[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 21:12 | Сообщение # 136
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я кивнул головой.
- Да, я и сам думал. Она вроде в столовой оценила идею... Впрочем, лучше еще раз спросить. 
Оторвав взгляд от памятника, я направился прямиком к Вале.
"И все-таки, что это за Генда такой? Сколько занимаюсь историей, ну ей-богу, не было таких личностей... Или это вымышленная личность, или знаменитость локального масштаба. Кто знает, что в этом лагере творилось, что здесь люди появляются из других миров, реальностей или черт поймешь откуда еще". 
Мы с Никитой подошли к девушке. Кажется, она и так стояла и ждала нас.
- И снова здравствуйте. - отсалютовал я Вале и улыбнулся.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 21:17 | Сообщение # 137
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну здраствуйте, товарищчи. Как прошло с Виолеттой?

Если они идут синячить, то с ними надо, кхм, пройтись. Может, что-то новое разузнаем.
К примеру, про Катю. Девчушка то милая. Помощь ей только нужна.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 21:22 | Сообщение # 138
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я как мог удерживал улыбку и старался элегантно выговаривать, слова:

-Милая девушка, не имеете ли вы желания, отведать с нами немного белого яда? Дабы, немного скоротать время в этом злополучном и дюже странном месте? А заодно и познакомиться. После этой фразы, я словно франт в 18-ого века, поклонился и сделал жест рукой, будто снимаю шляпу.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Среда, 11.02.2015, 21:25 | Сообщение # 139
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Подразделение "водочников с большой дороги" собралось рядом с памятником.
"Надолго им хватило, аж на день, чтобы не попытаться спиться." - с улыбкой подумал я. - "А о чём я? Русские же алкоголики все поголовно. И перемещение в пространстве вряд ли это изменит."
Закинув голову назад и положив руки на верхнюю часть скамейки, я рассматривал те кусты, где были эти двое.
"Что же это было? Очередной глюк? Бред какой-то несли непонятный... Плюс эти смешки непонятно откуда.... И откуда они знали про монетку?"


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 11.02.2015, 21:26
 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 21:26 | Сообщение # 140
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я усмехнулся, глядя на Никиту.
- Правильно я сделал, что не стал тебя показывать Виоле, а то еще увел бы у меня мою красотку. - проворчал я с улыбкой.
- К слову, с медсестрой все прошло замечательно, прям по плану. Пришел, увидел... Блицкриг, короче говоря. Все что нужно у меня. - я многозначительно указал на едва заметную под формой бутылку.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 21:32 | Сообщение # 141
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Пить? Договаривались же.... Хотя, втроём веселее будет. Так что ладно, согласимся на это.

-Скоротаем время. Przed wieczorem dużo czasu, więc dlaczego nie spędzić go w firmie?.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 21:38 | Сообщение # 142
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Чего говоришь? Polen, kaputt und arbeiten, meine name ist Alexey, ich bin siebzehn. - произнес я все что помнил с уроков и пар немецкого в университете и довольно рассмеялся. 
- Ну раз ты согласна, что ж, надо найти место, куда не дойдут вожатые...
Я слегка задумался.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 21:38 | Сообщение # 143
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я встал в обычную позу и занеся руки за голову сказал:

-Ну вот и отлично.- Я повернулся к Алексею и добавил:

-Ну, заговорщик тире гроза сердец, работников мед.персонала. Есть идеи, где употреблять? Или прямо на видном месте из горла?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 21:46 | Сообщение # 144
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я привычным движением руки почесал подбородок... "Ох, как непривычно без моей прекрасной шевелюры... И крошки нечем собирать..."
- И опять мне думать? В общем-то, да. Я же у нас мозговой центр, великий тактик и стратег... Хм-м...
На ум сразу же пришли несколько вариантов.
- Ну, начнем сначала. Во-первых, нам нужно место, где нас не найдут. Во-вторых, нам нужно место не только чтобы нас не нашли, но и чтобы мы, когда закончим разговор с бутылкой, мы могли без проблем вернуться "на места"...
Ну, насколько мне подсказывает опыт, без проблем это не обойдется, обязательно что-нибудь произойдет. Но не стоит заранее пугать ребят.
- Так, самый просто вариант - ближайший лес. Вряд ли кому-нибудь посреди белого дня, когда все пионеры заняты общественной работой, - я усмехнулся, - приспичит пойти в лесок прогуляться.
- Еще вариант, впрочем, более рисковый - завалиться к кому-нибудь в домик. У меня, скорее всего, свободно - вожатый на собрании, сокамерников... в смысле, сожителей нет. В крайнем случае, можно закрыть дверь и не беспокоится, что нас застукают за этаким делом - всегда успеем спрятать бутылку. Хотя запах не выветриться.
Я снова задумался.
- Ну, кажется, и все. Больше вариантов не вижу. Что выбираем?

// Каждый пусть делает свой выбор. Совпадет - замечательно, два голоса за один вариант. Нет - я подкину монетку. //

Никита и Валя: Пойти в лес
Никита и Валя: Отправиться в домик к Алексею


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Среда, 11.02.2015, 21:48 | Сообщение # 145
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
/парень с крыльца врывается в тред!/
Я пришёл на площадь как и хотел тот другой пионер.
"Хм, где же он?"
Я сел на одну из скамеек и начал выискивать своего "товарища".


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Среда, 11.02.2015, 21:52 | Сообщение # 146
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Произношение у того "Алексея" было ещё то.
"Я не удивлюсь, если кроме носа у меня сейчас из ушей кровь потечет." - на всякий случай прикоснувшись к ушам, я посмотрел на пальцы и не увидел там крови. - "Ну... Образное выражение не пошло в реальность и на том спасибо."
Они всё ещё обсуждали, как они будут выпивать. Тем временем, на лагерь опускался вечер.
"Так, надо идти к Екатерине Юрьевне, не хотелось бы у неё оставлять мои "ароматные" ботинки. Не хочется сидеть на "губе" за непреднамеренное убийство вожатой." - подумал я, использовав слово явно не из моего словаря.
"Этот лагерь меня точно меняет, надо что-то делать." - с этими мыслями я встал и подбросив монетку, поймал её и максимально незаметно пошёл в сторону жилых кварталов.
>> Жилой комплекс


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 11.02.2015, 22:03
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 21:52 | Сообщение # 147
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Не, с домиком вариант не прокатит:сигарету даже негде выкурить.
Так что, однозначно, лес.
-Думаю, в лесу будет поспокойнее, чем в домиках.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DragunovДата: Среда, 11.02.2015, 21:54 | Сообщение # 148
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
По сути, я сидел, наклонив вперёд голову. За это время фриц говорил с духами, а трое договорились выпить.
Ну и лагерь, ммать.
 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 21:56 | Сообщение # 149
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Liberation,  "Тем временем, на лагерь опустился вечер.", куда, куда вперед модератора? Не вечер еще, упаси господи, если по расписанию дня смотреть, то после обеда у нас тихий час. Но все благополучно закосили его. Сейчас где-то между 16 и 17 часами, значит, ведь ужина еще не было. //

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 21:56 | Сообщение # 150
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
-Что ты ноешь? Конечно, тебе думать. Ты всё задумал, а я здесь первые...часа три или больше. Откуда, я могу знать тёмные закутки, где можно выпить?

"Выбор между лесом и хижиной. С одной стороны тишина, спокойствие, природа и отсутствие посторонних глаз. А с другой всякие насекомые, да и ещё пилить неизвестно сколько. В домике пить это другое дело, но следить за окнами и пить, это не есть гуд. "

-Давайте, в лес. Сусанины. Меньше шансов, что попадём под чей-либо взор.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх