[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 09:08 | Сообщение # 226
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Какая-то движуха на площади. Эти двое вернулись, причём на "подъеме".
"Ладно, нечего сидеть.- подумал я и поднявшись со скамейки, чуть ли не в припрыжку, подошёл к старой группе.
Я услышал слова Никиты и снова натянув улыбку, но теперь довольно хитрую, готовясь к победной сцене.
- И что вы там нашли? - хмыкнув, спросил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.02.2015, 09:09
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.02.2015, 13:24 | Сообщение # 227
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
К нам подоспел, Клаус. Наверняка, он в уме предчувствует победу здравого смысла, над россказнями кибернетиков. Думаю, наш ответ немного осадит его пыл. Томно вздохнув я, спокойно проговорил:

 - У нас для вас две новости. Одна хорошая, вторая плохая. Начну с плохой...К сожалению, кровь на опушке действительно присутствует, не то что бы уж очень много...но на два ведра и блюдце, это точно.- Я начал замечать как во взгляде ребят, стал появляться страх. Поэтому вскинув руки, я продолжил увереннее:
- Спокойно! К счастью, кровь не человеческая. -"Конечно, если не считать мёртвого призрака Вали, которой кровопускание сделали, человеком, то всё в норме." Подумал я.
- Источником, сей субстанции, был кабан. Сильно израненный. Может быть охотники, убили, да только не справились с яростью, этого бешеного животного и хорошо его располосовали. Попортив шкуру, тот им видимо не был нужен и его оставили на опушке. А может из охотничьих угодий, он сюда попал. Сами понимаете, капканы, клетки и прочее. Ну и убежать далеко не удалось, раны уж серьёзные были. В общем и целом, всё в порядке. Этим двум паникёрам из радио кружка, пропишите огромную дозу успокоительного и велите носа, из их затхлого кабинета, не казать. Не разобравшись в чём дело, начинают шум, разводить. .. 

Я вяло потянулся и продолжил:

- Идею с походом можно, снова возвращать на повестку дня. Правда, место я бы посоветовал выбрать, другое. Тело мы с Сергеем, отнесли подальше в лес и засыпали землёй. Но, кровь...сами понимаете, не в наших силах её убрать. Если конечно,  залить опушку водой, то кровь смоется, пусть и частично, но и это хлеб. Не шокировать же, детей?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 13:37 | Сообщение # 228
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, вот, я и говорил, что это просто раненое животное, - хитро улыбнувшись, сказал я на слова Никиты, показав жест указательным пальцем, удостоверяя свои слова. - А вы уже "убили-убили..."
- "У страха глаза велики"... Ладно, ну теперь-то мы можем вернуться к тому, что начали или нет? - довольно дополнил я, скрепив опущенные руки за спиной в замок.
"Логика снова взяла верх над чувствами. Как всегда, собственно."
- Можем смыть - естественно, да и место сменить тоже можно, - вторил я Никите, точнее, повторял уже ранее сказанные мною слова, но теперь сказанные Никитой, уже немного тише и спокойнее.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.02.2015, 13:44
 
DragunovДата: Пятница, 20.02.2015, 13:51 | Сообщение # 229
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Проверить всё равно стоило. Хоть и зря всполошились. Лишь только время потратили. И нервы. Но-всё обошлось. Так ведь, Клаус?- спросил я нашего дорогого гостя, подмигнув ему, намекая на то, что дело серьёзнее, чем он думает.

Человек из нашей реальности. Пусть заинтересуется этим. А то его правота здесь... Ни к чему.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.02.2015, 13:58 | Сообщение # 230
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Это уже решать, вожатым я так думаю. Менять место или нет. - пожав плечами, ответил я. 

Я не привередливый, могу и на той опушке, посидеть. Всё равно, делать в лагере больше нечего. А поход, возможно хоть как-то, позволит развеяться. И насладиться моментом, вместо суеты с поисками ответов, перетаскиваниями  пьяных пионеров и попытки дать объяснение нелогичным вещам. Что бы полностью, разрядить обстановку, я решил подбодрить толпу:

- Кстати, да. Чего вы заладили-то? Убили кого-то, убили...Верьте больше этим, двум мастерам-ломастерам. Они же из своего кружка практически не выходят. Вон потеряли поди связь с реальностью, нанюхались запаха горелки газовой, ацетона или ещё чего... Так что, всем можно вздохнуть полной грудью.

"А мне перестать думать, про все эти паранормальные события. И ведь как закон подлости-то, действует. Чем сильнее пытаюсь забыть, тем больше я об этом думаю. Ещё немного и следует пойти к Виолетте и выпросить успокоительного. Или провериться....на предмет отклонений...Если конечно, она этому обучена."


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 14:20 | Сообщение # 231
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Решать - безусловно. - ответил я на слова Никиты.
- И это именно так. - ответив вполне уверенно на слова "Кончаловского", указал в его сторону указательным пальцем. - Но на всякий случай - лучше всё-таки в соответствующие службы позвонить. В ЛесОхрану, к примеру.
- А то нехорошо, что животные находятся так близко к лагерю. Та ненароком можно и допустить жертв среди детей, от какого-нибудь там кабана, что в порыве... - прокашлялся. - При определённых условиях, может напасть на человека.
"Откуда этот-то здесь оказался? Действительно, чёрт из табакерки..."  - подумал я, боковым зрением взглянув на него.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DragunovДата: Пятница, 20.02.2015, 14:29 | Сообщение # 232
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну тут нам решать. А к тебе, Клаус, есть небольшой такой разговор. Насчёт этого места. Или то, о чём не должны знать остальные. Только я, он и ты.-последние слова я произнёс уже шёпотом. Свои здесь очень нужны и он нам должен пригодиться в этом качестве. Ему то можно сказать... О паранормальщине местной. Если у него есть проблемы такие, то, может, тоже выскажет.
 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 14:37 | Сообщение # 233
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- А о чём надо говорить прям так, собственно? Да и... Если вы помните, знакомы мы мало и с плохим настроением. - я взглянул на него с определённой степенью скепсиса.
- Так что... Давайте отложим.
"Что он мне может сказать? "Пора валить из этого дикого клоповника с внезапно появляющимися людьми, кровью на местах" и так далее? Уж прости, монсир, но я уже в курсе таких планов и пока - это в мой план не входит." - подумал я и отвёл взгляд в сторону Екатерины Юрьевны.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.02.2015, 15:28
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.02.2015, 15:47 | Сообщение # 234
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Вот ведь, дубина стоеросовая! Сказал же, что бы помалкивал! Но, нееет...С ним я бы точно в разведку не ходил."
Подумал я, посмотрев как Сергей, обратился к Клаусу, постепенно переходя на шёпот. подойдя ближе я несильно ткнул локтём в бок и гневно посмотрел на Сергея. Тот взгляд выдержал, но понял что уже в шаге от того, что бы сболтнуть лишнего. Клаус до этого момента, раздухарился и как-то пафосно говорил, о нынешней ситуации. То ли он тонко, издевается над пионерами, что так рьяно отстаивали точку зрения с убийством, либо в его мозгу наметился праздник. В честь победы здравого смысла, над нелепыми предложениями и поэтому его понесло куда-то в сторону. Я же молча наблюдал за ним и еле заметно покачивал головой. Эта ситуация мне не доставляла ни радости, ни раздражённости. С одной стороны мне должно быть страшно, а с другой... нет мне определённо должно быть страшно. Всё-таки кровища, псевдо Валя все дела. А я стою здесь с  непрошибаемым выражением лица и выжидаю. Я был эмоционально опустошён. Мозг в какой уже раз отключился и огромная магистраль по которой с неимоверной скоростью, проносятся мысли, превратилась в пустынную просёлочную дорогу. Отведя взгляд в сторону, я и вовсе ушёл в себя, при этом напевая под нос старую песню...

"Ну, что там вожатые тянут кота за причиндалы? То, вдруг все торопились, а сейчас будто этот поход нафиг никому не сдался."


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 16:05 | Сообщение # 235
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ладно, раз уж здесь всё решилось, надо наверное, оповестить людей, что пора собираться, я думаю. - улыбнувшись и довольно потирая руки, наконец завершил свой "праздник логики" сказал я и тут же задумался.
- Эм, а где находится управление системой оповещения, что здесь каждый день сигнализирует о завтраке/обеде/ужине? Я думаю, это сейчас пригодится - не ходить же по лагерю, крича. Нерационально это.
"Никита "отключился"? Необычный вариант обратить на себя внимание, либо его от себя отмахнуть..." - заметив пустой взгляд буквально секунду назад активного парня.
- Никита, может ты подскажешь?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.02.2015, 16:06
 
DragunovДата: Пятница, 20.02.2015, 16:14 | Сообщение # 236
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Извини, иногда это место управляет моим телом, а меня отстраняют... Вот не я его и спросил....-ответил я на тычок.

Тем временем он отвлёкся, а я попытался покопаться в своей голове, думая, как бы вывести "вирус" из себя
 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 16:37 | Сообщение # 237
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Краем уха услышав слова "Кончаловского", я символически прокашлялся.
- Вам бы я посоветовал и правда отдохнуть. Только подальше от людей, хотя бы на час. Тогда глупости говорить не будете. - показав всем видом "Кончаловскому", что ему это действительно нужно.
И взглянул снова на Никиту, теперь уже от него взглядом да и руками показывал, что хотел бы получить ответ на свой вопрос.
- Никита?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.02.2015, 17:30
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.02.2015, 19:08 | Сообщение # 238
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я не сразу заметил, что Клаус обращается ко мне. Но, всё-таки краем уха услышал вопрос. Где у нас располагается громкоговоритель я не знал. Но, если подумать логически...То, кибернетики самый очевидный ответ. Потому что они в кабинете проводят много времени, безвылазно. И  наверняка в обслуживании подобного, кроме них, знающих людей нет

- Извини, задумался. Если подумать, то...я бы поставил на радиокружок. Если уж эта парочка, там торчит денно и нощно, то им и доверили такую ответственность. Так что, я думаю вся аппаратура по извещению, хранится у кибернетиков.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 19:33 | Сообщение # 239
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- А не в администрации? Это мне кажется более логично. - снова я произнёс это слово.
Пора его выбрасывать из словаря, во всяком случае, пока я здесь.
- Да и плюс - доверить такое оборудование, плюс систему оповещения подобным светилам науки - это довольно странно.
- Ладно, кто у нас тут самый быстробегающий? А то я уже старый для этого всего. - тихо посмеялся я. - Кто сможет обежать поллагеря и вернуться сюда за... Ну скажем, минут десять? - сказал я собравшимся.
Неловкая тишина. И тут кое-как между Мику и Екатериной Юрьевной протиснулась какая-то девчушка лет 14, ярко красный метр 40 в холке.
// Ну давайте, модеры, время пришло smile //
//Да-да, с надеждой на чудо.//


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.02.2015, 19:36
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.02.2015, 19:39 | Сообщение # 240
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
//Пора устраивать танцы с бубном вокруг костра, что бы вызвать ГМ'а. wizard //

Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх