряла.
Сердце ёкнуло.
- Как... Как вы его потеряли? - сказал я, выдавливая из себя звуки от... Страха?
- Но я нашла это на поляне, что мы были. - сказала она, подняв руку и показав конверт.
"Явно не случайная находка..."
- Хорошо, я подойду чуть позже.
- Но что это?
- Позже объясню! - сказал я, уже уходя от неё.
- И як це розумити? - прошептала она и приложив это письмо, на секунду задумалась, смотря вслед Клаусу.
Но тут же, снова вернувшись в этот мир, пошла в сторону жилого корпуса...

Клаус же в это время, отошёл чуть в сторону от площади и стал ждать Мику со своим отрядом.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 25.02.2015, 00:50
 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 15:38 | Сообщение # 324
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Тем временем Мику...
Спокойно спала на скамеечке прямо перед памятником Генде.
Подложив чехол от гитары под голову, согнув ноги в коленях, буквально свернувшись калачиком, девушка мирно сопела и не замечала ничего вокруг.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 15:54 | Сообщение # 325
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
... Но люди так и не шли.
"Может... Может прошли мимо? Да нет, уже минут десять стою - не могли они мимо меня пройти..."
"Вернёмся?"
"Похоже, исходная точка там... Да, пожалуй." - завершил разговор с собой я и развернувшись, пошёл в сторону площади.
Вскоре, довольно слегка уставший, я дошёл до площади. Там уже никого не было, кроме статуи Генды, нескольких оставленных впопыхах листочков да фантиков от конфет.
"Цветы полевые", "Тик... Так"... Забавные названия, особенно последнее.
"Кто украл название интересно, они у Запада, или Запад у СССР." - подумал я, но не получил ответа.
Осмотревшись, я увидел в другой части площади, на скамейке лежала Мику.
Тихо подойдя, я присел в её ногах.
"Забавно смотреть на спящую девушку. Особенно Мику - молчащая, спокойная. Ну, в последние пару часов она немного скорость произношения слов приуменьшила - уж не знаю, с чем это связано, но... Выглядела она сейчас довольно необычно всё же..." - подумал я и тихо вздохнул.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 16:05 | Сообщение # 326
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка сладко зевнула, при этом забавно наморщив лоб и улыбаясь чему-то во сне. 
- Мм... Гитара... Эйси/Диси... Мм... - невнятно бормотала Мику. Даже во время сна она, кажется, не забывала играть на музыкальных инструментах или слушать музыку.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 16:28 | Сообщение # 327
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Молчание продлилось недолго. Тихо посапывая, она что-то бормотала. Конечно, не хотелось её будить, но... На улице спать - это не к здоровью. Да и вообще - зачем спать на скамейке, если есть нормальная кровать?
Ну и я решил ей, так сказать, подпеть. Тихо, почти шопотом.
Living easy, living free.
Season ticket on a one-way ride,
Asking nothing, leave me be
Taking everything in my stride...
- На улице спать вредно, Маша. - так же тихо, закончил я.
"Почему Маша? Почему не Мария, Мику... Да к чёрту, имена-имена."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 16:41 | Сообщение # 328
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику даже не подумала реагировать на это. Девушка лишь улыбнулась еще шире сквозь сон и потянулась, как кошка. 
- Где-то появилось солнце... Значит где-то появилась тень. - многозначительно пробормотала девушка, по-прежнему мило сопя. 
Кажется, Клаусу ничего не оставалось, кроме как взять ее на руки и нести к домику. Повезло, что Мику была невысокого роста, да и веса в ней было едва ли на 45-50 килограмм.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 17:01 | Сообщение # 329
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Хм, ну ладно, тогда... Придётся действовать грубо."
Я встал со скамейки и дёрнул её за плечо. Несильно, но дёрнул.
- Вставай, соня. - сказал я, а не получив ответа, дёрнул снова, но уже более грубовато.
- Нечего тут лежать, товарищ Мику. - проговорил я, попытавшись соответствовать голосу вожатого Андрея, хотя и довольно грубо. - Застудите себе горло или чего другое - как же мы без муз. кружка-то?
- Товарииищ! - ещё раз дёрнув за плечо, настаивал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 17:10 | Сообщение # 330
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику нехотя открыла один глаз и посмотрела на стоящего над ней Клауса.
- Вам кого? Никого нет дома. - и снова закрыла глаза, намереваясь продолжить сон.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх