[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.02.2015, 23:11 | Сообщение # 286
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Екатерина Юрьевна с выражением крайнего удивления уставилась на фотографию, что ей передал подошедший пионер.
- Шо? - изумленно произнесла вожатая, у которой внезапно проснулись украинские корни. Однако Клаус и Мику ее уже не слушали, а почти что вприпрыжку отправились к зданию медпункта.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 21.02.2015, 23:19 | Сообщение # 287
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я вам всё позже расскажу, Екатерина Дми... Юрьевна! - тем же самым макаром расталкивая толпу, мы вышли на "оперативный простор".
- Подожди, подожди секунду, Мику! - выбравшись из толпы, он дышал довольно тяжело и даже нагнулся.
- Отдышаться. Полминуты-две. Пожалуйста.
Вдох - выдох. Вдох - выдох.
Стерва, видимо лёгкие вспомнили те времена, когда у меня были сломаны рёбра, хотя сейчас они не были сломаны. Во всяком случае, не чувствовалось.
- Секунду.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Суббота, 21.02.2015, 23:41 | Сообщение # 288
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Женя, приподняв очки и презрительно посмотрев на Никиту, ответила:
-Знаете ли... А, впрочем, неважно.

Жене непонятна было выражение Никиты. Странноватым, мягко говоря.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Суббота, 21.02.2015, 23:53 | Сообщение # 289
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я  краем глаза глянул, на Женю. Она как-то недобро на меня посмотрела. Возможно, я её обидел этой фразой. Может она, просто меня не поняла. Хотя, оно и понятно. В советское время, девичьи драки, дело редкое и не афишируемое. Это там откуда я пришёл, это дело из разряда обычных вещей. А здесь...Стало даже немного, стыдно. Наверное, я ляпнул глупость. В постоянно растущей толпе пионеров, мне удалось заметить Клауса с Машей. И когда они здесь появились? Маша тащила Клауса за собой, будто ребёнка в кабинет к доктору. Они обменялись парой фраз с Екатериной Юрьевной и вновь стали продираться сквозь толпу. Через какое-то мгновение, они наконец-то выбрались из давки, но Клаусу видимо после поединка было трудно и поэтому он остановился, что бы отдышаться. Я разглядел что с его носа, шла кровь, скорее всего сломан. Он Сергея в порыве ярости, закопал на пляже что ли? Или они не пересекались? Я откинулся на спинку скамейки и с уставшим видом смотрел на суетившихся пионеров и вожатых:

- Извините, Женя. Если сказал какую-то глупость или обидел. Просто в обед наблюдал такую, же картину только с участием девушек. Если бы не вмешался, то пришлось бы разнимать драку. Вот и сделал, такой вывод. - Грустно сказал, я.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Воскресенье, 22.02.2015, 00:12
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:04 | Сообщение # 290
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да ничего уже... Всё нормально.

"Как всегда, Алиса. И главное, ко мне за романтическими книжками бегает. Вогн, недавно взяла "Унесённые ветром". И всё равно ведёт себя, как...    Непонятно, то ли это наигранное поведение, либо прошлое такое..."


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:19 | Сообщение # 291
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику покачала головой и нахмурилась.
- Тебе срочно надо в медпункт. Я тебя не дотащу, если ты свалишься.
Девушка вздохнула. Вечно эти парни устраивают тупые и беспощадные драки, нередко беспричинные, и оттого еще более кровопролитные.
- Отдохни секунду, и идем. Тебе нужен отдых.

Екатерина Юрьевна тем временем окончательно впала в ступор, отказываясь воспринимать действительность. Уже которые раз за день она сталкивалась с непонятными для нее вещами. Сначала записка, затем кровь на поляне, теперь непонятная фотография... Что вообще творится сегодня в этом лагере?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:27 | Сообщение # 292
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
И что с Женей, происходит? На чересчур эмоционального человека, она не походит. Вроде пять минут назад, была одной. А сейчас уже более строгая. Наверное, это отличительная черта каждого библиотекаря. Строгость, пунктуальность, педантичность.  Тем временем на площади, похоже собрался весь лагерь. Странно, что вожатые никак не дадут сигнал к началу похода. Или вместо ходьбы по окрестным лесам, ребят решили разместить здесь и костёр тоже на площади. И всё-таки несмотря на такое неоднозначное поведение Жени, её хотелось узнать получше.

- Скажите Женя, а какой примерно, эм...скажем, контингент  книг содержит ваша, библиотека? И что вы любите, читать?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:29 | Сообщение # 293
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Уж не беспокойся, если после такого удара, да что с утра было - я ещё стою на ногах, значит ещё далеко не всё потеряно. - выдохнув, я принял привычное полное вертикальное положение и потянулся.
- Ладно, идём. И не надо меня тянуть, пожалуйста, я же не овечка Долли, в конце концов. - добавил, хоть и знал, что об этой овечке ещё лет через двадцать только узнают.
Медленно, но уверено, я пошагал в сторону дороги, Мику, чуть подальше, так же.
"Действительно, а если рухну?"
"Ну тогда разобьешь не только свою голову, но и сердце девчушки - падение с высоты собственного роста, да на фоне сотрясения, да удара по переднему краю головы - таким макаром можешь попрощаться с этим миром."
"Ладно, уж краски сгущать."
Медленно, но верно Клаус шёл по дороге. Санта Клаус шёл раздавать подарки детям...
=> Медицинский корпус


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:38 | Сообщение # 294
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Не беспокойся? Как тут не беспокоиться... - тихо проворчала Мику, следуя бодрым шагом за Клаусом.
"Надеюсь, Виола на месте, иначе придется еще и ее искать..." - подумала девушка.
Выглядел он явно не лучшим образом. Поэтому дойти до медпункта надо было как можно быстрее.

>>Медпункт


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:08 | Сообщение # 295
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику почти бегом влетела на площадь. Волосы, до этого плавно летящие по воздуху вслед за обладательницей роскошных кос, уже сильно растрепались, да и сама девушка выглядела запыхавшейся. 
Увидев в толпе Екатерину Юрьевну, Маша почти что бегом направилась к ней.
- Екатерина Юрьевна! У вас ключей от медпункта нет? - сходу, своей обычной скороговоркой протараторила девушка.
- А разве Виола не должна быть на своем посту? - удивленно спросила вожатая, переведя взгляд на подошедшую девушку.
- Я не знаю, должна или нет, но ее там нет...
Глаза вожатой блеснули праведным гневом.
- Ну я ей покажу потом... Оставляет наших пионеров без присмотра...
Поворчав еще немного, вожатая таки отдала Мику своей комплект ключей, и довольная девушка поскакала обратно к Клаусу. 

>>Медпункт


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:39 | Сообщение # 296
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Хм, логичный вопрос.. Самый логичный.
-Много всего. Тут вам и история, и романы, и поэзия. 
Странно.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:52 | Сообщение # 297
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
А Женя, немногословная персона. Очередная отличительная черта, библиотекарей. С такими довольно трудно завязывать, контакт. Для начала их надо заинтересовать, но сделать это, очень непросто. Я снова увидел несущуюся со всех ног к Екатерине Юрьевне, Мику. На этот раз без Клауса. Что там у них, творится? Насколько, я понял Мику о чём-то попросила вожатую, но в таком галдеже, трудно что либо разобрать. И вот эта сверхактивная девочка-музыкант, с длинными косами, похожими на гимнастические ленты, снова удалилась восвояси. Вожатые тем временем, не торопились начать поход. А дух недовольства всё больше чувствовался, в толпе.

- Это радует. Я-то уж думал, что библиотека содержит в многочисленных экземплярах книги по Марксизму-Ленизму, что в свою очередь навевает мысли, о зомбировании. Вам так, не кажется? Можете не отвечать на этот вопрос, если он вам неприятен, он риторический отчасти. И всё-таки, что вам-то нравится читать? Исторические анналы по съездам КПСС, труды по высшим наукам или возможно, философские рассуждения?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:12 | Сообщение # 298
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Зомбирование, зомбирование. Без разницы, что это за литература...

-А уже без разницы. В основном перечитываю сборники стихотворений...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:34 | Сообщение # 299
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Смотря на Евгению, можно сказать что, она и под пытками едва ли пару слов, скажет. Наверное, если бы я столько времени проводил в библиотеке, то стал бы таким же. Но, увы. Я распорядился жизнью, иначе. В голову сразу пришли, воспоминания, о Лере. Она очень любила, читать. И этой жаждой к книгам, практически заразила меня. До неё, я конечно тоже читал, но нечасто. Не потому что, я не любил это дело. А потому что не определился с жанром и знал, что читать.

"Не думай. А то, снова впадёшь в депрессию." С этой мыслью на душе стало, грустно. Кошки ещё не скребли, но уже собирали свой шабаш и готовились начать, терзать меня. Ещё и минуты томного ожидания, делали своё дело. Здесь на скамейке, рядом с Женей я чувствовал себя белой вороной. Вроде бы и не далеко от общества, но я же с ними не знаком. И какие совместные интересы, могут быть у людей из разных эпох? Над нами повисло неловкое молчание. С одной стороны эти однотипные, короткие фразы Жени, в какой-то степени намекали на её несговорчивость. Но, это только подогревало мой интерес.

- Что, пополнение местной библиотеки не предвещается? Куда, катится мир? А что-нибудь в особенности, нравится? Автор например, какой-нибудь или тематические сборники?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:09 | Сообщение # 300
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Любимых авторов... нет. Каждый по своему хороший. 

Заинтересован? Не знаю. . Что во мне можно было найти? Только разве что...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх