[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
LiberationДата: Четверг, 19.02.2015, 21:38 | Сообщение # 211
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Убили? Ну да, сразу двоих. Ан нет, больше. - выдавив из себя максимум скептицизма и сарказма, ответил им я.
- Увидели кровь - ну и что, в жизни крови много ещё увидят. - сказал я и тут же понял, что проговорился.
- Не важно! Вообщем, я лично предлагаю - позвонить в милицию, дождаться их, пускай они разбираются.
А мы пока просто сместим вектор нашего "праздника" немного в другую сторону, вот и всё. Если кого-то там ранили или что-то ещё - мы уже тут помочь ничем не можем, а если начнём действовать, основываясь на чувстве глупого любопытства - можем сами оказаться не в лучшей ситуации. Такова моя позиция - хотите действовать иначе - вперёд, не останавливаю, потом сами будете говорить, что я был прав, - договорив свою речь, в том числе основанную на просмотрах довольно большого количества фильмов в данном стиле, я сложил руки на груди и очень скептически посмотрел на Екатерину Юрьевну. - А вообще - можем просто отменить поход, к примеру.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Четверг, 19.02.2015, 21:45 | Сообщение # 212
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Опять мой разум порабощён. Теперь... я предложил пойти на кровавую лужайку. Посмотреть....
-Хорошо. Кто готов пойти высматривать это место?-спросил я этих ещё раз.
 
Sanders0nДата: Четверг, 19.02.2015, 21:55 | Сообщение # 213
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику, все также стоящая со слезами на глазах, недружелюбно посмотрела на Клауса.
- Ну, как знаешь. Тогда остаемся здесь и ждем, пока вожатая всех соберет. 
Женя удрученно кивнула головой, как бы соглашаясь.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.02.2015, 22:08 | Сообщение # 214
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я отвлёкся от размышлений и посмотрел на то место, где стоял Клаус с той парочкой. Сейчас на том же месте, стояло больше людей. Во-первых, Сергей. Которого я, кстати говоря, с утра, не видел. Во-вторых Екатерина Юрьевна, подоспела туда. Нет, здесь определённо, что-то из ряда вон выходящее, случилось. Я засунул руки в карманы, и неторопливо подошёл к компании. 

- Что случилось? Из-за чего, такая суета? Поход отменяется и пионеры начинают, бунтовать? - Устало сказал я, при этом переводя взгляд с человека на человека.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Четверг, 19.02.2015, 22:11 | Сообщение # 215
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, в целом... Я вас и правда подождать могу. - флегматично ответил я.
- А вы пока раскрывайте загадки, бегайте от приведений и ходячих мертвецов. - выставив полусогнутые руки, я подёргал пальцами, как бы пугая.
- ... Раз уж логичные варианты никому не нравятся. Можете взять пуганных "кибернетиков", пойти с ними на место, обнаружить там ничего, кроме травы и кролика, поедающего оную, вернуться и мы все пойдём наконец в поход. Знаете пословицу - "у страха глаза велики". То-то и у этих - увидели чего-то там, приняли за кровь и побежали, как двое вышеуказанных кроликов. - всё ещё сохраняя лицо полнейшего скептицизма по поводу этой ситуации, закончил я.
- Так что... Вы пока можете разбираться, а с вашего позволения я скажу собравшимся, что поход откладывается на неопределённый срок. Удачи охотникам за приведениями. - откланявшись, я пошёл в сторону столпившихся пионеров, живо обсуждающих.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Четверг, 19.02.2015, 22:12 | Сообщение # 216
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-В общем:кровавая поляна. И я предлагаю собрать команду и проверить ещё некоторый периметр вокруг места. Ты как? Со мной?
Будет интересно, если вдруг никого вокруг не окажетсч... Пиздец тогда юмор у них.


Сообщение отредактировал Dragunov - Четверг, 19.02.2015, 22:15
 
Sanders0nДата: Четверг, 19.02.2015, 22:16 | Сообщение # 217
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ну и дурак. - почти хором заметили Женя с Мику, смотря вслед уходящему Клаусу.
- Вожатая запретила нам идти туда. Так что никакой поход не отменяется.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.02.2015, 22:22 | Сообщение # 218
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Кровавая...поляна...- Я скептически посмотрел на Сергея. 

Теперь я ничему уже не удивляюсь, правда если поляна и вправду была, то это было сверхнормы. Так, если ещё появится Джейсон Вурхиз с мачете и в маске, я признаю себя психом, заберусь в медпункт и наглотаюсь успокоительного или чего по-убойнее. 

- Ну и какой шутник, эту байку придумал?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DragunovДата: Четверг, 19.02.2015, 22:29 | Сообщение # 219
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Парочка кибернетиков. И притом либо это правда, либо они шутят. Хотя, вожатая же лгать не будет в критической ситуации.
Байка? Не, нужно в первую очередь думать о серьёзном. А то потом ещё одного выпилят. И будет паника, бунт. Мне здесь такого пиздеца не надо. Зачем бунт здесь?
 
LiberationДата: Четверг, 19.02.2015, 22:30 | Сообщение # 220
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Хм, ну потом ведь прибегут, говоря либо что "боже, за нами толпа зомби, убивающая всё и вся", либо расстроенные, что ничего такого не произошло и правда они там двое наговорили чушь... Ладно, собственно говоря, их дело. А сейчас, надо успокоить сию толпу."
Встав поближе к Генде, я поправил форму, галстук и вздохнув, подготовил горло.
- Минуточку внимания, господа!
Толпа всё ещё не обращала на меня внимания.
- ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ПИОНЕРЫ! - крикнул я так, что поллагеря наверное слышало.
Теперь, они замолчали.
- Кхм, и так. Так как сейчас Екатерина Юрьевна жутко занята, я передам вам её слова. Поход немного задерживается по не зависящим от неё причинам. Если вы устали - можете подождать здесь, либо пройти в столовую либо к себе в домики. Мы вас оповестим, когда необходимо будет собраться. Спасибо за внимание, все свободны.
Сказав это, я обошёл всю эту толпу и присел на скамейку.
"Зараза, от этого всего аж снова мигрень начнётся, ей богу."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.02.2015, 22:37 | Сообщение # 221
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ох, уж эти пугливые блондинчики...- Вздохнув, ответил я . И вспомнил фразу Алисы, что один из кибернетиков получил в глаз. Может это и повлияло на мнение одного из них? А вот второй....К чёрту! 
Клаус сделал объявление, об отложении похода на неопределённый срок. Мда...попытка познакомится с кем-нибудь, накрылась медным тазом. Надо бы сходить туда и осмотреть поляну. Наверняка, эти два деятеля либо перепутали что-то, либо просто заблудились в лесу, запаниковали, да придумали историю.

- Серёг, пошли сходим на эту надоевшую поляну. Я вот чую, что там никакой крови нет, а если и есть, то это фикция. Вдвоём мигом доберёмся, разберёмся и вернёмся. - Я повернулся к девочкам и спросил:

- Барышни, где находится эта поляна, якобы залитая кровью?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.02.2015, 22:55 | Сообщение # 222
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Так ты что, не знаешь это место? Так через комплексы по тропинке идёшь и там должна быть эта самая поляна- ответила незаметная из-за толпы Ульяна с наигранным задором. Ей самой было очень страшно....

Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.02.2015, 23:04 | Сообщение # 223
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Знал бы, не спрашивал.
 Я улыбнулся, маленькой девчонке что вылезла, откуда-то из толпы. Погодите...Да, это же СССР-ка! Правда выглядела напуганной и вместо её прошлого наряда, на ней была пионерская форма. Если честно, то увидеть это неугомонное дитё, испуганной...было немного неожиданно. Хотя, на то оно и дитё, в страшных ситуациях им, всё нипочём, а в не страшных, наоборот. Правда, в её голосе, слышался интерес к происходящему. Я бы взял её с собой, но зачем она там? Ещё перепугается, до заикания.  Что бы хоть как-то её подбодрить, я ей подмигнул и вернулся к Сергею:

- Ладно, пойдёмте, товарищ Ватсон! Нам предстоит разгадать очередную, тайну. - На этой позитивной ноте, мы отправились, на место всеобщего внимания. На поляну, то бишь.

>>Поляна покрытая неизвестной, субстанцией.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Четверг, 19.02.2015, 23:16 | Сообщение # 224
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Открыв глаза, я увидел, что толпа пионеров расходится. Никита вместе с каким-то парнем пошли в сторону леса, скрываясь между ушедшими, видимо, чтобы не вызывать подозрений.
- Удачи вам там. - крикнул я им, но вряд ли они услышали.
"Да, кровь, поляна, два светила науки, все перепуганные. Действительно, что так нервничать? Навярняка там кто-нибудь поранился когда-то и вот сейчас это увидели наш двое "специалистов". Либо вообще, кто-то пошёл в небольшой поход в лес, к примеру, романтический вечер, с едой, взяли с собой кетчуп ну и устроили там "перестрелку" или просто разлили. Мда, а шуму-то шуму."
Закинув голову, я тихо продолжил свои мысли, но уже вслух.
- Если не хотели проводить мой вариант похода, могли бы придумать что-то поинтереснее "маньячеств". - сказал я и снова закрыл глаза, заодно зевнув. - А то как-то глупо выглядит...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.02.2015, 01:00 | Сообщение # 225
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Мы быстрым шагом, вернулись обратно на площадь. Не хотелось что бы, ещё и нас отправились искать, да и волнений не хотелось ещё больше доставлять.
Пока мы копались в лесу, народа на площади поубавилось. Но, основной костяк, остался. У памятника стояли, те две девочки. Одна с длинными косами и вторая в очках и с завитком, они что-то оживлённо обсуждали. Екатерина Юрьевна, которая очень уж волновалась, и переминалась с ноги на ногу, ожидая известий. СССР-ка, которой теперь тоже не терпелось узнать, что мы там нашли. Ещё несколько пионеров в толпе которых, я вроде бы увидел Лену и Алису, правда с такого расстояния было не очень хорошо видно. Чуть поодаль от всей толпы на лавочке, прикорнул Клаус. Похоже ему, эта история не нравилась даже больше чем нам. Сделав насмешливое и отчасти уставшее выражение лица, мы подошли к этому сборищу и я позитивно сказал:

- Ну, вот мы с товарищем Ватсоном и вернулись с места, преступления. У нас для вас есть известия...- Я замолчал, что бы повесить интригу.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх