[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
LiberationДата: Четверг, 19.02.2015, 18:38 | Сообщение # 196
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я, практически ведомый Мику, шёл в сторону площади.
Это было слегка странно, ведь я и сам мог вполне нормально идти.
На площади было множество людей, спорящих о чём-то, разговаривающих.
Но Жени я так и не увидел, что было даже удобно.
- Слушай, Мику, я конечно, понимаю, волнение и всё такое, но... Может отпустишь канарейку, что ты схватила за крыло? - тихо посмеявшись, наконец сказал я.
- Да и вообще, зачем ещё та сцена нужна была, объясни? - логическая часть головы, как обычно, вернулась не вовремя, хотя... В этот раз запоздало.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.02.2015, 18:46 | Сообщение # 197
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Сейчас людей на площади, прибавилось. Причём создавалось ощущение, что здесь как минимум, 80% населения, лагеря. Пионеры толпились, что-то обсуждали. На спинах у большинства, висели объёмистые рюкзаки. И только я один-одинешенек, со старым фонариком и потрёпанной картой в карманах. Интересно, они в поход с ночёвкой? Или эта суета со сборкой вещей, лишь показуха? Хотя, какая разница? В случае чего, с фонарём я дойду до лагеря. Я встал поодаль от основной толпы пионеров и принялся, ждать объявления, о начале похода.

"Что там у этих, горе авантюристов, происходит? У группы Вали и этой парочки, Жоры и Светы. Надеюсь, что ничего страшного, да и что там может быть, страшного? Ну, обстановка если, только." Я уставился в небо и задумался.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Четверг, 19.02.2015, 18:47 | Сообщение # 198
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Как только ребята дошли до площади, Мику отпустила руку Клауса и немного разочарованно посмотрела на него.
- Ты о чем? - спросила девушка, поправив лямку гитары, вечно норовившую сползти и утянуть за собой на змелю важный груз. - Какая сцена?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 19.02.2015, 19:48 | Сообщение # 199
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... Там. - дёрнув головой, примерно в сторону, где должен быть музыкальный кружок.
- Я... Ты меня знаешь первый день и вдруг такое... - тихо проговорил я. - Я, конечно, понимаю, что на эмоциях, всё такое, но... Мне кажется, что ты слишком легкомысленно поступила.
Я знал, что сейчас, вероятно, делаю ошибку, но... Не стоит давать девушке лишние надежды, зная, что... Чувства эти могут быть надуманны самой девушкой.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 19.02.2015, 19:58 | Сообщение # 200
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Я... я... - девушка замолчала, не зная, что сказать. Кажется, до нее все, хоть и медленно, но дошло.
Мику медленно отвела взгляд.
- Ты мне нравишься. Вот почему я так сделала. 
Маша отвернулась от Клауса в противоположную сторону и хмыкнула.
- Извини. Больше не повторится. - тихо, но твердо произнесла она.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 19.02.2015, 20:05 | Сообщение # 201
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да, 12 сотых... - проговорил я.
- Хотя, конечно, голова сердцу не приказчик, но... Ладно, извини.
- Знаешь, просто таких моментов раньше не было. Причём так скоро. - хмыкнул я и опустил голову, исподлобья теперь смотря ей в спину.
- Я всегда думал, что... Вряд ли кто-нибудь на этой грешной земле мне скажет что-то подобное, что сказала сейчас ты мне... - сказал я и подойдя к ней, положил руку ей на голову.
- Да ладно, прости педанта. Говорил раньше и говорю сейчас - слушать меня не надо.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 19.02.2015, 20:15 | Сообщение # 202
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка бросила взгляд, полный слез, на Клауса, но ничего не ответила.
- Да нет, я все понимаю. Извини, я и правда неправильно поступила. 
Мику легонько отстранила руку Клауса и отошла на пару шагов.
- Вот и вожатая идет. - она показала рукой на приближающуюся Екатерину Юрьевну, чем-то, видя по ее выражению лица, сильно озабоченную. Прямо за ней о чем-то тревожно говоря шла Женя. - Сегодня нас в поход поведет вожатая пятого отряда. Пошли к ним. - сказала девушка и, не дожидаясь ответа, отправилась к ним навстречу.
Из жизнерадостной и веселой Мику превратилась в холодную и отстраненную. Впрочем, она не могла ничего с собой поделать.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 19.02.2015, 20:25 | Сообщение # 203
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Мда, ляпнул, конечно... Но... Когда человека ставят перед фактом - не всегда этот факт для него им является." - подумал я и пошёл за Мику.
- Не торопись ты так... - проговорил я, но слышал это только он.
Догнав Мику, я оказался рядом с Екатериной Юрьевной и Женей.
- Что-то случилось, Екатерина Юрьевна? - сразу перешёл к делу я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 19.02.2015, 20:40 | Сообщение # 204
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя только-только закончила что-то объяснять, и теперь, раскрасневшаяся то ли от недовольства, то ли от страха, замолчала. Вокруг Екатерины Юрьевны мельтешили пионеры, и постепенно образовалась огромная толпа, стоявшая кольцом вокруг нее и трех пионеров рядом.
Вожатая, несколько замявшись, грозно посмотрела на собравшуюся толпу.
- А ну все разошлись! Ничего не произошло! Все в порядке! - сказала она таким голосом, что стало понятно - произошло что-то как минимум тревожное.
Однако толпа огорченно разошлась. Кажется, они ждали рассказа об очередной выходке Алисы и компании.

Екатерина Юрьевна что-то шепнула на ухо Жене и спешно удалилась, видимо, завершать последние приготовления к походу.
- Клаус, Мику, подойдите, пожалуйста. - дрожащим голосом произнесла библиотекарша и отошла к скамейкам около памятника Генде - подальше от центра площади, где их могли подслушать.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 19.02.2015, 20:50 | Сообщение # 205
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Разумеется. - ответил я и краем глаза взглянул на Мику.
"Ну, поздравляю. Песен не будет, по ходу дела." - подумал я, заметив, как блестят у неё глаза.
Отойдя немного дальше, вслед за всеми, я сменил маску "добрячка" на что-то более серьёзное.
- Дак что у вас тут случилось? - настойчиво, но не громко, повторно спросил я.
"Что они там задумали? Не, ну понятно, что моя инициатива довольно сумбурна, но... Наверное, всё-таки Женя что-то там ещё придумала, вот спиной чую."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 19.02.2015, 20:57 | Сообщение # 206
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя коротко вздохнула, как бы взяв побольше воздуха перед забегом, и быстро, в стиле Мику, начала рассказывать то, что минутой ранее сообщала вожатой.
- Сегодня утром Шурика с Электроником отправили в лес, разведать обстановку, где лучше всего разместить лагерь на время похода, ну вы понимаете. В общем, они недавно вернулись, оба бледные, как поганки, и рассказали, что в лесу нашли поляну, полностью залитую кровью... свежей. - Женя передернула плечами и поежилась. - Вожатая думала звонить в милицию, кибернетики наши настаивали. Но а вдруг там зверь лесной какой поранился, а мы аж милицию вызывать будем?.. - неуверенно продолжила девушка.
- Ведь... не может быть, чтобы кого-то у... убили... у нас... - Женя всхлипнула и из глаз потекли слезы. 
- Что-то странное у нас в лагере происходит, ребята. В ближайших лесах никаких крупных животных не было никогда...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 19.02.2015, 20:57 | Сообщение # 207
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Тааак...сегодня моё предчувствие, видимо работает сверхурочно." 

В лагере было слишком много суеты, для обычного похода. Но, недавно, произошло видимо что-то выходящее за рамки. И это наверняка не проказы, каких-то пионеров... Екатерина Юрьевна, сказала что всё в порядке, скорее для галочки, чем для того, что бы уверить пионеров, что всё ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в порядке. Пионеры вдруг засуетились ещё больше. Что же происходит-то? Я осмотрел площадь. Пока никого из знакомых, я не видел. Хотя нет, вон Клаус с какими-то барышнями шушукается. И причём видимо специально в стороне, что бы лишних ушей не было. Видимо эта в очках, с забавным завитым локоном волос, знает что-то. Но, в таком галдеже, да и толпе вообще, незаметно к ним подобраться будет сложно.  Ай, да ну их! Кругом суета, а мне по большей части безразлично.  Я снова поднял взгляд в небо и задумался.

"Интересно, а Лена в поход пойдёт? Она вроде за рюкзаком, пошла когда мы с ней последний раз виделись..."


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Четверг, 19.02.2015, 21:09 | Сообщение # 208
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хм, кровь? Стоп, а они не нашли там следов борьбы? И душераздирающих криков, призывов на помощь, не они и никто другой не слышал? - сказал я, приподняв одну бровь.
"Вот, понеслось. Не удивлюсь, что эти двое здесь замешаны. Хотя, они говорили только про меня, что у меня есть долг, но эти то-двое гениев материальной мысли тут причём, зачем их-то впутывать? Животное поранилось, кровь на поляне... Звучит как пролог к какому-нибудь сценарию третьестепенного триллера."
- Подождите секунду. Кровь на поляне - и собственно говоря, что? Кто-нибудь таинственно исчез из лагеря, пропали какие-то вещи? Что-нибудь из этого произошло? Нет. Так что, как мне кажется, просто надо пойти в другое место, вот и всё.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 19.02.2015, 21:10
 
NoobSmokeДата: Четверг, 19.02.2015, 21:23 | Сообщение # 209
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-А давайте посмотрим, что там на самом деле? Соберём команду и посмотрим, что там да как-выложил свою идею Драгунов, у которого разум опять оказался под контролем местного разума.
/СандерсОн, Катя на тебе ведь/


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Четверг, 19.02.2015, 21:28 | Сообщение # 210
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- А если там кого-то убили? И мы просто не заметили пропажи пионера? - ошарашенно спросила Женя, озвучивая все свои тайные страхи. - Нельзя же просто так сидеть, сложа руки...
Мику согласно закивала.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх