[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.02.2015, 23:39 | Сообщение # 121
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Этот лагерь да... Странный. Как будто не реальный. Или наоборот, слишком реальный для моей жизни... - как-то неопределенно ответил я.
- Екатерина Юрьевна... Эм, серые глаза, брюнетка. Лет 18 на вид.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Суббота, 07.02.2015, 23:45 | Сообщение # 122
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и ну. Практически подходит.

-Слишком уж лагерь яркий. Яркость зашкаливает. Непривычно. К тому же, память куда-то уходит.... В общем, странно всё это

-У той польки были янтарные глаза. Так что..пронесло.
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.02.2015, 23:50 | Сообщение # 123
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ага. А мне вот не повезло. Поссорился с ней. - усмехнулся я и продолжил:
- Как тебя звать-то? - спросил я. - Меня Алексеем. 
Я протянул руку для рукопожатия.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Суббота, 07.02.2015, 23:57 | Сообщение # 124
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Дружелюбный, однако.
-Сергей.
После рукопожатия я продолжил
-Невезучие мы все тут. Приехали в лагерь.... Я с пионерами разругался. С вон тем как бы арийцем, с Эрвином каким-то, с Лёхой и Максом. Они, кстати, были вместе с этой дурой. А я её кольцо вернул проёбанное. Обручальное.
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:00 | Сообщение # 125
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ну у тебя и истории. - хохотнул я.
- А про невезение, да, точно подметил. Ехал... я даже не помню, куда точно ехал. Проснулся - уже здесь. Вот кто просил меня отправлять сюда, мне и дома хорошо было... - грустно заметил я. 
- По крайней мере, все привычно и не пугает эта неизвестность.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:07 | Сообщение # 126
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё, ещё один из реальности. Хоть ещё один.

-Ариец и полька такие же, как и мы, походу. К тому же, здесь где-то ходит Адам. Тоже из нас.. К тому же, ещё и немой. И странно всё. Надо хоть отношения наладить, а то всё это ни к чему не приведёт.
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:15 | Сообщение # 127
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Отношения наладить? С кем? С этим убогим миром? Я уже не понимаю, где правда, а где нет. И не понимаю, нравится мне это место... или вызывает только злость... - тихо произнес я и поднялся.
- Мне надо побыть одному, попробовать еще раз переварить это все. Я пойду. До встречи.
И я медленно поплелся обратно к жилому корпусу.

// Афк, спать пойду, много дел за день было //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:45 | Сообщение # 128
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хотя бы с этими двумя. А то мы все в одной жопе-бросил я ему вслед.

И правда, все мы там, а выбраться...Не знаю
Что теперь делать?

Добавлено (09.02.2015, 19:45)
---------------------------------------------
Так. Теперь у нас есть как минимум 5 таких же попавших. Я, Фриц, Курва, Алексей, Адам.
Хорошо... Только они всё время куда-то бегают. То в одну сторону, то в другую.
Ещё эта...курва с мелким и патластым. После второго их перехода я решил всё же последовать за ними. Вдруг что-нибудь да выяснится....

 
ЭлектрикДата: Вторник, 10.02.2015, 23:29 | Сообщение # 129
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Дойдя по каменной дорожке, до площади всё с теми же параноидальным поведением, я присел на ближайшую лавочку и окинул взглядом, окружающую территорию. Площадь была, просторной, чистой и ухоженной.Обычно, на площади стоит Ленин в броневике или без броневика с вытянутой вперёд, рукой. Сверля каменным взглядом горизонт, высматривая приближение коммунизма или зазывая людей всех социальных уровней за собой, в светлое будущее. Однако, ни дедушки Ильича, ни броневика, не оказалось. . В центре стоял некий франт в очках и пиджаке, но удивила меня его поза. Она была...непривычна для коммунистического времени. Смотрел он на окружающее с каким-то презрением что ли? Или надменностью. Будь я в привычной обстановке, сказал бы просто. Паренёк, получил большой фейспалм  и ему стыдно, за то что он, здесь. На постаменте окружённым клумбами, написано большими буквами: "Генда". Кто такой? По обе стороны площади стояли деревянные лавочки, фонарные столбы. На площади суетились подростки, никого из взрослых я пока не замечал. Я решил посидеть немного и разложить факты по полочкам в сознании, а тараканов разогнать по углам.
"Итак....я в пионерлагере...попал я сюда...А чёрт его знает, как я  сюда попал. На автобусе с пересадкой, блин. Вокруг меня...пионеры. А те двое ничего странного во мне, не заметили. Как можно не заметить, 24-ёх летнего парня в пионерской форме? Куча вопросов, ответов ноль." Закончив размышлять, я ещё раз осмотрелся. Практически ничего не изменилось, кроме того что ребятня ходит туда-сюда. Немного посидев, я так помыслил:
"Раз дожидаться здесь вожатых, это как ждать у моря погоды, значит идти надо к ним, самому." Встав со скамейки я сверился с картой, оказывается здание администрации я прошёл. Надо вернуться назад и у первой же развилки, повернуть направо. Лениво потянувшись и немного размяв спину, я двинулся по намеченному маршруту.

На половине пути, до меня донеслась незамысловатая, мелодия из громкоговорителя. Всё кто был неподалёку, направились дружною оравой в одну сторону. "Неужели кормить будут?" Внутренний голос сказал мне, следовать стадному чувству. В случае чего ведь, рождённый бегать, люлей не получит!

>>Место приёма органической пищи


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Вторник, 10.02.2015, 23:35
 
LiberationДата: Среда, 11.02.2015, 20:34 | Сообщение # 130
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"But the day that I stop counting
That's the day my world will end..." - уже допевал песню я, подходя к этому злосчастному постаменту имени... Как его там... Генда, точно.
Спокойствие и тишина. Ветерок перестал разгонять застоявшийся воздух, но и температура медленно сходила на нет.
Присев на скамейку, я достал эту самую монетку.
"Откуда она здесь?"
- Если есть голос, то можно и петь, а если голоса нет, то и соловей не сможет петь. - послышался женский голос из-за спины.
Я тут же развернул голову и увидел двоих - мужчину и женщину. Свет от ламп их ярко освещал, так что видно их было довольно хорошо. Одеты они были не по местному... А как будто свалились из 20-30-х годов.
Рыжеволосый мужчина с ровно уложенными на бок волосами, одет в белую рубашку с светло-коричневом жилетом, надетом под бежевый пиджак и ровно отглаженных брюках. Одна рука за спиной, другая была сжата в локте.
Дама, так же рыжеволосая, но волосы уложены назад - в таком же комплекте, но с юбкой. Она держала руки вместе.
- Вы ещё кто такие?
- Странный вопрос. - ответил мужчина, отвернувшись от меня и взглянув на свою спутницу.
- Действительно странный. Я бы предпочла другую формулировку.
- Да, к примеру - кто вы такой? - снова взглянув на меня, он указал пальцем в мою сторону
- Я-то знаю, кто я. А вот я вас - нет.
- Лучше искать ответы для себя... - сказал мужчина.
- ... А не искать их у других, - дополнила женщина.
- Эм...
- Всякая история имеет своё начало.... - снова начал мужчина.
- ... и конец.
- Пожалуй, это звучало пафосно, ты не думаешь? - обеспокоенно спросила у мужчины дама.
- Я думаю - нет, ведь это многое объясняет.
Развернувшись совсем на скамейке, я стал их рассматривать.
- Вы что здесь забыли? Вы кажется спутали времена.
- Он говорит о времени? - с сомнением в голосе спросила у мужчины дама.
- Да, похоже, он ещё не понял.
- Чего не понял?
- Монетка, мистер Баум. - сказал мужчина.
Я потянулся к карману и вытащив монетку, снова взглянул на парочку, которая.... Испарилась.
- Что за....? - развернувшись и абсолютно ошарашенно присев на скамейку, прошептал я. - Кто это вообще был?
Никто мне не ответил, лишь снова тихо подул ветер.
- Что за хрень происходит в этом лагере? - снова задал риторический вопрос я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 11.02.2015, 21:28
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 20:37 | Сообщение # 131
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Я выскочила на площадь. Там уже был парень с крыльца. И возвращались Лёша и Ник. Не знаю, что, но всё же надо с ними поаккуратнее.
Стою, жду их.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Среда, 11.02.2015, 20:48 | Сообщение # 132
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
На площадь выбежала та полячка из клубов.
Выглядела обеспокоенно.
"Наверное, я тоже сейчас выгляжу примерно так же. Спокойно... Дыши глубже." - подумал я и пару раз вдохнул и выдохнул. - "Это на меня действует сей мир так, видимо..."
"Странно. Всё просто странно. Кто это вообще или что это было?..."
Она осматривалась, как будто от кого-то спасалась или остерегалась.
До прибытия источника угрозы я решил не обращать на её внимание.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 20:51 | Сообщение # 133
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Путь до площади, мы преодолели быстро. В пути мы перекидывались, парами фраз. Правда, я больше хотел упасть на асфальт и свернуться калачиком, под звуки дикого ржача. Смех естественно был бы, моим. Из-за нравоучения Алексея и той сцены в медпункте, я то и дело давил лыбу по пути. И вот мы оказались на площади. Была она не многолюдна.  Из знакомых я лишь приметил, Валю. Которая очевидно, ждала кого-то. Чуть поодаль крутился какой-то паренёк, с вытянутой рукой и смотрящий вдаль. До кучи туда-сюда шныряли другие пионеры. Генда всё также стоял с фейспалмом, в центре площади. Остановившись я спросил:

-Итак, вот мы на площади. Что дальше, инициатор спаивания незащищённых слоёв общества?- И снова растянул улыбку с выступавшими клыками.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 20:56 | Сообщение # 134
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ну, в бутылке литр горячей жидкости, а нас тут полтора землекопа... Если хочешь, можем предложить кому-нибудь пройти с нами. Только одному человеку. Если нет, что ж, вдвоем тоже можно прикончить ее. - я ответил на улыбку Никиты, заметив его небольшие клыки. "Хм, а это круто! Впрочем, скорее всего, это какой-то дефект с рождения. Не стоит спрашивать о них".
- Так что выбирай сам.  - продолжил я, остановившись перед памятником Генде и внимательно его осматривая, предоставляя Никите время подумать.

// Выбор сюжетки, yay! //

Никита: Предложить Вале присоединиться
Никита: Предложить Клаусу присоединиться
Никита: Никому не предлагать


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 21:07 | Сообщение # 135
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Мда...кого можно пригласить, присоединиться? Или не приглашать вовсе? Валя, наверняка не пойдёт. Занята или просто откажется. Вон тот парень, что крутился дальше? Хотя, кто он? И оценит ли такой, способ знакомства? Если мыслить, логически...то можно, беленькую сделать жестом доброй воли и завести новые знакомства. И если выбирать из этих двух, то...." 

-Как бы мне не хотелось, этого говорить и не кричал внутренний голос. Но, давай спросим Валю, о присоединении к нашему, обществу? Спросил я и махнул в её сторону, рукой.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх