[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
DragunovДата: Пятница, 13.02.2015, 19:59 | Сообщение # 166
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
/Жёстко прослоупочил/

После попадания на площадь я, если честно, нихера не помнил. То ли травма всё ещё осталась, то ли ещё что.
Проснулся я на площади, на скамейке. И как меня никто не заметил? Не знаю. Однако сильно хотелось есть. Подростковый организм требовал еды. Притом много. Глянем в столовую, пожалуй.
 
ЭлектрикДата: Суббота, 14.02.2015, 18:57 | Сообщение # 167
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Путь до площади, я преодолел без проблем и заморочек. Поскольку, вчера я столько раз проходил мимо неё, что запомнил маршрут. На площади было много ребятни, однако знакомых я пока не видел. Сейчас по распорядку, что-то вроде активного отдыха. Поэтому все так резко начали, движуху? Я сел на крайнюю лавочку, достал карту и стал её изучать. Павел Геннадьевич говорил, что кружков немного.

"Ну, про Ботанику и Кибернетику, я помню. Что он там, говорил? Музыкальный, художественный, спортивный раскиданный по секциям и что-то ещё...Куда направляемся?"
Я задумался. Спортивный кружок, интересовал меня мало. Так как, практики ни в футболе, ни в пионерболе и во всём, на чём основаны кружки, давно уже не было. Не могу же я прийти и сказать:

- "Здравствуйте, я новенький. Думаю записаться куда-нибудь, правда последние лет шесть, я спортом не занимался." Глупо же, да? Музыкальный, тоже в пролёте. Музыкант из меня, криворукий. Гитару никогда в руках не держал, на аккордеоне не лабал, на пианино не тренькал. Научится, играть на чём-то хотелось конечно, правда как за короткое место научить играть, с нуля? Кстати, а почему короткое время-то? Никакого дедлайна, я пока не замечал. Но, всё равно, не реально. Если конечно, там не преподаватель мульти-инструменталист, который настолько просто и легко всё объясняет, что через неделю играть не хуже, чем профессиональный музыкант. Едем, дальше. Ботаника?

"Нууу...какие-никакие познания в биологии у меня сохранились, правда ползать на карачках в поисках жуков-ящериц, цветов и грибов, не хочется. Кибернетика? До учёного, мне далеко. Но, я всё же радиотехнический окончил, так что познаний у меня больше чем у Шурика с Электроником, вместе взятыми, должно быть. Подумаем...."
Люди проходили мимо меня, похоже приняли за своего. Хотя, я-то себя чувствовал чужим. Вне зависимости от того, какое окружение. Я сидел, уставившись в клочок бумаги и ушёл в себя. Не знаю, сколько я так просидел. Когда думаешь о чём-то или уходишь в себя, течения времени не замечаешь вообще. 

"А что мне мешает, просто пройтись по кружкам и познакомится с ними? Всё-таки напрягов, никаких нет. Тогда пойдём в радиотехнический кружок. Там заодно и к ботаникам, заскочим, если конечно их представители, там есть." Я встал со скамейки и не спеша направился к зданию кружков.

>>Здание оккупируемое кибернетиками


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Суббота, 14.02.2015, 21:30
 
DragunovДата: Суббота, 14.02.2015, 21:54 | Сообщение # 168
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Чёрт возьми. Я опять как бот был-нифига не знаю, помню только, что в столовой был...
Где вожатые, кстаати...... Куда идти то?

Да ну нафиг, здесь посижу, всё равно должен быть общий сбор или как это у них называется.....
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:29 | Сообщение # 169
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Если честно, все эти построения мне особо не нравились. Толкучка, иногда впихнут не туда или ещё что.
Однако...
Моей как бы "соседкой" оказалась та же рыжая. Рост у нас одинакоый... Цвет глаз-такой же:янтарный, редкий. В остальном же мы вполне отличались, чтобы нас не перепутали во тьме ночной, при свете дня.
Ну и ладно. Потом поговорим, так сказать.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:04 | Сообщение # 170
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Товарищи пионеры! - бодро начала Екатерина Юрьевна, которая уже пришла на линейку из своего домика, оставив непонятную записку там же.
Позади нее стояли Андрей, вожатый седьмого отряда, и Павел Геннадьевич, вожатый шестого отряда.
- Сегодня у нас в лагере наступил день, когда вместо обычных вечерних занятий в кружках или другого активного отдыха мы идем... 
Девушка сделала короткую паузу, чтобы привлечь внимание всех пионеров.
- В поход! 
Несколько пионеров радостно воскликнули, но остальные наоборот притихли.
- Итак, сегодня, сразу после обеда, вместо тихого часа, вы, товарищи пионеры, начинаете подготовку к нашему походу. Всех, желающих помочь в столовой с приготовлением еды, добро пожаловать. 
На этом месте вожатая на секунду замолчала, но увидев в толпе Ульянку и Алису, она продолжила, на этот раз намного серьезнее: - А вы, двое! Вашего желания я не спрашиваю, обе отправляетесь на склад, чтобы привести его в порядок.
Катя грозно сверкнула глазами и повернулась к остальным пионерам.
- На этом линейка завершена. Всем удачного дня, ребята.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:15 | Сообщение # 171
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну охуеть теперь. Тут у них всегда такие неожиданности?
С одной стороны, ничего не хотелось вообще. С другой...
Вот эта парочка, которую вызвала Екатерина Юрьевна, очень уж странная. Сёстры? Непохоже. Хотя, за ними надо проследить. Узнаем, может, что нового о лагере.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:29 | Сообщение # 172
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
После линейки я решил немного вздремнуть у себя в домике, спать хотелось хоть и не очень но организм требовал отдыха." И зачем этот поход, но перед ним лучше набраться сил, чтобы потом быстро не уставать." и с этой мыслью я пошел к своему домику.

Жилой комплекс


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.02.2015, 00:18 | Сообщение # 173
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
За короткий период времени, наша компания добралась до площади. Сейчас здесь было людно. Пионеры шныряли, туда-сюда, было много суеты. Неужто, к походу так готовятся? Пока сюда добирались, мы немного разговорились. Но, это была болтовня не о чём. Лена то и дело, либо отмалчивалась, либо короткими, робкими фразами, давала ответ. И всё-таки она очень загадочная личность и это была одна из причин, что меня к ней тянула. Остановившись, мы с Валей стали высматривать, ещё двух товарищей, что должны были присоединиться к Вале в походе, в Шахты. И ведь неизвестно, сколько их ждать-то. тем временем меня всё терзали странные видения, что ненадолго всплывали перед глазами. Нет, со мной определённо что-то не так. И сейчас уже четвёртый случай, когда я могу это с уверенностью, сказать.

- Валя, ты думаешь эти двое придут? Может они передумали? - Спросил я, всё также вертя головой по сторонам.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.02.2015, 00:25 | Сообщение # 174
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да хрен его знает. Кстати, пошарь по карманам. А то с твоей амнезией... Должен был фонарик остаться. А то однрй глянуть туда и назад. Вдруг.. действительно что-то нужно там? Да и... странно всё это. Особенно Алексей, исчезнувший в столовой.

Не, ну я не знаю, либо они неизвестно где, либо... В общем, странно это всё. Что теперь делать без фонарика?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.02.2015, 00:37 | Сообщение # 175
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Да, что ты всё заладила, амнезия, амнезия...Если меня не было, там, что я могу сказать? Кстати, пока я сидел и наблюдал за нашим, припадочным, видимо я один заметил, его внезапное, ослепляющее исчезновение. Все как ни в чём не бывало, жевали обед.
 Ответил я шаря по карманам. Девочки не обратили на нас особого внимания, либо не услышали, либо просто не предали этому значение. К моему удивлению, в левом кармане бридж, нашёлся небольшой, металлический предмет. Похоже он лежал там, довольно долго, что не стеснял движения и практически не чувствовался. Достав его, мозг выдал ещё один вопрос:

"Какого чёрта, у меня в кармане делает, фонарь? Откуда? Насколько я помню, с утра его там не было." Осмотрев странную находку, я убедился что это обычный, старенький фонарь. Пощёлкав кнопку включения, я убедился, что он рабочий. Правда, мощностью он не блещет. 

- Валентина, ты не поверишь. Но, фонарик у меня и вправду, есть. Вот только откуда?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.02.2015, 00:44 | Сообщение # 176
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну вот, значит, был в шахтах. И этот там тоже был. Который исчез. И исчез он как раз не один.... Помнишь разговор наш про пионерку, которая мне мерещилась?

Сейчас надо всё выкачивать у него из головы. Что есть. Иначе-непонятно, что ещё Алексей устроит? А то ведь такой супергерой, беззащитную выпилил. Просто так, знаете-ли.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.02.2015, 00:51 | Сообщение # 177
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Я...был...в шахтах..." Эта мысль не укладывалась у меня в голове. По нескольким причинам. Во-первых, я не помню своего пребывания там. На посттравматический  шок не похоже. Иначе, я бы был как шизофреник. Параноидальная шизофрения... Во-вторых, как я мог быть в шахтах, если про вход узнал, только когда подошёл к муз.кружку? Может вход там не один? В голове был некий барьер, что сломать мне было не под силу. Сразу находило чувство, безразличности. Может у Вали, галлюцинации обострились? Я вспомнил утренний, разговор. Правда не весь. И в этом отрезке памяти, была чёрная дыра. Почесав затылок я ответил:

- Ну, что-то смутно припоминаю. А что?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.02.2015, 00:58 | Сообщение # 178
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Так вот. Здесь действительно всё паранормальное не ограничиваетсч одним Алексеем. Эта пионерка, во время того самого пребывания в шахтах, каким-то образом переместила меня к вам. И самое странное- я ваш разговор не слышала. Как и ты наш. Я тем временем поплелась в темень с киркой. Ох не знаю, что он там сделал с тобой...
Раскрывать карты... Придётся и так.
-Так вот, она как раз на тот момент была там. Ну, когда он исчез. Он исчез вместе с ней. И...убил её. У меня даже сейчас её воспоминания, которых слишком много. И её призрак... Сейчас, передо мной.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Четверг, 19.02.2015, 01:16 | Сообщение # 179
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Немного побродив по площади я наконец нашел Валентину. С ней был ее "собутыльник", который вроде как был внизу, но сам этого не помнит. В руках у него был фонарик. Решил идти с нами? Окей, может на месте и вспомнит чего интересное. Тут сейчас такой маразм начинается, что любые детали могут очень сильно пригодиться.
- Ну, не передумала идти? - спросил я девушку. Вопрос на самом деле важный, ибо только она может показать мне то место.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.02.2015, 01:30 | Сообщение # 180
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Идём, идём. Тут такая хрень творится, что...
И тут к нам подлетает парочка:парень, явно спортсмен. И темноволосая девушка. Пара... Что они от нас хотят..

-О, привет.... Будем знакомы?-сказала нам девушка. Парень молчал. Характер? Не знаю
Но тут явно нечисто...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх