[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.02.2015, 22:19 | Сообщение # 256
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я в который раз возвращаюсь на эту, уже надоевшую площадь. После моего объявления, пионеры снова стали подтягиваться сюда. Сергей с Клаусом, о чём-то спорили. Но, на повышенные тона не переходили. 

"Если эта гора мышц, без мозгов расскажет ему, всё. То, я ручаюсь, что огрею по его пустой башке, лопатой." Нахмурившись подумал, я. 

Вон, девочкам видимо эта перепалка начинала надоедать и они ушли от них, к ближайшей скамейке. Эту гориллу, тыкать в бок бесполезно видимо. Ну, не понимает человек и всё тут. И чем заняться пока, не начнётся поход? Ответ пришёл, сам собой. Та пара, которая до всей этой катавасии с опушкой, стояла с Клаусом и оживлённо что-то, обсуждала. Пойду, познакомлюсь. А то второй день здесь, а до сих пор ни с кем толком не знаком. Сделав дружелюбное выражение лица, я подошёл к ним:

- Вечер добрый, барышни. Как настроение, после всей шумихи, да и ещё бессмысленных споров, этих двух?- Я кивнул в сторону Клауса с Сергеем.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 22:20 | Сообщение # 257
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну вот видите, к чему привело всё? Ох, знаете, что? Оставлю я вас одного.
Я и не заметил, как куда-то исчезла Екатерина Юрьевна. А она действительно исчезла. Странно это.
Отойдя от "Кончаловского", я пошёл за девушками.
Действительно, слишком много я всего за этот вечер наговорил. Слишком. И в основном, плохого.
Извиняться я и не буду - это будет в данный момент только в минус. Хотя, когда ещё будет...
Я просто сел напротив, в 40 метрах от них, на скамейку.
Прозвучал сигнал, который я ждал. Ну хоть что-то хорошего в этот вечер случится. Или нет.
"Дурак ты, Клаус. Прав он. Прав-то прав, но... Нахрена лезть-то? Ну а что я причитаю - что сделано, то сделано."
"Останешься ты здесь навсегда, Клаус. И долг не вернёшь." - говорила мне совесть или что-то ещё.
- Mein Gott, was zum Teufel mache ich hier? - прошептал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.02.2015, 22:22
 
DragunovДата: Пятница, 20.02.2015, 22:27 | Сообщение # 258
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Прощайте, мистер Клаус...

Всё-таки в этот момент мне наконец-то вернули контроль над личностью. Я просто сел на скамейку невдалеке от Клауса и схватился за свою голову
-Dum a doo, dum a da.
Голова болела... слишком сильно
Хотя, гордыня его всё же поубавилась
 
Sanders0nДата: Пятница, 20.02.2015, 22:29 | Сообщение # 259
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику подняла заплаканные глаза на подошедшего парня. 
Кажется, они уже где-то встречались, по крайней мере, она его видела, но сейчас в голове девушки все смешалось.
Взяв платок, который ей протянула Женя, Маша снова отвернулась от всех и стала усиленно утирать глаза.
Женя тем временем тихо вздохнула.
- Все чудно. Меня Женей зовут. Это - Маша... Мику, в смысле. А тебя как зовут? 
В голосе библиотекарши не чувствовалось обычного для нее раздражения. Скорее усталость и грусть.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.02.2015, 22:34 | Сообщение # 260
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Ох, Клаус, Клаус...донжуан, доморощенный. Наверняка довёл девушку." 
Судя по всему, девушки устали от всего этого. От известия с опушкой, от споров. Их я мог понять, сам примерно в таком же состоянии. Я посмотрел на заплаканную девочку, которую представили Машей...или Мику. Знакомое имя...Японское, вроде. Правда странно, слышать его в советское время. Но, при рождении имя выбираешь не ты.

- Я Никита. Новенький, вчера только приехал. Очень приятно, познакомится. А что с вашей подругой?
-Я кивнул на Машу.- Случилось, что-то?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 20.02.2015, 22:39 | Сообщение # 261
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Приятно познакомиться.
Женя бросила короткий взгляд на отвернувшуюся Мику и задумчиво пожала плечами.
- Думаю, не стоит об этом. - слегка понизив голос ответила девушка.
Маша тем временем уже успокоилась и тоже повернулась к Никите. 
- Да, мне тоже приятно познакомиться. Когда там поход начнется, не сказали еще?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 22:48 | Сообщение # 262
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"А вообще, катился бы этот мир к чёрту. И тот тоже. Всех туда. Ладно, Мику, к примеру не надо. Её надо оставить здесь. Либо в рай. Хотя, лучше здесь."
Клаус сидел на скамейке. Клаус ждал конца. И Клаус, Hündin, его не дождётся. Как и этого чёртового автобуса.
"Хотя... Знаете, если то, что или кто создало этот мир, просто свело меня с ней просто для того, чтобы я чувствовал себя дерьмом? И "Кончаловского" свело с ума с самого начала, чтобы привязать ко мне и "пилить"? Ну, этому существу можно по-аплодировать - я действительно чувствую себя дерьмом, ублюдком и нетактичным бесчувственным мудаком." - вздохнул я.
"Ладно... Самораспилом я могу заняться в другое время. Сейчас надо встать и с поднятым носом идти в поход - хоть это я должен сделать правильно." - с этими мыслями я хлопнул по коленям и мгновенно встал со скамейки.
"А еды-то у тебя нет, Ромео." - подключилась логика.
"Да и начхать. Худеть пора, а то жирею." - потянувшись, я пошёл в сторону снова образующийся толпы, вложив руки в карманы шорт.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.02.2015, 22:49 | Сообщение # 263
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Ну что же, не стоит, так не стоит. Личное всё-таки, а мы знакомы от силы минуты 2." 
Забавная, она, эта Маша. И не только внешним видом. Когда я её видел в первый раз, то была не менее энергичной, чем СССР-ка. Сейчас же сидит, заплаканная, но спокойная. Чересчур эмоциональная личность, видели мы таких. Им поддержка, как воздух нужна. 

- Нет, ещё. Но, уверен скоро начнётся. Я объявление по громкоговорителю сделал, так что это дело времени. 
Надо бы отвлечь Машу от её печали. А с Женей просто пообщаться. И время скоротаю и людей узнаю

- Барышни, а вы наверняка в лагере чем-то занимаетесь? Ну, я в том плане, что у вас Маша, футляр с гитарой, смею предположить что вы член музыкального кружка. А вы Евгения?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 20.02.2015, 22:57 | Сообщение # 264
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- А по моим сонным глазам и очкам не видно? - дружелюбно, без намека на ехидство спросила Женя. 
- Я за библиотекой нашей слежу. А Мику да, она руководительница музыкального кружка. Сегодня вот... Планировала в походе исполнить нам что-нибудь... - неуверенно произнесла девушка и поправила съехавшие очки.
Мику тем временем отмалчивалась, что было абсолютно не характерно для нее.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Пятница, 20.02.2015, 23:03 | Сообщение # 265
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
И всё-таки разум начинает за своё хватать... Блять. Сейчас опять к этому обращаться буду.
Надо всё-таки с ним обсудить всё это.

-Клаус, как у меня к вам, так и у вас ко мне накопилось слишком много вопросов. Лучше их всё же решить до похода, чтобы потом на походе не случилось чего...
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.02.2015, 23:06 | Сообщение # 266
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ну, я думаю что, сонные глаза и очки, не признак заведующих библиотекой, людей.  Скорее, признак того, что вы любите допоздна читать и совсем не следите за режимом. Но, это же не страшно. Жажда знаний и простой интерес к книгам, это очень похвально. По-крайней мере, я так считаю. - Я улыбнулся.
Женя тоже вполне себе, нормальная девушка. Вроде и дружелюбная и вполне себе обычная. Как и все. Если не считать, что мы в пионер лагере в неизвестном году. Так выброси, этот хлам из головы. Опять, в тоску себя загоняешь. В топку, размышлизмы. Сейчас существует, только площадь, эти две девушки и время до похода.
- Я думаю, это отличная идея с песней. Атмосфера соответствующая, настрой пионеров. Если ещё и песню подобрать подходящую, то вечер можно сказать удался. А что хотели, сыграть Мария?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 23:06 | Сообщение # 267
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Отстаньте, и без вас тошно, - ответил я подошедшему "Кончаловскому".
Присев на траву, я закрыл голову руками, чтобы его не слышать.
"К чёрту его."
- Валите к своему Воланду, пилите его. У вас всё получилось. Отвалите.
"Твой долг не оплачен..."
- Заткнись... - прошептал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.02.2015, 23:15
 
DragunovДата: Пятница, 20.02.2015, 23:18 | Сообщение # 268
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Какой ещё Воланд?-спросил его я-Что за бред в этом лагере происходит...

И что он такой? А, я его же заебал. Ну извини, настойчивость-настойчивостью....
 
Sanders0nДата: Пятница, 20.02.2015, 23:22 | Сообщение # 269
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику задумчиво пожала плечами и скользнула взглядом по Жене.
- Не знаю. Мы как раз собирались обсудить это... Есть какие-нибудь предложения?
Женя отрицательно покачала головой.
- Даже не представляю, что можно сыграть на одной гитаре. Да и я вообще не особо интересуюсь музыкой...
- А Никита что думает? - девушки перевели взгляд на пионера.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 23:23 | Сообщение # 270
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну или как его там зовут, начальника твоего! - сделав резкий выпад вперёд, я с максимальной силой его толкнул в грудь двумя кулаками.
- Я сказал - отвалил от меня, тебе ясно? - сорвавшись на крик, я уже не мог себя контролировать.
Он упал, а я ему в добавок ударил по печени ногой.
- О-Т-В-А-Л-И-Л! Что тебе из этих букв не понятно?!
Проведя такой финт, я понял, что сделал. На глазах людей ударил человека - это же... Не я.
Я шипел. Шипел как чёртов уж.
- Вставай. Вставай! - более тихо сказал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.02.2015, 23:29
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх