[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
SmokerДата: Четверг, 19.02.2015, 01:43 | Сообщение # 181
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну, почему нет? Алексей - Я оценивающе посмотрел на парочку. Местные. Коллег по несчастью я уже наловчился узнавать. Очень уж взгляд у уроженцев двадцать первого века специфический - настороженность пополам с безумием. И чего им от нас понадобилось? Явно же не просто так они к нам подошли.

Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.02.2015, 02:02 | Сообщение # 182
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Я Света. А это Жора. Я тут слышала про шахты кое-что. Собрались туда?-спросила нас темноволосая девушка.
...
Я приложила руку к лицу. Ну и месстные, блять. Парочка диггеров. Хотя, мы сейчас выглядели бы так же. Ждём мнения Алексея...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Четверг, 19.02.2015, 02:10 | Сообщение # 183
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот я и вышел на площадь. По пути сюда я зашел в свой домик и немного там полежал. Когда я вышел на площадь там уже стоял наш отряд по иследованию шахт. Я подошел к ним, но возле них стояло еще два пионера, точнее пионер и пионерка. Я молча встал возле нашей компании и смотрел на пару.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
SmokerДата: Четверг, 19.02.2015, 02:19 | Сообщение # 184
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Млять! Кто?! Какой сволочи надо зашить болтливый рот? Или они прямо на площади обсуждали свои планы? Да, ребята, в разведчики вас не возьмут... Я быстро начал прокручивать варианты. Послать в пешее эротическое - настучат вожатым и пиздец нашим гениальным планам. Брать с собой - нахрен нам нужны непроверенные и бесполезные люди. В Валентине я относительно уверен, плюс она проводник, парень мог вспомнить что-то любопытное, Макс... Макса я брать не очень хочу, но в конце концов он тоже попаданец и имеет на это право. А этих искателей приключений - нахрен. Но нахрен нельзя. Ладно, попробуем поторговаться.
- Ну да, собрались. Заложить хотите? - Настороженно глянув по сторонам начал я. Не дай рандом, еще какая-нибудь зараза услышит.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.02.2015, 09:54 | Сообщение # 185
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да нет. Сами собрались. Рыбак рыбака видит издалека.
"Поэтому стороной и обходит"-продолжил мысленно фразу её напарник
-Да и к тому же-вам бы вообще на языке жестов разговаривать. Так хоть как-то незаметно было.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Четверг, 19.02.2015, 14:19 | Сообщение # 186
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-А не опасно ли? Вас всего двое.-Вошел в разговор я. До этого просто стоявший в стороне.- Нас команда набралась и все друг друга готовы поддержать.- "Надеюсь" пролетело в голове.-Да и подготовлены мы лучше вас.- заключил я.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.02.2015, 14:33 | Сообщение # 187
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Уверены?-спросил Жора и открыл рюкзак. Фомка, топорик, каска и фонарик. У его напарницы так же.
...
Мда. А они здесь готовы ко всему. Их хоть сейчас посылай. Вот только знают ли они проход? Не уверена. Хотя...там можно и пощарить, в катакомбах тех. Может, это бомбоубежище? А может...Не знаю я, что местным в голову придёт...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.02.2015, 14:34 | Сообщение # 188
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Мой мозг готов, взорваться от количества нелогичных заключений и теорий. Сначала якобы, моё появление в шахтах. Теперь, исчезновение Алексея посреди столовой и убийство галлюцинации. Убийство нематериального, материальным...Алексей теперь, перешёл из разряда припадочных собутыльников в разряд иллюзионистов или даже сверхлюдей. Если после всех этих, нюансов, его можно назвать человеком. Гипербореи, твою мать...
"Зовите, психиатров и инквизицию! Будем жечь еретиков! Или просто голову с плеч, чур я буду палачом!" Пошутил я мысленно. Нет, ну это уже ни в какие ворота, не лезет. Либо всё происходящее, это кадры хренового фильма ужасов или триллера. Либо, у нас коллективное помешательство, разом шарики за ролики, выехали.

Я хотел начать, разговор на отдалённую тему, что бы скоротать время, но этого не понадобилось. Вот, видимо не с пустыми руками к нам подошёл незнакомый мне, Алексей. Где фонарь, интересно выпросил? Хотя, тут и гадать не надо. Куда человек пойдёт за маломальским электронным прибором в лагере? Правильно, к кибернетикам. Оставался, лишь Максим. Если бы я, был добровольцем в шахты, лезть. То, Максим, не тот человек которого, я там хотел бы видеть. Хотя бы потому, что он ещё мелкий. Потеряется, убьётся, лишний объект постоянного, внимания. С другой стороны, если не взять, то может и растрепать кому, про вылазку. Чего я не ожидал, так это левых людей, знающих про это мероприятие. К нам подошла пара, пионеров. Парень с девушкой. Я особо их не рассматривал, меня больше интересовал тот факт, что они знали про шахты. Откуда? Кто, рассказал? На площади подслушать не могли. Валя лишь мельком про них заикнулась. Так что, либо уши грели в столовой, либо у муз.кружка. Предчувствие, предвещало беду. А если им отказать? Заложат, ведь. Вот и Максим подоспел к нашей братии. Он молча стоял в стороне и слушал наши переговоры с этой парочкой.

"Час от часу, не легче." Подытожил я. Раньше я размышлял, как Валя отмажется от Лены и Алисы, что бы выпроводить их подальше от входа в шахту. Или возьмёт их с собой? Теперь новая напасть, ещё двое искателей приключений.

- А вы где уши-то, нагрели? В столовой, небось? Раз сами собирались, то чего к нам пришли? Тут ведь дело такое...Меньше народу, больше кислороду и всё такое...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Четверг, 19.02.2015, 14:36
 
SmokerДата: Четверг, 19.02.2015, 14:48 | Сообщение # 189
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ага, а еще лучше табличку на груди повесить "Мы что-то замышляем" - усмехнулся я
- А если вы решили по-исследовать эти катакомбы, то это не к нам. Мы идем в одно конкретное место. Да и вообще, оно вам надо? там ведь лабиринты такие - если потеряешься, искать будут долго. - я посмотрел на Жору. Ну давай, угомони ты свою женщину! Но нет, выражение покорной решимости на лице пионера сказало все за него. Млять, лучше бы ты вместо мускулов характер качал!


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.02.2015, 14:53 | Сообщение # 190
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Мы пошли. Всё равно ещё встретимся. В одно место ведь идём.-ответил Жора. Ему похрен. Куда идти, зачем идти..
...
Они знают другой путь? Не думала, что тут местные всё знают. Теперь... они ушли. Главное, не сравняться с ними, иначе....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.02.2015, 15:01 | Сообщение # 191
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я молча проводил взглядом Свету и Жору. Либо эти экстремалы, дубиноголовые. Либо чересчур уверены в себе, что в данной ситуации, в общем-то одно и тоже. Однако, снарядились они неплохо. Каски, ломики...Никак на склад залезли. Я посмотрел на Алису и Лену. Взгляд первой загорелся, пламенем любопытства. Вторая же признаков интереса не подавала, но если судить потому, как она отводит взгляд если мой встречается с её, то ей видимо, было немного интересно. И что мы теперь, собираемся делать? К муз.кружку пилили, же. А там? Или в шахты или нет. 

- Ну, раз вы в сборе, то продолжаем наш путь, до кружка? Или здесь заночуем?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
SmokerДата: Четверг, 19.02.2015, 15:02 | Сообщение # 192
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Уф, ушли... Видимо, поняли, что им тут не рады. А то, что мы встретимся с ними под землей еще далеко не факт. Судя по тому, что Валентина все-таки смогла выбраться, не имея при себе даже фонарика, говорило о том, что искомое место где-то недалеко от люка.

- Ну, все в сборе, может пойдем уже?


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Bensword32Дата: Четверг, 19.02.2015, 15:09 | Сообщение # 193
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда эти двое ушли, Леха и Некит предложили уже пойти.- Ну пойдем, зачем здесь просто так стоять, но куда мы пойдем?- задал я вопрос. "Надеюсь мы с ними там не встретимся. Не очень они мне нравятся. Интересно как там в шахте? Страшно? Ну не думаю."

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Четверг, 19.02.2015, 15:10
 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.02.2015, 15:23 | Сообщение # 194
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-А пошли. Может, при свете фонарей больше узнаем о месте...

Неь, ну надо же. Всё-таки ушли. Встретимся-не встретимся, без разницы. Лишь бы не было косяков до этого момента. И вправду, что они хотят? Снаряжение у них есть, желание есть, но... Компании нету? Не знаю..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Четверг, 19.02.2015, 15:26 | Сообщение # 195
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Куда-куда... К музыкальному кружку, откуда Валя вылезла. Сомневаюсь, что она сможет показать дорогу откуда-то еще. Ну, раз ни у кого нет возражений... - я развернулся и,подавая пример остальным, направился в указанное место

>>Муз. кружок


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх