[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 20.02.2015, 19:46 | Сообщение # 241
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-В администрации то я смогу посмотреть. А к ним сами, меня там особо и не любят...-сказала кое-как протиснувшаяся Ульяна.-Я им там немного делов наделала.....

Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.02.2015, 20:09 | Сообщение # 242
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
А вот и снова наша неугомонная СССР-ка. На лице ни тени, страха. Всё тот же задор и непоседливость. Этакий маленький, вечный источник энергии. Схожу-ка я в кружок. Разомну немного ноги, чего здесь-то топтаться? Может чего оттуда смогу урвать. Томно вздохнув, я сказал:

- Ладно, тогда я к нашим пугливым учёным зайду. Чего зря стоять-то? Заодно и проверю, не получили ли они там нервный срыв. 

Я направился в сторону кружков. И чего Екатерина Юрьевна, сама не сходит? Честное слово, вожатые здесь ещё страннее, некоторых пионеров.
Интересно, чего она успела напортачить в кружке, что её туда на пушечный выстрел не подпускают?

>>Прибежище кибернетиков.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 20:32 | Сообщение # 243
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вот и отлично. - потянувшись, сказал я.
- А теперь... - обратившись к собравшимся, я снова улыбнулся и добавил. - Кто тут хочет сказать "Ты был прав, Клаус?". Ведь я был прав и вся эта сцена, связанная с кровью на поляне - просто разыгравшиеся фантазия в начале двух "учёных" и вот теперь, ваша, которая разыгралась на всю катушку.
В этот вечер проявилась не самая лучшая моя черта - жажда быть уважаемым, даже если это выходит из мелкой вещи вроде таких сценок. Всю сознательную жизнь я с этим борюсь, всю жизнь я всё равно так делаю. Хотя, это наверное, национальная черта, так что сделать с этим я ничего не смогу. А учитывая, что я прошу у девушек такого - по ходу дела эта черта позволит мне остаться в одиночестве до конца своих дней. Но в данный момент, мне было на это пофиг. Я ждал этих слов, всем видом показывая, что выход у них только один.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Пятница, 20.02.2015, 20:40 | Сообщение # 244
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Так вот, Ник ушёл, а Клаус возгордился собой. Надо ему гордость поубавить.
-Так вот об этом то я и хотел поговорить. О поляне. Это не кабан-как можно тише говорил я этому гордому собой существу. Лучше уж так...
 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 20:48 | Сообщение # 245
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Но всё равно - я был прав. Хоть заяц. - ответил я. - Да и вообще - ответа не от вас ожидаю, "доктор Ватсон".
Так прозвал его Никита - почему бы и не использовать новое прозвище, особенно учитывая, по какой специальности был Ватсон...
- И вы отстали от Холмса, идите за ним. - всё ещё улыбаясь, сказал я и рукой указал ему в сторону юга, где была основная улица этого лагеря.

// Да-да, у Клауса наконец открылся неочень-вежливый-мод, так что... //


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.02.2015, 20:50
 
DragunovДата: Пятница, 20.02.2015, 20:55 | Сообщение # 246
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Мистер Клаус, а вы разве не подумали, что кабана мы будем специально называть, чтобы не шокировать местное население. Ведь оно здесь слишком впечатлительное. Так вы примете предложение или всё ещё уверены в своей правоте, сэр?-всё тем же шёпотом я ответил ему.

Не, своих здесь бросать не надо. И тут их лучше оповещать о том, что здесь творится. Даже, если они к вам хреново относятся.

И это я говорил или опять за меня?
 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 21:06 | Сообщение # 247
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я. Вас. Не. Спрашивал. - ответил я.
Или не я. Вероятно, это говорил 18-летний я - ученик средней школы на последних месяцах перед получением "диплома зрелости". Да, Эдвард, точно. Тот идиот, что пытался вывести меня из себя в тот день перед полугодовыми экзаменами. Я помнил его лицо. До и после. И помнил своё. Он из англичанина превратился в русского с искривлённым носом, выбитыми зубами, огромными синяками вокруг глаз и  кровоподтёками, а я - со сломанной челюстью и парой сломанных рёбер. Оба получили по счёту.
- Я вам говорю, уйдите пожалуйста, мне с вами разговаривать нет никакого не то что желания, даже хотел бы не иметь возможности. - перейдя на откровенную грубость. - Или у вас прозвище "Борис Бритва"? Можно уже пальцы загибать, сколько у вас уже прозвищ за это время появилось!


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Пятница, 20.02.2015, 21:14 | Сообщение # 248
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-О да, мистер Клаус. Ваша гордость не позволяет вам слушать. Однако, теперь кусочек Польши исчез с этого лагеря на этой поляне. Если вы понимаете, о чём я....

Кусочек Польши? Порылись у меня в мозгах. Речь мою контролируют. А тело почему тогда под моим управлением? Не понимаю. Или... Не знаю, что тут делать...

Хотя голос тот пытается ввязать его в нашу игру. И зачем?
 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 21:30 | Сообщение # 249
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Кусочек Польши? Забавно звучит. - внезапно сменив лицо, я улыбнулся и засмеялся довольно неестественным смехом.
Смех - несвойственен. Особенно для меня. Это что-то из разряда чуда средней руки, что-то вроде превращения вина в кровь.
"Неестественность. Пожалуй, очень заумное слово."
- Я сейчас в стране, что этот самый кусок в 39-ом отделила! - снова вернулась старое лицо умеренной агрессии. - Не говорите мне про исчезновение кусочка Польши, просто так часть страны не исчезает!
________________________________________________
Пожалуй, в этот момент, я потерял контроль над ситуацией. Гордыня перешла в агрессию. Пожалуй... Это был и я и нет. Лишь пару слов отделяло меня от полного провала.
Штирлиц, если бы он был в реальности, мог бы вполне оказаться на моём месте и чувствовал себя примерно так же.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Пятница, 20.02.2015, 21:40 | Сообщение # 250
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Намёков не понимаете... У нас должен быть общий знакомый. Точнее, знакомая. Владеет не только русским, но и ещё одним языком. Вот её то я и имел ввиду. И да, говорите тише.

Вот ведь придурки мы.....
 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 21:47 | Сообщение # 251
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Не знаю я никого из этой страны. А теперь и правда, уйдите. Мне не хочется с вами спорить, разговаривать и видеть. - голова вернулась в приличное состояние, сердцебиение уменьшилось.
- Разнесите какие-то свои новости кому другому. У меня свои дела есть, если честно. - прокашлявшись, сказал я и отвернулся от "Кончаловского". - Идите.
Вовремя. Пожалуй, и правда вовремя.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Пятница, 20.02.2015, 21:50 | Сообщение # 252
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Не знаете? Та, которая вчера мне устраивала разнос. Насчёт неё...
Ответить я бы успел...

А впрочем, выловлю его. Или за меня выловят
 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 22:00 | Сообщение # 253
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я вам говорю, никого я не знаю с польскими корнями.
- Хотите меня разозлить - то опоздали. А теперь идите, а то ваш "коллега" вас уже потерял, наверное.
"Действительно, как банный лист.."
В целом, как и в первый день - точно такой же, только язык чутка подвешанный стал.
Да и имя моё откуда-то узнал.
"Навязчивый банный чёрт." - хмыкнул я, подумав это.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Пятница, 20.02.2015, 22:08 | Сообщение # 254
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну слышали и видели это точно. В этом лагере. Вчера, в кружке разнос, сегодня. Девушка. Темноволосая. Помните?

Так и настойчивостью моей пользуется этот разум. Зачем? Не знаю. Ведь так?
 
Sanders0nДата: Пятница, 20.02.2015, 22:09 | Сообщение # 255
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- А ну заткнитесь! - громко и крайне недовольно крикнула Женя. - Достало вас слушать. 
Девушка скрестила руки на груди и посмотрела на Клауса и его "собеседника".
- Тоже мне, разошлись. Пойдем отсюда, Мику. Подождем, пока объявят поход в более спокойной компании.
Маша все так же грустно и со слезами на глазах посмотрела на Клауса, но все же последовала за уходящей Женей. Кажется, оптимистичное настроение не скоро восстановится у девушки с почти что разбитым сердцем.
Может, даже если Мику лишь придумала эти чувства, они захватывали ее полностью, и с таким ударом по ним было трудно справиться.
Девушки отошли к ближайшей скамеечке около памятника Генде и уселись там. Каждая думала о своем.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх